Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
68
Отзывы
275
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
451 оценка
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
Юлия Г.
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Отличное заведение! Очень уютно, чисто и ооооочень вкусные пиццы, пожалуй самые вкусные в нашем городе, персонал вежливый, повара готовят достаточно быстро. Единственный минус это толпы подростков, которые заходят, занимают столы и сидят просто так, это очень не приятно для тех кто пришел покушать( во первых таким людям уже некуда сесть, во вторых сидишь ешь а они ходят туда сюда и смотрят буквально тебе в рот, в третьих они очень шумят и создается впечатление , что находишься на вокзале, а не в кафе)
1
Алексей Манин
Дегустатор 4 уровня
28 апреля
Заведение Мне и моей Супруге понравилось. Чистый туалет с необходимым атрибутами. Помещение хоть и не большое, но выполнено зонирование с помощью барьера. Время заказа пицы, уложились в стандартные 10-15 минут. Ассортимент достаточный по выбору. Подача в картонной упаковке, хоть с собой или за столик в пиццерии. Парковка, если вы на авто, проблем нет и она бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Данила Мудрый
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Сам раньше работал в московском додо, так что за минуту в заведении заметил кучу нарушений: •грязный зал и полная мусорка при малой посадке и управляющим на рабочем месте •кондиционеры жёлтые от жира, отваливающиеся ручки •нет шариков, десертов на витрине, кусочки готовят только по заказу, незаламинированы ценники (соответственно половина помялась, что цен не видно) •отключён экран мотивации кухни •ободранный вход в "детскую" Про общее состояние помещения и грязный туалет говорить не буду, делаю скидку на город. Хотя во многих местных заведениях антураж получше К кухне вопросов нет, приготовили достаточно быстро и вкусно. Кофе тоже хорошее Разве что коктейли были ужасными: Классический коктейль вкусу чистое молоко, без мороженного. Хотя кассир сделала всё по стандартам и с продуктами проблем не было, так что не знаю в чём причина Орео-коктейли были плохо взбиты, разделились на 2 слоя и вкус так же очень слабый Создалось впечатление, что никаких проверок и инспекторов там не бывает К персоналу вопрос нет, с такой зарплатой можно понять Было бы здорово хотя бы поставить на кассу звоночек, ведь за кассой редко следят, а из персоналки плохой обзор Для объективности, в соседнем Владимире зал невероятно чистый и красивый, словно ресторан открылся неделю назад
2
Посмотреть ответ организации
831391 Дубков
Знаток города 2 уровня
27 мая
Плюсы:ресторан отличный,вкусно готовят.Советую всем ресторан,заказы готовят быстро детская комната имеется туалет тоже.Очень вкусные напитки и пиццы,асобельно понравилась пицца песта очень вкусная всем советую ресторан до до пиццы Минусов нету
Посмотреть ответ организации
Марина Корса
Дегустатор 3 уровня
15 июня
"Классическая" пицца от Додо к качеству нет претензий. Но в первый раз посетила такое странное заведение от Додо. 1. Туалет не работал. На вопрос: как попасть в туалет ответили, что заклинило дверь и ищут мастера... Как мне кажется в заведении общепита такие вопросы надо решать "здесь и сейчас" 2. Персонал медлительный 3. На столах нет салфеток, попросили у кассира, долго где то их искала. 4. На следующий день у них сломалась печь
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
У Додо Пиццы действительно вкусные и свежие пиццы, особенно нравятся «Чиззи» и «Пепперони». Тесто тонкое и хрустящее, ингредиенты качественные. Заказывал несколько раз – привозят вовремя, а иногда даже раньше срока. Очень понятный интерфейс, легко выбирать начинки и отслеживать заказ. Часто проводят акции (например, «2 пиццы по цене 1»), есть программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Потрясающее место! Вкусная пицца, отличный сервис Как приезжают родственники, всегда посещаем это заведение, так как все предпочитаем там отдохнуть. Также есть комната для детей, всегда очень чисто
1
Посмотреть ответ организации
Крымский мост
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2025
Вкусная пицца, большой ассортимент. Радует быстрое изготовление и быстрая доставка. Удобное приложение, бонусная программа, различные скидки на продукцию. И, вишенка на торте - коробки с пиццей запечатывают защитным стикером. В общем, в последнее время пиццу беру только здесь
Посмотреть ответ организации
Алексей Вяземский
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Недавно заказывал пиццу в «Додо пицце» и остался очень доволен. Вкусная, горячая и быстрая доставка. Заказ оформили оперативно, а курьер приехал вовремя. Порадовала возможность выбрать дополнительные ингредиенты и настроить пиццу под свои предпочтения. Обязательно буду заказывать ещё! Спасибо «Додо пицце» за отличное качество и сервис!
