Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
215 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Annette Sablina
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Обычная точка Додо на фудкорте, в которой не хватает персонала. Достоинства: 1) есть пространство для детей 2) вкусно, быстро готовят пиццу 3) много столиков Недостатки: 1) Грязные столики, их не протирают после посетителей. Мы попросили протереть стол, потому что он был липкий от газировки. Нам сказали "ой, ну тут школьники были". Какое мне дело до того, кто тут был? Спасибо, что протёрли 2) Забитая мусора практически всегда. Это причина, почему многие столики люди не освобождают от своего мусора. Его выкидывать просто некуда. Мы просидели час. Компания ушла, а стол за ними так никто и не убрал. 3) Готовка кофе с автоматической кофемашины занимает 20 минут. Серьезно? Из-за того, что не хватает персонала, девушка то пиццу нарезает, то столы протирает, то пытается заказы принимать не может подойти к кофемашине и нажать на кнопку "латте". 4) нет мыла в туалете. Спасибо, что есть антисептик рядом с ним. Советую забирать отсюда на самовывоз или просить персонал выполнять свои обязанности по уборке.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Пицца вкусная, готовят быстро, всегда чисто, присутствует игровая зона для детей что поможет родителям передохнуть, пока дети играют, в ожидании пиццы
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Знаток города 8 уровня
5 января
Ожидали приготовления кофе 40 минут. За это время успели полностью съесть пиццу и ещё 20 минут ждали. Подошли к менеджеру узнать, что с нашим заказом, в ответ "Вы не одни, что вы хотите, ждите столько, сколько нужно". Так не продавайте то, что не можете приготовить в разумные сроки. За некачественным сервисом и хамоватым персоналом - вам сюда
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Всё вкусно. Быстро принимают заказ, советуют и рекомендуют, приятные в общении. Готовят в течении 10-20 минут . доставка как и указано в течении часа, но часто привозят намного быстрее. Советую пасту 😋
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
27.12.25 заехали покушать в Додо , заказали 2 пиццы и напитки, по качеству сервиса и по качеству еды вопросы отсутствуют. Однако контингент находящийся в пиццерии просто шокирует. Здесь присутствуют как и семейные пары (с детьми и без), но заставляют задуматься,а не уйти ли,не дождавшись заказа, отдельные гости. Видимо установка розеток и usb зарядок для телефонов играют не на руку этому заведению. В пиццерии находится много молодых людей, да что там молодых,школьников просто,которые сидят в телефонах, играют в игрушки, скачут на этих стульях как на гимнастическом козле и матерятся отборнейшим матом. Помимо того что они ничего не заказывают и занимают места (это дело компании), на замечания не реагируют, попросил позвать администратора, но просидев 15 минут,так его и не увидел. Очень обидно, что администратор не выходит в зал и не смотрит за обстановкой, желаю побыть коллективу пиццерии из Лиды в аналогичной пиццерии в Минске, пусть посмотрят как построена работа и почувствуют разницу.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
M
Max Cornejo
Знаток города 3 уровня
13 января
Прекрасный персонал который очень вкусно готовит. Обслуживание хорошее, качество продуктов прекрасное. Буду приходить ещё неоднократно.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Синкуть
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Всегда заказываем доставку пиццы в Dodo. Пицца приезжает вовремя, горячая и вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Ласюков
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Пиццы вкусные хоть и стоят дорого но достойно, время ожидание зависит от количества людей, но практически всегда быстро выдают, место очень хорошое и персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Oleg T.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Плюсы: неплохие додостеры. Остальное просто ужас! Готовили 25 минут два додостера. К квасу попросили стаканчики - не дали. Салфеток тоже не дали, нужно просить Столы ужасно липкие и грязные. Больше не пойду
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кострюкова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Взяли доставку - привезли не ту пиццу, она абсолютно другая + дороже на 5р. Звонили раз 20 и в поддержку и в сам ресторан - никто не ответил. Разочаровали
Посмотреть ответ организации
Павел Купчик
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Раньше был постоянный клиент, но больше не заказываю, испортились, пиццы по акции стали ужасные вместо начинки одно тесто, борта стали делать на пол пиццы. И ценны стали не обоснованно высокие.
Посмотреть ответ организации
Мария Красячинская
Знаток города 2 уровня
8 февраля
доставка очень быстрая, как и кухня. пиццы очень вкусные и сочные
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Михнёнок
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличное обслуживание 👍 Быстрое приготовление 👌 И очень вкусная пицца 👍 Есть игральное помещение для детей это очень удобно. Рекомендую 💯 не пожалеете 😉
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дайлидко
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Очень испортилась пиццерия , уже который раз привозят холодную пиццу ( которую покрутило видно на фото ) Томатным соусом смазывают только края для видимости .
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Х.
Знаток города 3 уровня
16 января
Всегда вкусно. Если заказывать доставку то еда горячая и приезжает вовремя
Посмотреть ответ организации
Андрей Некраш
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Хорошее заведение с вкусным меню, игровой комнатой и приятными акциями
Посмотреть ответ организации
Максим Якименко
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Вкусная пицца. Доставка быстрая, иногда даже слишком (приезжают раньше, чем указан диапазон времени). Цены высокие, но частые акции делают эту пиццерию доступной
4
Посмотреть ответ организации
М
Мимоза Роза
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
В эти выходные посетили данное заведение. Более отвратительно пиццы я ещё не ела. Заказали 2 пиццы и в двух вариантах был привкус затхлого масла. Такое ощущение, что сотрудникам совсем не известно, что такое мытье посуды, уборка и вообще элементарные правила общепита. Сюда больше ни ногой. Было бы неплохо, чтоб данное заведение посетила санстанции, может быть что-то изменилось бы.
