Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
248 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Нина Гришина
Дегустатор 3 уровня
9 января
Хорошее место для еды в центре города. Вкусная пицца, масса напитков. Персонал дружелюбный. Мне только не понравилось, что большая часть посетителей не убирает за собой подносы со стола. Впрочем, сотрудник зала делает это за них очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Muhammad
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2025
Посетил данную пиццерию не запланировано, случайно, минималистичный дизайн интерьера больший акцент естественно на пиццу. И так пиццу заказывали ассорти большую, если честно ел пиццу и вкуснее, но и эта была на уровне. По порции на двоих хватает..
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Яблокова
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
Отличное место, рекомендую для семейного посещения! Очень вкусно и быстро! Приятные молодые люди на обслуживании! Спасибо! Чисто, комфортно!
Посмотреть ответ организации
Adam
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Добрый день . Вчера вечером ребенком зашли Додо пиццу были первый раз , Заказали пицу итд , когда забирал пиццу она у меня упала на пол , быстро подошла девушка с персонала быстро убрала , и нам дали новую пиццу , за пиццу деньги не взяли . СПАСИБО
2
1
Посмотреть ответ организации
Къурбан Хаджи
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Пицца,напитки очень вкусные ,сотрудники добрые и вежливые, интерьер красивый,готовят очень быстро,большой выбор еды и напитков всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
18 января 2025
Все вкусно, чисто и по стандартам заведения. Цены как и везде, персонал приветливый. Еду отдают достаточно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дзасохоv
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Место очень понравилось официанты очень добрые приветливые очень большое разнообразие блюд и напитков ,мужу и детям очень понравилось ❤️🫶🏻 Лёва
2
2
Посмотреть ответ организации
Муса
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2024
Хорошая пиццерия с вкусной пиццей и десертами. Через приложение заказывать удобно, но заказ пришлось забирать самому, хотя обещали принести к столику.
Посмотреть ответ организации
Женя И.
Знаток города 8 уровня
12 января
Очень вкусно и быстрое готовят, работники всегда приветливые. Мне очень понравилось, посетила не один раз! И с удовольствием еще приду))
Посмотреть ответ организации
Антон Плечкин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Заходили перекусить. Персонал вежливый. Заказ быстро собрали. Обстановка уютная, чисто и спокойно. Пицца и коктейли понравились.
3
1
Посмотреть ответ организации
Milana Adaeva
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень вкусная пицца. Пожалуй, в Додо самая вкусная пицца в городе. Остались довольны посещением.
Посмотреть ответ организации
P.X.X
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Очень хорошее место все очень вкусно все понравилось добрый отзывчивый персонал большое разнообразие блюд быстро готовят
1
Посмотреть ответ организации
То Тт
Знаток города 2 уровня
20 февраля
заказали доставку. Пасты были подгорелые вся начинка соус и сыр просто прилип к бокам пришлось есть саму пасту пицца норм креветки не очень не советую
1
Посмотреть ответ организации
Ahmed K.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Если решите по быстрому и вкусно покушать, это место не подходит для Вас. Заказ ждали почти 40 минут (были только 3 позиции) Про вкус - чувствовал только тесто. Не советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Indira V.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Зашли с подругой поесть пиццу. Заказали Арриву . Готовили долго, потом, когда забрали заказ, выяснили, что вместо сыра бессовестно дрбавили майонез, воняющим уксусом. Написала жалобу, пне перезвонили и сказали, что на кухне перепутали сыр с майонезом. Я в шоке, как можно перепутать сыр с майонезом! И это при том, что пицца стоит почти 800 рублей!!!В общем, настроение было испорчено, аппетит пропал. Чай так же , стоит 60 рублей, но выдают только 2 пакетика сахара, которые равны 1 чайной ложке. Никому не советую туда заходить, очень плохое заведение с наглыми и бессовестными работниками. Благо, в Грозном очень много достойных кафе и ресторанов, где готовят на совесть. Больше в Додо не пойду. Ужасное место.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Пицца вкусная, персонал приветливый. Ожидали заказ не долго, хотя в зале была 1/2 посадка. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
К кухне претензий нет. Все быстро и вкусно. НО! Туалет и зал оставляют желать лучшего. Отсутствует туалетная бумага (салфетки) во всех кабинках, мыла тоже нет, за исключением детской раковины. Учитывая небольшую проходимость в городе, зайдя в пиццерию, где практически не было посетителей, большинство столов были грязными, завалены мусором от прошлых посетителей. Впечатление на 3 с натяжкой….
