Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
397
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
1253 оценки
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Ахмад Багаутдинов
Знаток города 2 уровня
22 марта
Недавно заказывал в Додо Пицца, в целом остался доволен. Пицца приехала горячая, тесто мягкое и вкусное, начинки достаточно — не экономят. Особенно понравилось, что можно отслеживать заказ в приложении, это удобно и добавляет доверия.
1
Посмотреть ответ организации
DIO K
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Прекрасное место, очень вкусная еда,я с удовольствием съел свою пиццу со свининой,также мне понравился персонал, официант Егор был очень добр ко мне.Приду ещё! За новыми впечатлениями о еде.
1
Посмотреть ответ организации
Sacha Delile
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Вкусно, как и всегда! Только готовили долго, 2 сырника и 2 драника ждал 20 минут. И в зале с утра после открытия не было музыки в зале, из-за чего очень хорошо было слышно с кухни непонятную восточную музыку и крики поваров. Смешанные ощущения.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сокольвак
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Ужасно! Персонал ужасный, зависает на каждом вопросе. Ассортимент ужасный, ничего нет. Если заказывать набор какой-нибудь, где есть соус ( соуса нет ) а цену берут, как за полноценный набор. Если ребенок у вас пьет определенный напиток, которого нет у них в ассортименте, это ваши проблемы! Со своими напитками нельзя. В общем полный ужас, никогда сюда больше не вернусь и не посоветую эту пиццерию другим. Единственный плюс, это игровая комнатка, но опять же… она грязная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Иванов
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2024
На острове, ДоДо Пицца на острове, звучит как название фильма. Я был в приятном шоке узнав, что в отсутствии популярных точек фастфуда, ДоДо присутствует в Южно-Сахалинске. Качество обслуживания и чистота помещений как всегда на уровне, даже так далеко от головного офиса. Заведение находится прямо в центре города, рядом с городской администрацией, работники которой по моим наблюдениям любят приходить сюда на обед. Так же это место притяжения школьников, которые приходят сюда прогуливать уроки, ради вкусняшек. Прогуливаясь по городу, в течении дня были замечены огромные количества работающих курьеров с термосумками ДоДо, что говорит и большой востребованности на рынке. 10/10.
2
Артем бугров
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
хорошая пиццерия всем советую, хорошо кормят, отличная пицца, хорошие додстеры, браслетик, быстро получаешь додокоины, быстро получил заказ, вкусные напитки,
2
2
Посмотреть ответ организации
Aries
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2024
Мне лично не очень понятно, почему такой низкий рейтинг. Очень хорошее, уютное, просторное кафе, с отличной игровой зоной и зоной под заказ праздника, приятная музыка, работающие розетки. Еда вкусная, готовят даже быстрее, чем заявлено в приложении при заказе. Есть термопот с горячей водой, это находка конечно. Единственная сеть пиццерий которая придерживается своих корпоративных стандартов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Солнце Я.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Все хуже и хуже стали делать пиццу. Тесто толстущее, как попало оформлена сама пицца. Неаккуратная даже внешне. Прилипла к коробке, когда отдираешь, рвется. В-общем впечатление , настроение испорчено. Не вкусно!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Осетрова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Вкусно атмосферно и уютно персонал вежливый детям есть где поиграть было вкусное мороженое но его убрали жаль ездием туда почти каждую неделю
1
Посмотреть ответ организации
Алексей спивак
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Все качественно вкусно и красиво есть небольшая площадка для детей можно устраивать разные праздники побольше бы акций и розыгрышей и все будет просто превосходно
2
1
Посмотреть ответ организации
Даша Боронова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Что касается сетки ДоДо – то все отлично. Ассортимент стандарный, готовят быстро, качественно, да и банально вкусно. Но уж не знаю, стоит ли приходить в само помещение. Местами капли, местами паутина, мусорка забита. В туалет такое ощущение что из шланга ходили. Приходили в субботу примерно в открытие и по логике такое должно были чистить, но кто знает.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Яки
