Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
AsiBelkina
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Любимый магазин у дома, очень разнообразный ассортимент товаров. Берём часто мороженное, всегда свежее, без запаха молока, не подтаевшее. Очень вкусный сыр.
Елена Капустина
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Наш любимый магазин. Есть все : продукты,бытовая химия, мелочи для ремонта и для сада-огорода.
1
uasya
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Очень хороший магазин. Приветливые и доброжелательные продавцы. Ассортимент перекрывает постоянные потребности в сегменте бакалея. Главная фишка - кондитерские изделия уникальные и свежие всегда в продаже. Второй магазин с хозяйственными принадлежностями тоже с хорошим ассортиментом.
3
Т
Татьяна Круговых
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Не большой магазин. В частном секторе. Есть всё необходимое. Очень чисто. Приятные продавцы!
3
Андрей Андреев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин, выбор в принципе нормальный и плюс бытовая и строительная продукция присутствует. Надеюсь что расширяться до супермаркета. Так держать
2
Екатерина Б
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Отличный магазин, есть продукты а также всё для сада и огорода.
4
Андрей Горбунов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Удачно расположен по отношению к моему дому. Практически все продукты есть, и отдел хозтоваров есть и что то по строительству тоже.
4
Яков Агеев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Удобный, рядом. Большой ассортимент товара. Вежливые продавцы.
5
albina maslova
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Очень интересный ассортимент и чудесная выпечка..
5
Богдан Шелковников
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Довольно хороший магазин только маленький ассортимент
Елена
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Вот этот магазинчик хорош 👍почти все есть не дорого приветливые продавцы
4
Лариса Качанова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
У нас рядом находится много магазинов,в которых купить можно все.Также рядышком находятся "Озон" и "Валдберис" ,где работают приветливые и внимательные девушки.
2
1
ReplicaNexus
Знаток города 3 уровня
2 мая 2018
Дёшево, доступно, вкусная выпечка.
5
Юля Хлусова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
👍 хороший магазинчик
2
Г
Григорий Замураев
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Нормальный магазин,работает до поздна
5
Алек
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2019
Класс, магазин рядом с домом. Широкий перечень товаров.
6
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Выжливые и приветливые продавцы
3
Сергей Д
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2020
все необходимое есть , приветливые продавцы .
5
П
Павел Парфенов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Очень прикольно выглядит но я в этом месте ещё не был ни разу никогда в это место не ездил и не покупали ещё пока там ничего
2
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Норм магазин
5
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Хороший,удобный магазин.
5
Егнат Шпикачка
Знаток города 6 уровня
25 июня 2018
Это был шикарный один из первых компьютерный клуб на пожарке. Во что же он превратился сейчас((
2
1
  1. 1
  2. 2