Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
ALINA K.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Обслуживание в заведении вежливое, сотрудники оперативно принимают заказы и консультируют по меню. Интерьер простой, но уютный, есть где комфортно расположиться. Из небольших минусов отмечу, что в часы пик бывает довольно много посетителей, а зал не самый просторный. Цены, конечно, не самые низкие в сегменте, но они оправданы качеством и сервисом. В целом, Додо Пицца оставила положительное впечатление. Обязательно буду заказывать ещё, особенно когда хочется вкусной и качественной пиццы без лишних хлопот. Рекомендую попробовать, особенно если вы цените оперативность и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 8 уровня
16 мая
Это лучшая из всех Додо, в которых я бывала, удобное расположение, есть парковка, внутри очень эргономично, много столиков, но тем не менее гости не сидят друг на друге, большие окна, много света. Удобные терминалы для заказа, не везде они есть в Додо, быстрая отдача и вкусно! Персоналу отдельное спасибо, опрятные , доброжелательные приятно улыбаться им в ответ, спасибо! Рекомендую, можно даже для свидания в обед)))
Посмотреть ответ организации
Vitalik_VS.001
Знаток города 4 уровня
19 марта
Додо!!новая пиццерия ,комфортная и уютная обстановка в зале . Доброжелательный персонал Быстрое приготовление продуктов . Рекомендую провести вечер с семьей в этом заведении !
Посмотреть ответ организации
Никита Олефир
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Решили сходить семьей в новую открывшуюся пиццерию, первое впечатление более менее, заказ приготовили быстро в течении 15 минут, но когда я увидел размер пиццы и количество начинки как в пятерочке за 200 рублей, картофель фри мягкая как вареная, нагетсы тоже как в гипере на развес, еще и цены космос 900 рублей за среднюю пиццу это очень дорого,при заказе я указал что будем у них кушать, но собрали все по коробкам, столы не помытые ( липкие), в общем лучше в чебуречную на рынке сходить, в общем больше ни ногой а додопиццу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличное место, любим ходить сюда с мужем, вкусная пицца, отдают заказ достаточно быстро, хорошее обслуживание, есть детская зона, что очень привлекает.
1
Посмотреть ответ организации
Alan Kornaev
Знаток города 7 уровня
24 марта
Посетили вашу пиццерию и остались в восторге! Нам понравилась еда, обстановка и обслуживание. Особенно хочется отметить вежливого и приветливого персонала, который всегда готов помочь. Заказ принесли быстро, всё было на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
27 января
После переезда нравится гораздо больше. Добавили киоски самообслуживания, светлый приятный интерьер. Часто проходят мероприятия для детей с аниматорами. Радуют частые акции и вкусная пицца 🔥❤️
1
Посмотреть ответ организации
Милана Головенко
Знаток города 4 уровня
24 марта
Пицца очень вкусная, цены приемлемые, персонал очень вежливый, готовят быстро, внутри заведения чисто и уютно. Буду заглядывать к вам почаще
Посмотреть ответ организации
Виолетта П.
Знаток города 2 уровня
27 января
Очень любим во время прогулки заходить в Додо. Здесь всегда царит приятная атмосфера, немноголюдно. Можно в спокойствии провести время с любимыми людьми. Какие вкусные тут блюда, одно лучше другого. Цена приятная. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров
Знаток города 2 уровня
6 марта
Руки поварам целовал, лучшая пицца в городе! Когда указываешь какую либо добавку, то реально кладут от души, сама пицца по балансу теста и начинки просто идеальна,закуски вкусные, особенно мне нравятся додстеры!
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ В.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Были в новом Додо, пицца супер, тесто обалденное, сыр нежный. Очень чисто и нет лишних запахов, как в рбщепитах. Обслуживающий персонал очень внимательный.
Посмотреть ответ организации
h.chu1910@gmail.com
Знаток города 4 уровня
10 января
Заказывали доставку с Додо сегодня 10.01.2026 . Ребенку в молочном коктейле попалась упаковка от какого-то ингредиента! То есть просто перемолотый пакет! Вы там совсем не следите ни за чем?! Это угроза здоровью человека!!! Я обязательно напишу в защиту прав потребителей! Так косячить! Не факт ,что этот пакет не попал к ребенку в желудок! Вы вообще понимаете, что творите ?!
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ К.
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Спасибо ДоДо что обновили дизайн пиццерии)) В новом месте с новым современным дизайном 👍 Нравится проводить здесь время, никакой суеты вокруг)) Всегда чисто, уютно и самое главное разнообразное меню для любого возраста)))
Посмотреть ответ организации
..Mary_♡_Shum..
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Очень приятно, что в нашем городе появляются такие приятные сервисные заведения! Скорость выдачи заказа, возможность сделать его через терминал самостоятельно, много посадочных мест)) уютно и комфортно) что особенно отмечаю для себя😌
Посмотреть ответ организации
Шилина Наталия
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень уютная пиццерия, есть игровая комната, вежливый персонал, приятная музыка, очень вкусная еда, с удовольствием ходим всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Свистунова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
отличное местоположение , чисто ,вкусно! Любимое место детей и родителей. И отдельно хочу сказать ,доставка всегда во время , горячее ,доброжелательные доставщики .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горковенко
Знаток города 4 уровня
23 марта
Обновили заведение здорово! Дизайн заведения радует! Вкус продукции стал ещё лучше! Спасибо персоналу и поварам, всё было быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Олег Королевский
Знаток города 2 уровня
21 марта
Отличная пиццерия ,обслуживают быстро ,добрый персонал,всегда помогут в выборе блюда ,чистота в заведении тоже радует ,хорошее расположение прям в центре городе
Посмотреть ответ организации
Сергей Шилин
Знаток города 2 уровня
18 марта
Хорошая пицца,быстрое обслуживание,так же приятная атмосфера и есть игровая для детей, удобно делать заказ через приложение)
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Крючкова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень хорошее место , отзывчивый персонал , обслужили быстро и вкусно , всем рекомендую посетить это заведение . Кассиры всегда подскажут новинки и выгодные комбо .
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 января
Моя любимая пицеррия, хорошие цены, приятный коллектив, всегда чисто, очень сильно советую. Обожаю гавайскую пиццу там) А после переезда еще ближе к дому стало, вообще шикарно
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Невероятно вкусная пицца, покупаем только в Додо. Персонал приятный, внимательный. Вдруг какой-то вопрос, поддержка быстро помогает. Крч, любимое место)
2
Посмотреть ответ организации
siren
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Вкусно сытно аппетитно😋 Выглядит как на фотках на сайте, вкуснее чем думали❤️ Спасибо большое за супер ужин😌
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Акаши
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Привлекательное место, находится рядом с домом, часто туда хожу, так как вкусная еда и приветливый персонал. Находится намного удобнее чем было раньше
Посмотреть ответ организации
Аришка Дмитриева
Знаток города 3 уровня
21 марта
Самая вкусная пицца в Шахтах🥰 Уютная атмосфера, обслуживание на высоте, персонал заботливый, добрый, внимательный! Будем часто заходить ещё🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Чайка
Знаток города 4 уровня
5 января
Моя самая любимая пиццерия, очень вкусно. Я даже была на кухне и проводила фото контрль, могу сказать одно, там все чистое и свежее. Приходите со своей семьей - не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лазинов
Знаток города 7 уровня
20 января
Заказали с сыном два кусочка пиццы, кофе и коктейль. Кофе замерз, коктейль прокис, а пиццы так и не дождались. Минут 30 просидели и ушли, причем в зале практически никого не было.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
19 марта
Часто заказываем пиццу в додо с доставкой.всегда горячую привозят.ребята курьеры позитивные. вкусная,начинки достаточно.рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Прусаков
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень уютно и вкусно 🔥🔥🔥 Понравилось пицца с цыпленок барбекю, только в данном заведении я заказываю её, готовят замечательно 😀
Посмотреть ответ организации
Е
Егор
Знаток города 3 уровня
22 марта
Лучшая пицца в городе с доступными ценами. Интерьер заведения и обслуживающий персонал так же на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Влада Фантомхайф
Знаток города 2 уровня
19 марта
Прекрасное место , очень комфортно , вкусно и быстро 🙏🏻 доставка быстрая , поддержка всегда все быстро решает и персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 3 уровня
26 января
уютное место, недавно открылось , все очень красиво, удобно что имеются раздельные зоны как для взрослых так и для детей.
Посмотреть ответ организации
Лилия Каюда
Дегустатор 3 уровня
28 января
Как круто что открыли такую пиццерию! Еще и с игровой комнатой! Все вкусно, быстро! Персонал очень отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Люблю Додо пиццу за качество блюд, скорость приготовления и приятную атмосферу благодаря персоналу ✨
1
Посмотреть ответ организации
maryssing
Знаток города 3 уровня
21 марта
Самая вкусная пицца которую я пробовала,приду еще мюда и не раз. Постоянно заказывю тут еду. Всем советую! Покупайте, кушайте, не пожалеете!!
Посмотреть ответ организации
Чебу Пели
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень хорошая пиццерия. Пицца и закуски вкусные, персонал вежливый и зал чистый.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Качура
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хорошая пиццерия! Вкусное меню и быстрая доставка, рекомендую! Всегда очень достойный сервис!
Посмотреть ответ организации
КАРИНА
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличная пицца, быстрая доставка, возможность видеть процесс готовки. Будем заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
13 мая
Вкусно, чисто, уютно. Только если садиться возле окна, солнце светит очень сильно, не помешали бы жалюзи или шторы.
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
24 января
Приветливые сотрудники!!! Вкусная пицца! Чисто, уютно .. Хорошее расположение.
Посмотреть ответ организации
Марина Погуляй
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличная пиццерия для семейного время препровождения. Вкусное меню, уютная атмосфера, нам нравится!
Посмотреть ответ организации
Яна Чекризова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Хорошее заведение с удобным месторасположением, время ожидания по минимуму, все свежее и горячее
1
Посмотреть ответ организации
920721 стоцкая
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличное место для семейного времяпровождения , ребята вежливые и вкусно готовят, атмосфера всегда праздничная
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень классно что переехали в новую локацию, теперь ходить в Додо одно удовольствие! Пица как всегда очень вкусная!
Посмотреть ответ организации
Алина Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
25 марта
Дурят пенсионеров, отдали сырые сырники, когда бабушка подошла к повару послал ее с этими сырниками, заменять отказались, вернуть деньги отказались Фото-видео блюда присутствуют* По последним новостям, как относятся к животным, так же относятся к пожилым, тем кто слабый и постоять за себя не может Остальные минусы: сидишь 40 минут за грязным столом, персонал ходит, смотрит, но не убирает; ЧАЯ НЕТ, молочных коктейлей не было, сорбета не было, омлет собрать со своими ингредиентами только в этом городе нельзя, начинки мало везде, одни лепешки с соусами, цены завышены, в итоге здесь особо и съесть нечего, впечатление испорчено👎
Иван Александрович
Знаток города 5 уровня
24 марта
Пиццерия супер, персонал доброжелательный и не грубит, пицца даже на доставку приходит горячая
Посмотреть ответ организации
Полина Сидорова
Знаток города 8 уровня
16 марта
Очень люблю Додо пиццу. Нравятся различные интересные начинки по типу песто или с хреном . Всегда готовят быстро , вкусно . Мой ребенок просто обожает пепперони . Готов слопать целую пиццу. Именно в заведении никогда не кушали ,всегда берем на самовывоз или доставку . При самовывозе всегда обслужат быстро и вежливо. Я довольна качеством
Посмотреть ответ организации
Ульяна Г.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Были сразу после открытия. Остались довольны. Быстрое обслуживание, вкусно. И есть игровая зона для детей, что для нас большой плюс
Посмотреть ответ организации
шкибиди туалет
Знаток города 3 уровня
25 марта
Всё отлично только не хватает пиццы с тройной порцией ананасов. А так советую каждому особенно советую пиццу с ананасами очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Maxik
Знаток города 2 уровня
27 января
Часто заказываю в додо и могу с уверенностью сказать, что тут самая вкусная пицца в городе и не только пицца.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3