Поиск
Маршруты

DoDidDone. Bikes

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,4
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Оля
Знаток города 4 уровня
27 марта
Привезла свой велик, который жалобно скрипел, как старая бабушкина кровать, и отказывался переключать передачи. Мастер посмотрел на него, вздохнул, как врач на безнадежного пациента, и сказал: "Ну что, покойничек, будем делать из тебя ракету?". В итоге: каретку смазали, втулку поменяли, цепь помыли. Теперь велик едет тише, чем я думаю! Пушка! Минусы: теперь страшно кататься, потому что летит слишком быстро, а мастер сказал, что следующая остановка — только в космосе!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Про слово сервис тут не слышали. Во, первых, ужасно пахнет бензином, зачем он спрашивается велику? Во вторых, на ресепшен сидит собака, разбирается в теме плохо. У главного механика постоянный разный цвет волос, думаю это последствия постоянного вдыхания бензина. Связь в MAX не поддерживают, трубку берут неохотно из-за грязных рук, а у администратора вообще, как известно, лапки! Сие заведение нужно обходить стороной, что совсем не сложно - находится в гаражном комплексе промзоны.
Посмотреть ответ организации
Мария Глебова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Я раньше слышала поговорку "Готовь сани летом" и даже догадывалась, что велосипеды надо готовить зимой или хотя бы весной. Так и наступил июнь... В ТО нуждались два коня: ✔️мой годовалый жеребец и ✔️б/у мерин дочери, который вероятно ТО даже не видел. Недолго думая, привезла их Дмитрию Dodiddone.bike. Не прошло и месяца, как велосипеды были готовы. Цепи блестят, звёзды крутятся. Поехали с ребенком на обкатку, и начались приключения. Уже на обратном пути мой велосипед задним колесом встал на обод. Экстренно нашла шиномонтажку - обнаружилась дыра во внутреннем шве камеры. Заклеили. После установки колеса вел вновь встал на обод. Камера разошлась по внутреннему шву - вердикт монтажника. По пути, на велоскладе удалось купить и поставить новую камеру. Радостные мы доехали до дома. И тут у подъезда прозвучали слова дочери: "Мама, а это твой велосипед шипит?" На моих глазах заднее колесо стремительно встаёт на обод. Занавес. На протяжении всего пути жалуюсь Дмитрию. Обещал приехать. И точно - приехал! Оказалось, что заводская лента внутри обода имеет грубый острый край и в процессе езды режет камеру. Узнать об этом без эксплуатации было невозможно. Пока велосипед стоял, всё было в порядке. Дмитрий очень быстро устранил причину нелюбви обода к камере и отправил ездить. Тест-драйв следующего дня показал, что теперь всё в порядке и прекрасно работает. Благодарю за оперативность, поддержку в моменте и человеческое отношение!
1
1
Дмитрий Шмельков
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Во первых-находится далеко, в каких-то гаражах, найти ещё надо постараться, ладно пол беды, отдал велик на то, осенью в сентябре, в итоге делал это то 7 месяцев почти, забрал велик в конце марта, это ж как надо так долго делать то.....? На сообщения не отвечал, трубки не брал. Как-то так.
2
Роман К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Один раз отдавал велосипед на починку в данное заведение . В первый день не смог дозвониться, во второй тоже. Получилось только на третий. Велосипед привез, управляющий заведения был не особо приветливый и общительный. Забрал велосипед спустя ТРИ недели, при оговоренной одной. Тем более пришлось ехать в какую-то промзону. Не советую данно
1
Дмитрий ПоУралу
Знаток города 11 уровня
18 марта
попросил посмотреть велосипед перед сезоном, чтоб через пару-тройку недель уже смело выкатиться дык механик разобрал все до винтика и говорит, что фиксики часть потеряли и надо прям у него заказать из наличия, и готово все будет через день-два - ужас просто, идти теперь по слякоти в гаражи эти, чтоб забрать, а то сам привезет под дверь сегодня же и будет вел глаза мозолить 💁‍♂️
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Сервис полное Г, договорились что утром привезу велик в ремонт, мастер проспал и приехал только через час, сервисом назвать сложно, грязный, сырой гараж, пустяковую поломку делал неделю, потом ещё неделю не мог забрать велик потому что его не было в городе, начало вело сезона испорчено, как и настроение, ценник за такой сервис просто космос, лучше бы отдал в манарагу. Не рекомендую
Dmitriy R
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Долго ждал очереди. Получил велик с наклейкой после ремонта. Пока шел до гаражей поздно вечером за великом, мне показалось, что меня грохнут в таком месте в такое время суток осенью. Безобразие.
Вика
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Отдала велик на ремонт — договорились на неделю, а сделали всего за 3 дня. Общалась с Дмитрием в телеграме — быстро отвечает, комфортное общение. Объяснил, что сделали и зачем, как ухаживать и когда привозить в следующий раз. Осенью приеду на то. 👍
1
Мария Бетева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Далеко добираться, делают ооооочень долго, вообще не слушают! Просила одно, сделали совершенно по-другому.
Александр Астафьев
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Сервис в попе мира. На звонки не отвечает. ***. Срывает сроки ремонта по несколько раз
Александр Кощеев
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Ужас, какие-то гаражи,делают очень долго
1
Артур
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Быстро, качественно. Только вот локацию бы поменять
1
1
Игорь Ремша
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Далеко от центра, тяжело найти
Дима Б.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
далеко, большая очередь
  1. 1
  2. 2