Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
179 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Приехали погулять в Дивногорск. Зашли покушать. Заказано было много всего: паста, стартер, картошка, наггетсы, креветки и разные десерты. Вкусно абсолютно всё!!! Напитки восхитительны. Даже посуда и приборы хорошие, а не одноразовый ширпотреб. Само помещение новенькое. Всё современно, чисто. Огромный плюс детская игровая, можно спокойно покушать. В общем, в Дивном кушать теперь к вам. Молодцы 👍
6
Посмотреть ответ организации
дмитрий павленко
Знаток города 7 уровня
27 июня
Отличное место
В
Виталий
Знаток города 6 уровня
4 января
Большой зал на втором этаже, есть детская площадка, чистый туалет. Отличное место чтобы перекусить. Горячая пицца, кофе, что может быть лучше...
3
Посмотреть ответ организации
Мистер пропёр
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Пицца здесь вкусная и недорогая. Кухня оригинальная, а обслуживание просто отличное. Персонал очень вежливый и приветливый. Время ожидания всегда соответствует заявленному. Есть возможность заказать доставку. Также есть туалет.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Хорошее место, отличный персонал, но видимо с жарой продукты не совсем свежие. В целом все не плохо.
Мурка Фифифская
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Самая лучшая пиццерия в городе, все ингредиенты всегда свежие, пицца с идеальными бортами, добрые сотрудники и недолгое ожидание, дети в восторге от пиццы, есть детская комната, все супер, ходим туда часто всей семьей!
2
Посмотреть ответ организации
ирина кокарева
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Посетили недавно пиццерию и остались очень довольны! Атмосфера уютная, обслуживание быстрое и вежливое. Цены вполне приемлемые, особенно учитывая качество блюд. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Пицца очень нравится, все которые пробовали, очень вкусные! Внутри чисто и красиво! Единственное пожелание, когда не доедаешь пиццу, столкнулись с тем, что у вас не оказалось ни контейнеров в продажу, ни элементарных фасовочных пакетов, чтобы сложить с собой. А тащить с собой огромную коробку с парой недоеденных кусочков, ну как то так себе… Не удобно!
2
Посмотреть ответ организации
полина хруцкая
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Приехали очень голодные и заказали мясную пиццу - по итогу: Заказ был готов, но его не сложили на поднос, пока мы не подошли и не спросили Делали это с недовольным лицом Начинки в самой пицце оказалось очень мало. + была остывшая Из плюсов банановый чизкейк, хотя и там от кусочков печенья только название
2
Посмотреть ответ организации
Марина Калинова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Супер уютная атмосфера. Приветливый персонал, но, видимо их рук не хватает для всех желающих. Интересная концепция заведения, где можно увидеть кухню, производство блюд, все честно, открыто... Вкусная пицца. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Бондарев
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Сделали заказ, ожидали вкусную пиццу. НО, когда мы забрали заказ, мы впали в шоковое состояние от ее вида! На пиццу не возможно было смотреть. Когда мы взяли кусок этой "пиццы" вся начинка слезла с коржа, так как будто ее до этого пробили в блендере! Цена - не СООТВЕТСТВУЕТ качеству! Напитки перепутали, заказывали одно, а принесли другое. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕНЫХ ДЕНЕГ! Где Ваше хваленое качество, Додо пицца???
2
2
Посмотреть ответ организации
Балаева Ольга
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Заказали пиццу на дом, доставщик пиццы молодец все оперативно доставил! Огорчило одно но, пицца была с креветкамт вот только половино пиццы было без креветок...
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Доставка быстрая, аккуратная, персонал приветливый, вежливый, тактичный, еда свежая, для такого маленького городка, отличный сервис, рекомендую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Александр Масулин
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте! хотелось бы обратиться к администрации а также к сотрудникам. Произошла такая ситуация, к нам подошла сотрудник и начала спрашивать: ребят, идите от сюда. Мы возмутились и конечно начали спрашивать мол почему , по какой причине. Она нам ответила: у вас нету заказа, мы ей отвечаем что заказ у нас есть можете посмотреть. Через некоторое время она к нам снова подходит и говорит: Маски, серьезно ? это не заказ. Начали ее опять переспрашивать почему не заказ, даже если так то мы его ждем . На то она нам отвечает: ждите на улице. Ей поступили отрицания и вдруг резко она переключила тему: почему вы смеётесь? Мы опять ей ответили что одни из нашей компании рассказал анекдот и мы тихонько посмеялись( для конкретики секунд 5). Но все же покинули заведение . Подобная ситуация приключилась со мной когда сотрудник мне предъявил почему у меня нету заказа, а когда я заказал колу мне ответили что это тоже не заказ покиньте заведение. ДОДО ЭТО ЧТО? Знаете таким таким темпом вы потеряете всех клиентов. Все мои друзья уже оставили отзывы!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличный вкус, сервис, персонал, цены и НАКОНЕЦ-ТО быстрая доставка за 20-30 минут, а не 1,5 часа. Спасибо, что вы появились в нашем городе! У вас стоит поучиться многим компаниям Дивногорска.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кайсина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Самая лучшая пицца в городе. Разнообразие вкусов - на любого клиента, быстрая доставка. Пиццу привезут горячую. Постоянно расширяющийся ассортимент. Персонал, заботящийся о своей репутации, поэтому качество гарантировано.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Анциферова
Знаток города 7 уровня
8 июня
Занятное заведение. Чтобы попасть с туалет необходимо спуститься на первый этаж, у работника узнать код, затем вновь подняться на второй этаж и открыть кодовый замок в туалет. Про удобство клиентов забыли.