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Люблю додо, обычно выбираю "классические" вкусы пицц -где цыпленок/ветчина и сыра побольше. Недавно попробовала первый раз бефстроганов, тоже очень понравилась, и пасту карбонару. Единственное, пастой я бы не наелась, на целую порцию она претендует с натяжкой (но я брала пиццу+пасту, так что все хорошо😊😋)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Нецветовп
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Вкусно , но не работает интернет , невозможно войти , когда просишь помощи у сотрудников говорят, что ничего нельзя сделать , неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сокольвак
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Одна из худший пиццерии данного названия. Персонал тупит, на любой вопрос не знают, что ответить. Нету приборов, ассортимент скудный. Хотел телефон зарядить, а розетка грязная, ее взяли прикрыли чтобы не протирать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Михайлов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отзыв будет большим, чтобы предупредить потенциальных посетителей, что из этой пиццерии вы рискуете уйти с испорченным из-за ерунды настроением, а офису компании есть над чем подумать. Год назад открыл для себя пиццерии Додо и был постоянным клиентом, считая, что у них высокие стандарты. Посетил много пиццерий, от Калининграда до Камчатки, в итоге после посещения этой просто удалил аккаунт Додо, потому что лицемерия в сервисе быть не должно. Судя по отзывам, у этой пиццерии постоянная проблема. ) Сделал заказ - пицца, салат, кофе. Всё свежее, порция нормальная, вкусно. Но кофе был слишком сладким. Когда я достал бутылку воды, ко мне аж подлетел работник из-за стойки. «У нас нельзя со своими напитками! Уберите в сумку и не доставайте, пожалуйста». На мой вопрос, почему в другие пиццерии их сети я приходил и с колой, и с другими газированными напитками и мне никто ничего не запрещал, ответить ничего не смог, просто повторял «нельзя, нельзя, не доставайте». (Более того, в других пиццериях мне предлагали стаканчик, чтобы не пить из горлышка. Не всегда, но бывало.) При этом за соседним столиком сидела компания матерящихся на всю пиццерию подростков - к ним вопросов у работника не было, судя по всему всё было по правилам. ) Написал в поддержку - мне говорят: «У нас такой стандарт, со своим нельзя. И вообще у нас всё по стандартам и т.д.» Я отвечаю, что согласен, если бы я там накрыл целый стол из своих продуктов и напитков, да даже если бы лимонад какой-то просто достал, но у меня была лишь вода. Как я должен утолить жажду? И тут коронное - «в каждой пиццерии управляющий сам решает, можно ли пить свой напиток или нет». Как вам такой «стандарт»? ) Что я должен был делать в той ситуации мне сказали лишь после третьего повторения вопроса - если у меня после их напитка жажда, я не должен пить свою воду, я должен купить у них ещё одну бутылку. Ну и гулять с двумя после этого, очевидно… Хороший сервис это не слепое следование правилам, а, прежде всего, адекватное их применение. Любое правило должно быть логически объяснено, просто «должны», «нельзя», «запрещено» в сервисе не работает. Логического объяснения запрету пить свою воду мне не дали, да и сам я его не нашел. Или я могу ей отравиться и свалить на вас, как это иногда пишут? Хотя мне даже такую чепуху не сообщили. Ваши руководители знают, что хорошую репутацию зарабатывают сотней удачных посещений, а испортить репутацию можно за одно. Для меня это, к сожалению, было посещение пиццерии в Южно-Сахалинске и работа поддержки после него. Я не буду писать ВК или ещё куда-то уточнения, я уже достаточно уточнил в чате и здесь. Если вам действительно важно - то вы найдете мои обращения по заказу от 19 июня.
3
2
Посмотреть ответ организации
ozzzept
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2023
что ж.. это одна из моих самых любимых кафе, в котором можно вкусно и сытно поесть. скажу честно, все пиццы, закуски, десерты и напитки - это чудо! они очень вкусные, особенно пицца, которой очень много (про ассортимент). самая любимая - аррива), но там есть и более вкусные штучки.. например «додстер».. это небо и земля между шаурмой (шаурма намного хуже), помидоры, сыр, цыпленок, вкусный соус и все это в лепешке.. это просто восхитительно! ну а про местность много говорить не буду. просто обычное помещение (которое кстати не наверху), удобные сидения, игровая для детей, короче комфортик. советую всем для посещения!
