Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,3
44 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Самое главное, в этих домах нет газа. Центральное отопление, своя газовая котельная. Индивидуальные счетчики и льготный тариф на электричество. Дома 13 и 15 построены качественно, хороший ремонт в коридоре. Сами квартиры приятные, высокие потолки, светлые. Место тихое и в тоже время вся инфраструктура рядом. Опять же городской транспорт ходит и цены на квартиры очень приятные.
1
Инкогнито 5558
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Мне лично не нравится( освещения на улице нет, дорожки крошатся, так как залиты из цемента, а не из асфальта, детские площадки очень бедные , верхних соседей слышно через этаж! единственный плюс - остановка 90 маршрута недалеко.
3
4
REM
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Тесно , пробки 2-3 часа , ни садика , ни школ . Квартиры 39-50кв.м , зимой будьте готовы мучаться с отоплением )))) День есть , день нет , и это у каждого жильца , а коммунальные услуги что-то с чем то , 4-6к за 39кв.м. И это все без воды) Мусорки нет , за которую списывают 700 рублей . Вообщем , ужасно все , не покупайте тут квартиры) На все лето отключили горячую воду , на 3 месяца. Каждую неделю сантехник ходит , всем отопление регулирует 😂
1
4
Л
ленар хамитов
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Купили квартиру в 23 году , обещали сдать в 24 в сентябре не сдали , сказали в сентябре 25 до сих пор не сдали , не понятное жк звоним нас вечно посылают ссылаться на амнистию
2
Римма Кондакова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Строится во всю. И котеджные поселки и благоустроенные квартиры и много магазинов, но все меркнет из-за отсутствия горячей воды все лето в многоквартирных домах, отсутсвия дорог. После дождей ходишь по уши в грязи. Пробки, отсутсвия почты ,больниц, школ и т.д. Может когда нибудь там и будет хорошо, но пока много отрицательного
3
2
Айгуль Райнуровна
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2022
Если хотите на свежий воздух то добро пожаловать) до города ехать в пробке по 2-3 часа.. при чем утром в город, вечером из города. Есть лицей, забитый под крышу, два садика.. всё продолжает строиться и пробки от этого только длиннее
4
2
ринат гайнутдинов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Мало парковочных мест. Каждое утро пробки . Школа далеко. Нет детского сада
3
2
Лидия Ардалионова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Симпатичные дома
2
Посмотреть ответ организации
Волоха
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Нормально всё там, тихо спокойно, школы не хватает и садика
5
1
Ильнур Вафин
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Отлично
3
2
Зарина Бочарова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
если не пробки, то можно поставить и всё 10
3
3
Алексей
Знаток города 17 уровня
19 августа 2022
Красивая картинка, жаль, что с оригиналом мало общего.
4
2
  1. 1
  2. 2