Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
169
Отзывы
630
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1160 оценок
Оцените это место

630 отзывов

По умолчанию
Nadya G.
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Хочу выразить огромную благодарность организаторам мастер-класса по приготовлению пиццы! Отличный мастер-класс по пицце для нашего класса (6-7 лет)! Детям очень понравилось, они чувствовали себя настоящими поварами. Было позновательно, весело, шумно и очень вкусно 😊 Сотрудники — просто молодцы, очень внимательные и отзывчивые, сразу видно, что любят детей. Все остались сытыми и счастливыми! Удобно, что есть игровая, так как деток делили на группы по 5-6 человек- те, которые ждали, не скучали. Ну и совет, если большой класс, то делите как мы, на две группы, чтоб малышам не пришлось долго ждать, и процесс шел динамично. Вобщем классное место, отличный мастер-класс, и самое главное - прекрасные сотрудники, всегда это залог успеха, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А.В.
Знаток города 6 уровня
27 мая
Праздновали десятилетие дочки в этой пиццерии. Все прошло отлично! Без проблем забронировали столики, менеджер с нами связалась за пару дней до даты, всё согласовали, за что ей большое спасибо. Очень ответственный и вежливый персонал , особое спасибо управляющему за внимание! Мы приглашали своего аниматора с творческим мастер-классом, без проблем провели, дети довольны. Плюс, что есть детская комната для особо активных. Зал большой, выбор столиков тоже на разное количество гостей. Всё вкусно, как и всегда, праздник прошел на ура! Спасибо , что приняли нашу шумную компанию! В следующий раз хотим прийти на мастер-класс по приготовлению пиццы! Однозначно, рекомендую эту пиццерию!
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличная Пицца! Всё очень вкусно, как всегда. Не изменяю своей сырной крошке. Хочу отдельно поблагодарить сотрудницу Александру - очень вежливая и приятная девушка на кассе,всё быстро и с улыбкой. И отдельный плюс за чистоту в заведении: очень уютно, столы чистые. Приятно, когда заботитесь о посетителях не только вкусной едой, но и атмосферой. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 7 уровня
21 марта
Сегодня побывали в ресторане Додо на Рязанском проспекте 12 на мастер классе по приготовлению пиццы со 2 классом. Все прошло замечательно. Хотелось бы выразить благодарность персоналу ресторана за организацию такого мероприятия. Детки разделились на группы и готовили по несколько человек. Пока одни готовили, другие развлекались в игровой комнате. Дети в восторге. Им выдали фартуки и колпачки и все выглядели, как настоящие поварята. Ресторан рекомендуем 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Пуся Джуся
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Прекрасная пиццерия, очень любим ходить сюда. Персонал добрый и отзывчивый, всегда может помочь, если что-то потребуется. Готовят очень вкусно и качественно, ни разу не было брака или ошибок со стороны заведения. Помещение очень просторное, много удобных мест. Также имеется детская комната, в которую можно отпустить детей поиграть. Как кафе - это замечательное место, в котором можно посидеть и отдохнуть, вкусно поесть и насладиться видом из окна :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Котикова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отличная пиццерия! Очень вкусную пиццу готовят. Персонал слаженный, отзывчивый. Ресторан просторный уютный. Не раз была тут, очень нравится у них проводить время! Детская комната обновленная. Находится в 15 минутах от метро Стахановская. Прекрасное место так же для празднования Дня рождения.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р
Знаток города 4 уровня
23 марта
Были с детьми на мастер классе по приготовлению пиццы! И дети и родители в восторге от процесса, вкусноты получившейся пиццы и от созданных персоналом условий для приготовления! Большое разнообразие начинок! А главное- ну очень вкусно! Огромное спасибо за такое мероприятие! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
марианна парнецова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
очень классное место, праздновали тут др, и просто часто приходим Додо Пицца – это любовь с первого кусочка! Что я особенно ценю? Во-первых, их прозрачность: возможность наблюдать за приготовлением заказа через камеру – это гениально и вызывает огромное доверие. Во-вторых, безупречное качество ингредиентов и, конечно, сам вкус. Мои фавориты – "Цыпленок Ранч"и, конечно, легендарный Додстер – это вообще отдельный вид искусства! Тесто всегда идеальное, хрустящая корочка, сочная начинка. Доставка всегда молниеносная, а пицца – горячая, будто только что из печи. Приложение супер удобное, никаких зависаний. Спасибо Додо за то, что вы делаете наш вечер вкуснее и проще! Вы – лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Жигалов Иван
