Поиск
Маршруты
Карты · Тульская область · Кафе

Добрыня

Рейтинг 4,0
1019 оценок
График работы не указан
Тульская область, Воловский район, сельское поселение Турдейское
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Добрыня, Тульская область, фото
Кафе Добрыня, Тульская область, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
465
Особенности

Адрес

Тульская область, Воловский район, сельское поселение Турдейское
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Придорожные кафе в Турдейском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медведев
86 м
Медведев
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Трассник
Рейтинг 5,0
Помпончик
Рейтинг 4,7
Журавушка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
1019 оценок
Оцените это место

465 отзывов

По умолчанию
Жанна Аверина
Знаток города 5 уровня
18 января
Даже одну звезду не хочется ставить . Не знаем как еда , но сервис ужасный . Санузел 30 р и то закрыл . Зашли семьем в кафе , сидели две женщины не подняв головы смотрели в телевизор . Отвечали не поворачивая головы в нашу сторону . Внешне красиво , но зайдя внутрь оставаться не хочется . Проехали в кафе в метров в 500 и попали в рай , обслуживание на высшей урове . И здравствуйте и приятного аппетита , и когда что несли . Семья осталась довольна , что в кафе Добрыня сотрудники не поворачивая носа отправили в другое кафе . Поменяйте сотрудников . Люди читают отзывы и едут туда гле вкусно и приятно кушать
3
Растрогина Г.С.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Решили покушать и отдохнуть, заехали в Добрыню. Хорошего мало - туалет закрыт, пришлось ждать пока откроют, условия не айс. Зашли в кафе - ассортимент большой, но порции маленькие, цены как в московских кафе. Персонал занят собой, мат на всё кафе, не понятная суета. Большое не будем здесь останавливаться. В общем не рекомендую!
1
Мария Угарова
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Заехали рано утром на завтрак,около 7 часов.Ассортимент блюд уже был достаточный. Всё, что мы выбрали (голубцы,рис,пюре с отбивной)-всё вкусно,лишь отбивная суховата немного.Читали в отзывах про грубость при обслуживании...Так вот,у нас таких проблем не было.Сотрудники адекватные,мы с ними спокойно и они с нами так же))Спасибо всем.Чек на троих 1100,оплата картой без проблем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных