Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
714 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Додо пицца - последний в России фаст-фуд, отвечающий за качество блюд. Всегда всё только свежее, вкусное, отлично приготовленное. Уютное местечко, где приятно не только поесть, но и посидеть с напитком и десертом. Столики с розетками, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
В центре города, помещение небольшое, 2 зала, есть детская комната. Везде чисто, персонал старается.Поток посетителей большой, видимо нравитсямногим. Пицца вкусная, заказали с грибами и малышку с сыром. Формат мини пиц очень удачный. При огромном потоке заказов приготовили достаточно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прохоренко
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Огромное спасибо Додо Пиццаза всегда вкусную пиццу и отличный сервис! 🌟 Кафе – уютное, чистое, с приятной атмосферой. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Люблю приходить сюда с друзьями – вкусно, быстро и комфортно! Доставка – просто на высоте! Заказывали не раз – пицца приезжает горячей, аккуратно упакованной и точно в срок. Курьеры вежливые, работают оперативно. Особенно радует трекинг заказа в приложении – всегда видно, где пицца и когда её ждать. А ещё в Додо постоянно какие-то крутые акции и новинки в меню – не перестаёте удивлять! 😍 Однозначно рекомендую всем, кто любит вкусную пиццу и отличный сервис! Спасибо, Додо Пицца!🍕💛
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александрович
Дегустатор 5 уровня
24 февраля
На кухне довольно быстро приготовили пиццу! Но вот порезана была очень плохо, скорее всего торопились, но в целом приятно было посидеть! Чисто и опрятно
Посмотреть ответ организации
PROJECT ZA VAS
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Ну чтож, вы готовы к этому разговору. Додо специализируется на пицце, но пицца там так себе, закуски вот зачёт, а напитки полный провал, лучше тупо колу купить. Ну ладно, по самому месту, как и во всех Додо напряжно, то персонал ругается то шумов много,
Посмотреть ответ организации
Анна Шавшина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хорошее, уютное и чистое место, претензий к музыке также нет. Большинство позиций напитков и их редактирование отсутствуют в других точках заведения, но хоть здесь имеются.
Посмотреть ответ организации
Nuta Spirs
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
уровень сервиса не на высоте, обслуживание не понравилось, заказ не смогли сами сделать только на кассе, комната детская маленькая и зал расположен не удобно, еда вкусная, детям нравится
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Дегустатор 5 уровня
10 марта
Додо лучшие. Заказ отдали быстро, все вкусно, зал чистый
1
Посмотреть ответ организации
Анирам
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Подумайте 10 раз прежде чем заказать в сети Додо-пицца через сайт. Программа на сайте создана так, что сначала вы оплатите онлайн а потом вас уведомят, что заказ не сможет быть оформлен, т.к. пиццерия закрыла доставки. При этом деньги возвращают в течении 3 дней. Чтобы дозвониться до оператора для решения вопрома надо иметь терпение выждать от 4 до 10 мин. Работайте над своими ошибками чтобы не терять клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк Ковалев
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличное место, приятная атмосфера и очень вкусная пицца, мест в заведении много, очень все отлично мне понравилось Будем заходить почаще!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2024
Все супер! Пицца, атмосфера, персонал самые лучшие. Пицца вкусная и сочная. Атмосфера спокойная и веселая. Персонал с хорошей памятью, я редко прихожу но меня узнают даже без номера телефона. Скорость неважна когда ты отдыхаешь, возможно в выходные здесь долго ждать но по будням быстро и вкусно. Возможно под конец дня вас могут встретить не очень но я такого невстречал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Заказала там сегодня пиццу с собой. Обнаружила уже дома, что отдали не мою. Оплатила за ветчину с грибами, получила сырную.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сафина
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Пицца вкусная все отлично. Минус у Додо пиццы,что нет доставки в Хабаровске на Амурский бульвар. Пошли сами мы не местные были в гостях.Нашли ближайшую на Муравьёва Амурского.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
В центре города, прям на трамвайной остановке, удобно как зайти перекусить, так и забрать готовый заказ. Быстро, чисто, аккуратно. Как по вкусу, так мне кажется, что сама додо пицца была чуть получше, не зависит от заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Борисова
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень классное заведение, советую всем Приходите все! Очень вкусная еда Хороший работки которые всегда помогают . Еда по низким ценам
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Отличное место, вкусная кухня , частенько тут заказываю пиццу и всегда приезжает горячей и вкусной!
Посмотреть ответ организации
Алёна Рустамова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень уютное место, приятные работники, все очень вкусно) Можно прийти с детьми, там есть детский уголок, очень удобно, хотелось бы его конечно, же увеличить, но все равно очень хорошее место для детей устроили
1
1
Посмотреть ответ организации
Пудова Катерина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Додо просто супер! Держат марку на протяжении многих лет)) Дочка обожает здесь пиццу-бургер, а я фанатка сырного цыпленка, но все пиццы сочные, начинки много, тесто не сухое, хрустящее🍕 Нам нравится!!
3
1
Посмотреть ответ организации
майя
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2025
В час пик в субботу не смогли быстро поесть,ждать нужно было больше часа, спешили на футбол,за то вечером в течении 15 мин заказ был готов, вкусно!
Татьяна Лисичка
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2023
В этот раз заказали пиццу без лука!!! Пицца превзошла все ожидания- отличное НЕ толстое тесто(как всегда у Додо), много вкусных пикантных колбасок, достаточное количество сыра. Все ингредиенты гармонично сочетаются друг с другом. Сочно и свежо, название не обмануло!
6
Посмотреть ответ организации
Яблуновский Сергей
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Пробовал много вкусов - но песто для меня ничего не переплюнет. Лучшего сочетания ингредиентов и соуса я не пробовал. Еще хочу отметить возможность брать по кусочкам с витрины - я за ними просто охочусь, разбирают быстро😂
3
Посмотреть ответ организации
327885 Павлова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Быстро, вкусно, чисто, есть детская игровая, удобное расположение, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
///
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Додо пицца пока самая лучшая пицца в нашем городе ( сугубо моё мнение ) Заказываю себе домой, на работу, и всегда всё отлично, никогда не было проблем с доставкой или же времени ожидания, очень классно.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Цветов
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
В этом месте нет парковки, за зданием все места заняты автомобилями работающих в окресности. Были с сыном, забирали по предварительному заказу. Место заказов, оно же выдачи, небольное. Зимой, ближе к обеду тесно и душно т.к. кухня в трёх метрах. Ждали 15мин., потом оказалось что сделали не то что заказывали. И ещё +10 мин. Если бы был один ждать не стал, от запахов начинает выделяться слюна и урчать животе. Возникает нервозное состояние :)). Персонал конечно вежлив, но не спешит и не торопится. Видимо к этому распологает уютная обстановка:), и уверенность в стабильной выручке от студентов РАНХиГС, и местных завсегдатаев. Продукция конечно качественная, но и цены хорошие. К интерьеру подошли с душой, за что администрации респект. Но с учётом всего вышесказанного специально второй раз наверное не поеду.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана розаленко
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Отличное место для быстрого перекуса. Всегда можно взять несколько кусочков пиццы, очень удобно. Всегда чисто, вежливый персонал, есть игровая для детей. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Здравствуйте.Часто приходим в эту пиццерию на ул.Дзержинского с детьми и нам все очень нравится..и пицца и детский уголок..Но,хочется немного сказать о том,что уже не в первый раз вы нас "кидаете"..,мягко говоря со скидками. Приходит очень поздно со словами "простите за задержку "...Мы часто посещаем ваше заведение..но увы..Вы заставляете думать о вас плохо..От этого будет страдать репутация Вашего заведения..Мне очень жаль...
1
Посмотреть ответ организации
Олег 67-ой
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Дизайн прекрасный. Доставляют меньше чем через час, по моему довольно быстро для нашего города, пицца всегда из свежих продуктов и когда её привозят она ещё горячая Пиццерия как по мне удачная Светую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вертугина
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Сегодня отзыв с низкой оценкой, хотели с детьми заказать пиццу Дъябло, но не окащалось говядины и чего-то ещё, но это было сообщено кассиром некорректно, таким тоном как будто "нет вашей пиццы, ну, и идите". Не предложили ничего интересного взамен. Персонал вел себя крайне пренебрежительно. Нам с детьми очень нравилось это место, но если так пойдём, то будем искать другое. Меняйте персонал, уважаемые руководители, или обучайте нынешний поведению с клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Колосова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Очень классное заведение Вкусная и обалденная еда 😘 Классный интерьер Додобоны огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Иродахон
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Очень понравилась еда. Пицца отменная. Понравилось ещё один нюанс, можно самим выбирать какие ингредиенты добавить или убрать. Таким образом можно попробовать любой вид пиццы) сытные и сочные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Садыков
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Отличная пиццерия. На хорошем уровне для этой сети. Заказ быстро приготовили, все вкусно и по приемлемой цене. Однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Барабаш
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Хожу обедать с подругой в пиццерию, очень нравится. Чисто, уютно,приятная музыка. Всегда свежая выпечка. Для детей есть уголок где они могут поиграть, а мы приятно побеседовать за чашечкой кофе. Вежливый и обходительный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Migurd14
Знаток города 4 уровня
21 мая
Отличная пиццерия Очень приятный и веселый персонал
Посмотреть ответ организации
Яна Степановская
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Были сегодня с сыном, он как всегда ел пиццу ветчина с сыром, а я взяла себе цезарь, приятно удивили, овощи все наисвещайшие, сочные, вкусные, в общем давно я не была под впечатлением от покупной еды, не сказать что прям сверхъестественное, но овощи все были свежие, курочка сочная и я пожалуй ещё не раз вернусь что бы купить этот салат!!!! В Хабаровске с ресторанами вообще беда, ещё ни где мне не понравилось как готовят.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Горбенко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Сегодня в 10:20 примерно хотела оформить заказ на денвич в пиццерии, подала 1000р, так как более мелких купюр не набиралось, на карте нет денег, я пользуюсь наличными. Девушка кассир сообщила мне об отсутствии сдачи, предложив другие варианты оплаты(более мелкие купюры и карту),я сообщила что нет, могла добавить только 59р, чтобы сдачи дать ровное количество, 800р. В итоге сдачу не нашли, заказ не приняли, я ушла голодная и злая. Это не проблема клиента, что в кассе нет размена, смена должна его обеспечить к началу рабочего дня. И второй момент, мальчик с кухни, решил очень громко пошутить и высказать свое предложение в каком формате мне выдать сдачу, я этого не приветствую, если у вас принято посмеяться над клиентами, то делайте это так, чтобы мы, клиенты, стоя на кассе заказа, этого не слышали! Это хамство! Сотрудника кухни зовут Моторкин Ярослав, не знаю, достоверную ли мне информацию сообщили, но я прошу разобраться в ситуации! Первый раз такое негативное впечатление осталось от вашей пиццерии, хотя я постоянный клиент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шикалова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Пришла на обед, весе кафе забито студентами. Один ест, семь человек смотрят на него. Места нет, сесть пообедать невозможно, сидят по пол дня.
1
Посмотреть ответ организации
А.В.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Любимое место, в которое с удовольствием ходим всей семьёй. Каждый раз пробуем новые блюда, но уже есть "свои" полюбившиеся, отменное качество и вкус, коллектив улыбок, чистота, удобное приложение, скидки и предложения которые нельзя не порекомендовать друзьям и близким. РЕКОМЕНДУЮ и советую. Мы Вас любим.
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яра
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Лучшая пицца, заказываю только здесь. Достаточно быстрое и качественное обслуживание. Досадно, что нет доставки в микрорайон Хабаровск-2.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Александровна
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2024
Всё вкусно, быстро, современно. Не понравился только вид из окна. Цена средняя.
Посмотреть ответ организации
FermerSnab Магазин
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2023
Достойное кафе быстрого питания всё очень вкусно, чистенько, приятно когда с пылу с жару, потом когда остыло уже не то, поэтому советую есть сразу на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2021
Ставлю четыре, только потому, что сама по себе пицца на вкус не плохая, но по краю очень много теста без начинки, и немного дороговато за 25см 445 рублей.Заказывала через оператора , никакой скидки не было и напутал с номером. Девушка обслужила хорошо, быстро разобралась и проконсультировала. В заведении было чисто, культурно, удобно расположено.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мухлынина
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Удобное расположение как столов так и зоны приёма и выдачи заказа. Приветливый персонал. Все устраивает, качество и цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Здравствуйте. Были 31.05 в данной пиццерии. Сделали заказ, сидим ждём. Не знаю сколько просидели, пришлось идти выяснять где наш заказ. Как оказалось, что наш заказ был готов уже более 20 ти минут назад. Если бы не подошла так бы и ждали. Думала может готовится долго🤷‍♀️. Мой заказ лежал на выдаче - один! Сотрудники занимались своими делами. И не торопилась нас вызывать. К кухне претензий нет, так как они всё сделали своевременно. Про пиццу ничего сказать не могу, было вкусно, но картошка, как вы понимаете, вся отсырела, съели, так как были очень голодные. Очень жаль, были разочарованы.
2
1
Посмотреть ответ организации
пуля
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Ужасное додо ждать 2 до метра 30 минут. Может и дольше, но после полу часа ожидания я встала и ушла. Я все понимаю, заказала бы я 6 пицц 12 напитков и тд. Просто 2 дотстера. Отвратительный додо. Где нормальный управляющий
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бугрештанов
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Пицца вкусная. Доставку не заказывал. Персонал ненавязчив, на вопросы реагирует адекватно. Средняя пицца - около 15-20 минут. Столики чистят. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Даже не знаю что написать, пиццерия не плоха,но найти в пицце волос?! Как вы вообще проверяете,если настолько длинное "это" попало в пиццу. Как можно было такое допустить?! Фото прикрепляю. В связи с этим весь заказ просто выбросили, я брезглива, и есть и проверять каждый кусок нет желания.
1
Посмотреть ответ организации
@нальная Затрещина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Пицца как всегда вкусная, персонал приветливый, атмосфера приятная, интерьер и чистота как всегда в порядке. Хорошее место единственный минус связь плохо ловит, и нет вайфая
1
1
Посмотреть ответ организации
Подключить Мак
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2022
Тесновато, столики прямо впритык, но вполне чисто. Кондиционер только в одном помещении и летом дует на всю мощь, под ним сидеть прям очень не комфортно, ну и толпы детей (12-16 лет), может кому это +. Есть детская комната для совсем мелких.
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2023
Очень приятное место, доброжелательное отношение к покупателям. Удобная рассадка. Пицца: много начинки, горячая. И вкусное мороженое с хрустящие стаканчиком.
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Головкина
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Очень приятное и уютное место, для семей и посиделок в компании, кушали пиццу, всегда горячая, много начинки, которая балансирует с тестом, очень нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5