Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
444 оценки
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Марина Чернявская
Знаток города 5 уровня
6 января
Приятное место, но не самое лучшее. Кондиционеры шпарят холодным воздухом летом и зимой, но если летом то ладно, но зимой то холодно!!! Так очень легко заболеть! Еда тоже не сказать, что вся вкусная, десерты надоедают с 4-5 укуса. Очень странные пиццы, вот единственное пепперони да и еще пару вкусные, остальное невозможно есть. Вот еще картошка фри реально вкусная с сырным соусом и кетчупом. Время ожидания долгое. В 9 часов закончили занятие, заказали то, что было в наличии, то есть готовить не надо было, а в итоге ждали полчаса. Также цены очень сильно завышены, но персонал дружелюбный, лично я не встречала недовольных и «агрессивных». В детской комнате постоянно крик и ор. Мне, как практически каждодневному посетителю, некомфортно. Плюсом какие-то мужики, доставщики, постоянно сидят около входа в отделение для сотрудников, а также точно такие же бегают туда-сюда. Мы садимся рядом с входом, и это мешает. Еще несколько раз были грязные столы. Отвратительно... В общем-то не идеально, но, по крайней мере, ходить сюда можно.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лавина
Дегустатор 4 уровня
4 января
Наша любимая в семье пиццерия на протяжении почти десятилетия. Нравится, что находясь в Анапе я могу оформить и оплатить заказ для родителей в Челябинске например. Или будучи в отпуске в Казани, так же через приложения оформить доставку любимой пиццы. Мы обожаем Гавайскую и десерт фондан.
Посмотреть ответ организации
Елена Краснова
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Очень вкусное и уютное место. Всегда чисто, всегда с улыбкой, всегда с удовольствием посещаем это кафе. Сыну нравится игровая комната. Здесь самый вкусный чай!
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Заказ сделали в 19:00, спустя 20 минут до сих пор ничего не было готово, хотя все что выбрали было готовое, три кусочка пиццы, которые у них на витрине, готовый салат и два кофе, пока не подошла на кассу никто и не собирался положить заказ на поднос, к слову загрузка была небольшая
2
1
Посмотреть ответ организации
Photoprovinc
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Людей обычно не так много, если сравнивать с Додо на ул. Краснодарской. Обычно не успевают сделать заказ вовремя и после присылают промокод на 20% скидки за задержку. Кофе каппучино или латте имеет подозрительную пену - явно не натуральное происхождение, но сам кофе неплохой. Можно бы спрашивать, нужна ли пластиковая крышка на стакан, раз вы "экофрендли". Многим она не нужна в зале, но ее приходится выбрасывать. Туалет уникальный - в одном из унитазов есть небольшое цунами! При сливе вода выплескивается из чаши. Краны на раковине не закреплены, и чтобы открыть воду приходится другой рукой держать кран. Пицца неплохая. Когда они готовят долго (а так бывает), чтобы не умереть с голоду, можно сбегать во Вкусно и Точка рядом, там делают быстро, и перекусить)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия-Надежда Лазарева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
В субботу 22 ноября около 12.00 часов я зашла в пиццу - заказала фисташковый молочный коктейль, и так как стаканчик был высокий, нечаянно уронила его возле кассы. Он разлился весь по полу. И так как у меня и так было настроение не очень, эта досада настроения мне не прибавила. Но девушка Даша очень мило и спокойно сказала, что переживаний это не стоит, и все будет устранено, а мне сделают новый коктейль. Ее чудесное и чуткое отношение сделало своё дело, ведь дело совсем не в коктеле - можно ведь купить и новый - а дело в человеческом отношении, которое в этой пиццерии оказалось на высоте. И честно - очень вовремя. Я осталась довольной, у меня поднялось настроение, и я ушла с улыбкой. Я заходила за настроением - и я его получила, благодаря девушке Даше, работавшей на кассе. Спасибо Вам, Даша!
2
1
Посмотреть ответ организации
лия горгиладзе
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Все устраивает всегда пицца свежая и вкусная, доставка тоже работает хорошо и быстро. Очень рекомендую попробовать пиццу терияки. Нравится система поощрения додокоинами.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
На Анапском шоссе в кафк чисто, вкусно и уютнр. Но приходят подростки, со своими напитками. Кричат, бросают кубики в детской комнате. Едят с собой принесенную лапшу Ролтон. При этом ничего не заказывают. Им почему то никто из работников не делают замечания. Они сидят и ставят ноги в ботинках на диван. Очень жаль, что такое замечательное кафе никто не бережет.
4
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Супер место с детьми и без. Праздновали др с детьми от 6 и старше, есть место для игр, большой стол. Все остались сыты и довольны. Торт разрешили свой. Можно связаться с менеджером для брони др. Также были с детьми на мастер классе, супер! Все очень понравились.
