Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
668 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
В субботу, 18.10.25 были в данной пиццерии. Ориентируясь на указатель возле кассы заказали маленькую пиццу (25см). Кассир не задала никаких уточняющих вопросов. Нам приготовили пиццу меньшего размера, которую мы сразу вернули. Кассир пригласила старшего сотрудника, и они якобы вернули деньги за неправильный заказ нам на карту и сказали, что деньги поступят на счет в течение трех дней. Деньги не поступили. Сегодня, 22.10.25 снова были данной пиццерии, работала тот же кассир. На вопрос, когда нам поступят наши деньги растерянно хлопала ресницами, и снова пригласила старшего сотрудника, который сказал, что деньги поступят в течении десяти дней, а если не поступят, то вернут наличкой. Серьезно??!! Сначала Ваш сотрудник не может грамотно и профессионально принять заказ у гостей. Потом три дня мистическим образом превращаются в десять дней. Какую отговорку через десять дней придумаете? Почему из-за непрофессионализма Вашего сотрудника, которая даже чай нормально подать не может (сегодня вместо черного подала зеленый чай), я должна ходить за своими собственными деньгами??!! Отвратительная и возмутительная ситуация!
1
Посмотреть ответ организации
Ян Ф.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Посещал 2 раза в 2024 и в 2025 полное разочарование. В первый раз готовили омлет 20 минут. Принесли что то непонятно далекое от омлета. 21.10.2025 заплатил 1200 руб. за пиццу с накиданными сверху кубиками помидора и щепоткой красного лука+ 300 мл кофе и чай с трами в пакетике. В пицце не отдаленно просматиривалась заявленная в меню колбаса без ее вкуса и отсутствовала курица совсем. Поскольку я кушал додо в Москве, Рязани, Подмосковье, то есть с чем сравнивать. Очень дорого и товар не соответствует заказанному по меню. Полное не соответсвие цене. Персонал почти дети, поэтому наверное такое качество, видимо им данатакая установка по обслуживанию. Город в ЗАТО, поэтому их плохо контролируют ответственные службы. Это общее впечатление по многим точкам общепита города
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Фомин
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Это лучшая пиццерия! Есть огромный выбор еды и много разных пицц и напитков, добрый персонал, красивый интерьер и находиться в хорошем месте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ткаченко
Знаток города 3 уровня
9 июня
Привезли пиццу с волосней, обещают связаться по возврату денег уже более суток, видимо сложно один звонок сделать и вернуть деньги даже не на карту, а наличными, как мы за эту пиццу заплатили 😂 От тысячи не обеднею, но клиентоориентированность поражает 🙃
Посмотреть ответ организации
Ощепкова Валерия
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Приехали из спб,думали что пиццерия не очень как обычно,НО ОКАЗАЛОСЬ 🔥🔥🔥 очень вкусная горячая пицца,ждали меньше 10 минут еду,детская комната и обслуживание на высоте,спасибо работникам и администрации которая тщательно следит за порядком)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щёткина
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Пришли с подругами посидеть, а нам дали пластиковые стаканы!!! Что за неуважение, у других были фирменные нормальные стаканы. Не советую сюда ходить!! В одной из заказанных пицц оказался волос, мы сказали об этом персоналу, нам ответили что это наш. Ужасное обслуживание!!
5
Посмотреть ответ организации
Lovchiy-men
Знаток города 8 уровня
11 марта
Четыре звезды это потому что можно покушать там А так бы я поставил бы три даже две наверное раньше я думал что Додо пицца - это прям вкусные пицца ну потом я попробовал ещё одну фирму и там прямо вообще бомба ну в частности говорю что вот в Додо пицце сырная называется пицца да сыр там есть Я не спорю с этим но вкус этого сыра абсолютно не ощущается
Посмотреть ответ организации
Грязин Антон
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличное место! Готовят вкусно и набор блюд очень широк. Всё стерильно и нет никаких недостатков в самом помещении. Есть два мусорных отверстия, что очень удобно. Не могу поставить 5 звёзд, так как для этого нужно быть просто идеальным заведением. Но это место очень хорошо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Приехали из другого города. В гостинице заказал. Доставку и минут через 15 уже кушали. Горячее и свежее. Нет недостатков
2
Посмотреть ответ организации
EXE
Дегустатор 3 уровня
24 января
В зале уютно, грязных столов пока нее видел, место расположение проходное, готовят не долго, в целом все отлично, заходить можно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Я впечатлен вкусной пиццей в этом месте! Просто замечательно, что в нашем городе есть такое место с таким вкусным меню. Персонал здесь вроде как всегда радушный и внимательный, хотя думаю, что детская игровая зона немного маловата, но зато чистенькая. Туалеты также всегда в порядке. В общем, рекомендую это заведение всем, кто ценит вкусную пиццу и хочет приятно провести время!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Здесь всегда вкусно! И детям есть чем заняться помимо еды - есть детский уголок. Бываем здесь с детьми периодически. Всё нравится, уютно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Прилепских Ксения
Знаток города 3 уровня
4 июня
очень нравится это место, пицца очень вкусная особенно пицца песто и бруслетики
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зубарев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хорошее место. Всегда вкусно и быстро. Большой ассортимент. Вежливый персонал. В зале чисто. Есть игровая комната для детей.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Андреев
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Я в восторге от этой пиццы! Просто радует, что у нас в городе можно насладиться такими вкусностями. Персонал здесь всегда так вежлив и приветлив, это приятно. Детская игровая зона, конечно, небольшая, но всегда аккуратная и ухоженная. И ещё уборная здесь всегда в порядке. Однозначно рекомендую всем!
2
3
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Одно из немногих мест, которым доверяешь. Отлаженные процессы на кухне и в зале делают Додо очень стабильными в плане качества еды и обслуживания. Сходите раз... и если это ваш формат пиццерии, то вы будете возвращаться. Можно добавить в рецептуру пиццы любимые ингредиенты из списка предложенных. Но убрать что-то из стандартного рецепта не получится. Так это работает, но мне нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симоненко
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Сетевая пеццирия. Чисто, хорошо, уютно. Вежливые сотрудники. Быстрая подача
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Каштальянов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
В начале часто заказывали , а как начинка стала просвечивать даже в пасмурный день, перестали. В пицце много булки не хорошо. Спасибо за отсылку в вк, пообщался и узнал, что "...маленькая Пепперони Берём 235 грамм теста, добавляем 60 грамм томатного соуса, моцареллы 112 грамм, а колбасок — 30 грамм... ". Все сразу стало понятно от чего такие тончайшие кусочки колбаски.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Заведение пользуется спросом у местных жителей, готовят как всегда вкусно, минус звезда за то что своих гостей встречаем лужей у порога , сделал замечание менеджеру, ответила что исправят, при следующем посещении проверим.