6
2
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Ужасное место, в последнее время скатилось ниже некуда. Ходили туда 18.10, заказали 2 Додстера, грибной стартер, 2 кусочка пиццы и мороженое. Додстеры как кусаешь, то по рукам начинает течь масло в довольно больших количествах. Мороженое забыли вообще положить. В пицце томаты были обвалены в соде. Про гребной стартер молчу. Мало того, что вместо сливочно-чесночного соуса положили майонез, так грибы были абсолютно сырыми!! Отдельно хочу обратить внимание на кассира, которая вела себя очень грубо. На моего молодого человека она начала наезжать, а он в силу своего воспитания не могу ей нагрубить в ответ. Переделанный заказ пошла забирать я. Кассир(прошу заметить, что на русском она говорила довольно таки плохо). /, когда узнала, что я за переделанным заказом чуть ли не швырнула мне его, одарив брезгливым взглядом. Прошу обратить внимание на работу этого сотрудника.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алеся
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусная пицца. Сотрудники пиццерии всегда приветливы. И быстрая доставка. Тесто на пиццу правильное. Много коктейлей разных. И вкусняшки на выбор. Отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Неплохо, все достаточно вкусно. Зал маловат при большой загрузке, но все как в других додо: достаточно вежливый персонал, относительно чисто, детская комната неплохая
1
Посмотреть ответ организации
sarvar
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Готовят вкусно, я бы сказал даже быстро. Благодарен персоналу и поварам на кухне за их труд.На самом деле удобное место для того чтобы быстро заехать и покушать.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зайцева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Классное место! Любим с семьей посещать эту пиццерию. Уютно, удобно, все очень вкусно. Особенно любим додстеры и пиццу! Мммм, пальчики оближешь.... Чаи, морсы, коктейли вообше - чудо! 👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Гена
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Прекрасная пиццерия 🍕🍕🍕. Много вкусных пицц 🍕 . вежливые сотрудники есть розетки для зарядки 🔌🔌🔌 телефонов.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Хорошая уютная обстановка, много мест в зале. Большой ассортимент товаров. Единственное пицц как-то маловато. Мне кажется надо расширить выбор
4
1
Посмотреть ответ организации
YOONNIN M.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Замечательное кафе! Пицца шикарная, вкусная, великолепная, даже слов нет! Всем советую сюда сходить, чтобы попробовать это чудо. Всем спасибо, люблю!😇
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Самсонова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Лучшая доставка пиццы в городе! Очень быстро и невероятно вкусно 😍✨
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Грин
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Ужас, как только вошел, на лестнице был пролит напиток, в самой пиццерии шумно, много разных компаний, от чего не комфортно. Кто-то ещё ушел после себя ничего не убрав, единственное что с ней сделали это крикнули в след, а мусор остался.
1
Посмотреть ответ организации
OOO
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Пицца очень вкусная и не дороже, чем в среднем по городу. Молочный коктейль тоже понравился. Если вы хотите зайти поесть, рекомендую делать заказ заранее, через приложение. Мы так не сделали и прождали 1 пиццу 37 минут. Это, пожалуй, единственный ощутимый минус данного заведения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кочанникова
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
Очень большие очереди, при такой нагрузке недостаточно одного сотрудника на выдаче ( он же и кассир). Пока это далеко не уровень Додо
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Вкусная пицца, это самое главное, не плохой персонал порекомендовали какую выбрать пиццу, чистый зал, много места, единственное нет мыло в туалете, хотя было 11 утра.
2
Посмотреть ответ организации
Ира Имамутдинова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Очень плохой сервис. Брали картофель и наггетсы, и в коробках помимо заказанного всякие крошки, подгоревший грибы и тд. Как будто туда со стола тряпкой все смели. Трубочку для напитка не положили, салфетки не предложили.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Пицца неплохая, обслуживание в заведении быстро. Заказывали пиццу на доставку курьер опоздал, за что был обещан сертификат на пиццу, который так и не дал курьер, звонок в техподдержку, обещали выслать промокод на скидку, тоже не выслали.... Короче, зачем врать и что-то обещать в рекламных целях, если не в состоянии выполнить! Подрываете к себе доверие!!!
4
Посмотреть ответ организации
Никита Шубаро
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Всегда приветливый персонал, в зале и туалетных комнатах поддерживается чистота, еда хорошего качества, а время ожидания всегда такое, какое указано в приложение или сказал кассир.
