Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
218 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Босс ответовмэйл.ру
Знаток города 8 уровня
8 мая
Не знаю, как в самом заведении, но иногда заказываю пиццу и привозят именно оттуда. Пицца всегда вкусная, привозят вовремя, иногда даже раньше. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина Велихер
Знаток города 3 уровня
15 января
шикарное додо. приветливые сотрудники, все столы и диваны чистые, в убороной стерильно, а главное пицца вкусная!!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Герасимов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Заведение хорошо оформлено,но чаще заказываем. Из меню отметил бы сырники—очень вкусное. В меню та уже есть "паста",простите конечно,но за прлтарелки перестроенных макарон за 400 рублей... Раньше додо были лучше,сейчас цены повысили и уже не так уж и хочется заказывать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Очень вкусная еда всегда подают горячей обслуживание супер готовят быстро додстер 6 минут ждал как по мне это очень быстро в туалете чисто без запаха
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Жаль что До до уже не то....цены повысили , а качество снизилось. Даже размеры продукции уменьшили чтобы сэкономить! Дотстеры стали меньше, про наполняемость и говорить не хочу, супер мясной теперь без митболлов, цена та же....если убрали ингредиенты, значит удешевляйте или верните обратно как было. Обслуживание медленное
1
Посмотреть ответ организации
Юлька Кузьмина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Самое лучшее заведение Додо в нашем городе.Очень нравится обслуживание и сама кухня.Очень уютно и чисто.Время ожидания совпадает со словами персонала.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Воробьёв
Знаток города 3 уровня
15 марта
я зашел в заведения и обратил внимания на чистоту, там было очень чисто, персонал добрый, я заказал пиццу она была очень вкусная, обслуживание очень я зашел в заведения и обратил внимания на чистоту, там было очень чисто, персонал добрый, я заказал пиццу она была очень вкусная, обслуживание очень хорошее, время ожидания ваще не долго.я зашел в заведения и обратил внимания на чистоту, там было очень чисто, персонал добрый, я заказал пиццу она была очень вкусная, обслуживание очень я зашел в заведения и обратил внимания на чистоту, там было очень чисто, персонал добрый, я заказал пиццу она была очень вкусная, обслуживание очень хорошее, время ожидания ваще не долго.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Пришла в час дня, людей было мало, обслуживание быстрое и вежливое. Пицца вкусная как и в других городах в Додо. Мне всё понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Конюхов
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Был с внучкой. Пица и картошечка очень вкусные. Детская комната ребёнку понравилась. Обслуживание очень хорошее, всем рекомендую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Тимоха Судаков
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Просто прекрасная пицца, везде все чисто, приятная атмосфера, персонал просто супер 👍 Рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Обычно вкусно. Но иногда бывают косяки - то сок другой положили, якобы не заметили, а желаемый, оказывается, закончился. В другой раз дали блюда подгорелые. Парковка маленькая и обычно нет места. В самом ресторане обычно чисто, пару раз не было бумаги в туалете.
1
Посмотреть ответ организации
Алгыс Данилов
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Сервис и обслуживание лучшее заказ принесли очень быстро самая свежая и вкусная пицца особенно с сыром и пеперони 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Для тех, кто не пробовал пиццы в других городах и местах- наверное норм, есть можно, но не пять. Вид пиццы небрежный, аппетита она не вызывает, брали жульен, слева на фото, суховатая, просится больше соуса, лук перебивает сильно вкус, грибы подсушены. Вторую брали две половинки: сырная ( вообще никакая, сыр не тянется, как искуственный какой то, вкус тоже посрелственный) и бефстроганов, эта на четверку. Вообще пицца на раз, больше брать не буду
4
1
Посмотреть ответ организации
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2025
Привет всем! Вкусно! Сытно! Обалденно! Достойная пица! Вкусные соки! Настоящее кофе! Можно с собой- на вынос! Классный перекус вообщем!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Федорова
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
не очень вкусная пицца . Были с ребёнком, потому что она очень хотела, и открылась заведение прямо около дома. Паста, если это можно так назвать, макароны залиты самым дешёвым сыром, более-менее съедобное. Однако можно поработать над качеством блюд. И картошка фри была просто несъедобна, мы её даже не стали забирать с собой,мы просто выкинули. Оказывается ее запекают . Т е печенная картошка фри)))но!!! Подняла на 1 звезду ! Сырники и кофе просто БОГ-уровень .
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Слободчиков
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Пицца была раньше намного вкуснее,щас даже есть не возможно Пицца на вкус безвкусная,ингредиенты не насыщенные Качество ингредиентов стало хуже
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Прекрасная команда, от кассиров до пиццамейкеров! Если первые всегда приветливые вежливые, помогут, то вторые, хоть с ними не поговоришь, всегда улыбчивый, сосредоточенные на работе. Заказ приготовили очень быстро, хотя было много позиций, и мы думали, что ожидание затянется. Ребята – несомненно профессионалы. Еда, приготовленная на доставку ничем не отличается от той, что идëт в ресторан. Зал очень большой, красивый и уютный. Будем обязательно приходить и заказывать ещë)
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
мне очень нравилась ваша пицца, но сейчас стали посыпать ее чем-то, похожим на манку. Пицца стала сухой и несъедобной.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Быць
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Все четко и вкусно огромный ассортимент всегда все свежее персонал добрый и отзывчивый в общем место класс также мало очередй
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Все очень вкусно, что еда, что напитки! Персонал очень вежливый, все подскажет, даже порекомендует, что вкуснее😄 В ресторане чисто, меню разнообразное для пиццерии, не хочешь пиццу, вот посмотри, что есть еще всякое разное)) Спасибо, что открылись рядом с нами!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
вика ортонова
Знаток города 3 уровня
18 марта
все быстро,понятно,вкусно, уютно,удобно. Нам нравится, всегда заезжаем,когда в город приезжаем.
Посмотреть ответ организации
Данил Ковалёв
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Часто заказываю доставку, всегда быстро, вкусно, вежливые курьеры.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
Классный небольшой ресторанчик, вкусная еда! Готовят сразу и быстро, поэтому посетителям предлагается всегда свежая еда!) достаточно атмосферное место, чистенько, персонал доброжелателен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Отличная пиццерия. Быстрое приготовление, вкусная еда, вежливые сотрудники, РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Ну тут бесспорно, самая вкусная пицца в городе по моему мнению.
Посмотреть ответ организации
Алёнка Р.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Персонал отзывчивый, атмосфера очень уютная, заказ приготовили очень быстро, интерьер яркий здорово подобрана цветовая гамма, напитки и еда вкусные продукты все свежие, спасибо ☀️
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Сделала заказ на 19:00.Пришла, подождала до 19:00, в приложении отобразилось, что можно забрать заказ. Я подошла, девушка мне принесла пиццу. Я непоняла, показала ей что у меня 4 наименования, она начала приносить остальное, и при мне начала делать лимонад, хотя в заказе у меня коктейль ежевичный, я ей сказала. Она убрала лимонад в холодильник, и начала делать коктейль. О, ужас, уже очередь образовалась, я стояла ждала, а она уже на других переключилась, начала выдавать им заказы. Я уже не выдержала и спросила готов ли мой коктейль. Она ответила что готов, принесла. И на этом всё. Я спросила может быть какие-то бонусы причитаются мне за то что я ждала, вообще-то я специально делала заказ на время, чтобы не ждать, а прийти и забрать. Она сказала что нет. Спросила у работника молодого человека, он тоже ответил - нет. А вот когда опоздали с заказом на другой точке по адресу улица Профсоюзная, то мне сразу предложили извенительный бесплатный напиток. Хотя там опоздание было всего минутки 3-4. Ни так как здесь на Новобульварной, минут 15. Уже пицца успела остыть. Тогда я отошла и позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию и мне отправили промокод на 100р, смешно. Я заказала напиток сделалась скидка 100р остальное пришлось доплатить. Могли бы уж бесплатно дать тот же лимонад за 139р. Вообщем было очень неприятно.
