Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
233 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Игорь Горохов
Знаток города 9 уровня
23 апреля
В магазине "Добрый" , колбасный отдел ИП Волкова Л. А(см. чек), постоянно обманывает и общитывает на весах продавец на сумму 40-50₽ каждый раз когда покупаешь весовой товар.Купил полуфабрикаты и масло сливочное дома взвесил на точных весах и разница ощютима на, блинчики продавец обманула на 42 грамма , масло на 36 грамм. В прошлый раз покупал масло продавец обманула на весах уже на 51 грамм, также перевешивал дома уже на своих более точных эл. весах(на фото)
Екатерина Тим
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2024
Помещение маленькое, в нем продают: конфеты, хлеб, мясо, цветы..... Второй раз туда не зайду, так как продукция не понравилась, шумно в помещении (велась перекличка между продавцом цветов и продавцом хлебного отдела, о чем то личном), тут же завозы продукции через главный вход магазина!
1
1
Zarina
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
В мясном отделе мясную продукцию упаковывают и взвешивают сразу в два пакета. Дома взвесила эти пустые пакеты - каждый по 8 гр. Брала говядину по 850 рублей. Это, получается за16 грамм пакетов я заплатила почти 14 рублей. Это, конечно, немного... НО! Обидно! Почему не ставят Тару?!
1
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Четыре - пять прилавков со снедью. Обратил внимание на колбасный отдел, колбаса заверенная, подозрительная. Такую покупать неохота. Есть пару холодильников с полуфабрикатами. В общем впечатления разошлись с ожиданиями.
2
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Несколько маленьких отделов -мясо, колбасы и сыры, конфеты, цветы, овощи и пекарня. Т.е всё что нужно в одном месте. Небольшой рыночек. Всегда всё свежее, персонал всегда вежливый, о продуктах говорят честно про их свежесть, по крайней мере мне всегда говорили честно
3
2
Наталия Моткова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Всегда покупаю свежее мясо и, часто, свежемороженую рыбу. Удобно, что в другом отделе можно купить варено- копченые изделия из мяса, сосиски, колбасы и др. Также в кондитерском отделе конфеты и кондитерка дешевле, чем в сетевых магазинах и всегда свежая.
3
3
Лариса
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Здесь находится небольшой торговый продовольственный центр. Приобрести можно всё для заполнения холодильника. И хороший выбор кондитерских изделий, мясо-молочной продукции, овощей, фруктов. Также рыбная продукция!
4
2
Кристина Р.
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Всегда свежее мясо, хороший ассортимент, кондитерские и другие продукты в одном магазине. Удобно. Посещаю регулярно.
3
1
Александра
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Отличный магазин. Много нужных и вкусных отделов. Большой выбор колбас и мяса. Отдел с конфетами это вообще чудо, огромный ассортимент конфет, которых нет в супермаркетах. Вкусный шоколад, от которого разбегаются глаза. Сдоба и хлебобулочные изделия не дорогие и вкусные.
5
4
Виктория
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
В магазине примерно 7-9 отделов, мясной(мясо свежее)колбасный, фрукты - овощи, корейский отдел (засол не вкусный) сугубо моё мнение! Пробуйте обязательно! Конфеты, хлебный. В целом магазин не плохой, цены средние, на что-то дороже, на что то дешевле, расположен удобно.
1
4
Галина Атнагулова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Меня устраивает этот магазин,мясо рыбу,я всегда беру там,все отлично,и главное рядом с домом
2
1
Любовь Герасимова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Часто хожу в добрый,покупаю калддык собаке.персрнал вежливый ,подскажут когда привезут то что нужно,чисто все разложено окуратно,расположен магазин удобно
3
1
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Удобное расположение. Большой ассортимент. Но будьте внимательны- в бакалейном отделе часто пытаются обвесить.
1
2
Неля Аминова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин, всегда все свежее,хороший выбор мне нравится
1
1
Алёна Г.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
В магазине Добрый имеется рыбный отдел, где все дорого, долго лежит и не факт, что свежее и выбор скудный. Далее фрукты-овощи в тридорога, Мясной отдел-норм, быстро разбирают, так что тухляка нет). Отдел сладости, где все дороже, чем в магазине сладостей за углом. Отдел молочка, колбасы- надо выбирать, но обслуживают хорошо, быстро, цены пойдет. Отдел кошечки-собачки, очень дорогой, скудный и без нал только переводом.
3
1
Владислав Шелепин
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Много мясных продуктов, конфет, булочек, сыров, фруктов и прочих вкусностей. Также там есть семена для растений.
3
1
Улиточка
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Купила грудку, перед закрытием втюхнули некачественный продукт, переморозка, внимательнее относитесь пожалуйста! Товар по цене свежего, по факту переморозка! Волокнистое, что с этим теперь делать хз!
2
1
любовь маврина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Живу рядом,хожу часто,очень вежливые продавцы!Всегда свежие продукты,есть из чего выбрать
5
1
Николай Королев
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Я с женой постоянно его посещаю. За один раз можно купить всё что нужно -мясо, овощи, хлеб,сладости и многое другое. Отличный магазин!!!
3
2
Анжела
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Хороший минимаркет, где можно купить хлеб, торты, мясо, колбасу, молоко, печенье, салаты, овощи и даже цветы. Рекомендую.
3
4
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Очень уютный и наполненный необходимым. Продавцы душки! Правда, парковка вечно занята местными жителями и конечно же, два из них для инвалидов. Дискриминация обычного рабочего человека, уже запредельная.
4
Оленька Тресцова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Очень хороший магазин! Мне нравится в него ходить за покупками. От хлеба до мяса и сладостей! Всем рекомендую!
4
3
Григорий
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Персонал Вибор товаров фрукты овощи качество товаров Мясо риба
2
Инкогнито 5765
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Колбасный отдел отвратительно, обман очень большие суммы, мясной очень грубая не образованная дама, звать Наташа
4
4
Нина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличный магазин. Всегда свежие продукты, вежливый и приветливый персонал.
3
1
Анна Назимкина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Магазин хороший, продукты свежие, продавцы доброжелательные даже если прийти в 8 вечера они улыбаются и работают.
3
1
Инкогнито 2484
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин, вкусная колбаска, большой выбор приправ
4
1
Сяо Алатус
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Товар бывает, деньги могут разменять, это плюс. Не взяли чуть-чуть рваную бумажную купюру!
3
3
Северцева Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Магазин на каждый день. Продукты первой необходимости под боком, для жителей соседних домов, ехать из другого района не стоит) для тех кто рядом, удобный.
3
1
Иван Варламов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Хороший магазин. Всё необходимое есть мясной отдел, продукты, рыба, бытовая химия, овощи и фрукты. 👍
3
светлана рыбакова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
есть парковка, цены (рыба -мясо) адекватные, пониже, чем в других магазинах
3
1
Марина Березина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Отличный магазин. Чистые витрины и ценник адекватный. Большой выбор продуктов.
3
3
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Много места, хороший ассортимент, вежливый персонал..
1
1
Г
Галина Демченко
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Удобно, отличное обслуживание, хорошие продукты
4
1
Константин Черкашин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Кондитерский отдел очень хороший, цены нормальные, продавцы прекрасные
3
1
Сария Кисанова
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Магазин отличный, большой выбор продуктов, цены адекватные
3
3
Марат Сайдашев
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
В магазине своя атмосфера, продавцы знают друг друга и подменяют друг друга, без продуктов не останешься))
3
1
Светлана Дмитриева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Очень хороший магазин!! Продукты всегда свежие!
3
1
Марина Осадчикова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Хороший магазин,большой выбор продуктов,остановки рядом,очень удобно
3
1
Бэлла Б
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2019
Классный магазин, где есть большой выбор мяса и РЫБЫ
3
2
Александра Мокеева
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Всегда свежее мясо
3
1
Игорь Горохов
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2022
Купил в этом магазине сало в рыбном отделе, зуб сломал об него. Больше ничего там покупать не буду. Продавцы завравшиеся, на весах стали обманывать
4
3
Андрей Ряхов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Хороший выбор товаров.
1
1
Денис Пересветов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Свежие продукты. Прадовцы вежливые.
2
4
$!$!$
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин
3
1
Марина Маринкина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Ну бывшая мясорубка. Вывеску сменили, а прилегающую територию зимоу так же не убирают (ноги сломаешь)
2
4
Е)))))
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Дороговатый магазиниот и до. Цены можно найти и демократичнее
3
3
Дмитрий Калинин
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2021
Не высокие цены на мясо.
3
2
Света Гаушкина
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Очень удобный магазин!!! Не надо бегать по городу, зашел и все купил👍👍👍
3
4
Бобрик Константинов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Вкусно гаду
1
1
  1. 1
  2. 2