Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Новости
14
Фото
135
Отзывы
574
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1251 оценка
Оцените это место

574 отзыва

По умолчанию
Валерия Романова
Знаток города 5 уровня
9 января
Хочется поблагодарить команду «Додо Пиццы» за неизменно высокий уровень! Для меня это не просто пицца, а маленький праздник, который всегда получается. Что покоряет: 1. Качество: Пицца всегда свежая, с щедрой начинкой и той самой «додовской» хрустящей корочкой по краям. Тесто — просто песня! Любимые позиции — «Пепперони» и мясная, они никогда не подводят. 2. Сервис: Очень все быстро, персонал вежливый и готовы всегда помочь. Вы сделали процесс заказа пиццы предсказуемо отличным. Это дорогого стоит! Рекомендую всем, кто ценит вкус, скорость и хорошее настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Юриков
Дегустатор 3 уровня
4 января
Прекрасное место, чистота, порядок, уютная атмосфера, посадочных мест не так много, что не может не радовать, если ты успел занять его первым, нету столпотворения!! Еда приготовлена быстро и качественно, новогодние песни добавляют вносят в атмосферу свою лепту. Добраться можно на автобусе, что очень удобно, поскольку пиццерия находится прямо на остановке!
Посмотреть ответ организации
Maria Larina
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Сегодня нужно было купить много пиццы) у детей в школе было мероприятие. Специально приехала за 1,20, понимая, что заказ большой и предпраздничные дни. Зайдя в пиццерию, увидев такой аншлаг, спросила администратора, сможем ли управиться, мне пообещали сильно постараться. Это был приятный шок, когда через 35 минут мне отдали заказ! Хочу поблагодарить Вашу команду пчёлок, потому что иначе не назвать, с какой скоростью это готовилось! Нужна премия! Вы не подвели! И дети в восторге!👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Майоров
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Мне очень понравилось Ася структура сервиса от принятия заказа, приготовления и доставки до адреса. Не скрою так же приятно удивил и отзывчивость персонала, так как точную локацию до метра я не смог бы при всем желании установить, курьер уточнил куда конкретно нужно приподнести заказ и без промедления доставил. Пицца как всегда в прекрасном исполнении.
Посмотреть ответ организации
Мунаввара Муминова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
❤️ Очень приятное и комфортное место, Сотрудники очень весёлые и дружелюбные, это редкость в наше время, Еда тут очень вкусная и свежая. Я частенько беру пиццу именно отсюда, ведь они так стараются, спасибо этим милым ребяткам<3 Кто знает, может однажды я и сама устроюсь в этот замечательный коллектив и узнаю секрет вкусной пиццы ❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Курносов
Дегустатор 4 уровня
22 января
Одно из самых любимых и уютных Додо в городе - очень вкусная пицца и приветливый персонал 🤍
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Веселов
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличное место, чтобы перекусить! Пицца всегда горячая, тесто воздушное, а начинки не жалеют. Очень нравится атмосфера в самом ресторане — чисто, светло и уютно.
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
3 января
Все отлично ! Вкусно , быстро ..есть комфортная игровая игровая площадка для детишек
Посмотреть ответ организации
polinakrylevskaya1
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличное место, чтобы перекусить! Пицца всегда горячая, тесто воздушное, а начинки не жалеют. Очень нравится атмосфера в самом ресторане — чисто, светло и уютно. Персонал вежливый, заказ отдают быстро. Особенно радует система бонусов и то, что можно посмотреть, как готовят твою пиццу. Обязательно зайду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Plotnikov
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
прекрасный ресторан с вкусной пиццей! тесто всегда свежее и хрустящее, а ингредиенты качественные. приятно удивляет чистота зала и дружелюбное обслуживание. заказ готовят прямо на глазах, что добавляет доверия. цены разумные, порции большие. отличное место для встречи с друзьями или семейного ужина. рекомендую попробовать!
Посмотреть ответ организации
KHARYOK
Знаток города 3 уровня
24 января
Самая вкусная в мире пицца только здесь, всем советую, очень чисто и уютно, родителей сюда привела им тоже очень понравилось, доставка быстрая
1
Посмотреть ответ организации
Елена И
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2025
Не плохое место! Довольно приличная обстановка и кухня! Иногда правда очень долго готовят заказ! Но оперативно реагируют и предлагают бонусы! Хорошее место, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Савва Соловьев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Хорошее место, красивый, современный интерьер. Часто заказываю пиццу в доставке , привозят еду из этой пиццерии очень быстро, 5 пицц будут дома уже через 20-30 минут(и она будет горячей!) Также много раз ел пиццу внутри, тоже очень быстро готовят. Также очень большой ассортимент пицц, напитков и многого другого! Всем советую данную пиццерию!
