Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
19
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
98 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
why_bell
Знаток города 4 уровня
27 марта
Приехали в Домбай с семьей и были очень рады, увидев, что и здесь открылась любимая пиццерия. Хочу предупредить, что заведение представляет из себя халяльное, то есть без свинины. Здесь вкус отличается от пиццерий из той же Центральной России из-за изменения состава и нет некоторых позиций (например: супермясной додстер, дэнвич с говядиной и т.п). Зал всегда убранный, сотрудники очень вежливы и учтивы, а еда вкусная и горячая. Кухня очень быстро отдает заказы. Когда пришли и нам сказали время ожидания больше 20 минут, мы, конечно, расстроились, но по итогу пиццу и додстеры отдали за минут 10. Спасибо большое команде за их труд! 5✨, 100%
Посмотреть ответ организации
Инрис
Знаток города 2 уровня
15 января
Недавно заехали в Додо Пиццу в горах, и это было неожиданно приятно! После активного дня на свежем воздухе особенно порадовала горячая, вкусная пицца с качественными ингредиентами. Обслуживание быстрое и дружелюбное, персонал вежливый и явно старается создать хорошее настроение гостям. Очень уютно, чисто, а из окон — просто шикарный вид. Отличное место, чтобы восстановить силы и насладиться любимыми вкусами даже вдали от города. Обязательно заедем ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Хачатурян
Дегустатор 3 уровня
3 января
Одно из немногих заведений Домбая, к которому сложно предъявить претензии по обслуживанию. Пишу с любовью к Додо, потому что они смогли внедрить в это заведение свои регламенты и предложить еду с такой же точностью и пунктуальностью, как они умеют. Чисто, убрано, быстро, не воняет кухней, хороший санузел. Позавтракать перед катанием или пообедать в середине дня — спасает на все сто процентов. Фото только из окна заведения, потому что были увлечены вкусной едой и даже забыли снять пару фоток из лучшей пиццерии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Отличная пиццерия! Всё вкусно, чисто , быстро! Ребята работают слаженно , дружелюбны! Месторасположение очень удачное- практически у канатки , спустился с горы и вот тебе пожалуйста вкусная еда ! Очень рада , что подобное заведение открылось в Домбае! И надоело читать про "отравления". Люди, у вас ротавирус. Руки мойте перед едой и будет вам счастье!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Начитались плохих отзывов, но решили рискнуть и заказать) Хотелось привычной еды за адекватные деньги. В итоге была наивкуснейшая пицца карбонара🤌🏻 Быстро приготовили, хорошо упаковали) Все вежливо. По вкусу было свежее, красивое, мы очень удивились.Жаль сфотографировать не успела) Смело заказывайте, мойте руки перед едой и не запивайте пиццу местным пойлом)И тогда не будет никаких отравлений🤘
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Очень неожиданно было увидеть Додо в Домбае. И ещё более неожиданно было то, что пиццерия в горах на уровне лучших додо в моем городе. Все было очень вкусно, красивый вид из панорамных окон, чисто, персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
maximator007
Дегустатор 3 уровня
20 января
Очень приятно когда в Домбае появляются заведения с привычной кухней. Можно прийти и заказать любимую пиццу. Есть доставка, но 2-3 часа ожидание- проще дойти. В заведении чисто, есть столики и туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Регина А.