4
Посмотреть ответ организации
К
Катя Ли
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Купили сегодня две пиццы, если честно то есть их было невозможно, что одна, что вторая со вкусом горького подсолнечного масла, это ужасно.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Казловский
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Заказали две пиццы без помидоров, поскольку у девушки аллергия, но в данной пицце оказались кусочки помидора из-за того, что не был помыт нож для резки пиццы, на что персонал ответил:"у нас такое может быть из-за потока людей". Я считаю, независимо от потока людей нужно выполнять свою работу качественно. Из-за даной ситуации больше туда не пойдем.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Купреева
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Заказывала пиццу на дом и посещала пиццерию - в обоих случаях впечатления очень хорошие. Время ожидания минимально, пицца действительно вкусная, а если заказываете пиццу на дом - курьер очень вежливый. Замечательное место, где отличное обслуживание и куда можно пойти с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Черняк
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Пеперони сухущая, всех ингредиентов не хватает. Если закажешь с промокодом - обязательно на чем-нибудь сэкономят.
Посмотреть ответ организации
Т
Тор Тор
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2023
Есть детская комната, в ней нужно снимать обувь, но заведение не предусмотрело хотя-бы мягкие коврики, чтобы ножки у детей не мерзли.. тесто у пиццы вкусное, но если сравнивать целиком по вкусов качествам с другими пиццериями, то пицца своих денег не стоит.. чаи вкусные, картофель фри своих денег не стоит, по вкусу не очень и мало ложат.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Рукшин
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Вежливый персонал, приятная атмосфера, время ожидания в среднем 10-15 мин, пиццы - одни из лучших в городе, доставка при заказе от 15 р. работает быстро, плюс скидки, акции, низкие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
kot kest
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2025
Додо пицца вкусно, но надо есть пока горячая, ибо остынет и будет уде не вкусно
Посмотреть ответ организации
Diana Adamovich
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Быстрая доставка, вкусно, акции разные есть
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Ройша
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Плохое обслуживание. Заказали заказ, ждали 40 минут. Не выдержал спрашиваю: где заказ. Говорит готов. На табло нет информации. В итоге ребёнок получил остывшую пиццу. Кактель ещё пришлось ждать 5 минут. В ответ услышал: я работаю одна. В зале грязно. Столы не протираются. Контейнер для мусора заполнен полностью. Посетители мусор ставили уже на верх контейнера.
1
3
Посмотреть ответ организации
Л
Ласюков Евгений
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Атмосфера очень крутая пиццы очень вкусные за очень мало денег все очень красиво и вкусная персонал очень хороший ждать максимум 10 мин мне кажется очень хорошо
2
Посмотреть ответ организации
М
Милая
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Очень вкусная пицца, доставка быстрая,
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Ожидание 15 мин, очень вкусная пицца сочная, горячая, с хрустящим бортиком. Интерьер средний. Но все равно впечатление очень хорошее. Зайду не раз
3
Посмотреть ответ организации
Розга
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2024
Такое ощущение, что большинство негативных отзывов- заказуха. Вкусно, быстро и без проблем с пищеварением.
1
5
Посмотреть ответ организации
V. Kana
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2025
Приходил во время сбоя.. оплата через приложение не работала. В другой раз заказывал - плохо был скручен донер.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2023
Качество хорошее. Время приговления при мне на вынос - 22 минуты, при 6 заказах на экране ожидания, заказ с телефона с доставкой 3км - 43минуты.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Саутин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Одна из лучших пиццерий города. Доставка ниразу не подводила.
2
Посмотреть ответ организации
Любсик
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Додо, вы лучшие!! За бесплатные додстеры могу помыть посуду🙏🏻🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9630
Знаток города 5 уровня
3 мая
Уютно! Спокойно! Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
1
125177 Волынец
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
Приятное место. Вкусная пицца, много интересных акций. Рекомендую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Daniil
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Вкусная пицца, остальное в меню как-то не было случая попробовать. Ничего такого не скажешь, обычная франшиза не супер идеальная но и не ужасная, да и снизить оценку нет за что))) Какая Ника? Откуда вы взяли это имя? Даже с полом не попали
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Клышейко
Знаток города 6 уровня
14 июня
Все очень понравилось ,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Кмит
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень вкусная паста карбонара
2
Посмотреть ответ организации
Egor Shashlov
Знаток города 3 уровня
31 мая
Не вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна В.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Сойдет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Одна из лучших сетевых пиццерий, но конечно не авторская...
2
Посмотреть ответ организации
рома2017
Знаток города 4 уровня
22 июня
качество 👍
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Всё чётко
2
Посмотреть ответ организации
С
Севрук Андрей
Знаток города 4 уровня
25 марта
Норм
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Вкусная пицца. И цены адекватные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mic Lev
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Персонал Атмосфера Время ожидания Еда Интерьер Напитки Блюда Все ОК
3
Посмотреть ответ организации
Nikkei R.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Не работает доставка
1
2
Посмотреть ответ организации
A
Alex Spilberg
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
вкуснятина!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2