Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
551
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1738 оценок
Оцените это место

551 отзыв

По умолчанию
Фёдор М.
Знаток города 12 уровня
25 января
Спокойная атмосфера, чистый зал, приветливый персонал, а самое главное: вкусная пицца. Заботливая менеджер Лидик>) заботливо помогла упаковать несъеденную нами питательную и вкуснейшую пиццу. Придём ещё не раз. Рекомендую)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Левченко
Дегустатор 3 уровня
2 января
Очень долгое ожидание , при пустом зале. Еда вся холодная. Картошка фри холодная ,нагетсы холодные, хашбрауны холодные. Заказали еще кофе , и его отдали холодным. На кухне очень грязно ,видно через проем дверной, весь персонал с недовольными лицами.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2025
Додо: как много в этом слове для сердца детского( и не только) слилось, как много в нем отозвалось.. Я совсем не поклонник, скорее противник фастфуда. Но его , к сожалению, любит мой сын. Поэтому периодически мы с ним совершаем набег в данное заведение. Обычно берём какую- нибудь пиццу, каждый раз разную, причем вкусные практически все. Также нравится Баварский ланчбокс. Сегодня, кроме всего перечисленного, взяли креветки в кляре, совсем неплохо. Снизила оценку за отсутствие кофе и мороженого, почему-то постоянно ломается какой-то аппарат, причём не первый раз. Атмосфера в Додо демократичная, много компаний подростков. Кафе рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Я не люблю оставлять негативные отзывы, но вчера я осталась не совсем довольна заказом. Заказала картофельные оладьи, салат и пиццу. До этого всё было всегда хорошо. Доставку делают быстро, здесь вообще претензий нет👍 Но пиццу вчера было невозможно есть, её как будто уронили и положили в коробку, она была вся с каким-то песком, это просто ужас! Либо это что-то в специях, например в чёрном перце, если его туда добавляют. Такое впервые, но прошу обратить на это внимание!
Атабаева Фаришта
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Отличное место для любителей вкусной пиццы с быстрой доставкой. Пицца всегда свежая, с хорошим количеством начинки, а сервис удобный и дружелюбный. Особенно радует возможность следить за заказом в приложении и акции, которые делают заказ ещё выгоднее. Рекомендую для быстрого и вкусного перекуса!❤️
3
Посмотреть ответ организации
alo alo
Знаток города 2 уровня
25 января
Все вкусно, но доставка полный бред. Доставляют только рядом с пиццерией будто. В приложении пишет что сюда пока не доставляют, хотя я нахожусь в 30 минутах пешком от самой додо пиццы, а на машине еще быстрее. Расширьте зону доставки
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Царев
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Чисто, опрятно, вежливо - приятно! Пришел, заказал, перекусившись отдохнул. А что ещё нужно в "Dodo... ", как и во всех " точках " - ну да: оплатил и балдей! Мне очень нравиться здесь проводить время независимо от места расположения: что в Комсомольск-на-Амуре, что в Хабаровске. И там и здесь везде чисто, приятно, иногда завораживающе (когда кто-нибудь из молодых "спецов" выплясывает движения при изготовлении пиццы (в некоторых местах очень отчётливо видно изготовителей продукта через широкие, прозрачные стекла)). Ещё раз повторюсь, что мне нравится...
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7024
Знаток города 2 уровня
27 марта
Еда вкусная, не могу поставить пять так как в пиццерии атмосфера не очень, хочется спокойно посидеть покушать, а рядом сидят орущие малолетки, гнут маты приходят толпой и ничего не берут, особенно когда под вечер приходишь наблюдаешь картину в зале, места заняты компанией малолеток, которые даже ничего не заказывали, просто сидят греются
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Очень приятное заведение. Хороший интерьер и ламповая музыка заставляют меня возвращаться снова и снова. Отличный и отзывчивый персонал, сотрудники никогда не грубят и общаются вежливо. Из минусов могу выделить лишь огромную посещаемость в выходные дни, мест чтобы присесть буквально нету, приходиться забирать заказ с собой. Ставлю 5/5 этому заведению
Посмотреть ответ организации
veronikakuzia
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
На чизкейке нет стикера контроля качества, на остальных продуктах они испорчены, дэндвич подгорел, в стартере начинки будто кто-то украл. Кассир крайне медлительный, заказ готовили долго, собирали ещё дольше. Хотя загруженность небольшая. Моповая открыта, находится без присмотра, хотя по залу бегают дети. В туалете не убрано, полы сами понимаете в чем, запах соответствующий, аппетит не разыгрывающий. Желания посещать эту точку более нет. Также пропала доставка, от моего дома до заведения 1 км, боюсь спросить а куда они доставляют.
