Поиск
Маршруты

Doccar

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Максончик
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Приехал к ним, обратился с проблемой что мотоцикл не заводится, простоял у них месяц, Сергей сделал регулировку клапанов, выставил метки зажигания и взял за это 15000, в итоге отдает мотоцикл в состоянии что он троит и не держит обороты, не советую обращаться в данный автосервис.
2
Максим П.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Заказал и поменял в этом сервисе опорные подшипники, через месяц заклинили. Обратился с претензией, сказали что на детали гарантии нет. Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Раевский
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Поменял радиатор печки в этом месте , через неделю потекло по хомутам из под тарпеды- заехал подтянули. Через месяц опять потекло но уже отказали устранить течь по гарантии. Были незатянуты хомуты. На другой машине Форде- меняли на контрактный мотор и ремень ГРМ - машину отдавали в состоянии что ее не завести. После изучения мной конструкции и сказав им что они неправильно собрали они это сделали и машина завелась, но с горящей гирляндой. Начто главный там Сергей сказал что у нас нет электрика и если это наша вина то мы оплатим. В результате после них электрик нашел замечания по сборке этого Дакара: неправильно установлен ГРИ- сбит угол зажигания, оборван датчик ABS, не вставлена вакуумная трубка. И самое интересное что не закручены 2 шпильки с гайками крепящие мотор со стороны шкивов- вынимались рукой и были даже не наживлены. Болты грепящие коробку были нажевлены ито не все- некоторые сами повыпадали от вибрации. Антифриз тек ТК сломали быстросьемы на печку а заколхоженые ими простые хомуты перерезали резиновые шланги. Возглавляющий Сергей мягко говоря отказался компенсировать доделки их "брака", хотя обещал. Крайне не советую этот сервис если не хотите доделывать машину в других сервисах после них.
1
1
Алексей Ф.
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2021
Запчасти по низким ценам, есть скидки. Машину отремонтировали быстро и качественно. По лету обращался с ремонтом катера, починили всё быстро!
3
1
Мария Тарасова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Вчера заезжала к ребятам с колесом! Очень все оперативно, быстро и не дорого! Всем рекомендую от души.
2
2
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Сто отличное! Рекомендую для экономии времени и денег! Ремонтируют любую технику, находят любые запчасти.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Петков
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Парни молодцы не один раз выручали с запчастями, время, стоимость все приемлемо
2
Дмитрий Максимов
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
По заказам запчастей печально все как то стало, долго, не то что заказывал, а в последний раз вообще проигнорировали заказ по телефону ссылаясь на загруженность.
2
3
Евгений-К.А.
Знаток города 13 уровня
12 августа 2020
Отличный магазин грамотные специалисты и головой и руками проконсультироваться к ним отремонтировать к ним не всё делают зато на совесть.
3
1
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Сделали машину так, что пришлось потом переделывать.
1
Sergey
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
Пользовался давно этим магазином. Теперь наверно не буду. С одной позицией тянули 2 недели вместо 3-х дней. несколько раз пере заказывал, менялась цена несколько раз. Потом неделю бегал деньги забирал. НЕ СОВЕТУЮ.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2016
Заказывал у ребят крыло, лобовое стекло и радиатор для Toyota rav4 нашли все быстро, в разы дешевле чем по городу, как я понял заказывали в разных местах, но привезли все кучей, я просто пришел и забрал. Ни каких проблем.
3
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Хороший подбор запчастей и цены приемлемые
3
1
BiG BOSS
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин,ребята молодцы!все быстро!
2
1
Евгений Иванов
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2019
Большой выбор запчастей, доступные цены.
3
1
Елена Данилова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Вежливый персонал, быстрый ремонт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Семён Шишкин
Знаток города 14 уровня
20 октября 2019
Очень бюджетный магазин. Членам профсоюза предоставляют скидку.
2
2
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Хороший магазин. Цену не накручивают
4
1
Yura Nahimov
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Сидит мальчик . Уткнулся в компьютер. Ничего нет, только по заказу. Весь разговор, как в былые советские времена.
3
4
Valentin Konovalov
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Скудный выбор
2
1
BgsPro
Знаток города 26 уровня
7 сентября 2019
Хороший магазин! Доступные цены!
4
1
Е
Евгений Финаев
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Заказал,получил.все хорошо!
3
  1. 1
  2. 2