Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Lilia Vasileva
Знаток города 10 уровня
25 января
Несмотря на богатый ассортимент продуктов, перестала ходить в этот магазин из-за продавца в кондитерском отделе. Женщина преклонных лет, всегда недовольная, грубая, смотрит на покупателей как на врагов. Причина неизвестна. Кроме хамских ответов я ничего от нее не слышала. Одно раздражение и одолжение. И это было не раз, поэтому не могу списать такое поведение на обстоятельства. Если покупатели бесят, нужно менять работу))
1
Сергей Кроитор
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Ничего доброго в этом магазине нет, купили красную рыбу замороженную- разморозили и .... Тухляк. Год назад там же покупали рыбу копченную, видимо привезли во время основания Чебоксар, выкинули. Если хозяева такие утонченные любители тухлой рыбы то подозреваю что они жители дальнего севера 😁. Самое интересное что Роспотребнадзор как-то обходит это заведение а очень даже зря
Ольга Яковлева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Магазин очень хороший. Широкий ассортимент товара. Продавцы отзывчивые и всегда подскажут и помогут найти нужный товар. Продукция свежая, видно, что следят за качеством. Особенно мне нравится продавец Ольга с кондитерского отдела, ни разу ни в чем не обманула, видно что человек работает на совесть!
2
1
Екатерина Савинова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Зашла сегодня в магазин. Честно сказать, удивилась обслуживанию. Все продавцы стоят и сллушают одну посетительницу (рецептт какой-то рассказывала),а тут я пришла их отвлечь! Давно не брала лепешку узбекскую. Увидела и решила взять. Она лежит наверху прилавка. Я думала, продавцы сами выдают. А оказываеться, это не входит в их обязанности. Просто посчитали и всё. Пришлось спросить, можно взять или нет. Давайте тогда посетители сами зайдут за прилавок и возьмут что надо?
Татьяна Семёнова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Недавно открылся милый магазинчик. Плюсы - огромный выбор рыбы👍 - мясная продукция, полуфабрикаты местного производства - широкий ассортимент сладостей. Минусы - нет фруктов и овощей.
1
1
Алексей Александров
Знаток города 26 уровня
3 января 2025
Часто там берем рыбу, сельд слабосоленную и скумбрию х/к. Вкусно, так же полуфабрикаты и калбасы.
1
Кристина Комур
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
хороший магазин. продается много продуктов, несколько касс по отделам и очень приятные работники. ни одной просрочки за все время что туда ходила
4
2
Инкогнито 2820
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент товаров Всё всегда свежее Хорошее обслуживание Чистый и красивый магазин
1
1
Олеся Леся
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Очень часто ходим в этот магазин. Магазин сам по себе хороший. Но обслуживание плохое. Продавцов на месте никогда нет. Есть там продавец Ольга, очень любит обманывать покупателей. Часто подсовывает несвежий товар(печенье с плесенью). И сдачу даёт фальшивыми купюрами. Поэтому советую всем быть предельно внимательными с ней.
3
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Новый магазинчик с неплохим выбором продуктов от бакалеи до мяса и рыбы. Хорошая альтернатива сетевым магазинам. Большая редкость в наше время.
3
1
Н
Никита Урюк
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Отказались делать возврат за некачественный товар, игнорируя все федеральные законы, директор обещал приехать и произвести расправу за его же некачественную продукцию. Всем советую данный магазин, если хотите получить билет на больничную койку
4
2
Руслан Дмитриев
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2024
Хорошие продукты. Вурнарского мясокомбината.
1
Наталья Тюкина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Замечательный магазин, можно всё приобрести и на ужин и к чаю. 👍
2
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Я любитель молока, пью его каждый день. Решил купить молоко в данном магазине и оно оказалось кислым! Я понимаю, что хочется побольше выхлопа от бизнеса, поэтому экономят на кондиционере - духота в магазине, видимо еще и на холодильниках тоже самое...
1
Алёна
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин, часто захожу за вкусняшками 😋
3
1
Любовь Наррр
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин 👍
1
1
  1. 1
  2. 2