Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Павел
Дегустатор 6 уровня
31 января
Хорошая пицца с приветливым персоналом. Аккуратно и чисто. Пицца горячая чай прекрасный. Очень уютно и тепло . Можно погреться прогулявшись в парке.
Посмотреть ответ организации
Анна Жук
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Моя любимая пиццерия, а это место в самом сердце города, в парке, там всегда кучу народу, пусто не бывает, днём очереди, с наступлением холодов придти вечером за пиццей или кофем в радость! 🥹
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мажарин
Знаток города 5 уровня
31 января
Отличная, уютная точка Додо. Очень здорово, что можно погулять по парку и зайти туда погреться и вкусно поесть, будучи уверенным в качестве блюд. Ещё бы девушки-красавицы на кассе были порадушнее цены бы месту не было.
Посмотреть ответ организации
Елена Солдатова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Додо это узнаваемый бренд, всегда вкусно. Единственное очень мало места. Пришлось ждать когда освободится. Хотелось бы видеть более просторные залы, т.к. желающих перекусить много.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Авдеева
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Очень медленно готовят еду. Заказали пиццу, 3 коктейля и 2 додстера. Ждали почти 40 мин. Столы не вытирают. Людей много, сотрудников всего 3. Наймите еще. Когда забрали заказ, посмотрели на стикер, готово было как уже 25 мин. Заказ просто так лежал и стыл 25 мин. Чувствовалось, что уже все остывшее. Когда друзья забирали заказ, 2 коктейля отдали сразу, а 3-й еще ждали пока приготовят 15 мин. Нас было пятеро, взяли стул, поставили сбоку. Подошел сотрудник и начал на нас гнать, что так нельзя делать и выхватил стул. Ни здравствуйте, ни извините. Тем более нигде не написано, что нельзя так делать. Ужас. 1 звезда только за интерьер.
2
2
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Часто посещаем это место, после прогулок по парку, детям очень нравится там находиться. Еда вкусная, цены приемлемые .
Посмотреть ответ организации
лиля❤️
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Додо пицца самая лучшая кафешка для меня там не дорого но очень вкусно я после катка все время туда ходила чтоб вкусно покушать
Посмотреть ответ организации
Арсен Г.
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Не рекомендую!!! Крайне отвратительное заведение!!! Худшее в Южно-Сахалинске!!! Два куска пиццы, которые готовые лежали на витрине ждали 20 мин. Обслуживающий персонал вместо того, чтобы работать, занимается болтовней, на замечания- огрызается. Просьба к руководству заведения - привлечь к дисциплинарной ответственности!!! 28.07.2025 18:10.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
14 января
Определённо это худшее заведение сети, в котором довелось побывать. Зашли компанией в заведение 08.01.26, в заведении из посетителей больше никого не было. Сделал заказ через киоск самообслуживания: Додстер, омлет и чай. Заказ готовили больше 20 минут, за это время успели выдать заказ одному человеку передо мной в очереди и двум после меня, мой заказа на табло несколько раз откатился назад по готовности. Девушка Карина на кассе проявила полное безразличие и просто ушла на кухню и не приходит к кассе, звони не звони в колокольчик - бестолку Когда решил уточнить на кассе - холодно отправили смотреть на табло, это при том что в заведении вообще никого не было, то есть девушки на кассе особенно не были заняты. После посещения стало ясно, почему там никого из посетителей не было, гораздо приятнее пойти в местную сеть кофеен, чем терпеть такое отношение. Не рекомендую к посещению данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Нургуля Болотбекова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Еда у них всегда на высшем уровне!!!! Который раз не ем всегда горячее. Хоть и доставка хоть и на месте. Рекомендую сходить!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
В принципе нормально, не очень удобно делать заказ на электронном табло, меню в обычном виде отсутствует, не понравились стаканчики под чай,кофе( ребенок ошпарился,т.к крышки не плотные,открываются)
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Отличное заведение, отличная сеть. Бывает забегаю перекусить, по возможности. Хороший, удобный сервис. Всегда чисто и по своему уютно.
Посмотреть ответ организации
РИНА
Дегустатор 5 уровня
12 января
Как и во всех До до пицах всё быстро удобно и вкусно. Расположение прекрасное. В парке где гуляют много народа
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карелкин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Своеобразная пицца. Больше всего понравились к чаю Бруслетики!!! Вкус из детства!!!всем рекомендую попробовать!!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Посещал вечером, за два часа до закрытия. Сотрудник принимающий заказы сообщил что время ожидания от одного часа, так как всего один сотрудник на кухне.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Место не советую, готовят долго, не приветливы, даже не торопятся, ждали заказ более 45 минут, не советую....
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кущик
Знаток города 7 уровня
17 мая
Зашли с компанией перекусить, но многих блюд нет в наличии - пришлось выбирать из того что есть.
Посмотреть ответ организации
Бальжит Мархаева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Добрый день! Всегда вкусная и свежая пицца
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Все отлично! Все понравилось! Дали упаковку, чтобы забрать с собой то, что осталось! Единственное, очень мало места в прикассовой зоне и только одна стойка для оформления заказа.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Николаева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отвратительное обслуживание, даже салфеток нет, нет приборов
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Как можно открыть пиццерию в центральном и парке и нанять 3 сотрудника?! Все забито битком… Вот сижу и жду свой заказ уже 30 минут.И таких как я очень много!!!
1
Посмотреть ответ организации
Жданов Евгений Михайлович
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2025
Кофе вкусный ролл со свининой жесткий проживать не возможно
Посмотреть ответ организации
Тимур Дубелевский
Знаток города 7 уровня
15 июня
А что тут говорить? Пицца - то у них везде вкусная. На этой точке разве что иногда протолкунуться негде, но это оптический ***: если заказывать через приложение, то ожидание не такое и долгое.
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Красивая локация у озера 🏞️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тефтина
Знаток города 8 уровня
9 июня
Ооочень вкусная пицца, рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 5 уровня
26 марта
Вкусно, быстро
Посмотреть ответ организации
Эвелина Воеводина
Знаток города 8 уровня
22 января
вкусно, очень, как всегда )
Посмотреть ответ организации
Иван Ильинский
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Вкусно и не грустно.
Посмотреть ответ организации
Галина Хисамова
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Вкусно. Современно
Посмотреть ответ организации
нико лай
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
И Г.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Слишком долго готовят еду. Фирменный Додстер надо ждать от 30-ти минуи.
Посмотреть ответ организации
Даниил Ким
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Чел снизу говорит факты P.S: реально «быстро» готовят
2
Посмотреть ответ организации
Гарегин Маилян
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Нормальное заведение , народу ходит много, порой не успевают. В общем, надо заказывать заранее. Видимо не успевают. В общем всё норм , особо ругать не за что. Удачи.
Посмотреть ответ организации
Cat craft
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Слишком быстро готовят и выдают заказ P. S. Чел снизу говорит правду
3
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Норм вкусно
Посмотреть ответ организации
D
Delya Bashirova
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
вкусно
1
Посмотреть ответ организации
hisumuru🃏
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
Не очень вкусно
5
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ РОВЕНСКИХ
Знаток города 3 уровня
4 июня
После 3-х часовой тренировкой самое то !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ан
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Ужасно, ждать сырники час это издевательство.
Посмотреть ответ организации
372072 Романовская Любовь
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
meh
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
в учебный сезон вся 3 гимназия будет у вас собираться lol
  1. 1
  2. 2