2
4
Посмотреть ответ организации
CrisCristinka
Знаток города 4 уровня
21 апреля
все отлично, в этот раз какое то другое тесто было что-ли, бортики даже мягкие и вкусные, не как всегда !!! Люблю додошечек ☺
Посмотреть ответ организации
Onix Violett
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Очень вкусная пицца! Очень круто что в городе есть такая вкусная пицца. Персонал вроде всегда вежливый, детская игровая чистая но маловата. Уборная тоде чистая. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Филипсон
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Пицца хороша, чизкейки маленькие. В час пик сюда лучше не приходить, могут долго готовить - около сорока минут. Готовят кофе уже во время выдачи заказа и приходится ждать у выдачи лишние минуты.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2024
атмосфера уютная. персонал отличный все всегда вкусо. есть место для зарядки телефона всегда ходим в это заведение спасибо что такое есть место в городе для всех жителей очень добрая и отзывчивая главная в кафе Лариса уважаем ее и весь ее к оллектив
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Уракова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
К сервису претензий нет, всё отлично. Само помещение маленькое, столиков было недостаточно. Интерьер и атмосфера не сказала бы, что были какими-то особенными, никаких украшений, да и ничего лишнего. Заказ ожидаешь минут 15. Кажется, что всё идёт как надо, почему же я тогда поставила две звезды?! Да потому, что есть одно огромное НО-это сама еда и цены. За исключением пиццы пеперони( может пицца Карбонара, но мне и она не понравилась) вся еда отвратительна, а так же цены заоблачные для такой еды!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Хорошее место, приятно приходить с детьми. Чаще заказываем на доставку, но если случается (редко) проходить мимо, то заходим.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Брала первый раз, и не только для себя, а для большой компании, возможность видеть поваров, и кухню в которой готовят выбор толщины теста и дополнительных ингредиентов очень понравился, само кафе не посещала, заказывала домой, когда приехала в другой город, друзья и родственники очень положительно отозвались о качестве и вкусе пиццы! Большое спасибо команде "Додо пиццы", не уроните уровень и качество сервиса!
3
2
Посмотреть ответ организации
Rybinsky Vitaly
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Не принять заказ на бронирование столика под 14 февраля для группы детей? А вы, ребятки, про бизнес вообще или как? Закройте франшизу - не надо позорить бренд.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Богданов
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Отличное место, обслуживание отличное, приготовили еду быстро, есть детская комната, было чем заняться детям. Расположение удобное, внутри чисто, порядок поддерживают.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лузан
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Вчера, 21 августа 2023 г. при посещении ДоДо Пицца по адресу Красноярский край, гор. Железногорск, ул. Парковая, 1В, примерно в 18:30 часов, мы столкнулись с неприятным и вопиющим поведением сотрудника. Женщина, которая убирает столы, начала подходить к посетителям и спрашивать, поели ли они, когда они уйдут и проч. Далее она начала лезть к детям в игровой комнате, чтобы они не кричали и не играли, начала хватать их за руки и пытаться вытащить испуганных детей из игровой комнаты без разрешения на то их родителей. Далее она встала посередине зала, и под недоуменные взгляды посетителй, начала кричать во весь голос, чтобы родители вывели своих детей из игровой?! Считаю такое поведение сотрудника недопустимым. Прошу установить сотрудника при помощи камер и не допускать далее к работе с людьми, настроение от такого посещения осталось тягостное, с ребенком теперь страшно приходить в заведение, чтобы более не сталкиваться с такой неадекватностью..
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гагаркин
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Держат качество на высоте уже давно. Знаю, что пицца всегда будет свежей, горячей и очень вкусной. На ингредиентах не экономят. Само помещение всегда чистое и уютное. Надеюсь, что и в дальнейшем смогу смело рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Обслуживание быстрое! Цены средние. На мой вкус не самая вкусная пицца, пресновато. Парковка есть. Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Сегодня были в кафе на парковой 1в, давно я не испытывала таких неприятных чувств. Оооочень неприятные девушки на кассе, разговаривали что называется через губу. Каждый раз делали одолжение. Видимо не слышали что такое сервис. Я так понимаю если додо - это сеть, то обслуживание должно быть одинаково приятным везде. В Красноярске, Москве и Санкт-Петербурге у меня не возникало таких вопросов к обслуживанию в сети додо. Плюс каждый раз мне приходилось подходить к стойке и выпрашивать - тарелки, приборы и т.д. Мы сидели за столиком вчетвером, взяли чай, сок - на кассе девушка дала закрытую картонную коробку с пиццей и всё. Тарелки , приборы - всё приходилось выпрашивать!! А закрытый на замок туалет??! При мне пришла девушка с 2-х летним ребёнком и им отказали в посещении туалета, если они ничего не купят!!! Понятно, что ходят все кто попало, но отказать маме с ребёнком ?!? Я сама не могла долго попасть в туалет помыть руки перед едой!! И кассиры ничего не сказали, только обратившись мне выдали ключ и то, с недовольным лицом. Просто шок! Я работала в Санкт Петербурге в индустрии Horeca 10 лет, обслуживание мероприятий кейтеринг и так далее, и знаю о чем говорю. Надеюсь мой отзыв услышат! Так как кафе приятное, чистое, новое, еда вкусная, комната детская! Поправьте сервис!