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Остался в полном восторге от посещения этой пиццерии! Пица просто восхитительная — тонкое, хрустящее тесто, свежие ингредиенты и идеально расплавленный сыр. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый, быстро приносят заказ, всегда улыбаются. Атмосфера уютная, играет приятная музыка, что делает день ещё более приятным. Цены вполне адекватные за такое качество. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем любителям вкусной пиццы! 🔥🍕 **Советую попробовать!** 🍕🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Пиццерия хорошая. Звезду сняла за отсутствие вентиляции в зале от слова совсем. Все что готовится, все запахи идут прямиком в небольшой зал. Летом находится невозможно, духота неимоверная. Плюс все ароматы, а бывает и пригоревшие ( всякое) просто стоит в зале. Наверно поэтому меняется регулярно рабочий контингент в данной пиццерии. Неоднократно на вопрос с чем пицца, сотрудник не владеет информацией)) тем ни менее если вы не придирчивы и не принципиальны в вышеуказанных моментах, с удовольствием рекомендую. Продукция всегда свежая, обслуживают оперативно, все чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Sashimi
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Всегда приятно заказывать в Додо Пицце! Это мой проверенный вариант, когда хочется чего-то вкусного и быстрого. Мобильное приложение работает отлично, процесс заказа интуитивно понятен, а доставка всегда радует своей оперативностью. Пицца приезжает горячей, с пылу с жару, а начинки щедрые и свежие. Мясной Бум" или "Четыре сезона" всегда шедевр. Курьеры вежливые и пунктуальные. Чувствуется, что компания заботится о своих клиентах. Продолжайте в том же духе!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаптева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Здравствуйте, я готова оставлять этому месту тысячу отзывов за одних только сотрудников. Настолько это трудолюбивые, улыбчивые и милые люди, что хочется заобнимать каждого и сидеть в этом месте целый день что-то заказывать! Мне нравится что всегда тепло, музыка и всегда можно зарядить телефон. Также мне нравится пить напиточки, есть что-то сладкое и, конечно, есть пиццу. Атмосфера мне безумно нравится и весь дизайн этого места! Удобные диваны, места где чувствуешь себя комфортно. Иногда тут можно услышать милый детский смех, что тоже не может не поднимать настроение (О детках тоже позаботились, как прекрасно). Ещё всегда чисто! Это безумно круто. Но и это ещё не всё. В этом замечательном месте меня однажды впустили даже ВНИМАНИЕ! до открытия. Это так круто, что сотрудники полностью посвящают себя работе и НАСТОЛЬКО сильно заботятся о КАЖДОМ клиенте! Всегда! Вежливые. В хорошем настроение (а я здесь бываю безумно часто). И ещё кое-что хотела сказать очень важное — можно купить не всю пиццу, а, например, кусочек! Это безумно выгодно. На этом пока что, вроде, всё, хотя ещё очень много всего хорошего хотелось бы сказать....... 😍😍😍❤️Настолько я впечатлена и обожаю всем сердцем это место!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
Замечательная пиццерия.регулярно делаю тут заказы и доставку. Делают быстро и очень вкусно. Всегда есть свободные места, поэтому посидеть и покушать тоже не составляет никаких сложностей.
Посмотреть ответ организации
вероника ш.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Была проездом, но, наверное, это одна из лучших пиццерий сети, в которой мне удавалось побывать. Еда была очень вкусной, свежеприготовленной. В зале поддерживают чистоту. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Особенно сотрудник Вальдемар, помог сориентироваться по меню, посоветовал хорошую пиццу, да и просто поднял настроение своей вежливостью и искренностью. Таких бы работников побольше бы во все сферы обслуживания)
Посмотреть ответ организации
Николай Моргун
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Оч вкусная пицца, свежая, самое оно. Но. Передо мною сотрудники продиктовали гостю промокод на скидку. Думаю - о, круто! Сейчас тоже воспользуюсь! Дошел до промокода, спрашиваю у них - только для сотрудников, тебе нельзя. Но тот парень передо мной не сотрудник. Обидно(
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Savin
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Заглядывал перекусить с девушкой. Заказывал через приложение, указал номер столика и пока общались, принесли горячейшую вкуснейшую пиццу 🤤. Персонал приветливый и расторопный. Туалет под кодом, нужно спросить любого сотрудника. В туалете умильнула маленькая, низко повешенная раковина для детей. Всё чисто и уютно, за стеклом видно как готовят повора. Ушёл от туда сытым и довольным .
