Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
9
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,0
235 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Алексей Зло
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Великолепный магазин у дома. Много заморозки качественной, много сладостей и все необходимое есть
1
Валерий К.
Знаток города 17 уровня
10 октября 2021
А это вообще магазин всегда кстати ... По дороге от остановки трамвая до школы . Всегда широкий ассортимент и свежие продукты , фрукты, овощи...
2
Любовь Сайфуллина
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Достаточно неплохой магазинчик, есть всё что необходимо по продуктам, это такой вариант - рядом и быстро- качество товара хорошее, всегда всё свежее .
Татьяна Докукина
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2019
Маленький проходной магазинчик, без длинных очередей. Продукты свежие, продавцы вежливые. Работает до поздна, что очень иногда удобно.
3
1
Vалерий К.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Непонятный магазинчик . Надежды нет , Хозяева меняются, персонал тоже ... Соответственно и ассортимент продуктов тоже меняется ... Работают , когда вздумается ... На "троечку" ...
1
Екатерина Малючихина
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Ужасный магазин, написано, что работают с 8, в 8.30 зашла ряженку купить - в продаже мне отказали Девушка принимала хлеб, но, извините, крайне трудно отвлечься на минуту ряженку продать - или я чего то не понимаю? При том, что я спросила, что вы вроде же работаете уже В продаже мне все равно отказали Прошу директора, или вышестоящее лицо провести консультацию с продавцами, что если магазин работает, то отказывать в продаже не есть правильно Или меняйте время работы, что бы спокойно принять хлеб или другие продукты! К вам больше ни ногой, с таким сервисом и желанием помочь
2
2
Константин Левин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Нормальный магазин, но продавцы грубые, нормальный ассортимент, в принципе рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2021
Отличный магазин, приятные и адекватные продавцы, большой выбор продуктов. Всегда приятно придти. Очень довольна этим магазином. Захожу каждый раз когда бываю в тех краях.
3
2
Orel/28.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Добрый самый лучший магазин, химизм море, сухариков и снэков куча
1
Vалерий ЛеV
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Постоянно НЕработающий магазин ... Хозяева меняются, ремонты перестройки делаются , цены бешеные, ассортимент скудный , и толку никакого ...
1
Т
Татьяна Орешникова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Очень странные продавцы, вариантов для покупки немного. Мне не понравилось, ведь один раз продавец вышел и использовал ненормативную лексику на всю улицу.
2
1
Елена Агапова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Отличный магазин . большой ассортимент, хорошие цены. Рекомендую.
1
Шишкин Женя
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Сейчас на этом месте не продукты , а якобы кондитерская. Но от кондитерской ничего нет. Персонал злой продукты не всегда свежие. Но купить там можно многое .
1
Дмитрий Бабурин
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Магазин шаговой доступности,прекрасные продавцы,хороший ассортимент!
2
2
Игорь Мальцев
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Есть подозрение, что магазин уже не работает. Один раз наблюдал там тараканов в отделе бакалеи
Олег Минулин
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Хороший маленький магазин. Приемлемые цены, вежливый персонал.
Светлана Баровская
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Отличный магазин. Всегда свежие продукты. Большой выбор товара. Рекомендую.
3
2
Елена Чванова
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Супер вкусный хлеб! И пироги! И беляши! И лаваши! Все вкусно!
2
2
Николай Майоров
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Редактирую отзыв четвертый раз, чтобы его, наконец, опубликовали...Заслуженный кол, начиная от наличия и качества товаров, заканчивая поведением продавцов. Яндекс, так пропустите комментарий, или магазин какой-то особенный и про него нельзя правду писать? ;)
1
1
Евгения Тюрина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Вкусный хлеб. Большой выбор продукции в каждом отделе.
3
2
Екатерина Воробьева
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
там были вкусные конфеты но плохо пахнет
508877 Смирнов
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Наценка очень большая, скидок, акций нет( пользуются что на проходе находятся. Цены не оправдано большие.
3
1
Инкогнито 6081
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Грубые продавцы, разговаривают на повышенных тонах. Перестала туда ходить, зачем хамам выручку делать?!
1
Александр Lex
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2019
Магазинчик шаговой доступности, ничего примечательного, есть все необходимое , цены конечно завышены.
5
1
Elena Shesternina
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Очень часто здесь бываем всей семьей! Уютно!Персонал отзывчивый,открытый! Я очень довольна!
3
2
Eлена Ф.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Дорого. Не очень качественные продукты.
Ирина Рубцова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2021
Хороший магазин у дома, есть все необходимые продукты
2
2
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
11 июля 2022
Высокие цены. Обвешивают. Общитывают.
1
1
Dminri Korshunov
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
В магазине есть все необходимое, часто берем пирожные
3
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2021
хороший магазин с отличными ценами
1
2
Дмитрий Воробьев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Маленький магазинчик, как раньше. Ну выскочить за хлебом или молочкой. А так привыкли все уже давно к сетевикам.
5
1
максим корнилов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Почму маназин закрытои
Инкогнито 4362
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Отличный магазин! Большой выбор товаров.
2
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
В овощном отделе обвешивают не по детски
3
1
Дарья Капустина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Иногда очень много коробок на входе. И коты ходят по магазину
1
1
Дима Иванов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Крутой вкусный магазин
1
Карина Ром.
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Самые вкусные химические конфетки!
Наташа
Знаток города 11 уровня
22 октября 2018
Дорого. Обвешивают.
4
2
З
Зайда Ежкова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Не очень.дороговато и не очень персонал
1
1
Ольга Кулева
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Очень замечательный магазин! Рядом с домом и найти можно самые необходимые продукты!))
2
2
Ольга Хакина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Отличный ассортимент
Л
Людмила Давыдова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Очень все дорого ,дороже даже чем в других пятерочках,не по карману,ходить не буду
2
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Самый вкусный копченый лещ)
2
1
Л
Леонид С.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2019
Лещи копченые хороши, вообще весь отдел этот где фрукты
4
2
вика якоби
Знаток города 6 уровня
12 июня 2019
Магазин рядом с домом свежий товар
3
1
Серафан
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Хороший магазин. Нормальные цены.
2
2
Andrey Pankov
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Хороший продуктовый магазин по дороге домой.
1
1
Artemreal_10
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Хорошо
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Это здорово
2
1
Сергей Ю.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Есть все что нужно
3
2
  1. 1
  2. 2