Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Алина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Регулярно посещаем «Додо Пиццу». Очень нравится пиццерия в г. Калининград , ул. Октябрьская , д. 12. И вот почему: удобное расположение, быстрое обслуживание — заказ готовят за считанные минуты, даже в часы пик; удобное приложение — легко выбрать пиццу, отследить статус заказа и воспользоваться акциями; качество на высоте — тесто воздушное, сыр тянется, начинки щедрые; чисто и комфортно — зал всегда аккуратный, столики свободные, приятная музыка; гибкие опции — можно поесть в зале, взять навынос или заказать доставку. Отличное соотношение цены и качества — однозначно рекомендуем! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Галина Клишевич
Посмотреть ответ организации
Игорь Абессонов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Люблю заходить в Додо, когда есть свободные полчаса. В этом заведении особый вайб — опен-спейс кухня, видно, как месят тесто и нарезают начинку, ребенок просто прилипает к стеклу и смотрит как завороженный. Интерьер светлый и современный, всегда чисто, включая туалетные комнаты. Персонал за кассой улыбчивый, всё подскажут по составу. Брали половину с ветчиной и грибами, половину «Чиззи» — в реальности выглядит ровно так же аппетитно, как на картинке в меню. Респект управляющему за организацию
Посмотреть ответ организации
Ирина Холодова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень красивый, комфортный зал. Еду готовят быстро и вкусно. Очень просторная и красивая детская комната. Столики всегда чистые, приятно садится и кушать в Додо . Также появилось много вкусных пицц, закусок и коктейль. Персонал улыбчивый, добрый и милый.
Посмотреть ответ организации
Кристина Сибрина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень люблю эту пиццерию. Открылась не так давно, но мы часто заходим сюда с племяшками, детям очень нравятся игровая комната и пицца с закусками. Готовят быстро, пицца горячая, сочная и недорогая. Маленькая выходит меньше 300₽ Открыла для себя здесь завтраки и десерты. Карамельный чизкейк - вообще любовь) Всем любителям «быстро, вкусно и недорого» рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Очень рада, что Додо пицца открылась в моем доме, прямо подарок! Постоянно заходим, дети очень любят картошку и хэшбрауны, ну и конечно пиццу! Все очень вкусно! Отдельно отмечу десерты, тоже частенько берем) Само место классное, новенькое, удобные столы, есть игровая зона для детей, дочка даже, когда ждешь заказ, постоянно там)
Посмотреть ответ организации
Ирина Нилова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличное место: очень уютное, чистое и располагающее. Прекрасное обслуживание и шикарный ассортимент самых разнообразных блюд и напитков. Два вечера подряд заказывали Додстер и чай, получили огромное удовольствие и заряд энергии. Большое СПАСИБО.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Приятный и просторный зал, есть всегда место где расположиться! Есть даже зарядки для телефона, очень удобно 🔥 Быстро готовят заказ, приветливый персонал, большой выбор еды. Очень нравится кофе и молочные коктейли
Посмотреть ответ организации
Виктория Снегирь
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Любимое место чтобы поесть пиццу с ребенком! Ранч и Маргарита очень вкусные, приготовили быстро, на десерт есть маффин и еще сладкие рулетики, вкусный и недорогой кофе
Посмотреть ответ организации
Никита Комаров
Знаток города 7 уровня
14 мая
Очень хорошая и уютная пиццерия, доброжелательный персонал, еду готовят быстро и вкусно. Приехали в Калининград отдохнуть и решили забежать за пиццей и все очень понравилось остались в восторге:)
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отличное место, чтоб взять завтрак или ужин! Ожидание заказа быстрое! Всё очень вкусно и свежее 👍 Персонал вежливый, зал содержат в чистоте. Советую к посещению, вкус замечательный!
Посмотреть ответ организации
Карина Шнайдер
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Сделали онлайн заказ. Привезли из другой точки. Пицца выглядит так будто начинку тупо кинули по центру. В целом ее тоже мало, распределения по пицце абсолютно никакого. Мясная пицца пересоленная, пепперони тоже, хотя казалось бы базовая пицца, но есть невозможно в итоге ни то ни другую. В бургерной соленые огурцы кучей в центре и их мало, нарезаны не равномерной толщиной. Все впечатления испорчены. Не знаю как работают на месте, но на доставку точно халтура полная. Если бы можно было выбирать точки то никогда бы не выбрала эту. Лучше самим на советский съездить чем сюда. На фотографиях только половинки остались, не сохранились фото полных пицц.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Абакшин
Знаток города 5 уровня
14 мая
Вкусно и быстро. Девчонки на кассе приветливые и доброжелательные. Очень чисто, в туалете есть пеленальный столик. Также есть детская комната. Люблю это место!
Посмотреть ответ организации
Янина Волкова
Дегустатор 3 уровня
20 мая
Одно тесто! Заказали 4 вида, все на один вкус. Потому что наполнения практически нет, ешь одно тесто. Колбаса в Пепероне не съедобная, с ужасным вкусом. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Тихое спокойное место, быстрое обслуживание , приятный персонал. Заказывали покет-пиццу черизо, остались в восторге, очень вкусно. Обязательно вернемся !
Посмотреть ответ организации
Нина Прокопенко
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хорошая пиццерия, вообще люблю Додо Пиццу. Всегда вкусная, горячая пицца, приятная атмосфера. Большой выбор пицц и закусок. Быстро готовят
Посмотреть ответ организации
Данил Шепилов
Знаток города 3 уровня
16 мая
еда вкусная , обслуживание идеальная, кухня хорошая, время ожидание маленькое , персонал хороший, я бы советовал это место всем , морожеое вкусное
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Прекрасная пиццерия, каждый день сюда захожу, отдельно хочется выразить благодарность кассиру Линде, очень оброжелатеный, вежливый и светлый человек и очень красивый😉❤
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарасевич 7аи
Знаток города 4 уровня
17 мая
вкусно и быстро. Местоположение очень хорошее. Сотрудники приятные и доброжелательные, обязательно приду еще. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Комаров
Знаток города 4 уровня
14 мая
Быстрое обслуживание и быстрая выдача заказа. Вкус традиционный что в Москве что в Калининграде. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Евгений Алиев
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Красивый и чистый зал,приятно находиться внутри Дружелюбный персонал,который всегда поможет и очень вкусная свежая еда
Посмотреть ответ организации
ярослав елисеенков
Знаток города 2 уровня
2 мая
Все очень понравилось! Персонал приветливый, приготовили быстро и вкусно, обстановка располагает. Обязательно еще сюда вернемся!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бределев
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Быстро готовят в зале всегда мало людей и чисто но смутило то что когда заказали "сендвич" с мраморной говядиной была какая то колбаса сказали что это и есть мраморная говядина
1
Ксения Осипова
Знаток города 2 уровня
2 мая
Все очень вкусно, удобно, что можно заказать через приложение и подойти самим забрать. Ожидание всегда составляет не более 15-20 минут, что очень удобно 🥸
Посмотреть ответ организации
Face Dewey
Знаток города 3 уровня
30 апреля
шЫкарная пиццерия, обслуживание, еда, атмосфера, всё шЫкарно, частенько залетаю, прекрасный персонал! Всегда мало народу, что не может не радовать🤫😄Всем добра!
Посмотреть ответ организации
ZTE PRO
Знаток города 3 уровня
3 мая
Уютно, недорого. Люблю сюда заходить после прогулки по Рыбной деревне. Много места. Всегда есть свободное место. Лучшая пиццерия в мире.
Посмотреть ответ организации
Щербицкий Д.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличное место, пицца вкусная, готовят заказ быстро Доставка тоже очень оперативная, заказываю, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Нутеллкина
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень вкусно и быстро, чистое помещение, часто посещаю это место, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Стаганович
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличное место! Приятный интерьер, быстрое обслуживание и великолепная пицца - все в стиле ДОДО ❤️
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличная пицца, как и везде в Додо где мы были. Новый современный интерьер и есть детская комната
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Чернышев
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень быстро готовят заказ. Еда очень вкусная. Всегда есть место где посидеть.
Посмотреть ответ организации
Надежда Над
Знаток города 7 уровня
15 января
Просторно, уютно, вкусно как обычно, есть небольшая детская зона с мягкими большими кубиками. Моего годовасика увлекла на долго.
Посмотреть ответ организации
П
Полина В. Вист
Знаток города 2 уровня
17 мая
Очень класснаре место ! Обслуживание быстрое, подождали минут 8 , додстер чилл грилл очень понравился) зайду еще )
Посмотреть ответ организации
Артём Новиков
Знаток города 4 уровня
12 мая
Приятное место, много места для компаний, готовят всё быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Lion P.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Приходил поработать за ноутбуком в середине дня во вторник , было уютно и вкусно) заказ приготовили за 15 минут что довольно быстро, улыбчивая девушка принесла отдельно молочный коктейль прямо к столику, в самом кафе чисто, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Максим Черкасов
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Лучший обслуживающий персонал! В зале готовят быстро и всегда вкусно Плюс близко к дому
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
13 февраля
Доставка быстрая, пицца всегда горячая, но тесто как будто толстовато
Посмотреть ответ организации
Helen Dupon
Знаток города 2 уровня
2 мая
Регулярно заказываю сыну додстеры, все довольны. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Инна Войленко
Знаток города 4 уровня
16 мая
место очень хорошие, коллектив очень доброжелательный, в зале частенько, время ожидание очень хорошие, отдают быстро еда очень вкусна, персонал очень хороший
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Все вкусно,персонал хороший.Достаточно быстро готовят,всё чисто.
Посмотреть ответ организации
Айганыш Садырова
Знаток города 4 уровня
22 мая
Супер долго выдают заказ. Пришли быстро перекусить, в итоге прождали полчаса - дольше, чем в ресторане. В зале человека три сидело, вечер, нет запары.
Посмотреть ответ организации
Роман С
Знаток города 2 уровня
11 мая
Еду принесли быстро, было очень вкусно, ходим часто , очень нравится. 👍
Посмотреть ответ организации
Incognito 4417
Знаток города 5 уровня
27 марта
Заходила два раза, очень вежливый персонал, хочется возвращаться ещё) спасибо
Посмотреть ответ организации
Мариша Полуляхова
Знаток города 5 уровня
1 мая
все очень вкусно, классно
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличное место, особенно с детьми, добродушный персонал, детская площадка, вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Игорь Афонасий
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Очень вкусно, персонал прекрасный 😋
Посмотреть ответ организации
дарья ГЛИНСКАЯ
Знаток города 4 уровня
30 апреля
все очень вкусно и быстро,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 5 уровня
10 января
Это слишком шикарная пицца персонал и все ,очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Tim Köln
Знаток города 6 уровня
13 июня
В пиццерии не дают соль и перец для посетителей. Тут даже добавить нечего.
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьмина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Вкусная еда, все быстро приготовили
Посмотреть ответ организации
Наталья Шульгинова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Классное место, хороший кофе, все быстро)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2