Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
532 оценки
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Пастух ТиМоФеЙ
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Додо Пицца — это отличное место для тех, кто ценит вкусную и качественную пиццу. Широкий выбор начинок, быстрое приготовление и доставка, а также хорошее качество ингредиентов — вот что отличает эту сеть. Пицца всегда свежая, а сервис на высоте. Рекомендую для тех, кто ищет вкусную пиццу с удобным обслуживанием!
2
Посмотреть ответ организации
Artem08969
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Додо Пицца — отличное место для любителей вкусной и свежей пиццы. Широкий ассортимент начинок, быстрая доставка и качество на высоте. Пицца всегда горячая, с хорошими ингредиентами, а сервис радует вниманием к клиенту. Рекомендую для тех, кто хочет быстро и вкусно перекусить!
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Нуртдинов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Додо Пицца — это сеть, которая радует своим качественным обслуживанием и вкусной пиццей. Широкий выбор начинок, быстрое приготовление и доставка — всё на высшем уровне. Пицца всегда свежая, с отличными ингредиентами. Отличный выбор для любителей пиццы.
1
Посмотреть ответ организации
yuraomsc
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Отличная место в 6 микр было раньше! Сейчас зайти с семьёй не возможно, т.к. персонал не смотрит за залом, много неприятных и непонятных людей, в основном подростки которые нашли место, где можно некультурно посидеть, много дагестанцев, собираются компаниями по 10 и более человек, сидят матерятся, орут гогочут, в туалет, что мальчики , что девочки захотят от 5 человек и более, интересно, что там происходит. После них зайти не возможно накурено, персонал никак не реагирует, но а как реагировать на 10 дагестанцев которые агрессивно ведут себя. Сегодня например 15.02.26 пара дагестанцев показывала прием борьбы прямо в зале. Ранее был Z-бар таким местом, но скорее всего их оттуда попросили и не пускают теперь. Для семьи и вообще не рекомендую это место. По утрам только тихо, с обеда начинается и к вечеру нарастает это безумие.
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Дегустатор 4 уровня
9 апреля
Хорошая пиццерия, готовят быстро, очереди не скапливаются. Детская зона классная с 3ех этажной лазелкой
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыжков
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хорошая пиццерия. Есть стоянка. Пицца на вынос и на месте. Сама пицца вкусная, коржи не жирные и не сухие.
Посмотреть ответ организации
Ms. Алина
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Самая чистая точка Додо в городе. Всегда свежо, туалеты чистые, все вымыто. Персонал очень приветливый , и посоветует и доброе слово скажет 😄 нам очень приятно приходить к вам в гости!
1
Посмотреть ответ организации
Docs
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2025
Все отлично, кроме сегодняшнего персонала. Я, мягко говоря, изумлён. Сегодня, 2 марта 2025, в 21:50 (режим до 23:00) кассир меня попросила пересесть на другую сторону зала, мотивируя тем, что "там помыто уже" Ок, мне не сложно. Но единственный свободный стол оставшейся части зала в крошках. Кассир прошла, указала на него. Вежливо попросил её протереть его. В ответ:" садитесь!" Повторяю просьбу. На что она просто подходит и пересаживает с соседнего чистого столика парня за грязный, освобождая мне чистый. Я, сгорая от стыда перед парнем, прошу снова:" у Вас есть салфетки? Просто протрите и всё." На что она просто указала на столик и ушла. И вот я сижу и не понимаю: это она просто так избирательно демонстрирует пренебрежение к отдельным посетителям или посчитала ниже своего достоинства протереть стол? Ощущение словно я к ней в гости пришёл, а не в проверенную временем сеть кафе. Это просто какой-то позор. Что с вами, До-До????!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Синебрюхова
Знаток города 6 уровня
17 января
Всегда быстро, качественно , свежий продукт, персонал вежливый 👍 Заказываем регулярно 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасюк
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Была с подругой 11.06 , заказали пиццу, всё было хорошо, пока один из работников не стал перед нами мести веником, на замечание не реагировал.
Посмотреть ответ организации
Руслан Урманшин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Очень классное обслуживание, доброжелательность персонала, чисто, атмосферно. Отдельно хочу отметить наличные детской игровой комнаты, и наличие умывальника для детей. Также имеется возможность зарядки гаджетов. Очень чистый и ухоженный туалет, автоматический освежитель воздуха ( мужской). Не поставил максимальную отметку, так как не особо люблю пиццу и цены по мне высокие
3
3
Посмотреть ответ организации
Глист боевого ежа с ружьем
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хороший персонал, веселый, пицца вкусная, корочки хрустящие, додстеры сочные, в зале убрано, пахнет приятно, в туалете тоже чисто, быстро и вкусно
4
Посмотреть ответ организации
василиса горлова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хорошее заведение уютное,вкусно готовят,доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
Люция Хибатова
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Заказываю всегда доставку на работу, всегда так вкусно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Наталия Поплавская
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Пицца очень вкусная! Доставка быстрая, всё горячее. В зале уютно, чисто, много места, есть детская комната для малышей. Кофе вкусный, персонал вежливый и доброжелательный. Наша семья обожает Додо еду! За каждый заказ дарят Додо коины, которые потом можно тратить на покупки. Самый вкусный Цезарь и бруслетики))) Хочется прям сказать спасибо за то, что держите марку и ещё ни разу не подвели!
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Чисто, уютно. Приятный интерьер, быстрое обслуживание. Еда для каждого и ребёнка, и взрослых. Цены приемлемы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефремов
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Очень здорово, что есть это кафе! Если хотим кушать и дочка хочет поиграть, мы идём именно сюда! Кстати очень хорошие завтраки. Приезжали уважаемые гости, в 09:00 необходим был завтрак, только это кафе и спасало. Можно вкусно и комфортно позавтракать.
Посмотреть ответ организации
кира вароди
Знаток города 2 уровня
8 марта
ужасно место и ужасный персонал, работник людмила кд кричит на посетителей, орет матом, пинает диваны на которых сидят посетители, бьет и замахивается рукой, начинает выгонять говоря «ничего не заказывайте, просто уходите, даже если закажите то вы не будете тут сидеть» швыряет зарядки вместе с телефонами на стол
Посмотреть ответ организации
Сергей Шейкин
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Заказал пасту песто, от неё у итальянцев наверное был бы инфаркт, она была не доготовлена, а вовсе не альденте, если кто-то захочет возразить. Молочный коктейль был вкусный, но размер стакана один и не большой.
1
Посмотреть ответ организации
P
p.gubanov1989
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Вкусная еда,приветливый персонал, можно весело провести время с детьми, есть игровая площадка,есть интернет, работают кондиционеры, одним словом, можно хорошо провести выходные =)
Посмотреть ответ организации
Говорить правду и только правду☝️
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Еда вкусная!!! Но люди там просто слишком долго сидят! Люди заходят с улицы заказывают 1 пиццу и сидят по 2 3 часа, считаю что это неправильно так как очень маленькое заведение для такого города. По началу открытия частота была намного больше.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Клыпина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Когда приезжаю к детям, то всегда заказываем пиццу здесь. Быстрая доставка, вкусно приготовлено. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2024
ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ омлета на моих фото Ужасный кофе( горький с характерным запахом, молоко в капучино вспенено до состояния сливок)- самый не вкусный кофе который я когда либо пробовал! Даже на заправках на порядок вкуснее!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2023
Приятная пиццерия, достаточно вместительный зал, удобная мебель. Пицца последнее время мне тут нравится, очень даже вкусная, ещё додстеры отличная закуска. Неплохой кофе с автоматической кофеварки. Есть доставка
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Прекрасное место. Вкусно, уютно. Есть детский уголок, где включают тёплый пол 👍 хотелось бы, конечно, чтобы уголок был побольше, но то, что он есть - уже хорошо 🙂 Удобно, что можно оформить заказ в приложении и получить в зале. Ещё нравятся электронные табло, где отслеживается готовность заказа. У пиццерии есть парковка.
3
1
ксения вержинская
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
делаем заказ, а к нам подходит какой-то китаец, который работает тут, и говорит: «на улицу»! мы спрашиваем: «почему?», а он только после этого спрашивает, делаем мы заказ или просто сидим. это что такое?? как так можно общаться с посетителями? с таким пафосом он это сказал, будто работает не в додо, а директором газпрома
2
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Здравствуйте,все было очень вкусно и быстро приготовлено!
