Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
952 оценки
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Anna Bazarkina
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Заказывала на угощение пиццу 20 мая , как предварительный заказ. Изготовили в срок. Пицца вкусная, мягкое тесто, свежие компоненты, демократичная цена . Вежливое обслуживание и отношение к клиентам в самой пиццерии при получении заказа.
1
1
Посмотреть ответ организации
zenya king
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Недавно посетили это заведение, и хочу сказать, что остались в полном восторге! Во-первых, пицца была приготовлена невероятно быстро. Во-вторых, качество на высоте. Тесто вкусное, идеально пропеченное. Очень вкусная пицца! Сервис тоже порадовал. В зале чистота и порядок. Персонал вежливый. Однозначно буду приходить ещё и всем рекомендую попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Были сегодня во второй раз. Место хорошее персонал из молодых ребят 👍😉 молодцы, у вас получается профессионально готовить, вежливые, пиццы вкусные, тесто топ-не пересушено. Марк, Кирилл, Даня, Женя 👍 спасибо вам ребята-вы лучшие
1
Посмотреть ответ организации
SlonKapter
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Очень достойное место. Рекомендую. Стабильно хорошая пиццерия. Заказывал несколько раз, и всегда все было на уровне. Пицца всегда горячая и свежая, даже при доставке. Тесто отличное, не жирное. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Доставка работает быстро, курьеры вежливые. Цены средние по городу, но качество выше, чем у многих конкурентов. Буду заказывать еще.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Прохоров
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Находится у станции Шатура (непосредственно у автостанции). Чисто и уютно! Работает молодежь. Молодежь старается. А значит - все получится. С первого раза тяжело было найти вход (заведение находится на втором этаже странного местечкового ТЦ). Пицца на вкус - отличная (собственно как и в любом додо). Рекомендую, и сам, по возможности, буду посещать!
3
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Очень хороший и быстрый ресторан быстрого питания. Всегда большой ассортимент Очень удобное место проведения досуга, есть детская комната . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Додо заказываем давно и часто, но в Шатуре - впервые. Доставка до д. Слободы оказалась неожиданно быстрой, спасибо курьеру Павлу. Пицца горячая и сочная, с душой❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хорошая пиццирия, стараются, опаздывают редко, курьеры вежливые. По Шатуре и рядом с ней доставляют как и в городе. Вот на пиццу бы побольше начинки еще ммм😆.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Горшенкова
Знаток города 12 уровня
18 марта
Очень хлрошее заведение. Была здесь много раз. Работники замечателтные, а пицца у них просто прелесть. Буду заходить сюда и дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Bezhenar
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
В последнее время качество продукции значительно ухудшилось. Предпоследний раз, сделав заказ, я ожидал его почти 35 минут вместо обещанных 15, и в итоге он оказался холодным. В последний раз я заказал пиццу, которая была подгоревшей, а сыр не тянулся. Отношение к клиентам также оставляет желать лучшего.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Качественная, вкусная продукция. Пицца всегда горячая, тесто мягкое и воздушное. Всё вкусно. Доставка во время.
Посмотреть ответ организации
Алексей Синютин
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Сахара нет, вилок нет, прохладно, колонки с музыкой дребезжат. Такое ощущение, что хозяин франшизы просто забил на это заведение. Это первая Додо, где я вижу такое состояние кафе. Явно портит репутацию всей сети. Еще и на картах не понятно где размещены. Нашел его только в третий раз, когда начал у людей спрашивать. Сотрудникам говорил, чтобы поменяли локацию на карте, в ответ: у нас все правильно отмечено….
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Знаток города 3 уровня
4 июня
Супер. Довольны в высшей степени. Привез дядя похож на деда мороза. Вкусная пицца. Доставка точно в срок.
