Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
11
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Наталия Пушкарёва
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Этот магазин оставляет только тёплые чувства!!! Там работает Ольга.. Продавец приятный во всех отношениях. Когда то она трудилась со многими другими девочками в Шаныраке. Магазин маленький но улыбчивый. Чистенький и все все в нем есть. И свежий хлеб и молоко. И расположен удобно.. Всему коллективу здоровья.. Терпения.. Счастья. Всех с праздником Наурыз!!!
3
853518 Aшимова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отличный магазин,есть товары первой необходимости. Особо хочется отметить девушку продавца,в этом акте бы время я не заходила,всегда приятное обслуживание,всегда подскажет. Спасибо.
E
Elena Asinceva
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Замечательный магазин, не большой но в нем можно найти все необходимое, на соц товар низкие цены, очень дружелюбные продавцы и есть Каспий постомат
3
Olya Kim
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Хороший персонал , вежливый . Обслуживание достойное . Товара много , разный . Хороший магазин , свежая выпичка . Спасибо
3
Ильдар Садиков
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
В магазине не только продукты, ещё и химия, овощи фрукты, есть даже игрушки и вещи для летнего отдыха! Всегда все свежее, хорошие продавцы!
3
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Лучший придомовой магазин! Если бы среди таких магазинов проводился конкурс - наш занял бы первое место! Девочки - продавцы работают много лет. Всех жильцов знают в лицо и по имени. Всегда работают над ассортиментом, стараются, чтобы было чему удивиться, полакомиться.
3
1
Наталья Н
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливые и профессиональные сотрудники. Огромное спасибо хозяйке и девчатам продавцам за их тяжёлый труд и пожелать здоровья, благополучия и благосостояния.
4
Елена Макарова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Я живу в доме, на первом этаже которого находится магазин "Добрый". Девчата- продавцы очень доброжелательные, внимательные. Ассортимент магазина широкий, а вот цены превышают цены супермаркетов и рынка на все товары, поэтому стала заходить редко, только в случае крайней необходимости.
3
1
Айка Сариева
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
В этом магазине можно найти все что угодно). Хороший продуктовый магазинчик, отзывчивые продавцы, ассортимент большой.
3
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Отличный магазин у дома, есть все необходимые продукты, вежливое обслуживание. Особенно радует график работы. Так держать!!!
3
Денис Архипов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отличный и удобный магазин, в котором можно купить все что нужно из товаров первой необходимости. Хороший коллектив всегда поможет советом при выборе продуктов.
3
Сабит Абдрахманов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Очень хороший магазин, и продавцы вежливые и добрые! Товары всегда свежие и большой выбор. Есть терминал чтобы закидывать деньги.
4
Аманжол Куанышавис
Знаток города 9 уровня
18 января
Отличный магазин у дома, студенты вообще рады нужно срочно расширяться
Залемкан Шуинов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
При входе неудобно для лиц ограниченными возможностями, внутри магазина тесно не развернуться нескольким покупателям
3
1
Ольга Баширова
Знаток города 27 уровня
3 декабря 2023
Снимали квартиру в этом доме. В целом не плохо. Но постельное белье имело специфический запах. Интернет был, стиральная машина, посуда, вода. Снижен балл за запах.
Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ АНОО ДПО(ПК)
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Придворный магазин с хорошим ассортиментом. Вежливые продавцы.
4
Григорий Миронов
Знаток города 4 уровня
13 марта
Персонал очень хороший да и выбор хороший всегда все есть👍
Пользователь Д.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Отличный магазин. Большой выбор. Всегда все свежее. Спасибо хозяину магазина.
4
1
Сергей Гульков
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Тесный магазинчик, цены завышены, ассортимент скудный.
2
1
Данияр
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2022
Магазин как магазин, радует то, что он находиться рядом с учереждением "РИИ", и студенты могут закупиться едой, для перекуса))
4
1
1 2
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отличный магазин у дома. Есть все необходимое
4
А
Алибек Сахтапов
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Овощи не первой свежести. У каждого продавца своий цены, Каждый день покупаешь одно и тоже каждый раз цена разная.
3
1
Александр Фаут
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Девчонки молодцы работают добросовестно
3
А
Анжела Макеенко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Красный магазин вежливые сотрудники
3
Nurbek S.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
хороший магазин покупаю тут уже более 15 лет👍👍👍
3
Иван Бондарчук
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Хороший ,уютный , магазин один на весь район
3
О
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Не большой магазинчик но все всегда есть часто захожу
4
А
Аяжан Әли
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Нормально пойдёт
1
Акеркем Калиева
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин! И обслуживание хороший!👍👍👍
4
Р
Руслан А.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отлично
3
В
Владислав Галаев
Знаток города 15 уровня
30 мая 2022
Хороший магазинчик! Тесно правда. Приветливые продавцы.
3
1
Торе Торе
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Проходил рядом
2
И
Ильдар Садиков
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Шикарный магазин!) добрые продавцы!
4
Е
Ерболсын Ашимханов
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Вежливый персонал
3
Евгения Евгения
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Странный магазин. Заблудилась и не поняла куда заходить
1
2
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Небольшой продуктовый магазин, так же имеются химические товары.
3
Роман Крыгин
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Много всего интересного
4
Янина
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2024
Маленький, тесный, вообще не комфортный
1
1
А
Анна Александровна
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Дорогой магазин
3
А
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Неплохой магазин. Когда учился в РИИ только там и покупал, что было нужно.
3
З
Залемкан Мусаевич Шуинов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
При входе нет поручня со стороны ступеней
3
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Расчёт принимается только наличными.
3
Г
Горожанин
Знаток города 11 уровня
11 марта 2019
Микромагазин купить хлебушка и водочки
1
2
Ж
Жангелди Сахиев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
ок
3
А
Аягоз Дусенгали
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Отлично
3
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Хорошии магазин
6
Dima P.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
От души магазин, наидобрейший
3
Николай Ботов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Все ок
3
1
  1. 1
  2. 2