Посмотреть ответ организации
лиана халидова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
В пиццери и есть детская комната, чистая, аккуратная. Вежливый персонал, улыбчивый кассир, мне понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Пицца очень вкусная, доставка быстрая, детская комната очень красивая и безопасная, кофе очень вкусное, и персонал - это очень хорошие люди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8641
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Спасательный круг после вахты на ближайших месторождениях!! Еда и цены соответствуют пиццерии, с радостью посидел и провёл там время Только странно, наверное это связано с географическим местоположением, перцы в пицце оказались не как в моём родном городе
3
Посмотреть ответ организации
Айзада Сарыбаева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Заказывала ребенку салат цезарь, в салате обнаружено нечто, похожее на человеческий ноготь
2
Посмотреть ответ организации
volna.max
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2023
Просторный зал, имеются столики для детей, вежливый персонал, быстрое обслуживание, имеется бесплатный вай фай и розетки возле каждого столика
3
1
Посмотреть ответ организации
Писчикова Елена Юрьевна
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Уютно, есть детский уголок,вкусно как всегда
1
Посмотреть ответ организации
Александр Блахов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
По дороге заехали в додо, очень выручило нас, взяли большую пиццу, было очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Погосян
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Наконец то в нашем городе есть додо- пица, где можно просто отдохнуть и поесть вкусную пицу с горячим кофе или другими напитками.. вкусно быстро... А также можно заказать пицу как домой так и на обед на работе...Пицу можно заказать на любое мероприятие...цены- нормальные... Спасибо ребята вы молодцы...
3
Ольга Чурикова
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Приятный интерьер, вежливый и понимающий персонал, достаточно быстрое обслуживание, вкусная пицца и не только пицца. Есть детский угол, чтоб не скучать во время ожидания.
2
1
DEZKER ДЕЗКЕР ツ
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Перемаркировка, просрок продукты, не всегда сотрудники моют руки, иногда попадаются мелкие обрезки лишних ингридиентов, довольно грязно на кухне, к персоналу относятся не очень, но хороший график
2
Посмотреть ответ организации
С
сергей
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
О вкусах не спорят. Но, по моему мнению, не так вкусна местная кухня, как красив внутренний интерьер кафе. Также есть десткая игровая. Отличное место, чтобы отдохнуть семьей с маленькими детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Научите сотрудницу Валерию,испортившей праздник моей дочке,хотя бы извиняться за свои ошибки!Разъясните,что если не знает,как вести себя в сложившейся ситуации,можно позвонить на горячую линию и быстро разрешить вопрос,а не врать и прятаться на кухне!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Архипова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Постоянно там заказываем но сегодня нашла волос в Бруслетиках! Я так понимаю это борода парня, который там работает! У одного на бороде была специальная сеточка! А у другого нет! Большая просьба всем носить и шапочки и сеточки у кого есть борода…. Ато как то не приятненько.
4
1
Посмотреть ответ организации
ляМажора
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Заказ сформирован быстро, пиццы очень вкусные, обслуживание лучшее
Посмотреть ответ организации
Марат Гареев
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Всегда отлично! Вежливый персонал, хороший интерьер, быстрая и вкусная готовка.
Посмотреть ответ организации
Selena 23
Знаток города 9 уровня
3 января
Любимый дуэт пиццулек с креветосами :)
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Обслуживание безобразное. Приоритетность очереди никак не соблюдается. Ждали свой заказ более часа и смотрели как кушают другие люди, которые сделали заказ намного позже нас. На замечания о длительном ожидании никакой реакции, даже не извинились. Безобразие!
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин Табаков
Дегустатор 4 уровня
6 января 2022
Вкусная пицца, вежливое и быстрое обслуживание, приятная атмосфера. Можно отлично посидеть семьёй.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Болотова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Уютное место, детская зона, чисто, вкусно
Посмотреть ответ организации
Курудимова о.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2022
Пицца на любителя, судя по отзывам. Но мне очень нравится. Готовят быстро, особенно если мало посетителей. Персонал доброжелательный. Уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Канина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Бываем часто, очень нравится обслуживание, все вежливые и приветливые
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Рыжков
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Ну что сказать о заведении, атмосфера по кайфу, персонал нормальный. Но самое неприятное это то, что пицца которую нам принесли, по ощущениям была отрезана частично поваром для себя.
3
Лилия Ш.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Доброго времени суток. Пицца вкусная, но заявленная масса пиццы очень сильно отличается от фактической. Для примера: пицца ‘четыре сыра’ на тонком тесте 650 грамм на сайте, фактически 485 грамм.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4