Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
13
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
667497 Казанцева
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Это самый лучший магазин в нашем районе, очень вкусная мясная продукция, пельмени только здесь самые вкусные, колбаска тоже. Настолько вежливый персонал, что когда с ними общаешься, всегда остаётся хорошее настроение, приятные очень. После хозяйки Вероники там осталась благоприятная атмосфера! А новый Антон хозяин, тоже молодец, что старается, в этом магазине есть по мило всего вкусного, частица искусства, он на певца Жукова похож! В общем молодцы!!!
3
Виктория Бодовец
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Отличный магазинчик у дома. Отзывчивые продавцы, всегда с улыбкой и пожеланиями "хорошего дня" "приятного вечера"... В самом магазине есть всё и для взрослого и для ребятни;) Единственное, что чуть снизить бы цены на колбасу и молочку, при конкуренции с 5кой,дешевле там приобрести. Но, как говорится, не моё это дело, учить бизнесу😁 Магазин на 5+ рекомендую!
4
Инкогнито 6248
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Хороший магазинчик, всегда свежие продукты, хороший персонал, бошой выбор товара, удобное расположение. Рекомендую посетить этот магазин, он всегда под боком.
2
М.Ц.Д.Р.Р. ПЛАНЕТА ПОЗИТИВ Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2018
Шекарный магазин, есть всё,даже хоз маг, маг игрушек, сладости, овощи фрукты орехи икра по 2500 кг. Отдельное спасибо что Алкотека выделенная в отдельную комнату подальше от кассы, туда бы ещё и сигареты. В целом очень доволен, магазину желаю развития и чуть больше опрятности. Но в целом 5 из 5 в этом районе. Есть экваринг, оплата картой работает с 8 до 23х
3
Вячеслав Королёв
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Всегда свежий товар, большой ассортимент не смотря на маленькое помещение, всегда выручают своим ассортиментом, отличный персонал. Спасибо.
1
олеся коломеец
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Вау!!! Отличный магазин, мы здесь частые гости, любимые, отличный персонал, а самое главное классные хозяева, очень внимательные к своим покупателям, всегда идут на в стречу и исполняют все наши, порой даже сумасшедшие желания
3
Ш
Шальная императрица
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Хороший ассортимент, всегда свежая молочка, хлеб, вежливый персонал, цены чуть выше конкурентов
2
ser
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Как и любой микро маркет Можно найти многое Ценник чуть выше среднего
1
Елена Маркина
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Странный магазин, но все всегда свежее, продавцы приветливые и заботливые.
1
Амалия Томилова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Цены Хорошие много товаров на любой вкус есть хлеб без дрожжей других магазинов такого не найдёшь цены Хорошие
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Магазин супер, вежливый персонал и большой ассортимент товаров 👍
1
Александр Козлов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Удачный магазин Один из первых в районе Поэтому ассортимент подобран согласно запросам потребителей
4
Галина Галина
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Есть всë, понемногу. Выбор сладостей к чаю - Всегда свежее.
1
А
Алена Б.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2019
Уже года 4 там являемся постоянными покупателями .Нравиться свежая кондитерка
3
ЧумнойДоктор
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Хороший магазин с ним большими ценами, свежими продуктами.
3
Оксана Л
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин, всё есть
2
Александр
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Отличное качество товара и обслуживание,цены адекватные
3
Татьяна Оганнисян
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин всё есть необходимое
2
Мастер своего дела
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2021
Маленький магазин, вежливый персонал. Цены высокие, чем в других магазинах.
3
Инкогнито 7370
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Хлебушек всегда свеж
1
Ю
Юлия Романова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Неплохой магазин живу в этом доме поэтому часто захожу
3
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Ходим сюда с самого открытия) Можем цены немного выше, чем в той же " Тёрочке" или "Апельсине", но всегда найдешь то, что нужно))
3
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Часто много нетрезвых людей. Детей туда не отправляю.
3
Гор Григорович
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Есть всё
3
владимир соколов
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Молодцы,следят за ценами не занимают.
1
Лео Сиу
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2019
очень хороший магазинчик сносные цены 👍
2
1
Goar A.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2019
Всегда свежие продукты
3
Хусейн Насаев
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Очень вежливые и приятные продавцы
3
1
Ольга Семенова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Хороший директор магазина но цены дорогие
3
1
Зарина Шатохина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Отличный магазин и продавцы
3
Константин К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Тараканы бегают по хлебу!
2
Ирина Чайка
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2018
хороший магазин,где можно отовариться быстро
3
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Отличный магазин!!!
3
Анастасия
Знаток города 20 уровня
2 октября 2021
Все есть, всегда всем рады.
3
  1. 1
  2. 2