Поиск
Маршруты

Добрыня

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хочу выразить огромную благодарность данному пансионату . Так сложилось , что нам не с кем было оставить нашу родственницу . Выбирали долго , остановились на данном заведение и ни разу об этом не пожалели !!! Отличный уход , слаженный и чуткий коллектив , на связи всегда администратор Артем Андреевич и медик Елена Валерьевна , все вопросы решаются оперативно и быстро . Отличное четырехразовое питание , в палатах всегда чисто и нет неприятных запахов , уход за нашей бабушкой на высшем уровне , она очень довольна , расцвела прямо на глазах . С бабушками занимаются , они постоянно при деле . Мы в восторге от данного заведения . Огромное спасибо всему персоналу и руководству !!!
1
Посмотреть ответ организации
Natvet21
Знаток города 3 уровня
10 марта
Благодарю весь персонал за помощь и заботу о моей маме!Мы уже 2 месяца под их крылом.Долго искала место где "тепло,светло и вкусно".Мед работник Елена Валерьевна знает каждую болячку на теле у моей мамы.Повара Николай и Наталья готовят пальчики оближешь,да ещё и плюшками балуют иногда.Сиделочки просто нет слов,как пчёлки постоянно в труде.В пансионате могут подстричь и подлога вызвать,и врача любого по необходимости.Какбудто, как говорит их руководитель Сергей Николаевич они"мои глаза и руки".Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
аня сутырина
Знаток города 2 уровня
15 апреля
По сложившимся жизненным обстоятельствам наш дедушка попал в этот пансионат . Мы просто не могли обеспечить подобного ухода дома . За то время , что он тут находится, мы ни разу не пожалели о своем выборе . Уход добросовестный , дедушка всегда чистенткий , опрятный и сытый . От медиков своевременный прием препаратов и всех назначений , на связи круглосуточно администратор Артем Андреевич , сиделочки очень чуткие и понимающие . Огромное спасибо за такой уход за нашим близким !!!
Посмотреть ответ организации
наталья Барышева
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата "Добрыня" за прекрасный уход за нашим родственником! Он всегда чистый, ухоженный в пансионате прекрасные повар, присутствует разнообразное меню! Особую благодарнрсть хотелось бы выразить управляющему пансионатом Артему Андреевичу, которыц очень лоялен и готов решить любой вопрос несмотря на обстоятельства! В здании сделан хороший ремонт, палаты очень просторные и светлые, рекомендую обращаться в данный пансионат! Спасибо Вам большое за ваше доброе сердце!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шабалина
Знаток города 2 уровня
1 июня
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам пансионат. Папе 90 лет, деменция+куча сопутствующих заболеваний. Находился в пансионате в январе-феврале 2026г. Очень долго выбирала пансионат на период нашего отсутствия. Сказать что пансионат Добрыня понравился - ничего не сказать. Это была любовь с первого взгляда. Выбор был сделан в первые 2-3 минуты знакомства. Комнаты для проживания большие, светлые, тёплые, уютные и чистые. Мебель удобная, новая. Есть телевизор, кнопка вызова, кондиционер. Нет посторонних запахов. Моё лечение впервые за многие года проходило без волнений и тревог за близкого человека, так как была 100%уверенность в профессионализме, чуткости и неравнодушии коллектива. Администраторы Артём и Сергей Николаевич, медсестры Елена Валерьевна и Наталья Андреевна были на связи постоянно. Нянечки большие умники, внимательные, заботливые и очень быстрые. Регулярно получала фотоотчет о проводимых занятиях, завтраках, обеда и ужинах. Николаю большое спасибо за вкусную и разнообразно еду. Приходили подолог и парикмахер. Уход был на высшем уровне. Однозначно буду неоднократно обращаться за помощь к данному коллективу. . Рекомендую всем нуждающимся пансионат "Добрыня". Извините что только сейчас написала отзыв. Ирина.
1
Посмотреть ответ организации
имя
Знаток города 7 уровня
15 мая
Когда встал вопрос о размещении моего отца (82 года, после инсульта), вся семья переживала, как он перенесет смену обстановки. Честно признаюсь я был категорически против казенных домов престарелых, но этот частный пансионат полностью изменил мое мнение. С первых минут знакомства почувствовал системный подход. Никаких очередей и запахов «больницы». Палатасветлая, ремонт свежий, мебель удобная, есть кондиционер и кнопка вызова — всё продумано для стариков с ограниченной подвижностью. Но главное — люди. Персонал — это бриллиант этого места. Девочки-сиделки знают всех по имя отчеству, всегда спокойные и доброжелательные. Я часто приезжаю в разное время — никто никогда не сидит в телефонах, все заняты делом. Отца быстро отмыли, привели в порядок (дома за ним уже было сложно уследить), наладили регулярное питание, учитывая диету, кормят 5 раз в день, меню разнообразное. Отдельное спасибо за уход лежачим. У отца пролежней нет, кожу обрабатывают, вовремя переворачивают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Хочу выразить огромную благодарность пансионату «Добрыня» за помощь оказаную нашей семье.Оставляла на время отпуска своего папу,Виктор Михайлович очень капризный мужчина и не каждого подпустит к себе.Персонал пансионата справился с задачей на все 💯 !Хочу отметить индивидуальный подход,грамотность и приветливость персонала,отличная еда,которую видела в чате для родных ежедневно,чистота и порядок,теплая и комфортная атмосфера.Молодцы ребята,обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Наталья Толчина
Знаток города 2 уровня
14 июня
Из всех вариантов, которые мы искали для нашей мамы с диагнозом деменция пансионат Добрыня оказался наиболее чистым, современным, с хорошим ремонтом! Хочу отметить новые палаты с хорошими кроватями, душевая для людей, которые малобильны, чистые санузлы! Отмечу работу квалифицированную работу персонала они настоящие ассы своего дела! Отмечу хорошее и качественное питание, все отправляется в группу, где родственники могут увидеть чем кормят наших родных людей, так же отмечу приход гармониста и аниматора, которые занимаются с бабушками и дедушками! Отмечу медицинского работника Елена Валерьевну, которая обрабатывала пролежни нашей маме, вовремя измеряла давление! Рекомендую данный пансионат для Ваших родных и близких людей здесь работают неравнодушные к своему делу люди
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Рекомендую! Очень ответственный , добрый и заботливый персонал. Относятся как к соим родным. Питание на высшем уровне. Понравилось разнообразная программа для досуга. Руководить всегда на связи и отвечает на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Были на экскурсии, в данном пансионате, по совету знакомых. Всё очень понравилось, потому что есть с чем сравнить.Чисто в душевых и туалетах, вкусная еда, чисто в комнатах. А главное , приветливый и отзывчивый персонал.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена ЧИКУНОВА
Знаток города 2 уровня
27 мая
Хочу выразить огромную благодарность пансионату "Добрыня" . По неосторожности наша мама сломала себе руку , к этому добавим ее заболевание Альцгеймера. К сожалению сами ухаживать за ней не смогли , поэтому искали помощь на стороне. Уже на экскурсии администратор Артем Андреевич нас впечатлил , провел по всем комнатам , познакомил с постояльцами , они все довольны и чисты , сейчас и наша бабушка в их числе , мы безумно благодарны сиделочкам Елене, Марии и Екатерине , они очень чуткие и находят общий язык со всеми бабушками . Так же хотелось бы выразить отдельную благодарность медику Елене Валерьевне , она всегда оперативно решает все вопросы . Что хочется сказать в конце , спасибо, что есть данное заведение и они помогают нам и заботятся о наших бабушках и дедушках . Спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
13 марта
Выражаю большую благодарность пансионату за теплый прием, квалифицированных сотрудников, вкусное питание. Благоприятная обстановка, очень уютно. Здорово, что существует такое место, где можно разместить родственников с полным доверием к персоналу, что все будет хорошо!
Посмотреть ответ организации
марина дулина
Знаток города 2 уровня
29 мая
Муж находился в Пансионате 1 месц. За время нахождения девочки из обслуживающего персонала очень внимательно относились к пациенту. Проявляли терпение и заботу. Хочется отметить Машу и Елену. Мед работник Елена Валерьевна с ответственностью относилась ко всем нашим просьбам. Управляющий Артем в любое время был на связи и готов был оказать содействия в любой нашей просьбе. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириллова
Знаток города 3 уровня
4 марта
В данный пансионат, после перенесеного инсульта, мы положили маму. Хороший уход и питание, приветливый и вежливый персонал, чистота и порядок. Благодарим за помощь и хорошее отношение. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лесина
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хочу выразить огромную благодарность пансионату "Добрыня ". Моя мама находиться тут уже 3 месяца . Всем очень довольны , особенно персоналом , девочкам которые ухаживают за мамой Мария , Елена . Мама всегда чистенькая , ухоженная и накормленая .Управляющему Артему Андреевичу , за его позитив , доброту и отзывчивость на любую просьбу. Медику Елене Валерьевне за своевременную реакцию на любые происшествия и четкое выполнение назначений врача . Мы очень довольны и всем рекомендуем данное место. Спасибо Огромное !!!
