Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алена Гончарова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Замечательный минимаркет!!! Всегда свежие продукты, есть всё необходимое. Обслуживание на высоте. 5 из 5
1
Шура
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
отличный продуктовый магазин,все ,что нужно все есть,всегда все свежее. продавцы не грубят ,очень вежливые особенно кассир Фаина,отличный работник ,вежливая ,позитивная и добрая !
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Замечательный магазин, всегда в наличии есть всё необходимое, чисто и приятное обслуживание
1
Natalie
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Обстановка подходящая для продуктового магазина, приятные работники, имеются не только продукты, но и необходимые хоз товары, большой выбор напитков.
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Грубое некорректное отношение продавцов, именно продавца по имени Настя. Не первый раз отказывает ребёнку в продаже. Недавно отказали продать масло, якобы нет сдачи с 1000 руб., хотя тут же поехал сам в магазин и сдачи сразу же нашлась. С высокомерием общается с посетителями, что отпало полное желание ходить в этот магазин
1
2
Инкогнито 7931
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Наш любимый магазин ( минимаркет) Удобно, рядом и всегда освежают вовремя ассортимент!!!
1
Марина Ткачева
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Ставлю пять! Удобно, частые подвозы свежего товара, никогда не грубят! Режим работы тоже хороший.
1
Сергей Астанин
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Хороший мини-минимаркет для посёлка магазин просто отличный в принцыпе всё есть что нужно.
2
Виталий Куликов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Ассортимент плохой , цены космос хозяйка зажралась
1
Дмитрий Озеров
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Отличный магазин! Всё есть почти. Главная фишка, в продаже помимо чай, кофе есть кисель))
2
Used Duser
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Отлично сельский магазин разнообразие товара приемлемые цены вежливые продавцы
5
Натусик Абзарова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Всегда свежий товар! Продавцы подскажут, посоветуют по вашему вкусу и карману!
5
Виктор Ткачёв
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Спасибо работникам этого магазина! Продукты свежие, самые необходимые. Владельцам спасибо и процветания.
6
Владимир Я.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Маленький, но все нужное есть. Хороший хлеб всегда.
3
Александр Колединский
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Люблю свежий хлебушек и арбузы!) Всегда в наличии мои любимые “хадыжи"
3
оксана п.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Хороший небольшой магазин👍
М
марина ткачева
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Хороший персонал,часто завозят товар. Всегда свежий хлеб.
2
Дмитрий Ищенко
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин, все супер!!!! Ездим специально с города!
1
Лера Бугаенко
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
хороший магазин для необходимых товаров, чтоб не ехать в город
6
Александр Овсянников
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Нормальный магазин
2
Виктор Ткачёв
Знаток города 9 уровня
4 июля 2021
Такое ощущение, что хозин забыл про магазин колбаса засохла продукты просрочены.
1
3
Игорь Коваленко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Честный магаз
6
Екатерина Меняйлова
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Хороший поселковый магазинчик!
6
  1. 1
  2. 2