Дегустатор 3 уровня
8 января
Резко отличается от привычного «Додо». Полное отсутствие сервиса и неуважительное отношение. Один из примеров: из-за отсутствия стакана 0.3л мне отказались налить кофе в стакан 0.4л, заявив, что «платят за стакан, а не за кофе». В итоге взяла 0.2л, и только потом выяснилось, что для этого объема нет крышек. Очень разочарована.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Дегустатор 4 уровня
13 января
Всеми любимый Додо, только среди гор. Понятное дело тут очереди будут, и желающих сделать заказ куча, но персонал справляется. В туалет всегда очередь. Готовят вкусно, так держать)
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ю.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Вообщем история следующая Приехали заселились в отель Все отлично. По дороге увидели Додо очень обрадовались Заказали в номер пасту карбонару и пасту с целеньком поели все отлично Встретились с друзьями у нах реьенок тоже поели в Додо картошку и наггетсы, его стошнило потом все нормально вроде оклемался На след день опять пошли покушать пасту с целеньком и на утро я стошнил 2 раза этой пастой Больше не где не ели Питье из 5орки в Домбае не первый раз все вроде знаем но в этот раз и погода и Додо пицца подвела 2 звезды за то что в первый день поели нормально
1
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отличная атмосфера на фоне прекрасных гор. Вкусная пицца, отличные и доброжелательные сотрудники. Все быстро и качественно☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Золотарев
Знаток города 5 уровня
6 марта
Удобное расположение, вкусно готовят, плюс место встречи после Каталки. Самое главное-вы можете быть уверены в качестве продуктов, вед на Домбае часто люди сталкиваются с ротавирусом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шаповалова
Знаток города 6 уровня
26 января
Пицца отличная. Брали пасту, но это из разряда найди 10 отличий ( ела в Ростове и Донбае). В Донбае не понравилась. Кофе с шоколадом и вишней, был просто латте. Потом за заказали пиццу, не стали ждать, пришли через 30 мин, а нам сказали что мы не заказывали ничего, типа оплаты не было. Хотя у меня чек был. Но потом из под стола достали наш заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Рамед К.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Место, куда хочется возвращаться снова и снова! Безупречная кухня, стильный интерьер и очень дружелюбный персонал. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и уют!
Посмотреть ответ организации
glebsharpaev s.
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень вкусная пицца и быстрая подача. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно зайду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шпагина
Знаток города 5 уровня
19 февраля
В заведении чисто, приятный персонал. Вкусная, горячая еда - то, что надо после активного дня) брали два раза - остались довольны. И, в целом, быстрое ожидание, что очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Забусова
Знаток города 6 уровня
9 января
Наверное, единственное место в Домбае, где не стрёмно поесть, поскольку сеть уже себя зарекомендовала и доверие есть, в отличие от других местных кафе посёлка, куда идти у нас доверия и смелости не хватило))) Единственное, может быть в пиковые часы затянуто ожидание, часто не бывает многих позиций в меню. Тем не менее, мы выбираем есть здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Шикарная пицца. Да ещё и в таком месте. Водил сюда детей, спокоен что еда качественная и понятно из человека делается пицца. Очень вкусная... С пылу с жару.
Посмотреть ответ организации
Ада Тельман
Дегустатор 3 уровня
12 января
Брала сегодня додстер и латте, немного долго для таких позиций при условии, что зал почти пустой, но по вкусу все хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
ПУСИНА
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
быстро и вкусно. приложение работает, туалет без кода (правда ни разу не было туалетной бумаги), можно заходить в лыжных ботинках
1
1
Посмотреть ответ организации
Cocosik Родной
Знаток города 5 уровня
3 марта
Замечательное место, вкусная пицца, вкусное кофе, приятная обстановка, приветливый персонал, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей дробинко
Знаток города 2 уровня
24 января
Очень приятное заведение, качественное обслуживание, вежливые сотрудники, приготовили все быстро и очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Приданников
Знаток города 2 уровня
14 января
Персонал вежливый но ксть минус вечером брали двойной цыплёнок и пепперони карбонара вечером было все нормально, а на утро началось сильная тошнота и рвота была 4 раза и тошнило весь день
4
2
Посмотреть ответ организации
Алеся К.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Очень долго, заказала маленькие додобоны, их готовили пол часа! Другие заказы которые после меня отдавали раньше, ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Литвинова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Хорошее место, приветливый персонал, вкусная еда, причтная обстановка, рекомендую к посещению
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Спасибо что вы сделали эту пиццерию на Домбае 😍 там очень красивый вид! Пицца и кофе очень вкусные)
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Хорошее место, удобное расположение. Вкусные сырники и таёжный чай. Омлет слишком соленый.