3
Посмотреть ответ организации
Абубакар касумгаджиев
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Пиццерия мне понравилась персонал дружелюбный сама пицца очень вкусная мне особенно понравилось пицца четыре сыра ну и с грибами
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Отличное заведение и вкусная пицца) обслуживание быстрое и приятное.
2
Посмотреть ответ организации
N
Natali
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Новое предприятие, оборудование современное, готовят тут де по заказу! Вкусно, свежие пиццы и типа шаурмы называется на "д" вкусно, горячее, с соусом ! Минус не очень то чисто, ладно зато, в туалете видно что уборка так себе, унитаз с полосами и подтеками...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Мне нравится. Есть вариант заказа на терминале. Для малышей игровая. Вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Любовь Ракипова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Понравилось, заказываем не первый раз. Заходим перекусить, тоже всё вкусно. Советуем
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Пицца в Додо раньше была вкуснее, сейчас пицца стала не очень вкусная, какая-то экономия началась пепперони нет а основном одни помидоры и сыр, может это от смены зависит, но хочется как раньше было
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Приветливый, молодой персонал))) Быстрое и вежливое обслуживание, доставка на дом тоже в течении 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Максим Чередников
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Классное место, вкусная пицца, большое разнообразие блюд,быстре обслуживание .
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Хлебникова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
С большим удовольствием посещаем данное заведение или заказываем на дом. Вкусно, быстро,качественно.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Был с детьми, неплохо готовят ребята, кушал додо пиццу в Волгограде и в Новосибирске. Здесь ребята вкуснее готовят!
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Пришли покушать, в хорошем настроении вот что случилось, во первых мы выбрали еду, говорим кассиру, он цыган приезжий на заработки говорит какой-то бред, ладно заказали кое как, прибегает этот же цыган говорит со своими напитками нельзя, а подружка она страдает диабетом, у нее шприц в сумке и еда на случай понижение сахара всегда при себе, это что такое, еда одна половина готовая, а другая сырая это что такое вообще, пицца эта жирная и после нее тошнит, столы грязные, столовые предметы где-то спрятаны за углом, мы что бегать должны искать, в эту додо пиццу ходят только в туалет и все, ужасное обслуживание и все остальное и цены очень дорогие, даже в Москве таких цен нету, это вообще как понимать
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хлуднева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Расскажу не много про про эту пиццерию, обслуживание не очень, сама пицца вообще стрёмная, паста карбонара вообще не вкусная не Каму не советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Музыка
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Заведение мне понравилось. Чисто, все красиво и пицца вкусная.
1
С
Салбак
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2024
Не очень удобное расположение, но это лучше чем отсутствие. Приятный персонал, в здании всегда чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Белобородова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Доставка огонь, курьеры вежливые и приветливые, пицца просто бомба, советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Алина Новикова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Персонал вежливый, как только видят клиентов идут сразу обслуживать, еда вся вкусная)
3
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
мы пришли с друзьями в додо,половина из нас заказала,а другая нет,к нам подошли сотрудники и начали нас выгонять,мы спокойно сидели,не орали,не ругались обсценной лексикой,на самом деле очень неприятно,много раз посещали это заведение,ни разу такого не было
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Еда и напитки как всегда на высоте, работники очень общительные и добрые, атмосфера уютная и приятная!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Байкенов
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Место очень классное ,пицца вкусная нету недостатков ,заказал бы ещё
3
Посмотреть ответ организации
9
985587 Е.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Удобное рассположение кафе, уютное, большое. Но ждать долго, одна девочка и принимает заказы и выдает те, которые через приложение
3
Посмотреть ответ организации
ирина тихонова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Все понравилась,все очень вкусно! Но замёрзла 😁 и муза одна надоела😁
3
1
Посмотреть ответ организации
nika ret
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Всё супер!! Работник Александр очень хороший и приятный, радует видеть улыбчивых людей (15.02.25), буду чаще сюда заходить
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Швалова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Быстро вкусно оперативно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2