Посмотреть ответ организации
Люба Ефимова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
хорошее место, доставка вовремя, цены приятные, описание заведения точное без ошибок, найти место легко маршрут понятный
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Чернов
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Пицца очень вкусная но есть единственная проблема в том что скорее всего в пицце были протухшие продукты так как у меня очень сильно вскурутило живот спустя 4 часа после того как я поел пиццу
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Изосимов
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Очень хорошо что открылась в Дивном додо пицца, раньше можно было только заказать на доставку а теперь можно забирать самим, пицца всегда вкусная можно выбрать тесто, кто любит тонкое тесто при заказе надо сказать.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Само место хорошее перекусить посидеть с семьёй, сегодня зашли с годовалой дочкой в лабиринтик с шарами очень ей понравилось шарики покидать а там 1.5 метровые амбалы скачут заняли весь лабиринт, ну мы повернулись и пошли на выход, хотели пожаловаться персоналу а он и внимание не обращает.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2025
По сравнению с другими Додо - это, самый вкусный филиал. Часто себя балую. Вкусно, чисто и свежее все.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1085
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Все поправилось, приготовили быстро, было вкусно. Помщение отличное
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Меньших
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Такой бардак, менеджер, молчаливая, маленькая, тихая девушка,,, с маленькими детьми невозможно находиться вечером,, великовозростные ребята занимают весь второй этаж. Играют в карты, матерная речь на весь зал. Детская игровая зона, рассчитана на детей от2 до 6 лет, но туда залазят и 14 летние "ребенки*, и никакой реакции от администрации. Это, как?
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
зашол казать еду. были проблемы с интернетом пришла девушка начала говорить мол у вас две минуты заказать еду если не заказываете выходите. я ей говорю у меня проблемы с интернетом в ответ получаю что иди на улицу решайте проблему с интернетом а тут без заказа сидеть нельзя
2
Посмотреть ответ организации
виталий миронов
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Очень быстро привезли заказ 👍пицца очень вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Захожу постоянно, берём обычно с друзьями 50/50, самая маленькая пицца 25 см выходит всего 340 рублей, очень дёшево, дешевле чем в службе доставки. Пицца вкусная, сыра много и ингредиенты свежие, работники как правило вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Николай Быстров
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Очень вкусно все сделано , очень уютно и приятно , давно такое место нужно было.
2
Посмотреть ответ организации
Юсиф Мамедов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Персонал очень плохой чтобы еще там есть готовят отвратительно готовят без специальных перчаток и очень плохое отношение к клиентам выгоняют не за что хамят и оскорбляют
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Второй этаж ,прекрасное место для отдыха с детьми и друзями. Минус, что сидит молодёжь без заказа. Просто тусуются.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хубанов
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Всегда всё свеженькое и вкусненькое. Спасибо за удовольствие!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шакин
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Все быстро, автоматизировано! Пицца с пыла с жара, не разогретая в микроволновке! А это самое главное! Спасибо, вкусно! Еще бы на втором этаже добавили стол с салфетками и трубочками
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лайтаренко
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Были очень шокированы от увиденного, в данном заведении полная антисанитария , сотрудники работают без перчаток , это полностью противоречит санпину ,. В данном заведении заказывать не стоит!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Dyadkov
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Почему не работают розетки на втором этаже??? Думал покушаю заряжу телефон и в итоге потерял час и стался с разряженным телефоном.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жеребцова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Гостили в городе и это единственное место где можно покушать цивилизованно! Додо как всегда на высоте!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Вищневецкая
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень красивое заведение, пицца идеальная, все вкусно! Готовят быстро, а самое крутое, это то , что, там есть игровая детская комната ! В которой можно поиграть детям!
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Истомина
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
По еде все понравилось. Очень бы хотелось знать, насколько часто моют шарики в игровой ? Персонал собирает шарики по всему этажу той де щеткой что и полы метет.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Ждал заказ 40 минут, так и не дождался. Пришлось уйти, так как уезжал автобус
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Расс
Знаток города 3 уровня
12 марта
Лучшая пиццерия и хорошее обслуживание, всегда есть где посидеть большой компании. Но всегда есть нюансы. А именно к месту.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5937
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Отличная пиццерия, спасибо, обслуживание отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Miss Luniks
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Хорошая уютная, современная атмосфера, но пицца так себе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Нижегородцев
Дегустатор 4 уровня
6 апреля
Прикольный вид со второго этажа, были набегом поэтому взяли готовую пиццу.
2
Посмотреть ответ организации
Марселес Уоллес
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2025
Внутри чисто, пицца хорошего качества, цена качество соответствует.
2
Посмотреть ответ организации
luigyvord
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Пицца в здании автовокзала, а народ на улице ждёт автобусы часами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mariia E.
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Готовить фастфуд более получаса - это за гранью. Люди приходят в такие места чтобы БЫСТРО поесть!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Васильева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Всё отлично!!!! Сотрудники вежливые, приветливые. 👍👍👍 Отдельное спасибо Валерии 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Tereshchenko
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Доставка быстрая, пицца вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Стефанькин
Дегустатор 5 уровня
29 марта
На удивление доброжелательный и отзывчивый персонал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кокин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Самая достойная пицца в дивногорске
3
Посмотреть ответ организации
людмила лебедева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗАКАЗЫВАЛИ ДОСТАВКУ, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2