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Дегустатор 5 уровня
31 января
Пицца свежая, начинки много. Тесто тонкое, вкусное . Вежливый персонал. Приятное место. Санузел точно хотелось бы видеть чище , но это просто пожелание)
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличная пиццерия. Была приятно удивлена, заглянув сюда на перекус. Столики чистые, пицца обалденная и по доступной цене. Взяла по акции 2 кусочка с напитком. Вкусно и сытно! Атмосфера приятная, музыка классная. Обязательно вернусь еще❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Брали пиццу и на завтрак с собой омлет в пите. Пицца была классная, все гуд. А вот омлет в пите оказался горелым. Есть это было невозможно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Наумова
Знаток города 3 уровня
9 января
Заказываю здесь не первый раз доставку, всегда привозят вовремя, все свежее и вкусное, а курьеры такие доброжелательные 🙏🏻 Всем рекомендую эту точку
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Большая пиццерия, светло и уютно. Вкусная пицца и отзывчивый персонал. Есть детская игровая комната, для моих детей это большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Наталья Имаметдинова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Место очень хорошее. Когда хочется отдохнуть и вкусно поесть прихожу сюда. Готовят вкусно и быстро, больше 10 минут заказа не ждала ещё ни разу. Все подаётся в удобной упаковке, можно даже забрать с собой, попросив упаковку. Персонал вежливый и отзывчивый. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Дегустатор 4 уровня
19 января 2025
Обманули! Пицца холодная, не свежая, курица успела высохнуть, упакована плохо. Заказывали тройную курочку: пицца двойная курица + ещё в добавке в пицце указали ещё 1 порцию курицы. И фото. Это типа тройная курица? 😣 Обман! 😡По скорости готовки ("готовили" ее всего 10 минут) поняли, что пицца уже была готова утром/днём, а заказывали мы в 21:37. Везли пиццу дольше, чем готовили, хотя расстояние от пиццерии до нашего дома — 5 минут езды, а 10 пешем. Также пицца плохо упакована была (были большие просветы в коробке), но не успела сфотографировать — вскрыли за меня упаковку. Также было ощущение, что она немного непропечёная. Короче: сголодухи с соусом пойдёт, тк весь день не ели и с дороги, но после такого отношения удаляю ваше приложение и не захожу к вам больше никогда!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сарвина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Уютное кафе, есть детская комната. Обслуживание на высшем уровне, заказ приносят очень быстро, еда вкусная. И кстати, заказ можно сделать через приложение, это очень удобно. Очень вежливый персонал это отдельные звезды❤️‍🔥💋
Посмотреть ответ организации
Vera Samorodova
Знаток города 9 уровня
13 марта
Часто ходим в эту пиццерию, привлекает просторный зал, быстрое приготовление и неизменно вкусная пицца.
Посмотреть ответ организации
ясмина крюкова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Пришла первый раз в это заведение мне понравилась как менеджер Вальдемар усердно старался и очень качественно выполнил свою работу, до этого была запара и было видно что человек устал но несмотря на это с улыбкой он искренне подобрал мне нужную пиццу была приятно удивлена Спасибо большое , буду приходить ещё ✨✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Елена Емова
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2024
Спасибо за сервис. Пришли на День рождения. Можно с тортом и своими напитками. Вежливый менеджер помогал и даже поздравил от всего коллектива. Было приятно. Понравилось, что есть детская мини-комната, отдельная комната для матери и ребёнка, вкусные пиццы. Но: 1) можно побольше вешалок для верхней одежды по периметру ресторана, сейчас начался сезон! 2) добавьте, пожалуйста, в меню артишоки... Пожааалуууйста.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Дегустатор 6 уровня
25 января
Сегодня 25.01.2026 были на Рязанке. Очень понравились все заказанные штуки. Римская сырная Пицца Песто. Сочные вкусные, даже после наедания
Посмотреть ответ организации
алмила кочконбаева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Заведение прекрасное, очень вкусно здесь готовят, заказы не приходится долго ждать. Хочу отметить порядок и чистоту в зале, всегда всё убрано. Отдельное спасибо персоналу, очень приветливые и улыбчивые ребята
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Пицца и закуски - среднячек, готовность блюд более 20 минут с момента заказа. Для любителей чая только бойлер с горячей водой - разбавить можно только купив отдельно воду за 100р. Итог место не стоит вашего посещения, как вся эта сеть.