2
2
Посмотреть ответ организации
Света
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Было очень вкусно.Достер очень вкусный и картошка. Добавьте пожалуйста разные виды колы.И закрывайте достеры, чтобы потом соус не тёк.
1
1
Посмотреть ответ организации
NikitaYa
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Готовят там очень вкусно. Я даже не ожидал что у них очень сильно вкусная маленькая сырная пицца. Есть место для детей, бесплатный интернет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Керенцева
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Очень приятное местечко. Пицца была приготовлена с любовью. Подача быстрая. Персонал добродушный. Чистота на высшем уровне! Чудесная атмосфера,располагающая обстановка! Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Чернов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Очень вкусная еда очень приятная атмосфера быстро и качественно обслуживание 👍👍👍 рекомендую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Мика Мика
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Нравится интерьер, расположение и относительно нешумные гости. Пицца простая, вкусная, без особенностей. В целом, мне нравится само место, а еда обычная. Если кто-то может не смотреть на ценник, то вполне приличное заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2023
Это лучшая ДоДо пицца, в которых я была. Очень вкусно, хотя все как обычно, фондан, пицца из половинок, коктейль Душевно, атмосфера покоя и релакса. Вроде просто пиццерия, а так комфортно и приятно
3
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Саккаев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Самая лучшая пицца и другие блюда находятся именно тут. Красивый вид из окна, хорошее обслуживание и приятная обстановка.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Очень вкусная пицца. начинки много, тесто тонкое, овощи свежие. Прям очень понравилась! В зале чисто и уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Давид Качмазов
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Хорошее заведение люблю сходить туда покушать ведь там очень вкусно готовят особенно пиццу как не удивительно , напитки холодные тоже кайф
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Стоянов
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Три раза заказывали доставку, все 3 раза приезжала доставка неполная, постоянно забывают что-то, то дэнвич, то коллу, то соус… Пицца едет долго, и уже холодная, курьеры довозят остаток заказа в течении 2-3х часов, сервис просто ужасный (редактирую) Курьер обещает что довезет, и просто исчезает, ничего не довозит.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Частые гости этого заведения. Дети выбирают именно Додо пиццу. Вкусно! Рекомендуем! Спасибо вежливому персоналу.