Посмотреть ответ организации
Илья Мерецкий
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Вкусно готовят и рядом интересные арт объекты стоят. Приготовили быстро и кофе нормальный был.
Посмотреть ответ организации
Натали Веселова
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Первый раз сегодня здесь 👌 отличное обслуживание, все вкусно Комфортная температура и приятная музыка 💫 Рекомендую к посещению
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Любимое место для всей семьи в выходные, вкусно, чисто, доступные цены, акции для постоянных клиентов, есть детская зона отдыха, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вохма
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Все супер, Пеперони вообще огонь, , расположение для нас супер , заказ выполняют быстро , персонал доброжелательный, на столах и в помещении чисто
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Доставили заказ за 20 минут. Все горячее, напитки охлаждены! Супер! Доставщик вежливый, внимательный! Спасибо! Сервис обалденный
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Хорошее новое место, все чисто, готовят быстро и вкусно. В туалете всегда есть мыло и самое главное горячая вода. Чистый зал и детская игровая, комфортная температура в зале
Посмотреть ответ организации
cool.bekker24
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Очень чистенько, кассы самообслуживания современные, шустрые. Заказывал омлет сырный, сырники и лимонад малина гранат. Можно было отследить время приготовления заказа на экране. Играет комфортная музыка. Есть розетки, мягкие диванчики. Омлет был солоноват из-за какого-то конкретного сыра, но сам по себе без начинки весьма вкусный. Сырники сразу видно заказные, знакомый полуфабрикат, что от двух штук появляется ощущение будто съел с дюжину. Лимонад вкусненький, но трубочку на станции не нашел. В общем и целом минусов не обнаружил, рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
ЕЛЕНА ГРОМОСЛАВСКАЯ
Знаток города 3 уровня
2 мая
Идеальный вариант для семейного ужина и перекуса с детьми, прекрасная доставка, вкусные блюда, демократичные цены
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 5 уровня
6 января
В пиццерии всегда чисто и приятно находиться. Есть классная игровая для детей. Очень приятный интерьер и пространство, нет ощущения, что тесно. Очень понравился мастер-класс проведенный для детей в пиццерии. Огромное спасибо ребятам, что приняли тепло и с душой провели мастер-класс ❤️❤️❤️ Любимое место, частенько сюда заходим😍
Посмотреть ответ организации
екатерина Мушиц
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Пицца из продуктов низкого качества . Не советую к употреблению , так как вкус у колбасы и сыра ужасный , страшно подумать из чего они сделаны и не опасно ли это кушать. Компания явно закупает продукты низкого качества , чтобы больше заработать, и по вкусу это ясно - сыр моцарелла совсем не "моцарелла " а растительный жир . А ведь это кушают дети.
3
1
Посмотреть ответ организации
Danil Lavrov
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Прекрасная пицца, чисто, приятно, мало людей. Обслуживание не супер быстрое, но понять можно. Не особо хожу в Додо, но тут было прикольно.
Посмотреть ответ организации
NoName
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Сама пиццерия и зал шикарные, мне не очень нравятся курьеры которые толпой сидят в зале и обсуждают свои рабочие моменты, порой закидывая ноги в ботинках прямо на стулья. Я считаю с этим надо как то разобраться, а то превращается в привокзальную забегаловку
Посмотреть ответ организации
Ксения Змиевец
Знаток города 9 уровня
15 марта
Очень вкусно! И готовят у вас на глазах. "Бруслетики" - мега открытие: из любит вся семья!!! Много места и есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Азан
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Очень часто заходим в пеццерию на анапском шоссе, так как живём рядом и кстате очень всё вкусно особенно амлет,сырники про пиццу просто нет слов очень вкусно 👍😋
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матвеев
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Все отлично, доставка вовремя, пицца горячая, целая и вкусная 👍очень доволен доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Очень понравилась пицца (даже муж оценил, хоть он не любитель)))). Брали пепперони Приготовили быстро. Спасибо. Будем ещё закатывать.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Раньше не частым гостем была в таких местах, но я влюбилась в атмосферу и вкусную еду. Большой выбор мега вкусных молочных коктейлей❤️
Посмотреть ответ организации
Hesusa
Знаток города 6 уровня
5 мая
Отношение персонала отвратительное, закал пролежал готовым около 10 минут никто даже не собирался его отдавать, при том что в заведении мы были всего одним и других закалов не было
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андрушко
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Даже Волан же морт хочет кушать в ДоДо! Любим заезжать именно сюда по дороге. Есть варианты с комбо, парные напитки. Но! Тут самый приятный коллектив. По-особенному милая пиццемейкер))
Посмотреть ответ организации
Полина Борисова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Прекрасное место, готовят быстро, вкусно. Была там уже несколько раз. Можно заказать заранее с приложения. Внутри красиво, комфортно. Летом кондиционеры включают. Людей не много(если не лето) Люблю это место
1
Посмотреть ответ организации
Яков М
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Отличный сервис, много места , и внутри и на улице за столиками посидеть и кофе попить . Ну и пицца вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
14 июня
Долго готовят, народу вроде мало, но ждать полчаса!!!Холодно, кондиционер шпарит.Еще пластик в додстере попался, причем два раза, второй раз также принесли с пластиком . Вообщем один сплошной минус, прошу администрацию разобраться с этим.