Посмотреть ответ организации
НК
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Чисто, аккуратно, только холодно😅 были в самый мороз в зале, сидеть без курток было очень не комфортно. Еда вкусная, туалет чистый, приятно находиться
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколовская
Знаток города 4 уровня
10 февраля
хорошее заведение, приятный персонал, вкусные десерты, даже если заканчиваются на витрине, дают из морозилки, но они при этом такие же вкусные, в общем заведение очень хорошее
Посмотреть ответ организации
Lyuba Reshetnikova
Знаток города 5 уровня
14 января
В ресторане вкусно, быстро готовят, работает заказ через приложение, приносят заказ к столику. В помещении чисто. Есть детская комната, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Рафа Гараева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Часто заказываю в Додо, потому что удобно и без сюрпризов. Приложение простое, заказ оформить легко. В этот раз тоже всё прошло нормально: курьер вежливый, привёз вовремя. Пицца вкусная, не сухая, ингредиенты свежие. Цена как у всех, но качество держат. Для быстрого ужина — хороший вариант.
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Дегустатор 3 уровня
23 января
Отличное место. Дружелюбный и вежливый персонал. Готовят быстро и очень вкусно. Постоянно ходим сюда как в семейную пиццерию.
Посмотреть ответ организации
Кудряшов К.
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличное место, всегда вкусно готовят, приятный персонал и хорошее расположение. Пиццы большие и из свежих ингредиентов
Посмотреть ответ организации
Макс Долапчи
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Открыли для себя потрясающее место на улице Академика Анохина. "Додо-пицца"!!! Очень вкусные пиццы в меню, каждый месяц появляются новые. Особенно нам понравилась римская пицца. И латте "Вишневый лес" просто отменный, обязательно попробуйте, это тоже новинка!)
Посмотреть ответ организации
M
M G
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Заказывал пиццу вечером, доставили довольно быстро, без задержек. Пицца приехала тёплая, коробка аккуратная, ничего не помялось. По вкусу всё нормально — тесто мягкое, начинки достаточно, сыр тянется. Не сказать, что вау, но стабильно хорошо. В целом остался доволен заказом, думаю, ещё буду брать.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Еда: 5/5, Персонал: 5/5, Зал: 4/5. Теперь подробнее. По части еды всё устраивает: пицца заметно улучшилась, возможно, из-за большего количества начинки или более вкусных соусов. Новинок в меню достаточно, в этот раз попробовал омлет с ветчиной и грибами – довольно неплохо. Персонал также на высоте: я с подносом подошёл к столику с приборами и даже не успел заметить, что закончились вилки, как официантка сразу достала новые и мне персонально одну. Это приятно. Зал небольшой, но уютный, есть детская комната. Для тех, кто работает за ноутбуком, почти у каждого столика есть розетка. Однако снимаю один балл за кондиционер. Пожалуйста, отрегулируйте его, слишком сильно дует холодным воздухом.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сушкова
Знаток города 5 уровня
24 января
Очень вкусная пицца, советую!Пицца с песто,и бургер-пицца просто обалдение.Обязательно приду сюда ещё.Картошка прожаренная вкусная очень нравиться❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Тимофей Сон
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Захожу часто,вкусно,оригинально,персонал вежливый. Рад добавлению новинок,что все вовремя,всего хватает. Раньше было долго ждать кассира,но теперь есть. аппараты где заказать еду. Из недостатков для семей с маленькими детьми:детская комната. Маленькая,сейчас еще и почти пустая
Посмотреть ответ организации
Елена Мама Ник-Ника
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Уютная маленькая пиццерия. Мило посидели с мужем и дочкой. Посетителей было достаточно (две студенческие компании и пара столиков по два человека. Но, ощущения переполненного пространства и толпы нет. Все мило, вкусно и душевно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фоменко
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Очень сильно удивило, с таким столкнулась первый раз, попросила соль мне сказали, что у них это не предусмотрено и есть нужно в том виде, в котором приготовил повар. Это как минимум странно. Омлет заказывала с колбасой. Омлет не плохой с 2 кусочками колбаски.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
26 января
Все очень вкусно,но подсовывают еду впритык со сроком и оторваной этикеткой,взмах рукой "а ладно". Попросила поменять,начали кричать и возмущатся.Не смогли кофе засунуть в подставку.Очень долго ждала приготовление еды.30 мин.не могли разобраться в заказе. 226 номер заказа.
Посмотреть ответ организации
Varvara041206
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень уютное заведение, можно придти с компанией, приятные цены и быстрое приготовление заказов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Заказала из этого ресторана 5 пицц для застолья на работе, должны были привезти с 12.30 до 13.00 Ровно в 12.30 мне пришел возврат средств и отмена заказа, даже никто не позвонил, за столом уже все собрались. Евгений из поддержки сам не смог дозвониться до менеджера этого ресторана, зато свалил на мою связь, хотя все работало и я сидела с телефоном в руках. Срочно пришлось заказывать в другом месте и сидеть еще час ждать. Отвратительный сервис, сильно подставили. В жизни больше в вашу контору не обращусь. Заговор на понос лично менеджеру ресторана.