Посмотреть ответ организации
Магомед Экаев
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Конечно ожидание было слегка ярче но результат намного лучше, пицца вкусная, заказ не задерживают, зовут по имени, есть успокаивающее мелодия
3
Посмотреть ответ организации
Тина Морозова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Быстро, вкусно, вежливый персонал. Пришли за 30 минут до закрытия, никто не выразил недовольства. Если будем ещё в Грозном, обязательно зайдём ещё раз
3
Посмотреть ответ организации
Асланбек Гелаев
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Локация удобная. Персонал очень дружелюбный. Выбор разнообразный. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Антонио Шапокляк
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2023
Побывал там пару раз, очень ухоженное место, когда приходил было довольно много свободных мест, но обычно я брал еду на дом, очень понравились на вкус супер мясные додстеры и пицца с сырной корочкой тоже было интересно попробовать
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Артищева
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2024
Очень вкусная пицца - в Москве постоянно кушаем в Додо, но такой корочки как в Грозном ни разу не было! Респект!!! А как молоденькая девочка теслто крутила/ подкидывала - отдельное зрелище! В общем все супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Kobra 95
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Хотелось бы оставить свой восторг!!!!! Была у Вас уже несколько раз и каждый раз ухожу от Вас с улыбочкой на лице)))) Очень вежливые кассиры просто умнички. Особенно хочу выделить девочку по имени Фатима ну просто умничка, грамотная речь находит подход, умеет поднять настроение. Всё очень вкусно и не приходится долго ждать!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Посещал данное заведение 2 раза. Честно сказать самая лучшая пицца из тех что я когда либо пробовал. Очень уютное место. Мне понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Маня
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Заказ приготовили быстро. Пиццы были оочень вкусными. Обслуживала наимилейшая девушка, подробно все рассказывала и охотно отвечала на все вопросы, 10/10))В заведение чисто и приятно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
ABUBAKAR Maskhadov
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2023
В Додо делают очень хорошие закуски и отличную пиццу,особенно мне нравиться сырный цыплёнок и домашнюю.Сходите туда и попробуйте,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Гладиатор
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Приехали по адресу,зделать заказ-на двери надпись «света нет»,хотя вокруг всё работает,поехали в другой ДОДО… Оказывается,что у них база электронная слетела…. Ни сделать доставку,ни объяснить клиентам обстоятельства…клиентоориентированность 0!!!
Посмотреть ответ организации
Мистер X
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Хорошее место все очень вкусно добрый и отзывчивый персонал все очень вкусно хороший интрерьер😘😍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рррр
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Персонал хороший 👍 И ждать долго не приходится,ма шаа Аллах1) Пиццы у вас самые вкусные!!!! И интерьер красивый и удобный, это самое важное!!! Коктейли тоже очень вкусные)
4
Посмотреть ответ организации
tonic
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2025
Заходишь в заведение голодным с дороги , а тебя встречает полусонная девочка у кассы. Абсолютно смотришь на нее и хочется развернуться. Она тебе всем видом показывает что ненавидит тебя. 26 февраля пришли и заказали еду. Пицца и картошка фри были просто отстой . туалет не обслуживают присутствует запах. Додо Пицца большой ошибкой конечно было открываться в грозном. Они не знают что такое сервис и вкусно готовить.
3
Посмотреть ответ организации
Ал Юсупов
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2024
Иногда с друзьями посещаем, в принципе все довольны. Клиентоориентированность и еда на вкус на должном уровне, можно посещать, если не уверены))
1
2
Посмотреть ответ организации
💟
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Качественная и вкусная еда, лишь один минус, что долго готовится, а так все суперр!!
1
Дан
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2023
Пицца хорошая, что не скажешь, к сожалению, о персонале: второй раз разочаровал и на этот раз своей невнимательностью… заказывал 5 пицц, дали только 4
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5950
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2024
Самая лучшая и вкусная в мире пицца это Додо пицца,но оооч вкусная ,так что во рту тает 👍🏻😀всегда ходим с подругами в Додо пицца 🍕,и не сменим курс 😉😜никуда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Здравствуйте всем! Хотела бы поделить впечатлением о доставке и продукте. Продукт - прекрасный, все сыты и довольны. Доставка ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. долгая.
3
1
Посмотреть ответ организации
alimgm
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Очень вкусно и быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Зелимхан Галаев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Очень уютное заведение, вкусно готовят, очень приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Isa Azimov
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2023
Очень спокойная и приятная обстановка. Чувствуешь себя словно в гостях у друга. Про кухню, думаю, говорить не стоит. Додо держит марку 👍
3
Посмотреть ответ организации
Мансур Х.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Оценка более чем справедливая. Причина, отсутствие сан узла. Сан узел специально закрывается сотрудниками, от мародеров. Но что делать посетителям? Вы меня за кого держите? Персонал каждый раз говорит, что не идёт вода, поэтому и закрыто, так на протяжении 3 месяцев. Прежде чем давать советы, разберитесь что происходит у вас в ресторане
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3