Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
96 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ирина Зорина
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Удобно, что кафе открыто с 9:00, мы заказывали пиццу для класса, поэтому искали заведение, где нам приготовят 🍕🍕🍕как можно раньше! Заказ приняли быстро, сотрудница посоветовала, какие варианты лучше выбрать, чтобы учесть вкусы всех! Пицца ребятам понравилась! Спасибо! А я, в свою очередь, благодарю Додо за оперативность и клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Звонников
Знаток города 7 уровня
4 января
Не являемся поклониками мест быстрого питание ч гамбургерыми и т.п .Хотелось быстро перекусить и пойти с детьми дальше гулять по Астрахани, но увы прождали почти 40 мин пиццу и напитки. По факту не вкусно, персонал угрюмые недовольные. Туристам в новогодние праздники не того хотелось, хотелось простой быстрого перекуса.
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
мне нравится этот филиал додо: моя любимая пицца с песто!! очень рада, что в нашем районе сделали такое современное и красивое заведение)) там всё вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Купил додо микс 22.02 Разрезана пицца плохо и очень неравномерно-это мягко сказано... Куски разного вида пиццы отличались по размерам в два раза. Два вида пиццы были огромными - другие два вида маленькие. Жалко что сразу не сфотографировал. Сфоткал только маленький кусок. Это 1/8 часть пиццы! Больше сдесь брать не буду! Лучше уж съездить на я Эксплонадную!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Т.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Заказывал 4 сыра, не очень получилась, внутри какой-то порошок, ощутились какие-то песчинки внутри, ну и собственно уборная на след день обеспечена
Посмотреть ответ организации
midirs4K
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2024
Наконец-то открылась новая точка любимой пиццерии, которая теперь намного ближе, удобнее и появилась нормальная бесплатная доставка до дома. Всё как всегда супер, Додо Пицца никогда меня не подводила ещё) Додстеры. 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Пицца на вынос!!! Очень жаль что если хочешь там перекусить и съесть пару- тройку кусочков то нет совсем выбора Только один вид пиццы! А другая пиццв будет через два часа Ну а если я не хочу брать целую пиццу? И не хочу ту что лежит у них Ждать 2 часа что ли? А так вкусно и не очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гусев
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Лучшая пицца, вкусная горячая время ожидания минимальное. Персонал очень дружелюбный, с доброжелательным отношением к клиентам. В общем хорошее место где можно покушать вкусную пиццу. Всем рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Ужасно долгое обслуживание. Два додстера готовили 30 минут. Какой смысл открывать возле учебных заведений, где важно время обслуживания? Доставка из додо домой приходит быстрее, чем ожидание на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Селюто
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Приятный персонал и как всегда превосходная кухня (бруслетики рекомендую)!
Посмотреть ответ организации
Ольга Багринцева
Дегустатор 5 уровня
26 января 2025
Маленькое уютное помещение,приветливый персонал, достаточно чисто. Отличное место для отдыха небольшой компании.
Светлана Зейналова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Очень вкусная пицца в уютной атмосфере. Всегда приветливый персонал. Если стоит вопрос где взять пиццу, всегда иду или заказываю доставку «Додо».
2
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Tsedilin
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Прекрасный ресторан: удобные сиденья, чистые столы, дружелюбный персонал, уютная атмосфера, удобное расположение. Бывал в основном с друзьями и все мы были в восторге как и от самих блюл, так и от комфорта! Люди, которые хотят провести время с друзьями, должны здесь побывать
Посмотреть ответ организации
Валерия Афанасьева
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Купили сегодня на вынос чикен ролл. Видимо держали в холодильнике. Есть невозможно 🥴 Лёд даже в овощах
1
Посмотреть ответ организации
leriana
Дегустатор 5 уровня
25 января 2025
Всегда, вкусно, быстро и красиво. Большой выбор, а во рту все тает
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Очень нравится данное заведение. Часто ходим . все очень вкусно и удобно. Пицца обалденная. А если пользоваться приложением , то можно еще и сэкономить.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3943
Знаток города 3 уровня
26 января
Ужасно - некомпитентная доставка, готовят не вкусно, тесто и продукты сырые, не переделывают
Посмотреть ответ организации
Kristina Fedorova
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
самая лучшая пиццерия в городе) персонал веселый и со своим вайбом
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ЛОБАНОВ
Знаток города 6 уровня
3 июня
Очень вкусная пицца и приятная обстановка
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Брали на доставку, привезли все быстро, аккуратно)) пицца вкусная
1
Посмотреть ответ организации
евгения етеревская
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Все понравилось: и еда и обстановка в нашем районе очень не хватало Додо.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
хорошо быстро делают, молодцы! Чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Лукерья Бузгулова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Всегда быстрая доставка и все вкусно
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Быстро, качественно и очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Приходишь и частенько персонал просто пропадает со стойки. А таких недовольных лиц , я ещё никогда не видела 🥲Из плюсов чистота и мало народа)
Посмотреть ответ организации
Артем Сергеевич
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличное место , очень вкусно готовят!
Посмотреть ответ организации
Валерия Александрова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Вкусно, быстро убрано претензий нет
Посмотреть ответ организации
Ольга Терентьева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Хорошее место, вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Maga Magamet
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Очень вкусные пиццы 🍕
1
Посмотреть ответ организации
Слепухин Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Не сказал бы, что очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Уютно, вкусно - всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
fatima-faechka
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Ну ооочень вкусная пицца
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горемыкин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Отличная пиццерия
Посмотреть ответ организации
Альбина Садретдинова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Супер!
Посмотреть ответ организации
Игорь Осянин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Классное место для проведения встречи
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Буянов
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
Отличная пица переодически берем . Нравится не только детям а также родителям!!!
Посмотреть ответ организации
Милана Никитина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Любовная любовь
Посмотреть ответ организации
Ренат Н.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Классное заведение
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2