Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
469 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Алина Леонтьева
Знаток города 6 уровня
20 января
Лучшая пиццерия в городе! Огромный выбор в меню: помимо самых разных пицц есть закуски, десерты, завтраки. Напитков тоже много: кофе, чаи, коктейли, морсы) В зале приятно находиться, а чистота, невероятный запах, уютная музыка всегда будут сопровождать вас) Также есть детская комната. Нередко Додо Пицца радует конкурсами, интересными акциями) Приложение и доставка никогда не подводили!
2
Посмотреть ответ организации
Баха Фаязов
26 июня
Заказ очень долго готовится — по 2–3 часа. Кто хочет покупать быстро, не советую!!!
ксеша
Знаток города 4 уровня
26 марта
Осталась очень довольна заказом в «Додо Пицце». Выбирала пиццу «Пепперони», и она полностью оправдала ожидания: тонкое тесто, много сыра и ароматных колбасок. Порадовала скорость доставки — привезли ровно в обещанное время. Отдельное спасибо курьеру за вежливость и аккуратность. Буду рекомендовать друзьям и сама обязательно вернусь за новыми вкусами!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 2 уровня
25 января
Я частенько захожу в «Додо Пиццу» — и всегда ухожу довольной. Пицца тут реально вкусная: свежая, горячая, с хорошим насыщенным вкусом. Видно, что готовят с душой.Обстановка приятная — чисто, уютно.Персонал всегда приветливый, заказ делают быстро.Однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Дубровский
26 июня
Осталась очень довольна заказом в Додо Пицце. Выбирал пиццу « Пепперони, и она ПОЛНОСтью оправдала ожидания: тонкое тесто, МНОГО сыра и ароматных колбасок. Порадовала скорость доставки — привезли ровно в обещанное время. Отдельное спасибо курьеру за вежливость и аккуратность
Дарья Лебедева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Невероятно уютное местечко с чистым залом и приятной музыкой! Персонал очень вежливый, внимательный. Всегда работают до последнего клиента, не бросают с "недоделками". Про пиццу скажу коротко, но ясно: очуметь какая вкусная! Если вы хотите порадовать свои вкусовые сосочки, но у вас средний бюджет, то вам сюда. Додо Пицца - это место не только с красивой и ароматной пиццей, но и шоколадными маффинами, моими любимыми фонданами! В меню есть и салаты, и коктейли. В общем, всё, что вашей душе угодно). Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
екатерина б.
Знаток города 2 уровня
18 января
Додо-любая место в нашем городе, где можно покушать с семьей. Удобное расположение, чистота в зале, недорогая и вкусная еда, поиветливый персонал. Все эти критерии делают любимым семейным местом.
3
Посмотреть ответ организации
денис 🦽
Знаток города 3 уровня
26 июня
Все быстро,вкусно
Александра Л
Знаток города 2 уровня
10 марта
Вот она, настоящая итальянская🇮🇹 пиццерия🍕 - дух Италии, уютная атмосфера, приятный персонал и просто великолепная пицца, да и десерты тут прекрасны. Однозначно, в эту пиццерию стоит прийти снова💯
1
Посмотреть ответ организации
Хадижат Алиева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Уютное место для посиделок с детьми, удобно что есть игровая зона, ну и еда конечно, которую оценят не только дети но и родители
1
Посмотреть ответ организации
Артём Казаков
Знаток города 4 уровня
16 мая
Лучшее место в Лангепасе чтобы по обедать. Здесь всегда чисто, приветливый персонал, приятные цены. Рекомендую пиццу Жульен самая вкусная пицца!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
24 марта
Лучшее место в городе! Качественные продукты, вкусное меню. Дети обожают. Сам часто захожу за чаем с кусочком пиццы и салат на обед.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Потапова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Любимая пиццерия в городе. Очень нравится тесто в пицце, кому-то не хватает начинки, но для меня она в меру. Чисто, всегда есть свободные места, негромкая музыка.
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Чисто, вкусно, 👍 Часто посещаем Все нравится Особеннно детям, есть игровая Из минусов: очень долго готовят. Додстер и моллчный коктель ждали 40 минут и при этом зал почти пустой
Посмотреть ответ организации
анисат османова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
самая лучшая пиццерия,очень вкусно готовят,коллектив дружный,быстрая подача и вкусная еда,чистоплотность на высшем уровне,паста с креветками -это самое лучшее ,что есть,а пиццы шикарны
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Романенко
Знаток города 3 уровня
12 июня
очень уютное место, хорошие работники, комфортно и красиво, всегда когда кушали было вкусно, очень рады что есть такая доступная кафешка, подростки могут приходить практически доступно (недорого)
Посмотреть ответ организации
Лилия Буранчина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Чисто, вкусно, быстро 👍 Часто посещаем Все нравится Особеннно детям, есть игровая Акции и скидки
3
Посмотреть ответ организации
Даниял Оздоев
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Самая лучшая пиццерия в нашем городе! Очень атмосферное здание, чтобы посидеть всей семьей и насладиться вкусом прекрасной пиццы!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шкраб
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хорошая пиццерия. Всегда вежливый персонал и быстрая доставка. И что удобно,уголок для детей , который очень выручает родителей спокойно поесть 😄 Рекомендую,🙂
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Брежнева
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Часто пользуюсь доставкой .Всегда привозят свежую горячую и вкусную пиццу. Был случай заказ задерживался , и за ожидание подарили промокод на бесплатную пиццу .Очень хорошое обслуживание .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Никому не советую обращаться в это сомнительное заведение! Приняли заказ.. За пять минут до готовности заказ отменили. Попросили перезаказать, а деньги не вернули ( 6500₽) . В итоге ни пиццы ни денег ( вернуть обещали в течении 10 дней). Праздник детям испортили! *** чистой воды. Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Захаров
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Отличное место можно придти с детьми есть маленькая детская комната, а так же можно удивить детей роботом афицантом который достовляет заказы посетителей к их столам.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Филиппов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Самая вкусна пицца в городе !!! Уже как три года каждую неделю заказываем, доставка 15-20 минут, качество и вкус 🤤ни разу не подвели !!!
1
Посмотреть ответ организации
Любименко Роман Валериевич
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличное место для времяпрепровождения с семьёй. Всегда вежливый персонал, всё чисто и красиво, а главное очень вкусно. Лучшее заведения в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чегоринская
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Быстро , вкусно и доступные цены. Хорошее обслуживание, чистый зал, приветливые кассиры,
1
Посмотреть ответ организации
Чайка
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2025
Пицца вкусная, вежливые сотрудники в кафе. С доставкой были небольшие проблемы, которые сотрудники потом решили. Спасибо )
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Д.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Уютная атмосфера,вежливый персонал, быстрое приготовление блюд. Всё вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анна Петрухненко
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Очень все хорошо: и обслуживание, и чистота, и скорость. Ещё очень понравился робот, который возит заказы. Понятно, что в больших городах это не новинках, а вот в нашем необычно.