8
Посмотреть ответ организации
Тая Сивакова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Самая вкусная пицца в городе. Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Н
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Уютное популярное место. Разнообразный ассортимент. Товары всегда свежие и вкусные. Внутри помещения есть игровая для малышей. Много раз заказывали доставку, всегда качественно, оперативно и в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кукарцева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Широкий ассортимент. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Время ожидания заказа на вынос 12 мин. Есть игровая для детей. Всё очень прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Спасибо большое! Всё очень быстро и как всегда вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Нешумаева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Внутри просторно и приятно, звёздочку сняла за отсутствующие позиции, которые, по словам персонала, уже давно в этом конкретном заведении не готовят, но в меню они есть. Хоть бы заклеили тогда, что-ли. А пицца вкусная, брали сырную
1
Посмотреть ответ организации
юлия Гутник
Дегустатор 3 уровня
20 января 2023
В нашем городе единственное приличное место, где можно поесть пиццу. Вкксно, просторно, есть игровая комната. Вкусная пицца, закуски. Обожаю острый додстер😍
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2022
Персонал приветливый. Но не вполне профессиональный. При высокой загрузке ждать пиццу долго. Очень удобно делать заказ через приложение. Пицца вкусная. Ценник, считаю, высоковат.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8155
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Норми место. Была там много раз. Еда хорошая. Мест много, есть место для зарядки и вайфай. Туалет чистый, но всего один.
1
Посмотреть ответ организации
609107 Петухова
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2023
Отмечали День рождения дочери с её друзьями. Ребят одели в красивые фартуки и колпаки. Показали как делать пиццу. Сами испекли - сами потом и съели. Было весело
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тарабыкина
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2023
Внимательные девочки. Латте с густой пенкой и очень вкусные сырные палочки с песто! Постоянно конечно нельзя, но иногда, когда неохота готовить...😋
2
Посмотреть ответ организации
Михеев Матвей
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Буквально сегодня там был и убедился насколько все классно, мне принесли пиццу с волосами и тут же извинились и принесли новую, цены отличные персонал приветливый и вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Олег Потылицин
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
супер, 10/10, вкусно и быстро, из минусов некоторые пиццы дороже чем должны быть если честно...
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8218
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Пришли сегодня туда с детьми По всюду жуткая грязь Диваны грязные Полы грязные Детский стул грязные Понятно , что есть не воспитанная молодежь, ну а где уборщики ?
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин Бабинцев
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Обслуживание неплохое. Но пепперони был с насыщенным томатным вкусом. Считаю, так быть не должно. А так, чистенько и спокойно там.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сажин
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Всё отлично! Доставили через 20 минут после заказа!
Посмотреть ответ организации
Артемий Матвеев
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Понятно, что сегодня (5.03.2021) на кануне праздника большой спрос, но отказ заранее приготовить на самовывоз к определенному времени, отказ принять заказ с доставкой к определенному времени - заказывайте на месте. Ладно, приехал в пиццерию, прошу принять заказ - опять нет, в течение 2-3-х часов заказы принимать не будем. Это уже перебор. А работников в пиццерии как обычно. Ну если знали, что будет наплыв заказов, могли бы побеспокоится об увеличении объемов. В общем купил пиццу у конкурентов.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Вкусная пицца, очень нравятся сырники. В детскую комнату хорошо было бы сделать по уютнее, игрушек по больше, ну и на этом спасибо
Посмотреть ответ организации
ольга заморозова
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Очень душевная отмосфера, оригинальное оформление, вкусная пицца.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5