Посмотреть ответ организации
Светлана Воропаева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Всегда хожу в пиццерию под ЦУМом, вкусно, но капец какое долгое ожидание. Персонал работает медленно, девушка на кассе словно спит, вечно с недовольным лицом. Так же система кондиционирования в упадке, все лето невозможная духота, у меня аж давление поднимается. Наведите порядок пожалуйста.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марк.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличное заведения, вкусная пицца, отличный сервис. Плюсы: качество, скорость, доступность, чистота, акции. Оценка: 5/5. Рекомендую, когда хочется проверенной вкусной пиццы
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Здравствуйте, если отталкиваться от рекламы на столе, то там четко можно увидеть отзыв, в котором говорилось про подносы под пиццу, так как это неудобно и не экологично, на что ответило руководство, что уже исправили эту ситуацию и подают пиццы на подносах) Но и тут обман, ведь девушка на кассе мне сказала, что понятия не имеет про эти подносы, печально читать одно, а на деле видеть совсем другое. Получается ли это что обман потребителя?) Насчёт персонала есть одно но. Матерятся настолько громко, что аж неловко стало. А насчет пицц, так нам все понравилось и было очень вкусно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Щебенькова
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Удобное место, расположение отличное, пицца вкусная, так же дополнительные блюда и напитки. Хорошае пиццерия, на заказ удобно заказывать. Вообщем👍
2
Посмотреть ответ организации
Elf Novogodnii
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Очень хочется поставить оценку выше среднего... Ну, правда, ребята! Вот у вас всё есть: и меню отличное, вкусное, и расположение заведения удобное, и игровая есть для деток, мебель, освещение - всё как надо! Приложение интересное и акции постоянные, бонусы! Осталось только сервис подтянуть, чтобы молодые люди приносили заказ полностью, а не забывали четверть у себя на кухне; чтобы пиццу всегда перевязывали верёвочкой, когда берёшь на вынос; чтобы столы вытирали вовремя до прихода следующих посетителей и прочее... И хочется, раз уж есть возможность на доставке оставлять комментарии, чтобы их ЧИТАЛИ! У меня всегда отмеченно крупными буквами "ПИЦЦУ НЕ РЕЗАТЬ!" , а приносят каждый раз... Короче, 3 звезды из 5 однозначно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
27 мая
26.05.2026 года была заказана пицца. Приехала, горячая, свежая.. и в таком виде , как на фото. По результатам суточного разбирательства - вам отказано в возврате. Видно , клиентов в данном филиале держат за свиней- и так съедят. Категорически не рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Милкович
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Очень нравится это заведение. Еда великолепная, вкусная, горячая. Персонал приветливый, все очень нравится 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Nikitos Overlord
Знаток города 12 уровня
16 января
Раньше ел здесь переодически, чисто, обслуживание нормальное. Но в выходные очень много детей и персонала не хватает
Посмотреть ответ организации
Кирилл Московка
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Все очень вкусно, продукты свежие,детская комната хорошая,доставка быстрая,кофе всегда горячее,персонал добрый,интерер хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
Алипа С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Абсолютно неорганизованная работа, все долго , еда отдается холодной. Битый час ждали одну пиццу, конкретно в эту точку возвращаться желания никакого нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сотка м
Знаток города 4 уровня
13 июня
Слишком долгое ожидание , ну как можно заказ на 1 позицию готовить 2,5 часа !? Я считаю что сюда бы не помешало бы проверке приехать , и если выявятся даже не серьёзные нарушения то закрыть эту богадельную
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Перепеленко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Всё вкусно, быстро готовят и доставляют. Тонкое тесто, качественные ингредиенты и красивый вид пиццы и закусок. Единственный минус: В последнее время доставка на мой адрес не работает или работает 4 часа в день, хотя дом расположен рядом с пиццерией и обычно заказ доставляют за 17 минут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Радионова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
На табло было написано, что заказ можно забирать, а на самом деле он был не готов. 2 ролла ждали ещё некоторое время. Подошла позже, мне дали два холодных из холодильника ролла.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Очень нравится пиццерия именной на Краснореченской, 46а. Просторный зал, классное оформление зала. Есть игровая для малышей. Быстрое обслуживание. И чистый туалет. Иногда очень много молодёжи, что не странно так как в округе есть школы и школьники тусуются в пиццерии. Иногда не успевают убрать со столов, но для меня это не кретично. Всегда можно попросить убрать. Персонал быстро реагирует, никогда проблем не было. Что не нравится так это доставка, очень часто нет курьеров. А также последние столики постоянно заняты коробками.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Прохоренков
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Достойная пиццерия как по мне! Периодически пользуюсь доставкой, привозят вовремя, пицца сытная, вкусная и ароматная) Есть большой выбор начинок на выбор. Мой любимый - цыпленок ранч. В общем, пиццерию рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Аника
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Отличное место. Часто заказываем пиццу на вынос,иногда кушаем в кафе. Персонал хороший
Посмотреть ответ организации
irina l.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Брали пиццу четыре сезона, приготовили быстро и как всегда вкусно, спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам🌷
3
Посмотреть ответ организации
Ponchik
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень не советую данную «забегаловку» Нам нахаркали в пиццу за то что мы долго ждали заказ(1,5 часа) Не идите в данное место если не хотите получить харчу в пиццу и невоспитанный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Котова
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2024
Всегда вкусная свежая пицца, в большом ассортименте и на любой вкус. В арсенале пиццерии Додо различные маркетинговые ходы, которые не оставят вас равнодушным и голодным 😄 радует, что Додо о нас не забывает)
Посмотреть ответ организации
Антон Струтовский
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
28 августа 2022 Приятное место, чтобы посидеть с друзьями. Плюс можно не дорого покушать. Отношение к клиентам приятное, заведения стараются постоянно совершенствоваться и всегда стараются исправлять свои ошибки. Ну и если что то будет не так с вами разберут ситуацию, с возможной выдачей промокода. Мелочь, но приятно
2
Посмотреть ответ организации
Елена ишкулова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Очень грязно, столы вообще никто не вытирает, диваны все жирные, подоконники рядом со столом все в пыли и мошкаре! Коробки для пицы стоят в зале все мимо проходящии их складывают немытыми руками, без перчаток, удивительно как до сих пор никто не траванулся!
3
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Обслуживание норм, но почему девушки не предупреждают что так долго будет готовиться мал. пицца, около 20-25 мин. Загруженность зала не большая. Как было все через одно место так всё и осталось....
3
Посмотреть ответ организации
Анна Муковоз
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Иногда по залу слышны нецензурные слова от сотрудников , которые на дальних рядах складывают коробки Что касательно еды : всегда вкусно, всегда горячо, всегда очень приятные запахи от самих блюд
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Решили зайти с дочерью перекусить перед посещением театра драмы. Салат Цезарь просто ужас полный.Паста карбонара оказалось сырой,об этом я сказала персоналу, через время принесли другую,но поесть не удалось ее в кафе, так как надо было бежать уже на спектакль. Забрали пасту домой,но опять провал,не вся паста была доведена до готовности. Пицца на 3+, в городе есть на много вкуснее.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Вячеславович
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Прекрасная пиццерия. Всегда приветливый и вежливый персонал. Заказы всегда готовы вовремя. Все очень вкусно. Пиццы не сухие, хорошее количество начинки. Неплохой ассортимент разного рода "завертонов" для перекуса. Рекомендую, и сам еще не раз заеду. Спасибо за отличный сервис и вкусное меню;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Отличное заведения, вкусная пицца, отличный сервис. Вот только с доставкой периодически проблемы, самому приходится забирать заказ. Я так понимаю с курьерами проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Аксенов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Ожидание когда как , чаще долгое ожидание. Зачем музыка в зале и на кухне , которая отличается? Вечно все на кухне , придёшь и стоишь ждешь , когда же к тебе подойдут заказ сделать 🤔
Посмотреть ответ организации
Иван Бойко
Знаток города 8 уровня
3 июня
Ездил в это шикарное место с моим наставником Валерией там по номеру делают скидки очень красивое место ну просто огонь заведение хотелось бы ещё побывать в этом месте
1
Посмотреть ответ организации
Складовой Дьяк
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Был первый и последний раз. Напутали с заказом, долго ждали, потом выяснилось, что не всё собрали. Вывод: делать только предварительный заказ на вынос. В самом зале не понравилось, ну это уже чисто субъективное, просто не мой формат. Больше подходит для детей и подростков
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Дубкова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Место конечно не из приятных. При заказе в кафе ждали заказ больше часа, стояли и болтали на кухне, открыта одна касса. У них был коллаб с Геншин Импактом, я заказала комбо с фигуркой, не знаю, как они держат кухни в чистоте, но упаковка мерча была грязной, благо со стендом всё было в порядке. Пица у них тоже не шик, остывает быстро и становится не особо вкусной. Вообщем заслужили того, что я там больше ничего заказывать не буду. Спасибо за то, что прочитали мой отзыв, если его удалят, значит я всё верно говорю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Боброва
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Добрый день. Заказала пиццу "Аррива" на гостинец (заказ 7 от 20.07.2024). После получения сообщения о доставке поставила оценку. Дочь позвонила сказала, что пицца оказалась без бургер соуса (фишка данной пиццы). Я считаю это большой ошибкой пиццемейкера.
