Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
9
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 3,7
219 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ирина Рахматуллина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Очень уютный магазин, хорошее качество продуктов, есть выбор, всегда чисто , цены хорошо видно, приятное обслуживание, вежливые продавцы, предлогают товар по свежести и ассортименту.
1
4
Сергей П.
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2020
Магазин не большой, но удивляет достаточным ассортиментом и свежестью продуктов. Ещё доброжелательные продавцы.
3
1
Ольга Посягина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Раньше был хороший магазин и продавцы были вежливые, культурные. Сейчас хамоватые и невоспитаные, стоят вечно курят у входа и торгуют алкоголем «своим да нашим» даже по праздникам. Абсолютно не заинтересованы в продажах, кроме алкоголя. На замечания не реагируют. Перестала заходить туда именно по этой причине. Смените уже продавцов!!! Продавец - лицо магазина, после ваших продавцов - заходить в магазин не хочется.
3
AndreySFree
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Приятный небольшой магазин рядом. Если без изысков, типа устриц, весь ассортимент в наличии и по сходным ценам.
Y. L.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2019
Цены высокие, как во всех таких небольших магазинах. Но расположен удобно, поблизости из сетевых магазинов только монетка точка парковки нет. Иногда продавцы вместо свежего норовят подсунуть черствый хлеб.
6
ООО" ГРАНИТСТРОЙ"
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Хороший магазинчик, есть всё необходимое ( молочка, различное печенье, колбаса, рыба, химия и т.д.).
В
Вета Донецкая
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2022
Раньше очень любила этот магазин. Да и сейчас захожу. И цены на некоторые товары очень радуют. Продавцы хорошие, могут присоветовали вкусняшки. Да и далеко ходить не надо.
2
1
Роман Романов
Знаток города 4 уровня
19 января 2019
Там продавцы работаю много лет в одном составе и они очень даже опытные. Хороший магазин рядом с домом, большой ассортимент.
6
Роксана А
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
В магазине постоянно орёт радио, телевизор или подкасты про кулинарию из телефона продавца!!! Товар первой необходимости, без изысков. Ценники размером с микроб, их просто не видно.
2
Андрей Александрович
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин доступные цены есть широкий выбор сигарет и продуктов.
1
2
Яна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин. Выбор товара разнообразный. Приветливые продавцы
1
Егор Мехоношин
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Магазин становится все хуже и хуже. Как не придешь, продавщица у входа курит или общается с охранниками-алкашами, в магазине стойкий запах перегара. Не советую
3
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2019
Магазин, в котором можно найти все, что нужно домой из продуктов, при этом не потратишь лишних денег, как в магазинах самообслуживания.
3
2
oksana afanaseva
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
С каждым годом магазин всё хуже, последний раз заходила в августе, работали две женщины в магазине стоял стойкий запах алкоголя вперемешку с перегаром. Больше не пойду в этот магазин.
3
А
Алиса
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Обращайтесь к моей бабушке, потому что я там покупаю только мороженное 😅, очень большой выбор мороженного больше сказать нечего (¦¬|)
Николай Мезенцев
Знаток города 21 уровня
28 января 2019
магазин в целом отличный, только вот чтото к чаю купить выбор малость скудный
4
1
Денис
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
Удобен для жителей соседних домов. Цены высокие, прилавочный, возможны очереди.
5
Ириша
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2020
Всегда всё есть самое необходимое🖒 Уютно и чисто☝
2
2
Данил Г.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Небольшой магазин, но с большим выбором, который год уже прихожу и всегда магазин радует
Т
Татьяна Хохрякова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Если вам лень идти в большо сетевой магазин, то этот подойдёт. Большой выбор всего что хочешь. Но цены немного выше сетей.
3
Ksu
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Маленький выбор товаров. Холодно и пахнет сигаретным дымом.
3
Natalya Yamlikhanova
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Дорого, как и во всех киосках. Выбор большой конечно, но я лучше в магазин
Елена Ахметова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Хороший магазин, приемлимые цены
Вероника Евнукова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Неплохой магазин и приятный продавец
2
Алена
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Умирающий ларёк, с минимальным ассортиментом и не приятным запахом внутри
3
Дарья Смирнова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Просрочки полно и бывают грубые продавцы.
1
2
Вадим
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом, хотя и небольшой
5
1
А
Андрей Каменский
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Магазин растёт появляется новый ассортимент который нужен.
3
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2019
Приятные продавцы и цены приемлемые. Всегда к ним хожу, хоть и живу чуть дальше
4
1
Антон
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Много просрочки
2
Любовь Спирина
Знаток города 14 уровня
24 октября 2021
Магазин следует осовременить, не соответствует духу времени. Похож на киоск.
Екатерина Коломицева
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Дорого. На много дороже, чем в рядовых магазинах. Но иногда очень выручает
2
Николай Седунов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
В шаговой доступности.выбор ..сало хорошее есть
Сын Отца
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Скудный ассортимент
3
Василий Заика
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Так себе магазин, цены средние, качество такое же.
3
1
Oleg Drakon
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Отличный продуктовый магазин у дома
1
Егор
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин. Продавцы добрые.
1
2
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин и продавцы.
2
2
Aleksey.Khokhryakov
Знаток города 6 уровня
31 октября 2018
Хороший ассортимент.
5
gal a.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Удобный магазин только ценники не всегда верны
3
2
Оксана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Товара очень мало
3
Павел
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Отличный магазин, отличный персонал
4
2
Георгий Гирь
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Мало когда есть то что нужно
1
Римма И.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Отличное приложение. Мне нравиться.
2
Яна Шипырева-Кирова
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2019
Большой выбор продукции.
5
1
М
Матвей Дюпин
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Очень очень очень дорого
3
Марк Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
душевный магаз,часто выручал
1
2
С
светлана
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Цены высокие...
3
1
Елена Репина
Знаток города 10 уровня
13 июня 2020
Оправдывает свое название.
1
3
ponomareva__v
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
Персонал вежливый
4
  1. 1
  2. 2