Яна Г.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отношение к пожилым очень хорошее , таблетки дают , ухаживают, всегда вкусно кормят. Очень добрый персонал. Все очень нравится
Посмотреть ответ организации
Антон Москаленко
Знаток города 11 уровня
14 июня
Большое спасибо Артему Андреевичу, за заботу и уют созданному моему отцу. Чистота и забота о пожилых постояльцах. Индивидуальный подход к больным.
Посмотреть ответ организации
Николай Пинаев
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу выразить благодарность всему коллективу пансионата.Добрые и душевные люди все кто там работают, пришлось по семейным обстоятельствам поместить своего родственника.Мне все понравилось обстановка внутри, питание и самое главное отношение.Слава богу нареканий нет, отмечу готовность персонала взаимодействовать все возникающие вопросы решаются как на месте, так и по телефону не приезжая на место.Здорово что в группу размещают фото наших родных, питание!Спасибо Артему Андреевичу и Сергею Николаевичу, которые всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос и помочь при необходимости.Большое Вам спасибо и низкий поклон
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимашков
Знаток города 2 уровня
25 июня
Наш делшука попал в этот пансионат по сложившимся обстоятельствам. Что могу сказать, лучшего места вы не найдете!!! Девочки по уходу на высшем уровне, питание разнообразное, в доме всегда чистота и порядок. Медик (Елена ) , администратор (Артём) . Вы лучшие, всегда на связи и реагируете быстро. Мария и Елена им спасибо и низкий поклон за уход. Рекомендую!!!
Вероника Сутягина
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хочу поблагодарить пансионат за столь теплый прием.Отметила бы администратора,Артема Андреевича. Всегда был на связи и отвечал на интересующие вопросы. Запаха в пансионате нет, Питание и раздача таблеток всегда по времени.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Г.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Хорошее отношение , вкусно кормят. Персонал очень хороший , таблетки дают , ухаживают. Все отлично !
Посмотреть ответ организации
Нина Мигунова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Бабушка сломала весной бедро, и нам пришлось искать пансионат, который заодно занимался бы реабилитацией. Нашли пансионат Добрыня, и не пожалели - дружелюбный и вежливый персонал, вкусная еда, возможность пригласить врачей и подолога. Наша бабушка уже ходит с ходунками, хотя весной даже сидела с трудом. Теперь мы оптимистично смотрим в будущее, и в этом заслуга этого пансионата)
Посмотреть ответ организации
Эльвира Чернова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Моя мама сломала шейку бедра, к сожалению по сложившимся жизненным обстоятельствам, ухаживать за ней самостоятельно я не могла. Было принято решение о поиске пансионата. По рекомендации обратилась в данный пансионат. Выражаю огромную благодарность всему персоналу пансионата. Всегда чисто, отсутствуют посторонние запахи, хорошее питание, отзывчивый персанал. Бабушки не просто лежать на кроватях, с ними занимается реабелитолог, приходит аниматор и гормонист. Досуг обеспечен для всех, даже для маломобильных. Так же хотелось бы отметить, что пансионат посещает батюшка, что не мало важно для бабушек и дедушек. Спасибо за такое прекрасное место!!! Рекомендую!!!
Наталья
Знаток города 6 уровня
26 июня
Для пожилых людей, кто нуждается в уходе, очень достойное проживание и забота. Персонал работает очень дружно, девочки все внимательные, отзывчивые. Моя мама находилась там два месяца, при ухудшении ее здоровья, очень быстро среагировали, медсестра Елена и Артем Андреевич(администратор) вызвали скорую. Благодаря им мама поправилась и надеюсь ещё поживет. Ещё хочу сказать спасибо директору Сергею Николаевичу за организацию, чистоту и уют данного дома.
  1. 1
  2. 2