Посмотреть ответ организации
Алексей Тихоненко
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Праздновали день рождение друга. Хорошее обслуживание, добрые официанты, всё понравилось. Рекомендую для посещения как всей семьи, так и компанией своих друзей. Провели время весело, без лишней суматохи.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Очень вежливый и приветливый персонал. Очень люблю пиццу, а здесь не готовят просто восхитительно. В зале чисто, всегда поддерживается порядок. Узнала что проводят мастер классы, посетила. Я в восторге. Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2025
Забежала выпить кофе в дождь. На кассе никого. Заказала через терминал. Ждала, пока персонал кучковался на кухне и живо что-то обсуждал. Чикен ролл какая-то холодная ерунда, в туалет надо просить код, который говорят только вслух. Уровень заведения никакой. За кофе натянула до тройки.
1
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Спасибо за вкусную пиццу и напитки! Очень нравится тут кушать, самое главное вкусно, все удобства соблюдены, все вежливы! Чистенько, опрятненько и приятная атмосфера ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сильванская
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Очень приятная атмосфера, вкусный таёжный чай и пицца с креветками!!! Рекомендую данное заведение всем тем, кто хочет по-настоящему расслабиться и насладиться вкусной едой
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ч.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Стабильно хорошая пицца. Тесто всегда свежее, начинки качественные. Люблю за надежность и быструю доставку. Цены адекватные. Отличный вариант, когда не хочется рисковать.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Алесгендерова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Всегда люблю останавливаться именно здесь, обслуживание на высоте, персонал очень приятный, если проголодался всегда есть желание зайти именно сюда, еда очень вкусная выбор большой, всем рекомендую, вы должны посетить данное заведение 👍
Посмотреть ответ организации
Евгеша Евгеньевна
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2025
Большой зал, игровая комната, быстрая работа кухни. Детям все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Суворина
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Уютное кафе, есть детская комната. Обслуживание на высшем уровне, заказ приносят очень быстро, еда вкусная. И кстати, заказ можно сделать через приложение, это очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Никита Чащухин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
30.03 оформил заранее доставку из данной пиццерии к нужному мне времени. За несколько минут до окончания времени ожидания мне пришло уведомление, что курьер не смог со мной связаться. За 59 заказов впервые такое встретил. Позвонив на горячую линию оператор лишь ответила, что со мной не смог связаться курьер. Ни звонка в домофон, ни звонка на телефон я не получал. Уточнив можно ли как-то это проверить, оператор ответила, что курьер сам отменил заказ. В итоге, испорченное настроение, потраченное время. Не рекомендую данную пиццерию, которая может подвести в нужный момент. Больше не буду обращаться в данную сеть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ц.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Отличное место, очень чистые туалеты, приветливый персонал, все очень уютненько. Пицца как всегда на высшем уровне. Придем еще ни раз!
Посмотреть ответ организации
Лилия Родина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очень вкусно. Всё быстро приготовили. Чисто и красиво. Хорошо, что есть детская комната. Так же радует программа лояльности в приложении.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg S
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2025
Часто захожу днем в обед. Удобно, что можно заказать ко времени и потом прийти пообедать, без ожидания. Чисто, приветливый персонал. Качеством доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличное заведение,очень вкусная еда,быстрое приготовление!!!🤩 Часто сюда приходим поесть,очень нравится тут пицца и не только,тут ещё довольно вкусная паста❤️❤️ Спасибо что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Мартынова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
очень крутое место, есть детская комната, детям есть чем заняться, есть розетки телефон будет заряжен, столики чистые везде убрано, уборная присутствует
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Очень вкусная пицца! Всегда заказываем только в Додо. Особенно любим Креветка и песто- горячая, много начинки. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Е.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Постоянно отказывают в заказе детям! Рядом спортивный клуб , дети ходят на перекус. Отказывают якобы много заказов на доставку, при том в кафе пусто! В очереди на экране 2 заказа! Пятница -отказы регулярно, выходные , праздники -отказы. Писали в службу поддержки, но ничего не меняется! Отдайте франшизу другим, если не можете работать и не уважаете своих клиентов.
1
4
Посмотреть ответ организации
Даша Ш.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень люблю это место: достаточно пространства, игровая, дружелюбные работники и всегда дают замену в пользу покупателя, если нет желаемого блюда/ингредиента☺️❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Пиццерия очень понравилась. Отмечали не давно день рождения дочки все прошло отлично 👍 буду рекомендовать друзьям и близким. Спасибо за классный мастер класс дети очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Полякова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Стабильно хороший вариант. Заказываю в Додо регулярно. Пицца всегда вкусная, тесто тонкое, ингредиенты свежие. Нет никаких сюрпризов — знаешь, что получишь именно то, что ожидаешь. Доставка работает исправно. В общем, надежно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6