Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
267 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Анастасия Максимова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Сам зал чистый,красивый,пиццы очень даже не плохие,время ожидания приемлемое,обслуживание быстрое,персонал улыбчивый. Но..хотелось бы отметить! Игровая комната- она же предназначена для более маленьких детишек,нежели для школьников старшего возраста,но,как правило подросткам щас ничего не объяснишь,как итоге,мат на мате,скакали как кони,КУРИЛИ прошу заметить свои дудки,а менеджеру нет никакого дела. А это же ведь прежде всего безопасность маленьких детей,которые находились на данный момент в этой игровой. Так что,общее впечатление от заведение 5 из 10
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Лучшее место в собинском районе Еда вкусная, свежая, цены на что-то завышены, на что-то доступные Побольше нужно акций со скидками! Курьеры вежливые, доставка быстрая, еда приезжает горячей, как будто только приготовили! Отлично, рекомендую
Жанна Ким
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
Чисто, красиво, прекрасная детская игровая комната. Съехали с трассы чтоб дети отдохнули от дороги и покушали. Замечательное место. Готовят вкусно. Парковка бесплатная. Местные школьники старшего возраста, тоже хотят на эту площадку, жаль для них нет других развлечений, тк они носятся очень опасно для малышей.
3
Посмотреть ответ организации
Сеняяяяяяя
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Эталон сервиса и вкуса. Рекомендую! Додо Пицца — это синоним качества. Здесь всё на высоте: от юзабилити сайта и вежливой связи с оператором до безупречной логистики. Пицца всегда приезжает в целости и сохранности, горячей, как будто её только что достали из печи. Для меня Додо — это уверенность. Уверенность в том, что вечер будет испорчен не будет, а станет по-настоящему вкусным. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Пиццерия До До в Лакинске недавно открылась и работает пока только на заказ. Вот и мы решили попробовать их пиццу. Цены приемлемы. Сайт работает замечательно, всё удобно и понятно, даже можно посмотреть как готовят нашу пиццу. Курьеры везут быстро. В течение часа уже пицца будет на столе. Пицца вкусная, но ставлю 4 звезды, так как хотелось бы больше начинки и по краям тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Скарлетт
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Первый раз заказали доставку на дом, так как зал ещё не бы открыт. Всё привезли быстро, сделали скидку по промокоду. Из минусов - курьер не принимал оплату картой. Качеством продуктов остались довольны. Салат свежий, пицца, картошка фри и чизкейк вкусные. В следующий раз пошли в пиццерию сами. Заказ ждали час. Понятно, что суббота, но всё же слишком долго, особенно если учесть, что заказали только картошку фри, кофе и сорбет. В итоге картошка была почти холодной. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
25 января
Отличное додо, хороший ремонт, еда хорошая, прям 5 из5 Но Часто сидят компании школьников, которые мало того что громкие, так ещё и используют обильно ненормативную лексику (на замечания реакции 0 ), ввиду чего сидеть там никакого желания нет. Прошу администрацию обратить внимание на данную проблему.
Посмотреть ответ организации
Nata 33
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Удобное расположение ,возможность заказать из приложения пока едешь и забрать без ожидания! Так же ,можно сделать заказ прям там ,готовят быстро. Пицца вкусная ! Большой выбор !
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Ужасная доставка. Заказ доставила женщина, позвонила в домофон, ей открыли. Возможно не сработал домофон, она позвонила в другую квартиру. В итоге накричала, оставила виноватыми. Угрожала, что поставит наш адрес как проблемный. Очень по хамски себя вела, кричала, хотя никто не виноват в том, что не сработал домофон. Она могла еще раз позвонить, но не стала. Барабанила громко в дверь, хотя дома маленький ребенок, который испугался. Это наш первый заказ в додо в г. Лакинск. Ужасное впечатление. Больше здесь заказывать не будем. Обратите внимание на своих доставщиков. Да и картофель фри невкусный!