Посмотреть ответ организации
Мария Морева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Приятное место, некоторые виды пиццы очень нравятся, коктейли тоже вкусные. Везде чисто, комфортная атмосфера, дружелюбный персонал, удобная парковка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Иванов
Знаток города 2 уровня
27 мая
Посещал Додо Пиццу, остался очень доволен. Пицца вкусная, готовят быстро. Чистота и условия в заведении на высоком уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Черный принц
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2025
Неплохая пиццерия учитывая , что из фастфуда самое нормальное Вкусно , чисто , аккуратно Персонал приветливый и дружелюбный Спасибо за комфортную атмосферу нахождения в этом месте
1
Посмотреть ответ организации
Юля Больдиш
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Были в первый раз в этой додошке и не ожидали с семьёй такого гостеприимства! Девушка на кассе всё подробно рассказала, что есть в меню, есть открытое окно на кухню и можно посмотреть, как готовят заказ! В зале было чисто и уже стоит ёлочка🎄 всем советуем, приготовили заказ из пиццы и 5 закусок за 10 минут, самое быстрое обслуживание!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Заказали сегодня пиццу, в заказе была одна большая мясная и одна средняя пепперони, нам выдали большую пепперони и маленькую пепперони, увидели это только вскрыв дома коробки, просим принять меры в отношении сотрудника, выдавшего нам заказ и вернуть разницу в цене по номеру телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
12 января
Любим додо пиццу, часто ходим с семьей и ребенком. К кухне вопросов нет, ставлю данную оценку, чтобы руководство обратило внимание. Когда наведете порядок в зале? Там постоянно сидят толпами подростки/малолетки, ругаются матом, ничего не заказывают, занимаю место, мусорят. Пришли в праздники, места не было, так как бОльшую часть заняли вышеуказанные личности, не сделав при этом заказ. И девочка за кассой одна должна их выгонять?Пожалуйста, примите меры, иначе вообще к вам перестанут ходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Завьялова
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Являемся частыми клиентами до-до пиццы. Всегда вкусно, но не всегда вовремя , достаточно часто не успевают отдать заказ в указанное время.
