Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
J Green
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Покупали 05.06.2025 мариновоное мясо 5 кг…. Маринованое фермерское мясо свинины не покупайте!!! Мясо порезано не одинаковыми кусками! Мясо с жилами!!! Под видом «шеи» продают не известно что!!! Мясо резиновое, кушать не возможно !!! Вечер был испорчен… Категорически не рекомендую!!!
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Кондитерская в добром просто ужас.. В особенности хочу выделить персонал, а именно женщину с темными волосами. Неоднократно замечала ее недоброжелательное отношение к посетителям. Очень грубая и неприятная личность, особенно по отношению к студентам.
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
отличный супермаркет с большим выбором готовой еды и вежливым обслуживанием
Фил
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Когда ты сам - добрый, то и к тебе соответственное отношение. И сам магазин (судя по названию), и его работники ко мне всегда оставались добры. Беру здесь иногда фруктики и минералочку.
Дмитрий Силак
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Качество готовой еды оставляет желать лучшего. А выпечки тем более
Арина Зеленская
Знаток города 5 уровня
17 июня
Это лучшее место на планете. Ничего вкуснее салатика опушка я уже никогда не съем в своей жизни. Вайб места не передаваем. Не жалею что поступила в уник,только из за знакомства с великим магазином Добрый🙏🙏 Каждому человеку хоть раз в жизни нужно увидеть Эйфелеву башню и сходить поесть в Добрый.
Е
Елизавета Каплан
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Продавцы в кондитерской очень наглые, грубые, недоброжелательны
1
  1. 1
  2. 2