8
Надин Н.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Заказываю доставку, все доставляют быстро, горячим! Желаю дальнейших успехов и больше вкусной и разнообразной еды!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2025
Были в субботу в районе обеда , половина стульев перевёрнуты как в классе при уборке . Мы и ещё пара была - заказ ждали минут 15 при том колы и многих напитков не было . Столики в крошках почти все , подача пиццы и картошки фри в коробках картонных что очень неудобно, больше не поедем в это место никогда
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Юдинских
Знаток города 6 уровня
16 мая
Отличное заведение! В зале чисто, уютно. Всегда все свежее, вкусное. Есть доставка. Все быстро и качественно! Рекомендую! Спасибо, что вы есть)
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР П.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Вкусно и быстро. Был как лично, так и заказывал доставку, в обоих случаях остался доволен. Удовлетворен вкусом и качеством, порадовала частота на кухне и вежливость персонала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
13 января
Были проездом, первый раз решили зайти в ДоДо пицу и не разочаровались вкусно, быстро, чисто , современно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Артюхов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Раскидали листовки с промокодами на бесплатную пиццу.заказ сделал через приложение,пока разбирался,куда вводить промокод, деньги списались,т к оказывается данные карты у них остаются и деньги списались автоматически.пришлось звонить на горячую линию и отметить заказ.через пару минут перезвонили с претензией- чёй-та отменили заказ))) Деньги,кстати не вернули, говорят ждите 10 дней на горячей линии сказали делать заказ через компьютер.сделали на компьютере,нашли, где вводить промокод.привезли без бесплатной пиццы, пришлось опять звонить,мне ответили,что сделали заказ не правильно.оказывается,надо было эту пиццу вносить в корзину и тогда она будет бесплатной.каким образом это можно было понять?разочарованы,вечер испорчен
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Чахаева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень долго ждали Заказ это во первых,Заказывали картошку фри и пиццу, вкусом разочарованы,начинки мало а пицца на минуточку 800р стоит,картошка холодная и сухая была,очень жаль что так долго ждали открытия и оказывается напрасно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Хорошее и просторное помещение! Отзывчивый и приятный персонал! Удобная и большая стоянка! Очень большое меню разных вкусностей! Приятное место для отдыха и перекуса!
Посмотреть ответ организации
Алина Елисеева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Все очень вкусно, разнообразное меню, берем постоянно сырники очень сочные, сыну очень нравиться Также нравиться острое меня и гавайская пицца, все продукты свежие
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Смирнов
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Заказывали доставку пиццы! Всё супер! Приехали быстро, в подарок за первый заказа привезли вкусный бонус. Но, к сожалению, вкус слегка испортился, раньше было вкуснее :_(
Посмотреть ответ организации
Маруся Стародубцева
Дегустатор 3 уровня
16 января
Всё вкусно готовят, как и в остальных филиалах. Ребята большие молодцы 👏 В кафе очень уютненько. Доставка работает прекрасно, без задержек 👍 рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
гойдаслав
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Еда вкусная, все хорошо, но в кафе сидят компании подростков которые очень шумят и играют в телефон очень громко, были там 14 февраля, не видели чтобы они что-то ели, просто сидят и мешают другим
Посмотреть ответ организации
Мария Игнатьева
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Всё идеально и вкусно, работают быстро, не разу не опоздали даже бывало приезжали раньше на 20 минут. Еда супер вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Митрошкина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень мило и уютно, но очеееень очень долго приходится ждать заказ. Иногда до 1 часа. Маленькая игровая комната для детишек, в выходные как в муравейнике
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Заказывали доставку, все вкусно, всем понравилось, обслуживание быстрое, в самом заведении чисто, доставка быстрая
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман П
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Хочу поделиться не приятным опытом посещения данной пиццерии , очень долго ждали заказ в зале было очень жарко , а когда мы собрались уходить и во все дверь выхода оказалась закрытой , после обращения к менеджеру так зло получая дверь так и не открылась , и нам сказали выходить через какой то другой выход
2
2
Юлия Парфенова
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Хорошая пиццерия, заказы готовятся своевременно, очень вкусно и качественно.
