Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Даулет Бекболатов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Если хотите быстро покушать, тут много домашней выпечки и сендвичей разных производителей. Самые приемлемые цены и всегда все есть)
1
Farida Kumushbekova
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
магазин маленький очень . соответственно товара тоже очень мало.. иногда и молока не хватает на субботу в воскресенье:
1
А
Артем Шкреба
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Зашла в этот магазин продавец не обращала не какого внимания на меня она просто сидела и болтала по телефону не спросить не могла по чём продукты потому что она разговаривает по телефону в конечном итоге я не чего не приобрела как она мне сказала сейчас до говорю и посчитаю вам я просто развернулась и ушла
М
марина пшеничникова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
На счёт магазина не знаю. А обувь хорошо ремонтируют в киоске. Приветливый такой мужчина, улыбчивый и дело свое знает
1
ЛЮДМИЛА МУЗЫЧЕНКО
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Очень хороший магазин, вснгда вкусная и свнжая ввпечка👍👍👍
HakunaMatata
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Реально добрый магазин. Все есть и покушать и попить, и поесть
1
1
Ануар Манатов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
В магазине нечего нет очень мало продуктов
Алия Тлегенова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Очень хороший магазин) и продавец очень вежливый 🙂
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Хороший магазин у дома.тЕсть все необходимое.
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Крутой магазин
2
  1. 1
  2. 2