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Всё хорошо, но слишком громкая музыка. Сидишь как будто в пивнушке и поговорить невозможно Обновляю: ранее ходили сюда из-за горки с шариками. Ребенок любил поиграть именно тут и выбирал эту пиццерию из-за горки, хотя у нас в жилом комплексе есть свой Додо. Сейчас горку убрали. Остались одни мягкие кубики. И стало обычно, как везде
1
1
Посмотреть ответ организации
Diana E.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Всегда очень вкусно, быстрая доставка, учитывают комментарии, и конечно отличные цены и акции. Выбираю додо 👍
Посмотреть ответ организации
Суршкова Наталья
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2025
Понравилась пиццерия, доставка быстрая, пицца приезжает еще горячая, всегда доброжелательны, а новый десерт, дубайский чизкейк просто отвал бошки, вкусно, будем приходить Еще!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Самарин
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Хорошая пиццерия с детской комнатой. Ходим сюда более 10 лет. Удобное расположение, летом после парка зайти перекусить. Хороший персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Коновалова
Знаток города 3 уровня
21 января
Не первый раз ем здесь пиццу: отлично! Быстро и приятная игровая для малышей
Посмотреть ответ организации
xantis
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Пицца получилась шикарная, персонал лояльный и добрый, атмосфера приятная и на уровне люкс, всем кто не был ещё тут, пора изменить это
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Хороший уютный ресторан. Есть детская комната. Вкусная и чвежая пицца, как всегда, приятные бонусы. Уже неоднократно посещали это место и посетим ещё!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 10 уровня
25 января
Очень классное расположение. После прогулки в лесу, всегда приятно так оказаться. Игральных комната для детей. И сама пиццерия стала нашей любимой. Тут, как-то по домашнему.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Чисто, аккуратно, тепло уютно, быстро обслуживают, что ещё нужно для идеального заведения общественного питания? Пожалуй пять звёзд для данного заведения заслужены , молодцы👏🏻
Посмотреть ответ организации
Вако Сакоян
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
хорошая вкусная еда, прикольная музыка. персонал уважительно относится к клиентам. особенно понравился дэндвич с ветчиной и сыром, додстеры тоже очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
3 января
Всегда вкусная, свежая пицца, максимально приветливый персонал. Уютный уголок. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Phan1om
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Пицца по вкусу хорошая, но не соответствует заявленным размерам. На сайте написано, что большая 36см, заказывая по телефону также спросил, 36см это в сыром или готовом виде; Мне подтвердили, что в готовом. Получив заказ, оказалось, что пицца 34см в диаметре. Площадь круга вычисляется по формуле S=πρ^2, получаем, что площадь готовой пиццы должна быть S=3.14*18^2=1017кв.см; по факту же она S=3.14 17^2=907кв.см; Разница между заявленным размером и реальным: 1017- 907-110кв.см. В пицце 8 кусков, значит площадь одного составляет 1017:8-127кв.см. Получаем, что разница между заявленным и реальным продуктом почти кусок пиццы.
3
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Н
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень часто ходим сюда с мужем, живем недалеко, пицца очень вкусная, спасибо! Также любим тут маффины шоколадные
Посмотреть ответ организации
Мария Чумикова
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2025
Спасибо, Додо, у вас лучшие додстеры и вкуснейшая пицца! Всегда чисто и очень уютно! Любим к вам призодить всей семьёй!
Посмотреть ответ организации
Исмаил Искандер
Дегустатор 4 уровня
23 января 2025
нормальное заведение, чисто, качественно, вкусно, для любителей пиццы и быстрого перекуса с комфортом, зал маловат в обед мало столов
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
4 июня
Самая вкусная в пицца в Москве. Берём всегда на тонком тесте. Последние новинки - лахмаджун, флотская очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Ш
Шарапова Ю.
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2025
Вкусно, качественно, быстро, современно, дети ценят и плюс ко всему мастер класс по приготовлению пиццы, супер! Намасте хозяину 🙏
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Очень долго отдают заказ! В зале было 3 человека, а заказ из додстера и чай делали 20 минут. Персоналу надо активнее работать !
1
1
Посмотреть ответ организации
софия микрофонова
Знаток города 7 уровня
15 января
чудесное место прямо в моем доме, тут очень уютно, самое то в зимний вечер, пицца всегда вкусная и хрустящая!
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитриенко
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Отвратильное отношение к гостям заведения со стороны персонала Более 20 минут ожидание заказ, при условии что салат и так готовый стоит, а три ролла сделать по времени ерунда
Посмотреть ответ организации
shrizzoida ia
Знаток города 2 уровня
23 января
хорошее заведение, приятный персонал, который отвечает на просьбы и старается решить проблему!! приятное место, очень хорошая еда, и качественная
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6