Посмотреть ответ организации
илья гущин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Очень хорошее заведение чистое,чистый туалет внутри играет музыка.На счет доставки доставили быстро очень стильное оформление
Посмотреть ответ организации
Wazowski
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Сделал заказ через приложение. Заказал к определенному времени. Приехали за 10 минут ДО, подошёл к оператору, показал заказ. Немая сцена.... Понимаете...... у нас так много заказов..... Говорю, что заказ сделал заранее, специально к определенному времени, потому что нам пути 300 км еще. Оператор уходит к девушке, которая занимается раскаткой теста и готовкой пиццы, что то тычет в экран. И тут становится понятно, что заказ еще даже не брали в работу. Та не очень довольно начинает готовить наш заказ. Отдельно стоит отметить, что часть сотрудников работает без перчаток с продуктами, что было сфотографировано. Наверное есть смысл подать данное фото в соответствующие органы, чтоб данное заведение закрыли до устранения подобных проблем. Сама пицца нормальная, делают скорее всего по стандартным технологиям ДОДО. Но вот вышеописанная проблема испортила всё впечатление. Крайне надеюсь, что руководство данного заведения и франшизы в целом видят подобные отзывы и слышат своего клиента, что очень крайне важно в сегодняшние времена.
1
мпв з.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Беспредельно долгое ожидание заказа. Персонал унылый, ничего не делают лишь разговаривают между собой. Администратор без бейджа, на замечания не реагирует. Додстер горелый, кофе холодный. Время ожидания додстера и кофе более 40 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Якунин
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Сегодня заказывали еду не впервый раз.Как всегда всё вкусно и сытно.Мне очень нравится в этом заведении то,что тут ложат много сытной и сочной начинки!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зауташвили
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Отвратительное место. В пустом зале сидели 40 минут и ждали заказ из одной позиции. Обслуживающий персонал -еле живой, вкус еды оставляет желать лучшего. Хотите потерять полдня в пустую, приходите .
1
Посмотреть ответ организации
Гладченко Виктория
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Прекрасное обслуживание, быстрое приготовление блюд даже в час пик! А также быстрая доставка на дом, всегда всё горячее и вкусное! В зале приятная музыка и атмосфера! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Владимирович
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Клевое местечко! Много места, есть детская комната для детей от 3-6 лет. Чисто, культурно, свежо.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Заказываю только доставку,всё очень вкусно На кухне чисто,курьер очень милая женщина Да бывает забудут вилку к заказу или что-то доедет на боку
5
Посмотреть ответ организации
Ivan Should
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хотел написать отзыв, так вот. Пришёл с ребёнком в эту пиццерию.Помещение новое 👍 , есть детская (типо) комната.Сделал заказ и ждал его полтора часа, сходил прогулялся в магазин смарт , погулял по торговому центру, как итог с таким обслуживанием клиентов это полный треш........
1
Посмотреть ответ организации
Софья Саулова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хороший персонал,чистота в зале,быстрая доставка,вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Зал чистый. Еда ничем не отличается по сравнению с другими точками сети. Готовят хорошо, но некоторые позиции долго.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ванян
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Прекрасное заведение, все быстро и вкусно, очень чисто добрый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
R
Rosenrot
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Очень вкусная пицца, есть из чего выбрать. Доставили во время, горячей. Надеюсь и дальше так будет.
1
Посмотреть ответ организации
336085 Рогальская
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Очень долго пришлось ждать когда приготовят, сотрудников много, а толку мало, только ходят и толкаются. Цена очень высокая, не соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Aleksey Chernovolik
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Отличное качество! Скорость приготовления и доставки - выше всяких похвал! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Томашевская
Знаток города 9 уровня
8 июня
Отличное место, на высшем уровне. Сотрудники вежливые, чисто, убрано, стильно и, конечно же, вкусно!
Посмотреть ответ организации
NATALI
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Были с подругой первый раз. Пицца (с цыпленком ), чай (облепиха с мятой) и кофе понравились. По времени, показалось недолго, за беседой и приятной музыкой не маялись ожиданием. Спасибо за первое приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Теряев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Заказали пару закусок и кофе. Кофе принесли сразу, закуски через 35 минут, ссылались на сбой программы. Персонал максимально медленный на кухне.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна Панкратова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Пицца вкусная , время ожидания быстрое , доставка во время
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Все отлично.Всегда все вкусно и быстро. Обслуживание супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Michael P.
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусная пицца! Одна из лучших! Из минусов долгое ожидание.
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Пицца по вкусу так себе, не смотря на известность бренда,по ценам тоже не скажу что дёшево
Аня
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Заказали два Чикен ролла и время ожидания заняло больше 1.20, сотрудники занимаются не пойми чем, и не могут выдать во время заказ
Посмотреть ответ организации
Стас Каленов
Знаток города 3 уровня
6 января
Заказ был не маленький, привезли быстро в Собинку, все горячё и вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3