Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
202 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ольга Путинцева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хорошее местечко! Готовят вкусно , а самое главное быстро! В зале всегда чистенько. Персонал вежливый и доброжелательный! Рекомендую всем, здесь реально классно!
Посмотреть ответ организации
янами
Знаток города 3 уровня
15 марта
вежливые сотрудники, вкусная пицца , красивый, чистый зал, есть комната для детей
Посмотреть ответ организации
Рита Г.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Хорошее место.Чисто, приятно, есть детский мягкий развлекательный уголок. Пока ребёнок играет родители могут спокойно попить кофе😉✌️( родители поймут). Пицца вкусная , пробовали разные . Готовят быстро, кухня открытая и видно как готовят. Можно заказывать и через приложение к определённому времени, следить онлайн, как готовят( кому такое интересно). Рекомендую, для разнообразия, особенно у кого детки и хочется куда-то выбраться 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2025
Шикарная пицца, отличный сервис по доставке. Разнообразные начинки, а додобоны это супер. На первый заказ скидка через приложение, рекомендую всем попробовать
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Расположение: Приехали в вечернее время, за 2 часа до закрытия. Напротив входа вся парковка забита, сбоку пусто. Все таки организация находится в жилом доме. У нас был тяжелый багаж, а дверь открывалась довольно тяжко. Благо, в этот момент выходили, и помогли открыть дверь. Персонал: Женщина на кассе поздоровалась, по залу ходила другая женщина и все время улыбалась (причем улыбка была не натянутая, а искренняя). Повара на кухне смеялись и отпускали шутки во время готовки. Напоминаю, это за 2 часа до закрытия точки. В любом другом общепите в это время нас бы встретили злые и уставшие лица. Комната в туалете всего одна, но зато какая. Сушилка Dyson, много деталей (по типу надписи «Это я» на зеркале), правда дверь не закрывалась на защелку, это было не очень комфортно. Пицца вкусная, в принципе, как и всегда. Есть детская комната, жаль, что вход до 13 лет. Мне 19 :(
2
Алексей
Дегустатор 5 уровня
15 марта
Отличная пицца, доставка класс, за 20 минут все принесли и отзвонились!
Посмотреть ответ организации
дмитрий хортов
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2025
Если честно, то я в шоке! Пиццу делают без перчаток! Полная антисаннитария! В помещении полно мух, которые садятся на еду. Попросил пустой стакан для того, чтобы поставить розу для любимой на стол, мне его бесплатно наотрез отказались давать и продали за 300р!
Посмотреть ответ организации
Паша
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2024
Попросили половинки пицц, с учётом что свинину один человек не ест, однако был микс вариант. Смотрите фото. Ну, и есть с картонки это какой-то бомж концепт)) Любит наш народ...)) Хотя бы столы есть по сравнению с соседними пиццериями, поэтому не 0 звёзд, а 3. Поднимайте сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Андреев
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2025
Чисто, готовят вкусно, иногда время ожидания оставляет желать лучшего, но в целом заведение отличное
Посмотреть ответ организации
НИНА
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Делали заказ ! Всё было приготовлено ко времени.Все очень вкусно! В зале уютно,есть игровая зона для детей.Замечательное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Дарья Финтисова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Вкусно! Готовят достаточно быстро. Единственная проблема - дверь, которую тяжело открывать 🤭
Посмотреть ответ организации
юлия ант
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2025
очень вкусная пицца,чистота и уют, быстро приготовили, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Уютный и чистый зал, приветливый персонал, в лице милой девушки Лидии, которая меня обслуживала. Разноообразное меню. Я попробовала сегодня, пиццу и пасту карбонара. Ооочень вкусно! Было приготовлено из свежих продуктов и с" душой". Спасииибо! Обязательно вернусь сюда!💯 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Придворова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Пришли с ребенком по холоду сегодня и снова не работает терминал только наличка , сын расстроен, но все равно даже переводом не захотели принципиальные малолетние сотрудницы, из за этого пустое кафе постоянно и все ходят в Грильницу ! Готовят повара хорошо , обслуживание ноль минус таких сотрудников выгонять !Позор!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Одна из самых вкусных пицц в городе в Додо, а так же по моему мнению лучший цезарь, если брать именно подобно рода заведения. В помещении уютно, чисто и довольно комфортные столы, чтобы прийти, поболтать и вкусно покушать. Время приготовления в разумных пределах, плюс очень удобно отслеживать. Звезду снял за то, что есть позиции в меню, типа того же цезаря, которые они собирают как-то заранее и иногда получалось так, что хотелось заказать, а в налии нет и не готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Fox TV
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Беру пиццу не в первый раз.Вкусная пицца и тесто.Отличная пиццерия
Посмотреть ответ организации
Оксаночка
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Пицца вкусная,молочный коктейль тоже вкусный. Персонал вежливый, Ожидание не долгое,ну и кафе было пустое.Единственное двери не открываемые🤣ребенок точно не откроет
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Наша любимая пиццерия! Сын наблюдает за приготовлением пиццы, шеф так ловко подкидывает тесто, не оставляя даже взрослых равнодушными. Круто!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Не первый раз заказываем тут пиццу, очень вкусная и сытная. Особенно отмечу качество теста, с фирменным соусом отлично сочетается:) Доставка тоже быстрая.
Посмотреть ответ организации
Владимир Андросов
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Самая плохая пицерия из всех что мы были, а были мы с женой и ребёнком во многих, включая другие додо здесь: нам нахамил персонал сначала кассир, потом старшая по поводу напитков (мы не пьём напитки из пиццерии и всегда берём свой), двери при входе чтобы открыть надо быть приличным культуристом. Хотя сама пицца была вкусная (респект повару) настроение было подпорчено. Если есть фанаты додо, данную пиццерию не советую, лучше съездить на Красноармейский.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шевченко
Дегустатор 4 уровня
7 января 2024
Не самая вкусная пицца, но это в целом в данной сети. Поэтому и поставил 4. Думаю это чистая вкусовщина. В остальном, хорошее место, всегда чисто, приветливый и расторопный персонал.
Посмотреть ответ организации
Агент
Дегустатор 4 уровня
25 января
Пицца (пепперони и пепперони фреш) очень вкусные , как и сырники))) очень быстро приготовили и доставили, спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Софочка
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Хорошая пиццерия! Как-то раз туда ходили, мне очень понравилось. Крутая игровая, жаль что маленькая, но сестре понравилось. Обязательно ещё сюда прийду!)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Иващенко
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Отличная пиццерия,всё вкусно и доставка вовремя,особенная благодарность пиццамейкерам Юлиане и Анне отличные девушки и работники!
2
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Худшая пицца что я видел за последнее время, после закрытия поменялось качество кардинально в худшую сторону.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Были на новогодних праздниках. Много чего заказали, были в этом заказе "крылья гриль" они были с кровью. Позволи персонал,на что они были крайне не довольны. Оказалось,что крылья они не жарят их привозят готовыми,это пл их словам. Связались со службой поддержки в приложении у них история про крылья оказалась другой) Не понравилось заведение. Пицца вкусная. Поэтому 3 звезды.
Посмотреть ответ организации
nikacc
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2022
Шикарное место, персонал отличный, доброжелательный. Всегда чисто и уютно. Кухня просто огонь, очень вкусно готовят. Дети всегда в восторге от посещения данного семейного ресторанчика 😁.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лобова
Дегустатор 3 уровня
20 июня
очень вкусная пицца и волшебный лимонад,спасибо большое 😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Z
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Все хорошо. Чисто, вкусно, быстро. Для детей можно бесплатно взять раскраску и воздушный шарик. Только вот цены почему то выше, чем в Омске.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Пользуемся скидками через Биглион и покупаем пиццу! Нареканий нет, вкусно, сытно, доставка не подводила!
2
Посмотреть ответ организации
миссис П.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Пицца вкуснейшая, тесто воздушное! Теперь только сюда за пиццей! Не то что конкуренты через дорогу
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасенко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Вкусная еда, атмосфера хорошая. Уходя, ребёнок взял с собой шарик, был в восторге. Время ожидания около 15 минут, мы не заметили как оно прошло
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Каракулин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Приветствую всех, попробовал первый раз заказать домой после работы,... Я в шоке 30 минут после заказа с приложения и Ваш заказ у двери, горячее все сочное и вкусное, на завтра ни чего не осталось, кислинки в пицах НЕТ!))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дрыгина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Оченнь мне нравится сюда ходить отдохнуть просто попить кофе и съесть любимый кусочек пиццы
1
Посмотреть ответ организации
letoval4r
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Много слышала от знакомых нахваливали это место, решилась и я посетить от слова что я в шоке мягко сказано , пицца не вкусная от слова вообще , элементарно салфетки не выдают , наверное экономят 🤣🤣, заказала сорбет с малиной, стакан весь потек мне на ноги . Ни ногой больше сюда !!!
Посмотреть ответ организации
Суртаева Кристина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Все вкусно и быстро, кассир Валерия очень вежливая. Можно ли узнать её данные?
Посмотреть ответ организации
Лиза Ляшко
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Сделали заказ на сайте Хотели забрать самовывоз, а нашу пиццу отдали другому человеку👍ждали другую
Посмотреть ответ организации
Владислав Огнев
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Всегда вкусная пицца, доставка достаточно быстро
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сарычев
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2023
Одна из лучших Додо пицц на моём районе! Приятно приходить и есть)) – Всегда чисто, вкусно. Минус звезда только из-за быстроты приготовления)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Горст
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Достойное заведение, достаточно уютно, удобно. Цены только высоковаты при маленьких порциях, но это возможно субъективно).
Посмотреть ответ организации
Максим Величинский
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
доставка точь в точь по времени, пицца тоже вкусная, но в каждой пицце будет кусочек где очень мало начинки
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2024
Брал додстер и стартер, тесто какбуто сырое и не имеет вкуса, вобщем что одно что другое напоминает вкус ваты.
1
Посмотреть ответ организации
Margosha♡
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Вкусная и недорогая пицца. Готовится очень быстро, есть доставка. Рекомендую попробовать всем!
3
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR DOROSHENKO
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Персонал весь молодой но вежливый, готовят хорошо и быстро, особенно хотелось бы отметить работу Фаины и Ангелины
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трубецкая
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень вкусная пицца! Наш фаворит!
Посмотреть ответ организации
Алина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Пицца вкусная, но уже непонятно сколько не работает доставка ( пол года это точно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Костя И.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Были в данном заведении, еда отвратительная, пицца была пресная. Цены не объективно завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Семëн Кислицын
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Хорошее место что-бы поесть. Есть прикол, чтобы войти Додо должна позволить тебе это(очень тугие двери). На входе иногда чувство будто забуксовал где-то,свернул не туда и путь стал замысловат и ты тоже
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Очень вкусные десерты! Почти такие же вкусные, как в Коктейли&роботы на Энергетиков!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья д
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2023
Народу было мало субботним утром, пицца была горячая, чай вкусный👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2