Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
135 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
А
Арайлым Исакова
Дегустатор 4 уровня
3 июня
Именно в этом филиале не была, но была в другом филиале Додо пицца один раз и мне понравилось: десерты вкусные и всё остальное особенно гавайская пицца. Чаще всего заказываю оформляю в доставку, очень удобно что при заказе от 3.500 доставка бесплатная и то что продукты привозят очень быстро Так что они не успевают остывать, а также уже служба поддержки
Посмотреть ответ организации
Василёк
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Были тут недавно, очень понравилось! Пицца реально вкусная, много начинки, тесто тонкое и хрустящее. Атмосфера приятная, расслабляет после рабочего дня. Кассиры вежливые. Обязательно вернемся сюда снова, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Н
Нурмухамед Максатулы
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2025
отличная пицца! заказывал через приложение пару раз на это место, всегда готовили в сроки! особенно понравилась пицца диабло, самое то чтобы развеяться после активного дня.
1
Посмотреть ответ организации
A
Abylaikhan Tursynbaev
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Кушали здесь пиццу маргарита и пепперони и что с грибами среднего размера вкусно было, весело посидели, обслуживание хорошее цены не дорогие...
Посмотреть ответ организации
И. С.
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2023
Для начала начнём с того, что пицца додо вкусная. Молодцы всегда можно подобрать пиццу по вкусу и самое главное выбрать тесто. Очень все хорошо, аккуратно где бы не находилась точка продажи пиццы. Всегда все на уровне, самое главное они смотрят за качеством обслуживания клиентов, со мной 2 раза недоразумение было по их вине, так они всегда извенялись, либо пиццу бесплатно привезут, либо накормят со скидкой хорошей. В общем хочешь вкусную пиццу, да ещё чтобы тебя хорошо обслужили иди в додо не пожалеешь. По мне вкусней давойной пипперони ничего нет, а у них она золотая.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алдияр Байжанов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Вкусная пицца. Были пару раз. Время ожидания недолгое, сервис спокойный, адекватный, стоянка по вечерам всегда находилась. В общем, неплохое место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сания кагазова
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2024
Пицерея красивая, уютная Быстро готовят и вкусно. Часто бываем и кушаем именно здесь. Обслуживание на все 100. Молодцы. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Акмарал Серик
Знаток города 2 уровня
1 марта
Кухня отменная, только кассирша усталая, еле отвечала на вопросы
Посмотреть ответ организации
Евгений Дроздов
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2023
Вкусная и выгодная по ценам пиццерия. В меню кроме пиццы есть и другие блюда и разнообразные напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Ваф
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Заказал пиццу домой, т.к. была ночь и идти было некуда. Что понравилось: видео -- можно посмотреть, как готовят твой заказ, скорость. Что не понравилось: качество -- ну это не пицца, это батон с самой дешёвой колбасой и сырным продуктом! После такой пиццы теряется вера в продукт как таковой. Отвратительное качество.
3
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2022
Вкусненько. В принципе обслуживание очень быстрое. Жаль что убрали пиццу мексиканскую и с лососем раньше ела их чуть ли не каждый день. У додо вкусное тесто)))
2
И
Иван Коробейников
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Неплохой кофе, конкретно в этом есть где посидеть (огромный фудкорт).Пиццу не брал у них так что хз что там
Посмотреть ответ организации
Юлия Шанченко
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Заказали пиццу. Привезли довольно таки быстро, как и у нас в Томске😄 Пицца вкусная, но додстеры суховатые, мало соуса🤷🏼‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Сымбат Ибраимова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
У них очень вкусная пицца. Я кушала у них несколько раз и мне понравилось 🍕. Обожаю эту пиццерию
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ц.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Любимая пицца. Приятные акции и бонусы
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Кенжегулова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Пицца невкусная, т.к. тесто = замороженный полуфабрикат, не советую. А обслуживание нормальное, поэтому хоть за это 2 звезды
2
Посмотреть ответ организации
Ален
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2020
Очень вкусная пицца, и действительно успевают меньше, чем за 7 минут(если больше, то бесплатно)
3
Adi Va
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2025
Додстеры и пицца вкусные, но форма уже не та
Посмотреть ответ организации
Димаш
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2022
Вкусно. Сам по себе не люблю пиццу. Но когда все таки решаюсь покушать, то лучше ДОДО не найти. Советую одним словом
1
Посмотреть ответ организации
Katerina L.
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Горелый додстер, в айскофе добавили так много сахара что пить невозможно
Посмотреть ответ организации
Ж
Жан Жак
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Вкусно бистро качественно.не дорого.респект
2
Посмотреть ответ организации
К
Камиля Каримбаева
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Пицца оооочень вкусная! Особенно трюфельная.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Пано́ва
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Все классно, вкусно, быстро, приятно)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игоревна
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Вкусно
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кунц
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Ужасно зашореный взгляд на свою работу и на процессы. Есть схема в голове и отойти от неё равносильно катастрофе. Я вам желаю больше ориентироваться на клиента.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ерлан Оракбаев
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Раньше было хорошо
Посмотреть ответ организации
Нұрбақыт Әшім
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Крутое место
Посмотреть ответ организации
Guseva R.B
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Вкусно не дорого 😍🔥
Посмотреть ответ организации
Игорь Тёмный
Дегустатор 4 уровня
7 января 2024
Вкусно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
А
Айнаш Аймагамбетова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Синимакс очень хорошее место для отдыха
Посмотреть ответ организации
В
венера
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2024
Есть необходимо пока горячая, потом остывшая никакая
1
Посмотреть ответ организации
Дидар Сакенов
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2021
Очень вкусная пицца.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Беккер
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2024
Ничего хорошего
1
Посмотреть ответ организации
А
Абл.М
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Наверное самая вкусная пицца
5
Посмотреть ответ организации
мадина маканова
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2024
Додо пицца форева✊🏻
Посмотреть ответ организации
А
Арман Кабыкен
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Все очень понравилось не сказать что очень хорошо но и не плохо ставлю 4
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лаптев
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
Доставка не очень
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2