Никита Голицын
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Вкуснотища! Особенно понравилась новая пицца «Сокровище леса». Персонал заботливый, о комфорте гостей пекутся. Сегодня с детьми ходили, вышли с отличным настроением, детская комната классная. Капучино не понравился, а вот латте самое то. Чисто и приятно, всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Очень нравится пицца, хоть и не дешево. Люблю завтраки здесь. Очень нравится доставка: логично, понятно и всегда во время. Вежливость, доброжелательность-все есть. Спасибо! Успехов! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Нерасторопный персонал, который «забывает» нажать на кнопку выдачи заказа, несмотря на скромный поток людей. Отсутствие внимания к просьбам по теплоте напиткам ( мы не придирчивые, просто попросили не с холодильника). Результат на лицо - первое фото. Кухня тоже оставляет желать лучшего: в сравнении Ростовские-на-Дону До-До по кухне гораздо приятнее. Ну и туалетные комнаты вообще отдельный восторг:
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличная пиццерия. Вкусная пицца, можно выгодно купит комбо. Хорошая детская комната. Каждое воскресенье проводиться детское утро с мультгероями. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита Максимов
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Пиццы вкусные, все по стандарту компании, но вот время выдачи и приготовления, по стандартам «самого медленного заведения». Постоянные задержки заказа
1
1
Посмотреть ответ организации
полина кириллова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Очень хорошее место, атмосфера классная и приятная, всегда чисто и вкусно пахнет, еду долго ждать не надо, обслуживающий персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8192
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Ресторан в хорошем местоположение, приятный ресторан, быстрая подача, большой ассортимент, чистота и уют, советую, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Марина Петровская
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Мне очень понравилась пицца ,тонкое тесто и сочная начинка .Так же нравится ,что есть детское меню ,картошку дети уплетают с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Дима Брагин
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Отличная пиццерия, все очень вкусно, всегда чисто и вежливый персонал. Уютная атмосфера и класный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Были приятно удивлены хорошей атмосферой, улыбчивым персоналом и вкусной едой. Если будет возможность, заеду еще Всем рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Историко-художественный музей
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Пицца огонь, быстрая доставка, всегда оперативно и вкусно! Новинки в меню тоже радуют!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy R.
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2024
Готовили маленькую пиццу 30 минут! Я привык что в других городах за 30 минут пицца уже бывает доставлена. При этом в зале была далеко не полная посадка. Видно что сотрудники не любят свою работу. На кухне на полу валяется грязь, обертки и прочий мусор. От кассовой стойки это видно. Все ходят мимо и никому до этого нет дела. Отдали коробку с пиццей, когда я поставил ее на стол, на столе потом остались разводы и остатки какой то начинки от другой пиццы. В общем хотел быстро перекусить, а получилось долго, невкусно и грязно и неопрятно. В других городах франшиза работает гораздо лучше!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Спрыгин
Знаток города 4 уровня
20 марта
Всë отлично! Высокое качество продукта. Постоянно здесь заказываем. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
AlinaSvinkina
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
На мой взгляд лучшая пиццерия в городе! Всегда вкусно, в кафе чисто. Хорошая детская комната, по воскресеньям работают аниматоры. Перекусить семьей-прекрасное место. Из минусов, не всегда укладываются в обещанные 15 минут приготовления заказа.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Пантелеймоненко Владимирская область
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Самое лучшее место для еды в городе! Самая вкусная еда и отличный персонал,всем советую! Всё чистенько и комфортненько,спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Григорий Щербаков
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Никогда не думал что обслуживание в пиццерии такой сети будет ужасным. Сделали заказ в 19:33 и до 22:19 его собирали. От самой пиццерии никакой информации почему не везут заказ нет. Только через поддержку удалось отменить заказ, на что даже они ответили что на звонок поддержки пиццерия не отвечает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимохина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Ну так себе впечатление, для меня все было не солёное, а соли нет сказали, ну уже аппетит испорчен. Самое вкусное из всех блюд-это молочные коктейли. Думаю больше не пойду сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2194
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличная пиццерия, дружелюбный персонал. Компетентная управляющая. Вся еда шикарна, и само заведение в том числе. Всем советую 🙃😊👍🏻 Игорь крут
Посмотреть ответ организации
Руслан Дедиев
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2023
