Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
196 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
varomashka
Дегустатор 5 уровня
6 января
Забегала, чтобы согреться и решила перекусить. Молодой человек за кассой любезно ответил на все интересующие меня вопросы (поскольку я не знакома с ассортиментом данной сети от слова - совсем). Приготовили мою мини-пиццу за 20 минут. Всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Фетисова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Очень нравится это кафе,вкусно кормят,напитки тоже вкусные,персонал умнички,всё успеваю готовить и не долго по времени, а самое главное это детская комната 😍 моим деткам очень нравится там играть,всё чистенько, аккуратно и большой + тёплому полу,зимой, да и вообще в холодное время года это самое то,ножки в тепле. Спасибо за уют и комфорт и вкусную еду😊❤️
1
Посмотреть ответ организации
НаталИя
Знаток города 7 уровня
10 мая
Вкусно вроде, баристы и работники без перчаток работают. И заказ ооочень долго ждать, от 20 мин ожиданий, хотя при заказе пицца была указана как готовая, но все же пришлось ждать. Очень долгая подача напитков.
Посмотреть ответ организации
Илья Соваков
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Дважды делали заказ в зале, оба раза пришлось отказаться от заказа. В первый раз, разница в цене на кассе и в приложении была очень существенной. Сегодня, во второй раз, сделали заказ, но готовили больше 30 минут, на кухне находились посторонние люди в верхней одежде. Санитарные условия не соблюдаются. Сама сеть ДоДо, ассортимент нравится, но конкретно в этом заведении персонал не стремится соответствовать бренду.
7
Посмотреть ответ организации
Семён З.
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2025
Заказывал пиццу самовывозом. Пицца очень вкусная, в заведении приятный интерьер и очень чисто. Приготовили быстрее, чем за 15 минут. Всё также качественно как и в больших городах.
Посмотреть ответ организации
Юра Н.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Сегодня семьёй были в додо пицце. Заведение на вид просто огонь. Но еда просто отвратительная. Ждали заказ около часа. Картошка фри пресная, бутерброд, что то между бургером и сендвичем, просто ужасный, булка не свежая, крошится. А блюдо в лаваше, вроде додстер, внутри как будто повара вырвало и все это завернули в лаваш. Дома, уже 5й час не выхожу из туалета.
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отличное место, была в гостях. Очень вкусно, зал большой и чистый! Большая терраса!!!Вкусный кофе, пицца приготовлена на совесть, много начинки, вкусное тесто. Спасибо большое, приятное впечатление 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Ставлю 1 за детскую комнату т.к. не первый раз в ней играют взрослые дети, которые переворачивают в этой комнате всё с ног на голову в результате мальникие дети туда зайти не могу. Установленные ограничения по росту в 120 см не работают. Судя по всему администратором это не контролируется, показалось, что компания детей просто пришла поиграть т.к. в зале посетителей которые могли бы быть их родителями не было. По еде, напиткам и времени готовки вопросов, нет !
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Колосветова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Еда готовится минимум 40 минут, нет кофе (приходили 8 и 9 марта, сказали аппарат сломан, на самом деле его промывали, просто прибор не был подготовлен к рабочей смене)
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Отличное место, однако свежая пицца НА МНОГО вкуснее, нежели если брать кусочек из наличия, очень вкусные авторские купажи чая, прекрасная детская комната, омлет на завтрак отдельный вид искусства, советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Дегустатор 5 уровня
12 июня
Додо в г.Людиново - отвратительное заведение. Ожидание заказа 40-50 минут. Столики грязные, не убираются. Поддержка не риагирует. Обходите данное заведение стороной, если не хотите потерять свое время
Посмотреть ответ организации
Уруру
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Самая вкусная пицца из тех что я пробовал. Большой,а самое главное чистый зал,отличная игровая комната.Обслуживание на высоте👍
1
Посмотреть ответ организации
Kris Forbes
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Рада, что у нас в городе открылось это заведение. Приятно удивлена, что внутри все сделано как в Москве. Все чисто, персонал вежливый. По скорости подачи зависит от загруженности. Были днем все быстро, были вечером ждали долго.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мосина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Очень долгое время ожидания. Кофе и булочку прождали 45 минут! Донер в итоге горелый с краев, есть невозможно, поцарапал весь рот. Кофе отвратительный. Без сиропа горький и прогорклый, а с сиропом ужасно сладкий, просто невозможно пить. Разочарование!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3050
Знаток города 2 уровня
6 марта
Люблю это место. Еда всегда вкусная. Доставка быстрая. Была на ревизии так что однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Влад
Дегустатор 6 уровня
25 января
Аппарат наливает кофе меньше чем покупаешь тоесть покупаешь объем 0.4 наливает в стакане 0.3 покупаешь 0.3 наливает в стакан пару глотков администратора прошу наладить наливку кофе в стакан с нужной дозировкой крайне не приятно платишь за один объём а в итоге получаешь другой !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Агеева
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Есть бесплатная игровая зона, пицца свежая, а вот капучино испортилось. Руководство прошу вас вернуть вкусное кофе. В остальном все отлично, чистые уборные.
2
Марина Морозова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Несколько раз приезжала в Додо в людиново, так как рядом больше ничего нет…. Все 5-6 раз посещения данного места, приходилось ждать по 30-40 минут. Для такого места — это возмутительно. Ставлю звездочку за номинацию «Самое долгое ожидание», еще ни в одном мечте такого не встречала. Ребята научитесь двигаться, и будьте более активны! Долго даже тогда, когда уже заказ готов… Возможно, работники не высыпаются)))
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Суворов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Отношение сотрудников к клиентам странное. Дети играли в детской комнате пришел сотрудник и выборочно выгнал детей. Дети постарше остались в комнате,а помладше попросили уйти. Обоатмсоичь на горячую линию. Вопрос решили частично. Не советую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Уютное местечко! Детская площадка просто спасает при посещении с детьми. Приветливый персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Letrados T.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Если есть желание потратить минут 40 в ожидании пиццы, то добро пожаловать. И это проверено неоднократными посещениями каждый раз в надежде что вот в этот раз то точно быстрее.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур К.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Очень удобное расположение, персонал приветливый и на позитиве, дарят улыбку на весь оставшийся день. Готовят быстро, есть даже готовые пиццы на витрине, даже если спешишь - взял на перекус и пошел дальше. Процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кепка
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Здравствуйте! 02.01.2025 г., город Людиново, ул Ленина, 2, стр.2. Ожидание заказала около часа, две пиццы - ожидание 3 часа. Что за беспредел? Некомпетентный персонал, который некорректно разговаривает с посетителями. Примите меры! Долгое ожидание не оправдано, пицца была холодной!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
мы заказали три дотстера, прождали 1,5 часа и так и не дождались. потому что отменили заказ. работники объясняли тем, что большой наплыв заказов и делают все по очереди. что, к сожалению, не так. ведь все дотстеры, что там готовились отдавались тем людям, которые пришли уже ПОСЛЕ нас. и проблема в том, они не предложили это как либо компенсировать. ведь 1,5 часа, это не 10,15 минут!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Борисенков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Очень хорошая пиццерия, всё вкусно комбо отличное, обслуживание я вообще молчу, просто все прекрасно . сколько раз я покупал там там все вкусно!
Посмотреть ответ организации
иван с.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Прекрасная и вкусная 🍕) вежливый персонал, все чистенько и приятно😀 пицца только Додо)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самуйленко
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Не хватает вежливости персоналу. Очень часто не хватает продуктов и быстро заканчивается товар(пицца,чай,кофе),хотя место не плохое
Посмотреть ответ организации
Александр Путренок
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Захожу не в первый раз пить кофе, но после злополучного кусочка пиццы купленного в прикуску я потерял два дня своей жизни сидя на унитазе забыв о своих делах и планах, что меня очень разочаровало! Вердикт больше ни ногой в это заведение!!!
4
Посмотреть ответ организации
Stepanoes1302
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Еда самая ужасная, Додо самое невкусное место по крайне мере в этом городе, всё сырое, как по настроению готовили. Лучше съездить в Брянск, в Людиново Ни одно заведение не может делать что-либо по стандарту, всё через одно место. Неоднократно отравились этой едой! Не рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina S. Kritenko
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Додо всегда на высоте, но конкретно тут забыли положить 2 сырных соуса и едва не забыли молочный коктейль.
1
Посмотреть ответ организации
николай д.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Что сказать? Ничего не сказать. Обделались всё спасибо большое унитаз невыходя 2й деь. Это после всего съеденного до пиццы. Заказ на 7к рублей. Дошли до пиццы после пасты и снеков, а там такое. В Другой такой пиццы не было, только гавайская. Это ужасно, нужно срочно проверить это заведение на соответствие СанПиН. Обращение по вашему заведению будет передано в Роспотребнадзор. Ни кому не рекомендую это заведение, похоже у вас антисанитария и прочее досталось скорее всего и персонал и жорики от ваших соседей! Обходите стороной это заведение, если не хотите оказаться на больничной койке! Или на столе или под столом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Харитонов
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Отличное место появилось у нас в городе. Все на высоте и обслуживание и сервис . Отличная фирменная пицца додо, много всего другого. Доставка и заказ через приложение. Очень круто.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Ивакин
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Пришел сделать заказ, но сумма оказалась чуть больше, чем на сайте. В скором времени подошел администратор и быстро помог разобраться в данной ситуации. Очень хорошие сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
НОиИ 401
Дегустатор 6 уровня
16 мая
Не все позиции понравились. К заказу даже не положили салфеток. Заказ ожидали минут 25. В итоге все уже было холодное
Посмотреть ответ организации
Гена К.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Отличное место для того, что бы вкусно поесть в компании друзей)). Персонал и в целом место все понравилось
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Ужасное обслуживание, чтобы забрать коктейль пришлось ждать 30 минут, пока не высказали, так бы не зашевелились. Не рекомендую. Больше туда ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кочеткова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусно готовят, персонал добрый, готовят быстро, очень чисто
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Готовят вкусно, по времени не очень долго. Доставка пока не по всему городу, но что очень удобно, так это то что, можно заказать через приложение и пока идешь до пиццерии твой заказ уже готов.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потапов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Хорошая пицца, быстро, вежливо, удобно. Можно заказать через приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Жукова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
всё очень вкусно,спасибо большое ❤️❤️ привезли всё свежее горячее,а главное быстро😘
Посмотреть ответ организации
Вика Сатторова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Сервис ужасный, заказы готовятся очень долго, пицца не жуётся, меню дороговатое для нового заведения, одним словом ужас, особенно персонал! Выше одной звезды поставить не могу, и то только потому, что чай вкусный и всё!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макеев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Приготовление заказа и доставка очень быстрые, даже с учётом того, что ч живу у чёрта на рогах. Выдайте курьеру Олегу премию за такое
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
вкусная еда!! красивое оформление, но качество значков с коллаба геншина не очень, а так все отлично!! советую!! всем приятного аппетита
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Все круто, еда огонь, сервис хороший, заказ делают быстро, без задержек
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лосев
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Дорого. Пицца ужасная, тесто даже не на уровне, а про начинку и вовсе молчу. Ужасное впечатление
1
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Очень долгая готовка. 1 небольшую пиццу и 2 капучино прождали 35 минут. Кофе теплый и густая пена на половину стакана. Пицца вкусная, но размер не оправдывает свою стоимость. Был проездом, если бы жил там, то уже бы сюда не зашел.
3
Посмотреть ответ организации
Рудалева Евгения
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень круто, вкусно, вежливый персонал. В зале чисто и уютно, есть детская комната.
1
Посмотреть ответ организации
кракен сержа
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
У-ж-а-с-н-о,ОТВРАТИТЕЛЬНО, мало того что туалеты по кьйакорду, так ещё мы и пиццу заказали, пицца СУХАЯ!НЕ ПРОЖИВАЕМАЕ!про цены, просто молчу.Да, заведение красивое, не спорю.И да, мало выборач очень мало, пришли в первый и последний раз, просто кошмар!деньги на ветер.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Крылов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Хороший добрый персонал .Здесь можно сытно поесть.Место подходит для посиделок с друзьями и отметить день рождения!!!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Красиво, вкусно, гостеприимно. Достаточно большой зал, игровая комната, чистенько. Мне понравилось, приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3