Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
4
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,1
324 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Елена Кулахметова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Не большой но очень хороший магазин! В нём есть практически всё! И бытовая химия, овощи, фрукты, корм для животных! Ну и конечно крупы , молочная продукция, колбасы , сыры и рыба! Хлеб всегда свежий , а лаваш такой вкусный, что его можно съесть за раз! Цены приемлемые, даже где-то дешевле, чем в овощном ларьке или в другом магазине! Продавцы очень приветливые, никогда не нагрубят! Очень часто в нём бываю и никогда от туда с пустыми руками не выхожу!
3
Вичка
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин, персонал вежливый, еда свежая, качество товара всегда хорошее, есть выбор, всегда чисто, расположение магазина быстро найдёшь.
1
qqq
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Ужасное место. Товар в большинстве своём просроченный. Кассиры не имеют представления о том что можно поздороваться и попрощаться. Если можно было поставить 0, то я бы поставил. Нет плюсов у этого магазина, одни сплошные минусы
Иван И.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
В целом неплохой магазин у дома. Разнообразный ассортимент для любого уровня дохода. Вежливый персонал. Из минусов, очень высокие цены на многие группы товаров и очередь на кассе.
1
Никола Сибирский
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Понятно что удобно когда подобный прод. магазин находится рядом с домом. Но там такие цены! Откуда они их берут 😁И что там есть такого из ассортимента, чего нет в ближайших Пятерках и Магнитах?! Хотя люди там есть. Брал лично там пару раз пиво,не более того. Я не бедный, но переплачивать за обычный товар повседневного спроса не намерен.
1
Игорь Маренко
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Слишком дорогой, продавали выпечку, которая явно долго стояла и ассортимент так себе
1
1
Елена Ефремова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Просрочка особенно рыба и молочка. С ценами вообще перебор очень завышены.Кассир в очках, ей огромный минус... Мы туда стараемся не ходить.
1
1
TANYA VIDEO
Знаток города 12 уровня
1 января 2023
Иногда покупаю тут свежую зелень и овощи.(по пути домой) Цены на другие товары завышены. Но самое противное - это наличие тараканов!
2
Наталья Копанева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Магазин не плохой, но товар стал неважно качества. Например купила арбузы 2 шт. и оба внутри забродившие. Выкинула, т.к. есть невозможно Раньше была отличная зелень, а сейчас если что-то выберешь, то с трудом, а то уходишь в другие магазины.
3
Иван Михалев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Нормальный магазин "у дома", из плюсов - есть своя выпечка, остальной ассортимент как везде. Сам захожу редко, а тёще магазин нравится👍
1
Алена Батлова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Часто захожу в этот магазин: удобное время работы, есть все необходимые товары( правда дороже чем масмаркетах). Всегда доброжелательные продавцы.
Варя Мордовцева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Очень завышенные ценв , а однажды я нашла хлеб с плесенью и просроченые продукты, не кому не советую этот магазин👎
1
Татьяна Лушпенко
Знаток города 17 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин на районе, неплохой выбор продуктов. Работает до 23:00, на тот случай, когда нужно что-то срочно купить. Есть постамат от Яндекса
Natalya Romanova
Знаток города 20 уровня
29 января 2022
Удобно, что в шаговой достурности от дома. Минус - цены выше, чем в сетевых магазинах и ассортимент скуднее, но, когда нужно что-то срочно, а далеко не хочется бежать - идеально
Евгения Ренжиглова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2020
Продают просроченные Продукты. Обманывают покупателя, переклеивают наклейки. 16.11 купила печенье , невозможно есть, а потом рассмотрела что на нем уже 3 наклейки с разными датами.
3
1
123
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
В этом магазине товары плохого Качества: овощи и фрукты вялые, подгнившие. На бакалейных товарах нет указания о составе продукта. Неоднократно видела на фасованных пирожных плесень, не указан состав изделий. Вывески, владельцы магазина меняются, а беспорядок, как был, так и остаётся…
4
Д Ч
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Большой выбор товаров. Вежливые продавщицы. Из минусов: отсутствуют скидки, цены выше чем в сетевых магазинах (магнит/пятёрочка/перекрёсток и т.д.).
2
елена к
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Отвратительный кассир в очках!Здороваюсь-в ответ всегда тишина!!!Магазин хороший,цены умеренные,но кассир портит «лицо магазина»
5
2
Анна М.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Плохой магазин. Цены высокие. Продавцы грубые и наглые. Видимо политика магазина это одобряет. Пытались купить 0,5 воды, так ниже 60 руб не найти.
6
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Где только подбирают такой хамский персонал?! Магазин рядом с домом и на вывеске указано время работы до 23-00. Так складываются обстоятельства что мы с мужем заходим туда в 22-30- 22-45. Быстро берем что нужно и проходим на кассу. Не выбираем, не рассматриваем товар. Ходим раза 2 в неделю. Сегодня зашли в 22:50 и в 22:54 уже пробивались на кассе. Выбегает женщина из гастронома и начинает на нас кричать « ВЫ СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТЕ????». Я опешила. Магазин работает до 23:00, время на кассе у продавца 22:54. Пробиваем покупку. На мой вопрос в чем претензия - продавщица с недовольным лицом ретировалась обратно, на кассе ответили что им еще считаться, и касса у них сейчас выключится и чуть ли не пошли вы на ..... Я работаю управляющей в похожем супермаркете и если бы мои сотрудники позволили себе такое поведение- штраф был бы как пить дать! Но этот магазин не очень то ценит своих покупателей. Что ж- успехов и процветания! А у нас теперь есть солнечный круг! Пусть немного дальше, но отношение там человеческое.
4
3
Владислава Я.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Отличный магазин, единственный минус это то, что у них мало выбора молочной продукции, и она дорогая. Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут. Особенно приятно когда ты приходишь за сигаретами, они без слов тебя понимают)
Н
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Просроченный товар-одно! Касиры в наглую взвешивают не правильно товар!!! Фасованный и якобы уже взвешинный товар вообще брать нельзя!! Обман во всём. Пробовала разговаривать с администратором ещё весной, отвечает открыто"Мол, нам надо как то выживать...." Сегодня опять обвесили на весах-на кассе, обратно в магазин не пошла, потому что бесполезно.... Поражает одно-неужели совсем плевать на репутацию магазина
4
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2022
В этом магазине есть много пунктов выдачи. Расположен он недалеко от моего дома, поэтому Яндекс маркет и алиэкспресс доставку я часто туда заказываю
2
1
Татьяна Прядко
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Хороший магазин, большой ассортимент практически на любые продукты, прекрасный выбор к чаю.Но есть маленькое но!На мой взгляд маленький выбор рыбной продукции! Хотелось бы разной рыбки побольше! )))
Alex Klemm
Знаток города 18 уровня
1 октября 2023
Не Является моим любимым, от расположения до ассортимента и цен.
1
Наталья Баженова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
Нам не продали алкоголь, хотя было ещё 22:55. Не удалось с удовольствием досмотреть футбол. Очень плохо работаете! А мы так спешили к вам. Больше не придём.
2
2
a
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Полно просроченной продукции, нашли таракана в пончиках
2
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2018
Отличный выбор недорогого испанского Вина ... также в продаже лаваш и вкусный сыр .... много салатов - все очень по домашнему вкусное и свежее ... жаль что до 23:00 работают а не до 24:00 ( Я с работы поздно возвращаюсь)))
3
1
Эдуард Ковальков
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
2 звезды и только за сотрудников, так бы ноль поставил бы. Товара очень мало, цены конские.
1
Л
Лариса М
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Ассортимент хороший, но часто грязно в магазине
1
1
Людмила Бондаренко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Смотрите сроки годности, есть просрочка
4
Милено4ка А.......
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Ужасный магазин, грязно, страшно и продавщица злая
4
Инкогнито 6619
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Товары очень дорогие.обслуживпние хорошее
1
Елена Козаева
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
цены высокие
3
Екатерина Онищенко
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Открыто с 7 до 23?))) забавно , надо было бы тыкнуть 0 звезд,но не так хочется портить рейтинг
1
1
АВ👍👍
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Это просто безобразие, лично слышал как хамят и грубят пинсионерам, ещё раз услышу пожалуюсь куда следует и это так просто не останется уж поверьте!!!
2
Даниил Горов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Обычный и не большой магазин.Не примечателен, несколько раз менял власть.Цены немного завышены,что немного печально.
3
120441 Белоусова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Дорого, рядом магазины все дешевле
1
Д
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Просрочка у них это норм ! Ещё и возмущаются когда покупатель хочет вернуть !
5
1
Елена Савченко
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Магазин чудесный,у дома, однако цены. Сотрудники замечательные, пчёлки.
Елена
Знаток города 14 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин возле дома, но очень высокие цены
1
Г
Глеб Панченко
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Могут переклеивать дату,молочку не советую брать, лучше сходить в пятёрочка.
5
Танюша солнышко ☀️
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Территория вокруг магазина не очень чистая и плохо убирают
Елена Семенякова
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2023
Продукты свежие, вот цена завышена.
Екатерина
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Отличный магазин! Ассортимент не очень большой, но при этом все категории товара присутствуют.
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Неплохой ассортимент, адекватные цены.
2
2
Вячеслав Рубанов
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хороший универсам возле дома.
1
Костя Бошков
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Из приемуществ выпечка своя,салаты,готовые люля.....и т.д.
Андрей Д
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Обычный, ничем не примечательный магазин, с обычным набором продуктов. Больше добавить нечего.
Олег Ареповский
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Хороший магазин живем рядом часто ходим приличные цены!!!
  1. 1
  2. 2