1
Алибек Тамбиев
Знаток города 2 уровня
16 мая
Очень вкусная еда и своевременная подача, обслуживание и персонал на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Александр Столыпин
Дегустатор 5 уровня
5 мая
Слава богу тут появилось цивилизованное место , соблюдающее правила, без антисанитарии и наплевательского отношения к гостям курорта, советую всем питаться здесь , а не в кафешках типа "У Махмуда" можете почитать отзывы сплошные отравления
Посмотреть ответ организации
дед
Знаток города 4 уровня
25 мая
замечательная точка, вежливый персонал, вкусная пицца, в Домбае только туда ходим
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Ужасное заведение. Еда - отвратительная! Персонал неуважительно относится к клиентам! Ждали заказ 40 минут, хотя сам знаю, , то такое готовится не более 10! Антисанитария, тараканы, грязь, вонь - это всё вы найдете здесь! Посреди прекрасных заснеженных гор северного Кавказа. Огромная столовка ложка дёгтя в этой прекрасной бочке сладостного мёда! Кофе неплохой.
1
14
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Нормальная еда. Но! Наведите порядок с туалетом) Совсем неприлично иметь такое в заведении.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
25 января
Всегда есть люди. Пользуется спросом. Находится в самом центре поселка. Если вы фанат пиццы то вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Алан Х.
Знаток города 4 уровня
10 января
Всё супер! Чисто, вкусно, а самое главное отличный вид на горы
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Отличный персонал,вкусная еда ,очень рад что данное заведение открылось в этом городе.
2
Посмотреть ответ организации
Иса Намазов
Знаток города 2 уровня
2 июня
Пожалуй это лучшие место из всех мест где я побывал, особенно хочу отметь персонал а именно Артура профессионал своего делал.Все было на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Фатима Б.
Знаток города 3 уровня
7 января
Все отлично и все вкусно 🔥 Из минусов кофе на стопе и с напитками проблема
Евгений
Знаток города 8 уровня
3 марта
Первый раз в Домбае. Увидели додо и обрадовалась решили отметить приезд. Карбонара, креветки в кляре, жареная картошка. Всю ночь не спали. Рвота,понос .Жене было очень плохо. Отдых превратился в ад.
3
Посмотреть ответ организации
Алим Халкечев
Знаток города 3 уровня
8 марта
Еда вкусная , обслуживание приятное .
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронов
Дегустатор 4 уровня
26 февраля
Кусочек цивилизации в селе. Можно отдохнуть от местной кавказской еды. В один из разов посещения мамаша поставила ребенка ногами на унитаз. На нем остались следы подошвы
Добай Чагаров
Знаток города 3 уровня
14 мая
Мы очень рады что пиццерия Додо открылась в Домбае И с горы скатились и поели вкусной пиццы Очень рекомендую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Ксения Бекетова
Дегустатор 5 уровня
5 марта
Самое адекватное место) чисто, уютно, с адекватными ценниками
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастастя Салахова
Дегустатор 4 уровня
6 марта
Пицца вкусная, нам очень понравилось 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
24 мая
отличное заведение, приятный персонал, вернусь еще обязательно)
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Сильное пищевое отравление через 3 часа после еды
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Стародубцев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отличное заведение в удобном месте, приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
Natalia B.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Уютное место для быстрого перекуса. Рядом со склоном
Посмотреть ответ организации
Вик Арарам
Знаток города 2 уровня
2 июня
Лучшая додо в скфо, управляющий красавчик
Посмотреть ответ организации
Надежда Карамышева
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Вкусная пицца, хорошее место
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цаценкина
Знаток города 5 уровня
7 января
Это было внезапно, в Домбае встретить ДодоПиццу!! они работают до 23.00 и при позднем приезде мне было где поесть! ! ))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2