Поиск
Маршруты

Добрый Кот

Обзор
Фото
18
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,8
107 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Валерия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Неделю назад прооперировали кошечку ( стерилизовали)и сразу же подстригли. Очень помогли , кошка была в охотке на протяжении трех месяцев не переставая мяукать, начала вредничать (ходила в туалет куда ей вздумается , хотя раннее такого не замечалось )после операции кошечка вечером уже сходила в лоток , а сейчас из недотроги и привереды превратилась в милое домашнее животное , которое только, что и делает ласкается , спит с нами. После операции стала активной ,игривой и ни разу не промахнулась с лотком. Ветеринар все доступно объяснила , и очень нам помогла 🙏🏻 спасибо большое!
1
Ольга Попёнова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Были в клинике с собакой, сдавали анализы, сделали УЗИ. Результаты анализов готовятся быстро. На УЗИ все хорошо посмотрели, несмотря на то, что собака сопротивлялась, нашли к ней подход. Все объяснили, выписали лечение. Очереди нет, пришли к назначенному времени. Записались тоже довольно быстро! Всем рекомендую клинику!
1
Анатолий
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Клиника очень маленькая — фактически один стол и тесное помещение. О нормальных условиях для лечения животных речи не идёт. Но самое главное — цены необоснованно завышены. За такие деньги можно найти место намного лучше, с нормальным оборудованием и отношением. Создаётся ощущение, что здесь думают не о здоровье животных, а только о том, как взять с клиента максимум денег. Каждый шаг — за отдельную плату, при этом реальной помощи почти нет. Из персонала могу отметить только ветеринара Марию — адекватный и вежливый человек. Но даже её старания не спасают ситуацию, потому что условия и подход в целом оставляют крайне негативное впечатление. Это больше похоже не на ветеринарную клинику, а на место для зарабатывания денег на чужом горе. В другой клинике к нам отнеслись с пониманием, профессионально и по-человечески — в отличие от этого места. Если вам важно здоровье вашего питомца — ищите другую клинику. Здесь делать нечего.
1
6
Ирина
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Очень долго выбирали клинику, где нашему котику могли бы удачно, без осложнений провести кастрацию. Совершенно случайно узнали про ветклинику «добрый кот», почитали отзывы-хорошие. Операцию нам провела доктор Мария, более того, наш кот оказался криптохорхом, поэтому операция была сложной и полосной. Мария очень приятная девушка, грамотно нам все рассказала про саму операцию и послеоперационный период. Кота мы забрали через 5 часов в полном сознании, чистенький, уже одетый в попону. Швы наложили саморассасывающиеся, не требующие обработки. На следующий день позвонила врач, дала рекомендации, уточнила о состоянии. Котик наш полностью пришел в нормальное состояние на второй день. Хочу отметить о профессионализме, о заботе, о душевном отношении врача к животным, о расположении себя к хозяевам животных! Очень рекомендую эту клинику! Она не большая, есть узи, и врачи здесь отдают себя полностью своему делу, относятся к животным с любовью и заботой, чего сейчас не хватает в «раскрученных ветклиниках»
4
Татьяна Гурьянова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Очень рада, что открыла для себя эту клинику. Таких замечательных и неравнодушных врачей я еще не встречала. С животными обращаются очень ласково, всё подробно объясняют и искренне страются помочь. Теперь буду обращаться только в эту клинику, если питомцам нужна будет помощь.
1
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Добрый день! Прекрасная клиника. Внимательные врачи , не только к своим пациентам , но и к их хозяевам. Впервые привозила своего котика на операцию, были переживания, но в клинике все доступно объяснили и сделали все на высшем уровне. Котик здоров и бодр) Большое спасибо!
2
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Добрые и внимательные врачи, делали прививки, а потом и стерилизацию кошечке, очень волновались, но всё прошло хорошо, до операции всё объясняют, после операции рассказывают как правильно ухаживать
3
ирина высоцкая
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Добрый день, замечательная клиника, где работают очень отзывчивые и неравнодушные и грамотные вет. врачи. Делали операцию в этой клинике питомцу все прошло хорошо, назначено адекватное лечение. Рекомендую 100%
1
Светлана Светлая
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Обращалась в эту клинику для вакцинации, обработки от глистов, стрижки когтей, проверки общего здоровья собаки-все норм, врач Мария ответила на все вопросы, собаке дали всё, что нужно, записалась на следующий осмотр, цена более чем приемлема.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Зажогина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Добрый день. Хорошая клиника. Ветврачи профессионалы, сердечные люди. Провели стерилизацию собаке, в итоге всё хорошо. Рекомендую.
1
Альфруз Загидуллин
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Кошку стерилизовали без голавников тот же день как обратились , отличьные доктора. Кошка начала ходить и есть на следующий день после операции. Всё очень замечательно рекомендую эту маленькую но ответственною клинику. Спасибо от нас и кошки "Мио".
1
Алевтина Б.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Самая лучшая ветеринарная клиника, с замечательными , внимательными вет врачами, в марте мы обращались с собакой у неё болели ушки, нас встретила очень добродушная, внимательная вет врач Мария, осмотрела ,назначила лекарственные препараты , мы прошли лечение и у нас всё прошло, до сих пор всё хорошо, врач провела консультацию, всё подробно рассказала, насчитала дозировки лекарственного препарата и объяснила примерно как это должно выглядеть и как правильно давать, всё подробно рассказала по диете, честно говоря врача с таким профессионализмом и любовью к животным я не видела давно. В клинике всегда очень чисто, и уютно, очень приятные люди, хотелось бы выразить благодарность и клинике и лечащему вет врачу(Марии).Так же потом обращались по поводу кастрации кота, всё прошло хорошо ,записались без проблем, врач всё объяснила, перед операцией рассказала про риски, но всё прошло очень хорошо, и собачка и котик чувствует себя очень хорошо, огромное вам спасибо. Очень хотелось бы чтобы клиника так же работала и процветала и помогала ещё больше всем нуждающимся в помощи животным
5
Посмотреть ответ организации
ПОЛЯ ПОЛЯ
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Контакты Вопросы Инфо Отзывы55 Цены Фото31 Ваш отзыв ПП Поля Поля1 отзыв сегодня Привозили кота в эту клинику у кота опухло ухо нам сказали что он с кем то подрался и за этого у него опухло, выкачали из уха жидкость сделали две большие дырки через них продели какую то перчатку типо дренаж Через день два все заново опухло , свозили в другую клинику, нам сказали то что у него клещи ушные и из за того что он сильно часал ухо и какие то сосуды порвал эти сосуды сами не заживают они только закупориваются их надо только зашивать Итог: клиника плохая ни чего они толком не сделали походу не умеют и не знаю ни хрена А денег с нас взяли много 4000 за что ? В другой же клинике с нас взяли 3700 и сделали все правильно аккуратно зашили А не намотали какую то перчатку НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
1
Марина В.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Водила на стерилизацию кошку, очень переживала за неё, как перенесёт наркоз и тд. Ветеринар Мария - очень добрый, отзывчивый специалист. Всё объяснила, рассказала! Нам она очень понравилась! Я очень рекомендую! Шовчик получился аккуратный, маленький, наркоз перенесли нормально.Ещё один жирный плюс этой клинике - ЦЕНА. Пока в других местах загибают по 3600 за стерилизацию, то в добром коте 2000. Разница практически в 2 раза. Мы довольны! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Древокрафт
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Добрые врачи. Добрая клиника. Приводила своего пса: сделали, назначили все адекватно. Доктор Мария умница, видно сразу, и животных любит.
1
Игорь Бастраков
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Мне понравилось, чисто, удобно, в отличии от другой поликлиники не чувствуются какие-то запахи непонятные в приемной. Обращались провести стерилизацию кошке, пока все хорошо.
1
Наталья Бобышева
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Нравится клиника. Езжу со своими котами и подопечными. Цены не заоблачные, в лечении разбираются.
1
Любовь Харитонова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Замечателтная клиника. Не знаю, на сколько добрый кот, а вои персонал там замечательный. Добрые, отзывчивые и знающие врачи. Спасибо большое Вам . 😍😍
1
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Замечательные,компетентные и ооочень внимательные к нашим "шерстяным" деткам девушки!Проводили у них санацию МП,делали УЗИ БП и стрижку.У сотрудниц тёплые любящие ручки,наш Шакро это наверное почувствовал,поэтому даже при такой неприятной процедуре как санация,вёл себя спокойно и не стрессовал!Я удивлена!Желаю коллективу "Доброго Кота" новых профессиональных успехов и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Крутихин
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Работают семь дней в неделю. Есть график работы. Это удобно, особенно когда необходимо лечение без перерыва! Спасибо, успехов.
1
Алексей Ештыганов
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отличная клиника! Прекрасный персонал. Стерилизовал собаку. Всё прошло отлично 👌
1
Марина Чернобровкина
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Замечательная клиника. Очень удобно что работают по выходным 👍
1
Яна
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Приходили сюда уже два раза,первый делали кастрацию котику,второй раз стерилизацию кошечке) Оба раза все прошло отлично,все рассказали,поддержали,были на связи Очень хорошая клиника, все довольны😊
4
Посмотреть ответ организации
Роман Якупов
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Своего кота наблюдаем и лечим теперь только там.
Mila
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Написано на сайте: первичный приём 300 руб, а с нас за повторный 350 руб взяли. А с других при мне же - 250. Хотя при этом их консультировали несколько минут, я ожидала, а мою собачку осматривали ровно 1 мин. Когда дочь попросила сносить кота на прививку, врач, разнервничавшись от моих вопросов, набрала в шприц лекарство, даже не взглянув в ветпаспорт! После моей реплики - не хотите ли посмотреть что именно нам нужно колоть?- посмотрела же в паспорт и оказалось, что (о-боже!) действительно не тот препарат собралась колоть! "Ничего, не умер бы!" - заявила "врач" после того, как все это случилось. Далее она не могла вспомнить стоимость препарата, поскольку, видимо цена на эту прививку была выставлена индивидуально, что неудивительно- непонятное ценообразование "по одежке" владельца. В общем, сделала вывод, что если хочешь добра своему любимцу - в эту клинику обращаться не стоит. Администрация данного объекта: внимательно читайте отзыв: речь не про мою собаку совершенно. Вам стоило просто извиниться за непрофессионализм своих сотрудников, а не делать вид, что вы тут ни причем и все отлично- я вам не конкурент и врать мне не зачем.
5
5
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ш.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Добрый день. Отличная клиника. Вежливый персонал. Очень внимательно относятся к животным. Спасибо. Будем общаться к вам еще. 👍👍👍
1
Наталия Б.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Ветклиника хорошая, специалисты тоже хорошие, балл снимаю за чистоту внутри.
1
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Котик наш в порядке, благодаря этой клинике, спасибо 🙏 Процветания😍
1
Андрей Безруков
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Хорошая ветклиника, приветливый, отзывчивый специалист. На все вопросы ответят, проконсультирую. Цены весьма приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Василиса Т.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Очень внимательные и чуткие врачи, всегда ходим только сюда и всем советуем! Стерилизовали кису, все прошло более чем отлично, быстро зажило и кошка довольна, и мы счастливы 🤍
1
София
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Очень хорошая клиника.Врач замечательный,вежливый. Кастрировали кота, всё прошло хорошо, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Х.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Спасибо вет/клинике Добрый кот за оказанную помощь, доброжелательное и внимательное отношение, а именно в/в Анжелике.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Спасибо большое Марии Николаевне! За чуткое отношение к животным!
1
Наталья Желудкова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Спасибо врачам. Осмотрели кошечку, дали ценные рекомендации.
1
Кто надо тот знает
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Отдавали кошечку на стерилизацию. Все прошло успешно. Спасибо врачу.
1
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Огромное спасибо вет.врачу Анжелике за стрижку кота. Очень быстро и красиво привела красавца в порядок!!!
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Отличная клиника. Моя псина даже не побоялась зайти туда, хотя обычно в ветеринарку ее вообще никак не затащить.))) Советую! Теперь только сюда !)
Александр
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Приходили на чистку зубов с собакой. Все хорошо, качественно сделали.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4491
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Пишу от лица своей доброй знакомой,которая благодаря неграмотно подобранному лечению в ВетКлинике "Добрый кот",потеряла своего любимого питомца-кота Яшу!За неделю лечения и прилично потраченной суммы денег в этой клинике у кота пошёл только регресс болезни,кот умер!Звонили в другую клинику, чтобы убедиться, что всё по лекарствам правильно, оказалось, что один препарат при гепатозе печени назначать было НЕЛЬЗЯ!!!Теперь остаётся только задать вопрос о достаточном уровне образования в области ветеринарного лечения у врачей клиники "Добрый кот"!? ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТО МЕСТО!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Иван Данилов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Персонал знающий
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Компетентные врачи, вежливые. Всё отлично объясняют.
3
Ximeraxx
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Хорошая клиника, стерилизовала кошку, недорого и достаточно бвстро
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Хорошие, внимательнее специалисты
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличные и грамотные специалситы.
1
Ч
Чапурин Максим
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Очень понравилось, стерелизовал кошку, все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Здесь помогут вашему любимцу, мне нравится.
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Говорят, что нужно лечение, хотя кошка умирала. Лечение было бы бесполезным. Лишь бы денег содрать
1
Евгений Тирский
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Хорошая клиника для животных
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2