Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Товары и услуги
Новости
135
Фото
83
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Станислав Д.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Много лет являемся покупателями зоогастронома Добрый. Всегда можно получить совет и помощь в выборе продукции. Большой выбор кормов и лакомств, для всех питомцев.
Посмотреть ответ организации
Сан-Саныч
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Самый любимый магазин для питомцев! Есть всё что нужно практически для любого животного. Продавцы - профессионалы, всегда подскажут и посоветуют. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Эксперт ☑
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2023
Не видно вывеску, из за этого не удобно идти туда, где не был ни разу. Нашел этот магазин, купил то что нужно для попугая. Цена хорошая на корма и другие товары. Сервис нормальный. Парковки нет, сложно припарковаться тут.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Мне понравился магазин своим широким ассортиментом. Консультанты не надоедливы, вежливые, отзывчивые. Всегда проконсультруют по всем вопросам. Есть все необходимое. Спасибо за обслуживание, было приятно.
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Классный магазин. Хожу с его открытия. Очень вежливый и адекватный персонал. Всегда помогут, обьяснят. Цены очень демократичные. Процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Edward K.
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Сотрудники очень добрые и отзывчивые! Очень радует, что не впаривают «лишь бы подороже», а действительно помогают и консультируют по делу! Профессионалы своего дела! Всегда приятно обращаться в этот магазин! Буду приходить снова и снова
Посмотреть ответ организации
Алексей Юдин
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2024
Все для своего кота беру только в этом зоомагазине, так как очень нравится ассортимент и обслуживание, плюс от моего дома недалеко и цены вполне демократичные
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Добрый день ,хочу написать огромное спасибо магазину Добрый на Окенаском проспекте,приветливые продавцы, всегда подскажут ,посоветует какие покупать витамины ,и много чего, подберут питомцу одежду ,Ассортимент магазина шикарный ,всегда в наличии есть корм которым я кормлю своего песика Емелю,. большой ассортимент игрушек . Желаю коллективу магазина всего самого наилучшего и процветания
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2024
Хороший ассортимент. Сотрудники всегда могу посоветовать что взять, да и в принципе всегда вежливые и приветливые.  Ценник приятный. И удобно что находится рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Зина Андросова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Невысокие цены, приятное обслуживание)
Посмотреть ответ организации
тая
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Персонал супер. Всё посоветовали в достаточно расширенном, но коротком инструктаже. Наше чудо  в виде кошечки Томы осталось довольно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Olga Kapitonenkova
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Обычный придомовой магазин. Не лучше и не хуже остальных. Ассортимент приемлемый
1
Посмотреть ответ организации
Диана вистрицкая
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2021
Все хорошо, только коллектив злой,всегда причём, гармоны наверное!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2