4
Посмотреть ответ организации
Наташа К
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Люблю додо всей душой за количество начинки и хрустящее тесто! По вкусу пиццы кайф, особенно люблю с песто
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Гуща
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Ооооочень быстрая доставка, пицца к нам приехала уже через 20 минут , вежливость сотрудников на высоте, сама пицца оказалась очень вкусной и ,что не мало важно ещё горячей...
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Вкусная пицца, готовят быстро, приятный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Гражданин Кейн
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Отличная чиабата и додстер вкусный, пицца неплохая, девушка Алина с короткой стрижкой очень милая и любезная!)))
4
Посмотреть ответ организации
Nicolas Griffcault
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2023
Уютный ресторанчик на центральном проспекте Южно-Сахалинска. Удобно добираться на автобусе. Пиццы вкусные и свежие, место явно пользуется популярностью среди горожан.
3
Посмотреть ответ организации
Елена к
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Уютно, чисто, быстрое обслуживание, удобное расположение, персонал вежливый
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Доставка быстрая,но пицца отвратительная ,сухая ,сыра мало ,шампиньоны подгоревшие ,лук и перец болгарский сырые .за 1360 нормально так приготовили
2
Посмотреть ответ организации
А
Алекс П
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2023
К сожалению эта пицерия начала портится, заказали крылышки барбекю, и это самые НЕ вкусные крылышки которые я ел. Пицца бургер раньше была очень вкусная, сейчас они из мяса оставили только дешевый бекон, по вкусу отстой. Итог: желания заказывать больше нету 👎🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Kuznetsov
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Додо пиццу считаю самой лучшей пиццей как по выбору,так и по стоимости продукции. Плюс ко всему есть бальная система.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Лучшая пицца на Сахалине по моему мнению. Разные вкусы плюс акции. Качество можно самому отслеживать. Советую только ее всем знакомым
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ко
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2024
Додо в СПб и здесь одинаково высокого качества все- от обслуживания, самого заведения до готовых блюд! Спасибо, что держите марку!💜
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Глазунов
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2022
Додо пицца одно из самых стабильных заведений со вкусной едой и обновляемым меню. Ни разу не разочаровался в качестве и ассортименте. Пицца на любой вкус и запрос, стартеры очень вкусные, добавили сладости в меню
3
Посмотреть ответ организации
Василина Исихара
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2021
Пицца вкусная, додстеры и стартеры тоже очень хороши, облепиховый пунш вообще потрясающий. Доставка быстрая.. но сидеть в самом кафе невозможно. Шумно до безумия. Вчера заказ был на самовывоз, еле выдержала 10 минут. А, ещё нереально вкусные мафин три шоколада 😋
5
Посмотреть ответ организации
AndreiKa
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2023
Неплохая пиццерия, в целом все хорошо, но обидно когда приходишь в кафе, а для детей нет молочного коктеля и несколько пицц, в остальном все в норме, дети довольны.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ким
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Выгнали за то, что пришли со своими напитками. Тесто для пиццы не очень. А так, всё остальное нормально..
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шнайдер
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Была оценка 5 звезд на 2022 год. В 2023 году в августе меняю на 1 звезду Сменился коллектив, стало отвратительное обслуживание в одной из двух смен. Выбирать день когда смена будет нормально работать и готовить - нужно наугад так как четкого графика нет. Администратор не знает своих обязанностей, еда 50/50 может быть вкусная, а может быть такая что ночь на туалете обеспечена. Крайний случай который довел до этого комментария была пицца карбонара среднего размера ценой почти в 1000р (точно не помню), у пиццмейкера не получилась пицца и вместо того чтобы её переделать - дали такую типа и так съешь ничего страшного. Получилось так что слева был сухарь, а справа незапеченная жижа. Админ сказала все норм, помогла только поддержка в приложении «Додо» дали купон на бесплатную пиццу, однако времени и настроения это не вернет к тому же в Южно-Сахалинске всего 2 пиццерии и обе стремные. Пришлось отдать промокод маме во Владивосток. Там такого как здесь отношения нет. Категорически не рекомендую к посещению данное заведение (имеется ввиду именно данная точка, а не сеть «Додо»)
4
4
Посмотреть ответ организации
Егор Павшенко
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Вкусно, всегда есть возможность припарковать рядом автомашину. Персонал порадует ребёнка процессом приготовления пиццы.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Шевцов
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Очень вкусно, дешево, чисто, и приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6