Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Патронажные службы

Добрые люди

Рейтинг 3,5
6 оценок
Круглосуточно
+7 (347) 266-51-45
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Патронажная служба Добрые люди, Уфа, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
28
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
9 часов
Приходящая сиделка на дом на 9 часов подряд
970 ₽
5+5 часов
Приходящая сиделка на дом по разрывному графику, 5 часов утром, 5 часов вечером
950 ₽
Разрывной 5/2
Проживание с подопечным по разрывному графику 5/2 дня.
1400 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Уфе

Контакты

Менеджер
+7 (347) 266-51-45
Показать телефон
sidelkaufa.ru

Время работы

Четверг
Круглосуточно
Все филиалы сети

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:постоплата, рассрочка, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ковалёв
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Всем здравствуйте. Почитал другие отзывы, много отрицательных и старых. Решил оставить тоже, но положительный. Т.е. я не буду ручаться за работу этой компании в других регионах, скажу лишь про тот город, где для моей бабушки нашли сиделку, которая приходит к ней ежедневно на 2 часа, помогает по бытовым делам(подмести, приготовить, полы помыть, посуду и т.д.), а так же готовит еду(обычно блинчики и/или оладьи. По необходимости может и другое быстрое(чтоб за 2 часа успеть), например кашу). Может быть и ещё что может приготовить.Но с едой проблем не было и до неё, потому нам не сильно важно, чтоб она много и разнообразно готовила. Бабушка у меня весьма тяжёлого и деспотичного характера, потому поначалу ей было тяжело и пару раз жалобы были на поведение бабушки. Но когда подсказал, как лучше себя вести с ней, то эти проблемы прекратились. Так что всё решаемо, главное не замалчивать проблему. Пока есть опыт только с одной сиделкой от этой компании, молодой женщины средних лет, Анастасии. Если вдруг она откажется, очень надеюсь, что эта компания сможет быстро найти сиделку примерно такую же. Что касается самой компании: взамодействовать с ней удобно! Я с ними вообще не виделся, всё было оформлено и обсуждено удалённо(телефон, Whatsapp). Оплачивать абонентскую плату(комиссию) компании надо нужно ежемесячно, о чём они всегда напомнят в мессенджере. Как правильно подчеркнули в отзывах - уплаченная комиссия не возвращается, даже если тот, за кем ухаживали умер раньше конца расчётного месяца. Но это не скрывается и об этом чётко предупреждают заранее. Наверное потому они не заключают договор более чем на месяц. Так же в течении месяца можно сделать заморозку договора. Это бесплатно: просто сообщаешь, что с такого-то по такой-то день прошу приостановить действие договора. И за эти дни не платишь и сиделка не приходит. При этом дата окончания месячного договора просто смещается и деньги ты не теряешь. Это очень удобно, когда приезжаешь к бабушке и посещение сиделки на этот период не нужно. С менеджерами по телефону общался только при первом заключении договора, потом только переписки в вотсаппе. Общение с менеджером при первом заключении договора мне понравилось: вежливое, терпиливое, ответили на все даже очевидные и "странные" мои вопросы без раздражения. Короче, не знаю как работает компания в других регионах, но в городе Октябрьском, респ.Башкортостан смогли быстро найти хорошую сиделку. Резюме: пока работой компании и найденной ей сиделкой доволен. Дальше время покажет.
1
Посмотреть ответ организации
аделия д.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Выражаю глубокую благодарность Ахматдиновой Фирузе Набиевне за добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей по уходу за моей мамой. А также выражаю благодарность компании "Добрые люди" за предоставление качественных услуг по подбору сиделки. Все было сделано быстро и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Alla Anatolyevna
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Профанация. Отсутствует какая-либо база сиделок. За 2 дня не смогли подобрать ни одной сиделки. Направили анкету непонятной девушки, которая сказала, что не сможет выйти в указанный мною день на работу. В ответ на мой вопрос зачем мне направили анкету человека, который и не собирался выходить на работу, ответили, что у них никого больше - нет.Единственно,что у них четко прозвучало, что комиссию агенство не вернет, даже, если услуга сиделкой не будет оказана.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных