Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Пекарни · Добрый пекарь

Добрый пекарь

Рейтинг 4,5
68 оценок
Открыто до 20:00
+7 (951) 109-89-69
Показать телефон
Рязань, ул. 3-и Бутырки, 1Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Добрый пекарь, Рязань, фото
Пекарня Добрый пекарь, Рязань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Рязань, ул. 3-и Бутырки, 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 109-89-69
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Магазин Фаворит
51 м
4
Магазин ФаворитДом художникаВокзал Рязань-1Рязань-1Кинотеатр Дружба
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Chocoroom
Рейтинг 4,8
Курник
Рейтинг 5,0
Дикси
Рейтинг 3,1
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Невкусная выпечка если сравнивать с выпечкой в Ярче. Единственно "бургер" более - менее съедобный, но это сложно назвать бургером😂 пирожок обычный. багет чесночный тоже неплох, остальные булки мне не зашли. хлеб сайки отличаются, хотя продавщицы это упорно отрицают. маленькая сайка вообще не вкусная, на следующий день сразу крошится вся и сухая очень, а большая подольше остаётся мягкой. О, ещё сказать следует о тортиках. Цены на них большие, но "молочная девочка" "пьяная вишня" - ну очень вкусные! прям целый торт заказать хочется. Сама обстановка в пекарне уютная, в тёплых тонах. Помещение со столиками тоже уютное. Розетка есть, туалет приличный и чистый. за это спасибо, что чистоту поддерживаете. Поставил бы наверно 3.5, но тут так нельзя, поэтому 3 звезды, ибо торты в пекарне это не первостепенное и они дорогие
2
2
Раиса Головченко
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Поставила одну звезду, чтобы руководство обратило внимание. Уже второй раз беру у них чесночный багет, но по сравнению с другими пекарнями этой же сети, качество не очень. А точнее, начинка - это просто узенькая полосочка, которая слегка намазана сверху. Почему в других пекарнях все, как положено, а здесь только имитация?? А ведь раньше нормально выпекали.
1
1
в
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Нормальная пекарня. Булки не самые вкусные, но бургер понравился. Качество хлеба ухудшилось. Сайка маленькая от большой отличается. Маленькая сайка на второй день в горло вообще не лезет - сухая, крошится. Нарезной наверно самый вкусный, но иногда бывает с каким то неприятным привкусом пыли. И кстати по выходным работает какая то охреневшая продавщица, которая постоянно втюхивает несвежий и старый хлеб. Два столика для того чтобы поесть очень уютные, и туалет в хорошем виде. Еще хорошо что место где столики там окна в точечках чтоб не видели как кто ест.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных