Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Багдасарьян Ирина Сергеевна
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2022
С магазином знакомы более 20 лет. Продавцы те же. Все как родные. Наши дети выросли вместе с Чупа чупсами из Доброго. Ассортимент Уярской продукции и из Теси. Пельмени, вареники, блинчики и молочка, есть все! Хлеб и выпечка, печенье и кофе! Фрукты и овощи всегда отборные, а картофель, свекла, морковь сдают частники. Большие молодцы, будьте с нами ещё много лет!
3
А
Анонимный отзыв
15 октября 2023
Магазин легенда! Ламповый уютный и хороший . качество стабильно , ну а большего нам и ненадо. Продавщицы там проверенные десятилетиями и стали уже как родные
3
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Магазин очень уютный, всё всегда свежее. Продукты все хорошего качества. Рекомендую
1
DelauBablo
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Захожу практически каждый день, всегда свежие наборы вторых блюд и салатов, по доступным ценам, а также добрейшей души продавщицы) ну как можно сюда не заходить)
3
Людмила Юрьевна
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Магазинчик в шаговой доступности. Ассортимент в норме. Продавцы супер
Ольга Литвинова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Хороший магазинчик, приветливый персонал. Достаточный ассортимент. Приятно заходить.
3
ленчик горелова
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Продавцы вежливые, ассортимент не плохой продуктов, один минус дорого.
3
Катюха Вакина
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Уже много лет этот магазин работает я ещё ребёнком была там хороший выбор все есть и не очень дорого
3
Тамара Злобина
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Простите, хозяева данного магазина, хоть он и Добрый и рядом находится, но не заходим туда практически никогда. Ассортимент скучный, иногда захожу, когда долго стаю на остановке в жару, бутылочку воды покупаю...
1
2
Юлия Филипенко
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Магазин сколько существует всегда держит марку качества и свежей продукции ,рекомендую🥳
3
Баженова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Сначала магазин был очень хороший,потом всё стало плохо,цены растут каждый день ,не однократно травились очень сильно,жалеют одноразовые пакетики,и всё очень ,очень дорого!!!
2
2
0leZik
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Исчезающий вид частных лавочке. Всегда отборный товар.
3
1turaco
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Магазин хороший работает уже давно.
3
Никита Павлов
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2021
Обычный магазин, не всегда чисто
1
1
А
Андрей Смыков
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
не плохой магазин
3
Кирилл Вигандт
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Отличный магазин добрые продавцы
3
Алёна
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Все супер, ходят в мед.халатах)
1
Дмитрий Стельмах
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Отличный магазин
3
cool.valeevan
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Качество обслуживания отлично, цены не маленькие
3
Надежда
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Хороший коллектив продавцов многие работают давно
2
Serega Lesnichev
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Иногда прихожу
3
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2