Уникальное место для нашего города. Чистота и вежливый персонал. Приятно находиться. Доставка постоянно удивляет пунктуальностью и сервисом. Пицца всегда на уровне. Свежее тесто. Детская комната сделана прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Сегодня решил заказать еду из Додо 😊🍕. Очень хочется поделиться своими впечатлениями! 😋 Вкусно — это не то слово! 😍 Привезли все вовремя, курьер был очень вежлив 👍. Чистота на кухне ресторана видна даже через приложение 👀✨. А какой там кофе! ☕ Однозначно рекомендую попробовать! 😉
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марухина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Пицца очень вкусная, всегда горячая и сочная🥰👍 но самая любимая позиция в меню - сырный стартер😍 В конкретной пиццерии обслуживание быстрое, ребята-молодцы👍 заказываю всегда через приложение , что очень удобно, пока едешь в пиццерию, твой заказ уже готовится🤤 Лучшие!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Durimar
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Чисто, вкусно, быстро, недорого, вежливо! Приятно удивлен сервисом. Огромные молодцы. Теперь ДоДо мой фаворит! Однозначно рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Зубковская
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Зашли вечером, заказали додстер и колу, ждали 15 мин, на экране так и не дождались информации, пошли узнавать, в чем дело, оказывается додстер был готов, но про него забыли, а колу нужно было брать самим на витрине, но нам об этом не сказали. По факту вечером очень большой поток людей, и на сервис не очень обращают внимание, а жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Морозов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Вкусная пицца , приветливый персонал , уютная атмосфера , цены нормальные , всё быстро приготовили и принесли за столик , хорошее место для перекусов и заказа с собой
1
Посмотреть ответ организации
Анна Палаткина
Дегустатор 5 уровня
18 июня
В момент посещения туалет. был сломан, что доставило неудобства, так как мы были с дороги из другого города. Пицца вкусная как и всегда, внутри помещение чистое, по сотрудникам не могу ничего сказать, не хамили, разговаривали не грубо, но и особого клиентоориентирования я не заметила. Удачи с ремонтом двери, пусть больше не ломается)))
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Недавна приходила с мужем в пицерию были очень удивлены очень чисто ,персонал вежливый и милый )быстро и вкусно приготовили )а то где то месяц назад заходили ,были расстроены 🫣сейчас стало намного лучше 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Замкова
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Хорошее заведение, вкусная продукция. Хорошие и приятные промокоды. При доставке заказ остаётся горячим. Советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Место для забежал/перекусил и пошел дальше. Зал без души. Отделен о кухни стенкой. В зале есть экраны с заказами, бегать не нужно. Чисто, но косметический ремонтик уже просится.
Посмотреть ответ организации
Александр Силивецкий
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Заказал 3 пиццы по 30 см., все пиццы сухие горелый, начинки мало, не вкусно, хотя ситевая. Технологии вообще не соблюдается. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия ч.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Прекрасная пиццерия) пицца вкусная, пышная, начинки много. Ребенок обожает играть в детской комнате. Девочки всегда улыбчивы и добры. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ильичева
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Вкусно! Быстро! Красиво! Горячие! Доставка на дом на высшем уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давитиашвили
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отвратительное место, чтобы просидеть всю свою жизнь и штаны. Если хотите посидеть голодным в ожидании 1 единственной пиццы 40 минут, добро пожаловать. Персонал некомпетентный , от слова совсем. На вопросы гостей отвечает неохотно, с отвращение в глазах. Персонал кухни сидит в зале , прелестно болтает . Туалет вообще не работает ! Хотите застрять и посидеть там , добро пожаловать Додо Гусь-Хрустальный
2
Посмотреть ответ организации
lilac
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
заказала чай вечером, ни одного заказа не было на экране, ждала 40 минут один чай, в это время кассир сидела общалась с каким то своим другом в зале. раньше было лучше, сейчас перестали стараться, плохо пиццы катают! какой раз приезжает плохо раскатанная пицца! спасибо только курьерам, все вежливые и хорошие! кухня обленилась в край, как так можно было раскатать я не понимаю, всех на переаттестацию! спасибо что положили 4 огурца хотя бы, а не один! я понимаю, на кухне все голодные, но я за это деньги плачу, 4 огурца очень мало, еще и тесто отгрызли с одной стороны. стараются только курьеры!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юля 🐲
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Спасибо за эту замечательную пиццерию! Очень вкусно и быстро. Разнообразный ассортимент, уютная и светлая пиццерия, персонал вежливый, видно что работают опытные сотрудники, все на уровне! Дети не хотели уходить, просили добавки. Самая лучшая пицца 🍕в городе 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6