Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
131
Отзывы
537
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
872 оценки
Оцените это место

537 отзывов

По умолчанию
Alnimi
Знаток города 3 уровня
25 марта
Во-первых, пицца — это невероятно вкусно! Тесто тонкое, начинки много, ингредиенты свежие. Приготовили очень быстро, хотя в зале было много народу. Во-вторых, огромное спасибо за детскую комнату! Комната чистая, игрушки в отличном состоянии видно, что следят за безопасностью. И в-третьих, персонал — это что-то с чем-то. Ребята очень приветливые, помогли с выбором, постоянно подходили, убирали со столов, улыбались. Атмосфера уютная, современная, музыка ненавязчивая.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Platon
Знаток города 5 уровня
7 января
Хотим выразить искреннюю благодарность пиццерии за прекрасный сервис. Особенно признательны вашему доброжелательному сотруднику, который осуществил доставку. Его оперативность и вежливость оставили самые приятные впечатления. Ароматная и вкусная пицца была доставлена в наилучшем виде. Это уже не первый раз, когда мы пользуемся вашими услугами, и каждый раз остаемся очень довольны. Желаем вам дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов. Спасибо вам за доставленную радость!
1
Посмотреть ответ организации
верка
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Добрый персонал,отличная детская комната,в помещение чисто есть антисептик.Доставка быстрая,пицца вкусная.Приятное освещение,можно приходить всей семьей!!Мне очень понравилось здесь,обязательно приду еще раз и вам советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рыбакова
Знаток города 5 уровня
30 марта
Всегда заказывали в этом месте пиццу, всегда было все ок, поэтому проблем с проверками товара не было. Но не сегодня)Как обычно сделали заказ(с телефона мужа) это важно. Привезли все ок. Открыла, но одна пицца нормальная, другая просто сухарь;)Муж поставил уже хорошую оценку, тк до этого проблем не было и это мы не ожидали увидеть, фото прикреплю с разницей с другой пиццей. Написаьь в поддержку невозможно, номера телефона тоже нет, если уже плставлен хороший отзыв, значит все. Пицца была заказана с тонкими бортиками, не никак не с горелыми…Очень расстроена, тк очень хотела поесть
Посмотреть ответ организации
софия артеменко
Знаток города 3 уровня
23 апреля
пицца очень вкусная,детская комната чистая и есть домик, персонал добрый,на фоне приятная музыка и освещение + додо находится рядом с домом что очень удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 июня
Остался очень доволен визитом в «Додо Пиццу». Персонал приветливый, атмосфера уютная. Взял пиццу «Пепперони» и напиток — всё приготовили оперативно. Тесто тонкое, начинки много, вкус сбалансированный. Отдельно отмечу чистоту в зале и вежливость официантов. Интерьер стильный, Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Софья Колобкова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хорошое заведение, готовят быстро, есть детская комната, в зале чисто, в туалете тоже. Приятная обстановка на фоне играет музыка, добрые работники
1
Посмотреть ответ организации
Julia K.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Очень хорошее заведение. Всегда чисто, заказы быстро готовятся, очень вежливый персонал, есть детское пространство. Очень нравится система акций и карта лояльности, пицца всегда вкусная и на доставке и на точке, нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 6 уровня
14 марта
каждую субботу ходим в это заведение, очень чисто аккуратно, вкусно. доброжелательный персонал. огромное спасибо.Очень нравится место, всегда чистом приятное обслуживание. Готовят очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 5 уровня
8 января
Мы редко бываем в этих краях, приезжаем только зубы лечить, но всегда непременно заходим в Додо пиццу. Нам с дочкой здесь очень нравится. Всегда чисто, вежливый, добродушный персонал. Еда очень вкусная. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
хорошо делают пиццу, быстрая доставка, в ресторане приятно чисно и светло. кушаем там уже 3 года, они делают пиццы красивые, в других ресторанах просто кинут, не распределяя. в общем! первое что сделал мой молодой человек - это накормил меня пиццей из этого додо, поэтому для меня в пиццерии какая-то история есть
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Обожаю «Додо» — он буквально в двух шагах от дома! 👍 Это наше любимое место для выходных. Всё всегда невероятно вкусно: и пицца, и завтраки, и даже напитки. 🍕☕ Особенно ценим, что блюда готовят быстро, а персонал всегда приветливый. По субботам и воскресеньям мы обязательно заглядываем сюда на завтрак. 🥞🍳 Тут уютно, чисто и приятная атмосфера — идеальное начало выходного дня! Спасибо за то, что делаете наши выходные вкуснее и радостнее! Обязательно будем возвращаться снова и снова. ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Хадыев
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Сегодня побывал снова в пиццерии Додо, очень нравится именно это заведение! Так как приятная атмосфера! Вежливое обслуживание, вкусная еда по приемлемым ценам и много комбо! Плюсом исправили маленькие совсем ошибки почти сразу и это очень радует поэтому оцениваю в 5 баллов из 5 возможных! Живу не далеко и часто бываю с друзьями и родственниками! Нареканий к свежести продуктов не было!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Силкина
Знаток города 8 уровня
2 мая
Чисто, готовят быстро, есть детская игровая, очень удобно посидеть попить кофе, пока ребенок играет. Просторно, туалет тоже в порядке содержится. Любим сюда забежать с детьми.
Посмотреть ответ организации
Лиза Бауер
Знаток города 2 уровня
8 апреля
додо пицца это очень хорошая и удобная компания, буквально в двух шагах от дома, всегда быстро и вкусно делают, мой фоварит это достер есть детская, и касса самообслуживания очень удобно. всем советую туда прийти!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 января
Место супер. Удобное расположение. Еда тоже очень даже ничего. Единственный минус - это долго ждать свой заказ. Бывает и по часу сидишь. А так, советую! Чисто, удобно, вкусно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6377
Знаток города 2 уровня
23 мая
пицца очень вкусная, ни разу не расстроилась из за вкуса еды! готовят достаточно быстро, и доставляют тоже быстро. персонал тоже очень дружелюбный, прекрасное отношение к клиентам! всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Павлов
Знаток города 3 уровня
8 января
Впервые решил зайди. Все очень понравилось и было аппетитно. Персонал добрый и позитивный, всегда отвечали вежливо отвечали на вопросы. Так же интерьер приятный глазу. Всем очень советую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
M
maryam panahova
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Заведение чистое, все прилежно. Работники отличные, добрые. Готовят вкусно и быстро! Радует присутствие доставки, которая в свою очередь доставляет очень быстро
Посмотреть ответ организации
Bogdan Alexseenko
Знаток города 4 уровня
29 января
Прекрасное обслуживание, всегда горячие и вкусные блюда. Доставка так же очень быстрая и качественная, курьеры очень вежливые. Однозначно советую к посещению данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Уютное место, вкусная пицца. Доставка всегда быстрая, есть детская игровая комната. Если заказ опаздывает, часто дают комплимент за ожидание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Хорошая пиццерия. Готовят быстро. Персонал вежливо общается с клиентом. Внутри чисто и убрано. Находиться приятно. От нашей деревни пиццерия расположена недалеко, за заказами ездим сами. Но если бы работала доставка , то заказывали бы чаще. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исакова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличная пиццерия! Заказывала Додстер — очень вкусно, сочно и сытно. Порадовала чистота в зале, приятно есть в таком ухоженном месте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Курихин-Борунов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Первый раз в жизни зашел в додо пиццу и сразу обломался и потерял время. Попросил оформить заказ и доставку в соседний район, спецом пришел с собакой. Сказали качать приложение и только так с доставкой будет решен вопрос. По какой-то причине приложение не устанавливается. Брать заказ с собой и идти с собакой такое себе развлечение. Как итог потерянное время и пустой желудок. К сотрудникам вопросов нет, но это огромный минус по моему мнению
2
Посмотреть ответ организации
андрей
Дегустатор 4 уровня
10 апреля
отличное место, все чисто , персонал вежливый, очень уютно и чудесно, пицца вкусная, готовят быстро
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коннов
Знаток города 3 уровня
27 мая
Был в пиццерии , всё понравилось. Пицца вкусная и свежая, приготовили быстро. В заведении чисто и уютно, сотрудники вежливые. Хорошее место, чтобы перекусить с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Карина Магомедовна
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Приятная обстановка , везде все чисто .Все было очень вкусно и быстро, так же понравилась игровая зона для детей .Огромное спасибо кассиру Мураду 🤗Кофе вкусное, сделали быстро
1
Посмотреть ответ организации
You We
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Здравствуйте, в помещении очень чисто, удобно, обслуживание на высшем уровне, готовят очень быстро и вкусно, очень классное место
Посмотреть ответ организации
Тина Усенкова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Были в Додо, было очень вкусно было все чисто всем советую персонал хорошо справляется с работой были к нам добры
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
28 марта
Мне очень нравится это место . Здесь самое вкусное кофе из всех ДО ДО которые в радиусе 15 км . Всегда чисто и вкусно . Еда сделана с любовью , вежливый персонал . Спасибо что вы есть
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Хорошая детская игровая зона, имеется пеленальный столик, чисто и достаточно посадочных мест! Вкусная пицца.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Все вкусно и прекрасно.Обслуживание на высоте,мне все очень нравится,да и вкус пиццы тоже радует разнообразием.Все отлично и на кассе вежливые люди стоят.
Посмотреть ответ организации
Эльнур Тахмезов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Очень уютное место. Всё вкусно. Вежливое обслуживание. Был сегодня , остался доволен. Впервые пробовал такую вкусную пиццу. Классное место
Посмотреть ответ организации
Алисия Зайцева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Заведение неплохое,но написано что кусочки пиццы за один рубль за хороший отзыв,в итоге сказали будет через пол часа , итог потом сказали что пиццы не будет, сервис как то не очень!(
Посмотреть ответ организации
Криш Бурлакишшш
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Вообще всё крута, еда там вкусная, добрые все, лица светлые, лбы высокие. Внутри чисто, добротно, красиво, огоньки прикольные. Всё почти как в Рыбинске родном любимом
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
У меня неудачное знакомство с данной пиццерией. Не хотела писать негативный отзыв, но уже зацепило. Делала заказ на день рождения дочери, привезли пиццу, наггетсы и картошку, которую невозможно было есть. Картошку сразу выкинули, к тому же в картошке ребенок нашел то ли палочку, то ли проволоку, соотвественно никто из детей не притронулся к картошке , пиццу по одному куску съели, потому что все были голодные. Пришлось оперативно думать и готовить гостям что-то другое. В поддержке начали задавать глупые вопросы , даже прислала фото пиццы в мусорке . спустя неделю перезвонили из другой поддержи и предложили промокод на другой заказ либо переделать заказ, дааа очень смешно , промокод !!! вместо какой-то компенсации в виде возврата денежных средств, а сумма не маленькая была в районе 5,5 тысяч .впечатления совершенно не приятные остались и очень стыдно перед гостями .
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Shishigin
Дегустатор 5 уровня
28 апреля
Отличное место для любителей пиццы. Вкус и качество на уровне сети. Заходим нечасто, но обязательно вернёмся. Для местных — настоящая находка!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кулешова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Во-первых, пицца-это невероятно вкусно тесто, тонкое начинки много ингредиенты свежие приготовили быстро огромное спасибо за детскую комнату, комнату чистые игрушки в отличном состоянии, все выглядит безопасно. Рома
Посмотреть ответ организации
Светлана Круг
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2024
Отличное местечко! Пицца очень вкусная, есть детский уголок, вполне большой, деткам 4 и 6 там понравилось) Пиццу готовят не очень быстро, кофе почти сразу, из-за этого он остывает .. Парень на кассе вообще молодчинка💓 Принял заказ, сделал всё, кофе предложил переделать, если остывший. Потом вышел в зал, подмёл мусор. Потом я увидела, что он без 1 руки.. Парень, если ты это читаешь - знай! Огромное почтение тебе! Спасибо за работу) Будем ещё рядом, обязательно зайдём, пиццу вашу мы любим!💒
4
2
Посмотреть ответ организации
Полина Емельянова
Знаток города 6 уровня
29 марта
Прекрасное заведение, каждый вечер захожу купить, что нибудь вкусненькое, персонал прекрасный, все улыбчивые и уютные! Всем советую это заведение !)
Посмотреть ответ организации
Anna Dyachkova
Знаток города 2 уровня
26 мая
Отличная пицца , постоянно именно там заказываем доставка быстрая и вежливая . Ингредиенты всегда свежие после ничего не болит спасибо за качество .
Посмотреть ответ организации
Константин Булаев
Знаток города 3 уровня
1 января
Пицца вкусная, место очень уютное, человек немного, есть детская комната. Заказ делали недолго
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Я так понимаю, что сменились менеджеры и управляющие, так как, вкус и работа сотрудников изменились в худшую сторону, к сожалению. Некоторое время меня не было тут, решила заказать доставку. Во-первых, вкус изменился в худшую сторону, прям очень видно, начинки будто меньше стали класть, особенно в цезарь. Я видела дно упаковки даже не открыв его. От посещения самого заведения, я так же осталась разочарована, хотя раньше было всё вкусно и персонал был приятным и вежливым.
Посмотреть ответ организации
Айгуль З.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Нам очень нравится здесь! Обслуживают быстро! Чисто и комфортно! Пицца вкусная! Спасибо. Мы постоянные посетители Додо пиццы))) Желаем вам процветания!
Посмотреть ответ организации
Маша, подписка через номер
Знаток города 4 уровня
4 мая
Очень часто сюда захожу, все нравится. Пицца всегда вкусная, горячая. В заведении всегда чисто, приятно, туалеты всегда убраны, персонал доброжелательный. Заведение на 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Станислав Бармотин
Знаток города 8 уровня
4 марта
Все вкусно, отдельное спасибо Георгию, не первый раз доставляет нам заказ и пицца всегда теплая и не разъехавшаяся
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич Булатников
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2025
Небольшой сетевой фастфуд. Чисто, вежливо, ожидание 10-15 минут. Кофе с донером 285 рублей. Столиков много, парковку не сразу, но можно найти
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
1 марта
начну с того что достаточно долго ждали заказ, учитывая что людей было мало, нагетсы ужасны, вместо обещанной нежной курочки, мы получили нежный хлеб. сотрудники были грубы, не здравствуйте, не до свидания. не советую сюда приходить, если не хотите получить плевок в лицо, и хлеб на подносе!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Очень удобно. На районе 2 пиццерии. В этой есть игровая и хорошее местоположение в центре жк. Детям очень нравится. Продукты всегда свежие и вкусные. Спасибо , что открылись у нас.
Посмотреть ответ организации
Александр Тилиликин
Знаток города 3 уровня
2 мая
Лучшая додо в Мытищах ! Каждую субботу берем додстеры и всегда ооооооооооочкнь вкусно !!! Всем очень советую , не пожалеете! Особенно советую додстер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6