Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Евгения Васильева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Ура дождались, наконец и у нас в поселке открылась нормальная пиццерия с очень вкусной и разнообразной пиццей, закуской и кофе. Персонал очень вежлив и приветливый, заказы выполняются быстро, заметила что сотрудники кухни работают быстро и четко, следят за чистотой своих рабочих мест. Хочется сказать спасибо всему персоналу заведения, вы лучшие. 💕👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Спасибо, что открыли Додо в Ильской 💖 Я очень давно мечтала об этом, отдельный плюс, что я часто бываю транзитом с собакой и можно зайти, погреться, перекусить и отправиться дальше 🧡🖤 Отличный интерьер, очень удобная планировка, туалет чистый, удобный) Еда как всегда вкусная, тут даже добавить нечего) Заказ приготовили быстро. Приятная и не громкая музыка, я от кофе с пиццей, холодным вечером, отогрелась и чуть не уснула, хорошо так прикимарило, это я про комфорт в зале 💖 Для детей есть детская комната, с игрушками и рисовашками, можно оставить детей играть, а самим отдыхать.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сметанин
Знаток города 9 уровня
14 января
Отличный ресторан, всегда вкусные и горячии пиццы и закуски. Есть детская комната, можно проводить дни рождения. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Есть доставка по окрестным посёлкам.
Посмотреть ответ организации
Надежда Величко
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2025
Заказывали доставку, привезли в течении 30 минут и о чудо пицца 🍕 горячая, чем не могут похвастаться другие доставщики в нашем поселке, свежая, вкусная, рекомендую, будем заказывать ещё ❤️🤗
6
Посмотреть ответ организации
Клавдия
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Брали пиццу мясную. Жирная, много бекона что-ли. Вкусно. Мне понравилось. Курьеру респект. Все горячее привез.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
2 января
Обожаем до-до ! Здесь отличная пицца , по пути вкусно пообедали, все свежее и вкусное, персонал вежливый , все чисто , будем заезжать сюда !!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Если в целом, то ехали, проголодались, остановились перекусить. Ребенок с температурой. Прождали 25 мин., выносят пиццу, а она не та ( принесли острую с морепродуктами) такую не едим. Попросили другую, ждите 30 мин. Отказались, попросили вернуть деньги. На что получили ответ чз 10 дней. Дело на Пасху было. Проходит 3 недели, едем мимо, вспоминаем про невозврат. Заезжаем, напоминаем. Менеджер сказал что писал СЗ, и надо ещё уточнить. Уехали. Чз 2 дня звонок. Мол нужно приехать с той картой которой была произведена оплата. Я говорю мне не удобно, надо проехать 50 км и потратить 2 часа, что бы вернуть 1150р. Не целесообразно. Прошу вернуть по номеру телефона к которой она привязана. В итоге, говорит узнаю перезвоню. Прошло ещё 2 недели, ни денег и звонков... Крутое обслуживание, ничего не скажешь
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Очень вкусно и все быстро, правда доставка дорогая, иногда хочется перекусить а платить нужно в 2 раза больше, а так нормально
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гук
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Пришёл с разряженным телефоном, для его зарядки у меня был только кабель, без блочка, пока шёл - думал что "ну заведение новое я думаю там не только разетки будут, но и обычные порты usb" да я угадал, но они не работали и мне пришлось просить у работника поставить мой телефон на зарядку, очень прошу исправить проблему. А если на счёт еды ну конечно же она там вкусная, атмосфера в кофе клёвая, всё очень красиво, так же есть доставка по приложению и своя бонусная система, мне впринцепи давно уже додо нравилась, когда мимо проезжал на машине ещё до открытия увидел надпись и подумал "я чё сплю?"
1
2
Посмотреть ответ организации
петр рыбальченко
Дегустатор 4 уровня
29 мая
Все прекрасно, удобный подход и стоянка рядом, персонал вежливый и профессиональный. Все вкусно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Отличный ресторан мирового уровня наконец у нас в поселке. Вкусная пицца за приемлемые деньги, ароматный кофе, отличный сервис.
5
Посмотреть ответ организации
РевизорА.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Пицца вкусная, но почему никто из персонала не говорит о скидке и о подарке в виде пиццы для первых клиентов???
1
2
Посмотреть ответ организации
тишка
Знаток города 4 уровня
2 января
очень рады, что додо открылись в ильском! здесь этого очень не хватало. всегда все вкусно, доставка очень быстрая 💘 сотрудники приятные, вежливые. и даже в большой очереди приготовили все очень быстро. спасибо 💘
1
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Сырники у них бомбовые, но расстраивают цены, в целом заведение отличное + что есть свое приложение 🤌
1
Посмотреть ответ организации
Ариф Гейдаров
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Сегодня 21 декабря 2025 год,посетил это заведение впервые. Приехал забрать заказанную пиццу и увидел что работники на кухне работают без перчаток. Надеюсь в разделке чисто и без санатории. Одно не могу понять почему люди живущие в пгт,где и та заработная оплата ниже городской ведут себя так. Надеюсь они исправятся.
7
Посмотреть ответ организации
ольга добровольская
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Заказывали пиццу карбонара. Очень вкусная. Понравилось ,начинка ароматная, тесто настоящее , как домашнее. Советую попробовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Маркин
Дегустатор 5 уровня
7 апреля
Прям неплохо, особенно если учесть что в Краснодаре нам очень не понравилось! В Ильском намного лучше, вкусная пицца и цена хорошая!
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Уголок для детей, вежливый персонал, еда как положено. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
владимир К
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Всё супер, очень вкусно, удобное расположение, уютно, будем заезжать ещё.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Латыпов
Дегустатор 4 уровня
15 июня
"Додо пицца в Ильском" звучит как что то невероятное ,но так оно и есть!Пиццу приготовили очень быстро,зал чистый,туалет есть.Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Паша П.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Очееееень долгое обслуживание! Никто не торопится, всем все равно 2 дотстера ждал примерно 30-40 мин
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Геращенко
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Вкусная пицца и десерты ( но очень завышена цена)
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Дождались додо пиццу в Ильской, очень вкусная пицца
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Додо Пицца уже не та. Раньше если при заказе с собой давали пакет майку, чтобы нести горизонтально. Теперь только закрытая коробка. Пока донес полпиццы в комок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Ачканов
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Не хватало Додо пиццы в Ильской. Всё очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Абрамович
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусно, и быстрая доставка
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Снитко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
заказал бы но невозможно добавить свой адрес. техподдержка невменяемая
2
11
Елена Гречка
Знаток города 4 уровня
12 июня
Вкусно, чисто , уютно
Посмотреть ответ организации
мерлин
Дегустатор 4 уровня
18 февраля
все хорошо, прекрасно, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 13 уровня
27 января
Хоть одно нормальное место открылось где можно поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Жемчужина-Юга
Знаток города 6 уровня
7 мая
Люблю Додо, доставка всегда быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Д.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Особенно приятно кушать рядом с собаками
1
3
Григорий Рубанов
Знаток города 7 уровня
31 января
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2