1
Посмотреть ответ организации
Ганна
Знаток города 13 уровня
7 июня
Любим пиццерию. Заказываем на дом, кушаем в кафе или отмечаем день рождения деток. Учавствуем в акциях, получаем промокоды. Спасибо большое! 🤝
Посмотреть ответ организации
полина самусева
Знаток города 2 уровня
12 апреля
одно из лучших (если не лучшее) место в городе чтобы уютно посидеть и покушать, персонал добрый и отзывчивый, в ресторане чисто =)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Все очень хорошо. Нам с детьми понравилось, дома теперь только и разговоры о том что детишкам привез пиццу робот-киса. Дети с огромным удовольствием провели время в игровой зоне, с удовольствием полакомились пиццей, ну а робот стал вишенкой на вершине торта. В выходные опять пойдём) Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Кудлаев Илья
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Мы с друзьями зашли погреться и подзаряжать телефон и хотели сделать заказ, но мы не смогли подключить к вайфаю, и менеджер Данил сказал, чтоб мы вышли. Нам удалось подключиться к вайфаю и сделать заказ «Стик сгущёнки», нам ответили, что это не считается заказом на сменах других менеджеров
1
1
Посмотреть ответ организации
F@tima Unusual
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Приятное место для времяпровождения. Столики разве что иногда бывают грязными... И летом в +35 духота бывает мучительная, дышать от слова совсем нечем. Решите, пожалуйста, проблему с кондиционером
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна Щеглова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Нам с дочкой понравилось. Чисто. Детская комната есть небольшая, но бесплатная. Вкусная пицца, додстер, сырники, омлет, картошка из печи, стартер грибной май лав. Кофе вкусный-пенка шикарная! И робот-официант настоящий!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кам
Знаток города 7 уровня
20 июня
Очень долго делают заказ, всего 2 позиции готовят 40 минут, при этом зал почти пустой
Посмотреть ответ организации
А
Арина Порубова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Очень быстро готовят доставляют,добрые приятные сотрудники Ставлю 10 додо из 10
3
Посмотреть ответ организации
Dezerjo
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Спасибо вам огромное!!! Пицца очень вкусная, в самом зале всё очень аккуратно и чисто!!! А наличие детской игровой зоны вообще супер!!!! Ещё раз спасибо, мы теперь ваши постоянные посетители!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
илья к.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Очень вкусная пицца, детям есть где играть, детская комната чистая красивая, доставка быстрая и качественная, вежливый персонал, Уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Магамедсаид Султанахмедов
Знаток города 2 уровня
12 июня
Лучшее место, хороший персонал и все быстро готовится, также довольствуюсь чистотой, прекрасное место для детей,а также очень красиво все задекорировано, очень вкусная еда, доставка также очень быстрая
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Всё нравится, отличные бывают акции, вежливый персонал и всегда вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Август
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Большой выбор пиццы, коктейлей, для детей хорошая комната для игр, доставка быстрая, если хотите то заказ привезет робот в зале, персонал вежливый, уютно в пиццерии
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Никонов
Знаток города 3 уровня
13 июня
Вкусно всегда,советую всегда лучше всех готовят,пицца на высоте и закуски тоже
Посмотреть ответ организации
зарема т.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличное место .Всегда чисто и аккуратно все , что для меня имеет огромное значение .А еще вкусссссноооооо!!! Молодцы !!!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Шархмуллин
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Уютная обстановка, приятный персонал, вкусная пицца. Самый раз провести время с детьми.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ляшко
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2025
Вопрос к самому помещению - с осени и до весны в зале не комфортно находиться из-за слабого отопления. 11.12.2025 на улице -10, внутри батареи холодные + частое отсутствие горячей воды в кране... В остальном нормально
Посмотреть ответ организации
Рогов Е.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Все из заказанного понравилось, подача быстрая. Брали несколько пицц, во всех много начинки, тесто вкусное))обязательно зайдем к вам еще, советую к посещению!
3
Ludmila
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2023
Отличное заведение! Везде чистота! Пицца очень вкусная! Рекомендую данное кафе 👍 Есть зона где могут поиграть маленькие детки,имеется детский стульчик для кормления малыша! Карандаши и раскраски! Персонал вежливый ,опрятный!
3
Посмотреть ответ организации
Олимпийский мишка
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2022
Вне зависимости от места нахождения, сеть пиццерии ДоДо держит марку. Соотношение цены/качества всегда на высоком уровне. Вне зависимости от Вашего местонахождения, Вы можете через приложение порадовать своих близких, заказав доставку на дом. Коктейли, картофель фри гораздо качественнее и вкуснее известного 🇺🇸 бренда. Детям в радость, хорошая замена вышеупомянутому заведению!
1
1
Посмотреть ответ организации
★Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Вкуснейшая пицца и всегда вовремя! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 3 уровня
28 марта
Постоянно бываю. Вкусная кухня, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4