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Скудяков
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Лучшая пицца! Радуют комбо, акции, приложение и доставка! Всегда одинаковая потвкусу- знаешь что берешь! Многие со мной спорят, что есть вкуснее и начинки больше и тд, но по факту только Додо выдерживает одинаковую рецептуру всегда! Спасибо ребята!;)
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Принесли 3 пиццы с доставкой в Боулинг и ни одной салфетки. Очень вкусная пицца, а ощущения от грязных рук испорчено. Ответ компании: "Константин, отказались от салфеток на доставку, так как хотим улучшить экологию и снизить расход бумаги. Спасибо за отзыв, рады, что вкусно накормили :)" Грустно осознавать, что Компания нас за свиней считает, которые пальцы облизать могут, а руки в ручье помыть. Забыл эту пиццу как продукт. Интересно, а в их туалет со своей бумагой нужно ходить или там специальные устройства есть для подмывания!
2
2
Посмотреть ответ организации
Настя Акишина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
В данном заведении была давно. Но недавно я его посетила и ничего не изменилось! Осталась детская комната, пицца по привлекательной цене и по вкусу просто бомба!!! Пиццерия очень комфортная, только очереди большие, но это не страшно.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ким
Дегустатор 4 уровня
12 июня
Очень плохой персонал убрали меню и чеки не дают не кому кто был за мной не одному не дали чек стоят автоматы два штуки которые не внятно работают приходится персоналу бегать от кассы к автомату Самообслуживания ставлю минус И жирный
Посмотреть ответ организации
rvasileva27
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Вкусно готовят, хорошие девочки на кассе, приготовили быстро, минут за 15. В зале прибрано, не идеально конечно, но пойдет)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кувшинова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Очень люблю Додо пиццу и являюсь там постоянным клиентом, но есть одно большое но. Я постоянно оформляю доставку, и заказы последнее время приходят холодными, я бы поняла если бы это было 1-2-3 раза окей! Но блин 14 раз подряд?! Что смеяться то уже. Я не знаю проведите разговор со своими курьерами, возможно я не одна такая кто получает холодный заказ. Обращаться постоянно в поддержу ну тоже не очень удобно своих дел по горло. Урегулируйте пожалуйста эту проблему. Не очень приятно когда о своем любимом месте портится мнение и разочаровываешься!
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел Платов
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Вкусная пицца по хорошей цене! Есть акции делающие покупки ещё выгоднее. Ожидание заказа не долгое. Одну звезду снял за транспортную доступность, на автомобиле подьехать вообще не возможно ввиду особенности расположения здания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыганок
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Вкусно, хорошее качество, свежие ингредиенты, хорошее обслуживание, хороший персонал, и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочешнов
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Хорошее место, с позитивной атмосферой, в котором Вам быстро приготовят вкусную еду. Интерьер светлый, минималистичный и просторный, есть детская комната. По сравнению с другими пиццериями, меню скромное, напитков мало (есть кофе-машина, ассортимент соков и газировок), зато еда готовится быстро и можно объединить две пиццы в одну (пицца из половинок). В зале много розеток, а цены вполне приемлемые. Персонал всегда вежлив и имеет чёткие инструкции на любую ситуацию.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6