Поиск
Маршруты

Добрый Пёс

Обзор
Фото
42
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сергей Соболев
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Приют хороший, персонал грамотный не ленивый. По поводу волонтеров скажу одно; люди приезжают разные, бывает, что вообще не понимая как содержать животных. Везут продукты которые собаке категорически не приемлемо, потом сетуют, что у собак расстройства. Поэтому администрация в лице Ольги (управляющая приютом) строго за этим следит. И не надо обижаться... .
6
3
Дина Бледных
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Собаки голодные. Вольеры грязные. Сотрудники хамят и устанавливают свои, им удобные правила. Очень надеюсь что все кто причастен к страданиям этих бедолаг, получат по заслугам(
7
6
Ирина Борисова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Состояние вольеров ужасное,собаки без кураторов худющие,администрация кого.хочет пускает,а кого не хочет без обьяснения причин не пустит. Собак очень жалко,
6
6
Римма
Знаток города 15 уровня
15 июня
Очень большой приют, такая энергичная приятная управляющая Анна. Много разных мероприятий проходит в приюте и в городе , ярмарки делают - вообще очень приятные все добрые волонтеры , еще бы собачек не бросали и у всех были хозяева ❤️
1
marina sokovaya
Знаток города 2 уровня
25 мая
Вольеры грязные ! Время посещения абсурдное, наверное что бы поменьше посетителей было... Сами бы посидели в этих клетках , собаки должны бегать , а ни в тюрьме сидеть! Хватают любых собак, которые на воле прекрасно существовали, всех без разбора гребут. Лучше усыплять животных , чем обрекать на это издевательство клеточное!Зрелище не для слабонервных! Нашли способ зарабатывать на хлеб с маслом! Позор!
2
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Приют хороший , молодцы, все собачки ухоженные ) Но отношение к волонтерам оставляет желать лучшего. Конечно, не могу назвать себя волонтером, признаюсь , была впервые в Собачьем приюте. С этого дня хочется быть там чаще. Всех жалко На моих глазах собачка вырвалась из вольера и побежала в мою сторону, я отвернулась , закрывая лицо , сработал инстинкт самосохранения.. подбежала сотрудница ( я так поняла ) и крикнула на меня , что надо держать собаку, ловить))Я извиняюсь , почему должна держать ее) я не знаю ее, повторюсь , я впервые в приюте , я не знаю, как она себя поведет. Странное поведение со стороны работника приюта. Но животные не виноваты (((
7
5
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
25 июня
В приюте из года в год управляющая *** , грубиянка не знающая законов. Бедные собаки которые сидят в заточении в всвоих фикалиях , зимой в снегу и во льду целый день . Спят в мокрых будках поуши . Жестокое обращение с животными присутствует
ЕЛЕНА С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Ужасный, собаки кидаются на пищу, как в первый раз её видят. Отмывание денег, вот и всё. Это моё мнение
5
6
Инкогнито 5228
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Ну почему так плохо относятся к животным ведь много людей помогают материально и физически работники приюта , будьте честны с животными вам это добро воздастся
4
2
Оля З.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Приют может быть и хороший !!Но управляющая зечка по имени Ольга ,которая отработала всего пол года в приюте ,понтов выше крыши !!!Ты кто такая воообще ????Хамка колхозная ..Вы смотрите вообще кого вы берете в должность управляющей !!!Бывшая зечка ,у которой 2 ходки за мошеничество !!!!Теперь понятно на что она прикупила авто !Ей там не место
24
3
Майя Мокроусова
Знаток города 14 уровня
12 октября 2025
Муниципальный Приют города Хабаровска более 1500 тысячи 🐕
2
1
Тимур про
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хороший приют
5
3
Е Д
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Спасибо за работу!!
5
4
марина семенова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Ну вы же просто лгуны. Вас посадить в вольеры, налить вам помоев и закрыть на замок, чтобы вы там посидели голодные , в своих нечистотах.
14
5
  1. 1
  2. 2