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Место очень нравится, рядом живём часто приходим, блюда всегда свежие, быстро работают, атмосфера приятная, цены умеренные. Есть игровая комната, даже взрослым хочется поиграть
Посмотреть ответ организации
Елена Венгилевских
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Очень вкусно! Хороший ассортимент, чисто, уютно. Будем проезжать мимо, обязательно зайдем перекусить. Очень понравился омлет с разными начинками. Ну и конечно - вкусная пицца! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
And_Rey
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
У помещению, сервису, обстановке претензий нет, но сами пиццы - это худшее, что когда либо пробовал ((( Тесто не вкусное, со всех сторон присыпанное мукой, сыр везде какой то белый, плавленный. Покупали гавайскую и с креветками - начинки очень слабые. Может кому то и нравятся рецепты до-до, но мы больше не придём!
Посмотреть ответ организации
Элла Воронцова
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Мне не понравилось! Были на завтрак. Пицца ещё ничего! Омлет - это просто нечто! Кусок🤏чего-то, непонятная субстанция в громоздкой картонной коробке! 🙅‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вологодский
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2024
Заходили в кафе с детьми (5 детей), ни детям ни нам не понравились пицца, салаты тоже не очень. Обстановка не плохая, есть даже игровая комната для детей. Но сама еда желает лучшего. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Замечательное место. Всегда улыбчивые и вежливые кассиры, готовят быстро и вкусно, чистый и уютный зал, отличная детская комната. Легко добраться.
Посмотреть ответ организации
Илья Маркевич
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
Большая Додо! Как всегда чисто, уютно, вкусно. Досточно большая детская комната.
Посмотреть ответ организации
RAKETA
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2024
Отличная пиццерия, открылась не далеко от дома, по размерам очень большая, есть детская комната. Все новое. Мы очень рады открытию. Так как, пиццерия в центре постоянно переполнена, очень много народу, здесь пока пусто, комфортно.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ларина
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Проехать 2000 км с Родины Додо, чтобы убедиться, что качество, скорость заказа и сервис ничуть не отличаются. Додо - это высший уровень! Любовь навсегда 💕
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Всё супер, пиццу - только здесь 👍Всегда вкусно и быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Струихина
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2024
ждали заказ (1 пицца и лимонад) на 40 минут дольше чем было заявлено в заказе, хотя народу в заведении было всего парочка столиков занято, хотя не знаю от чего конкретно зависит скорость выдачи заказов.... за ожидание дали 20% скидку на следующий заказ, благодарю
Посмотреть ответ организации
Элеонора Сафронова
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Ужасно долго! Заказала просто 2 кофе ждала 15 мин., кассир делает не кому не нужные тело движения. В зале сидит 2,5 столика народа нет совсем, а персонал передвигается как улитки! Ужасно долго!
Посмотреть ответ организации
Чуприкова Полина
Знаток города 5 уровня
14 марта
Все нормально ничего не обычного ! Заказ делали онлайн тогда быстро , если ждать долго!
1
Посмотреть ответ организации
Zhanna Dobr
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Большое помещение, достаточно места на любую компанию, есть детская игровая. При нас пришла группа детей человек 15, и никто никому не мешал. Меню как и везде в Додо, мне нравится!!
Посмотреть ответ организации
Данил Данилов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Еда высший уровень. Кухня молодцы очень быстро р вкусно готовят 👌 всегда чисто и есть место, где присесть. Парковка достаточно большая.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Хорошее удобное место есть парковка, рядом зарядка для электромобилей, можно перекусить и отдохнуть. Детская комната очень понравилась сыну, есть и интерактивная игровая доска и кубики и много других игр. В целом были рады остановиться, перекусить и отдохнуть. В отличии от других заведений ближе к центру тут были в наличии к заказу "коллаборации" что бы это не значило но для старшего сына это было важно. Так что рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Маркарян
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Вкусная пицца. Были всей семьёй, остались очень довольны. Персонал улыбчивый, атмосфера приятная, очень чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Всё всегда вкусно. Доставка бвстро! Никак пиццу бесплатно не получим))) всё в срок )))
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Нормальная додо. Как и везде. Цены тоже во всех городах одинаковые. Есть детская игровая что плюс. Удобная парковка и выезд. Для Анапы это немаловажно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5