Посмотреть ответ организации
MarcusOtto
Знаток города 8 уровня
16 мая
Еда и подача прекрасны, есть недочеты которые легко. Кроме пристального взгляда, когда сидишь и работаешь, а мальчик проходит и глазеет! Вопрос зачем? Понятно, что новый человек. Дело в этикете) воспитание наше всё)
Посмотреть ответ организации
Геннадий Логинов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
В зале чисто, туалет чистый, но отсутствует мыло. Кофемашина в ремонте. И судя по отзывам, кофемашина в ремонте постоянно. Если вы не житель города Шатура, искать будете как мы полчаса, ни одного указателя. К качеству пиццы претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Елена
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Какая здесь была раньше пицца. Вкусная. И какой ужас мы получили вчера. Заказали пиццу, картошку, соус. Ждали 40 минут. В итоге картошка была холодная, сыр положить забыли. А пицца. Нечно тонкое, не пропеченное залитое кетчупом. Берешь кусочек и это все начинает сползать вниз. Вкус мерзейший. Разочарование полное с тем что было и что стало. Больше сюда точно не пойдем.
3
2
Посмотреть ответ организации
M
Maksim Potapov
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Добрый день всем. В данном заведения очень вкусная еда, прекрасный персонал. Отдельно спасибо сотруднику Алине, очень приятная девушка. В заведения чисто. Мне всë понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Сергеевна
Знаток города 3 уровня
6 марта
Не первый год заказываю еду в этом заведении и с каждым годом все хуже и хуже ! Нахожусь на первом триместре беременности ,и достаточно придирчива к еде .Еда не спорю вкусная ,но пока тебе её приготовят родить можно ! Когда просишь приготовить сразу подать хотя бы напитки ,тебя игнорируют …Смена работников и необученный коллектив ,весь процесс работы знают всего несколько человек . Сегодня пришла заказала салат мне все отдали , я оплатила и после слышу фразу что ВИЛОК НЕТ .И тут я в шоке ,хотя я говорила что планирую есть тут . Я понимаю что во всех организациях бывают такие моменты ,вот только о них нужно предупреждать заранее ,а не когда клиент все оплатил Повторюсь еда вкусна ,организация работы и обслуживание на самом низком уровне !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Пиццерия классная! Чисто везде и пол и столы. Приятные люди, есть детская комната, кондиционеры, играет музыка. Понравилась пицца "Сырная" насыщенный вкус, жирная, сочная и горячая! Спасибо, накормили нас !
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Спасибо большое!все очень вкусно и вовремя. Курьер очень приятный! А пицца горячая. Дети в восторге ❤️
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Замечательная и очень вкусная пицца, доставила очень быстро, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Михаил Деревягин
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Очень вкусно и приятно !!! Буду заходить часто. Спасибо большое 😊 очень добрые и приятные работники. Чистота и порядок всего хорошего)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Моя любимая пиццерия! Пицца 🍕 просто потрясающе вкусная. Заказываю только здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Лабораторный Д.
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Быстро обслужили, вкусно. Но очень трудно найти вход не местным, метка стоит на соседнем доме, у входа нет никакой вывески, на самой двери есть только наклейка с режимом работы. Пришлось спрашивать у прохожих.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Удивлена , как было грязно в заведении, мусор повсюду, дверь стеклянная вся заляпанная, мониторы не работали, персонал вялый, не было вилок
Посмотреть ответ организации
Игорь Пименов
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Хорошее место. Если ещё не были, заходите обязательно. Единственное, навигатор не правильно строит маршрут. Они находятся с другой стороны здания. Всё остальное на высшем уровне. Пицца сочная, насыщенная, вкусная. Меню разнообразное. Я всегда заезжаю с ребёнком, потому что ему есть, что выбрать. В общем советую. Из минусов даже не знаю, что написать. Прямо видно, что стараются. Просто Спасибо?
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Старков
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Красиво, уютно, места всегда есть, отличные детские зоны, быстрое обслуживание, вкусные и аккуратные пиццы, отличные цены, удобное расположение, частые акции
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Сегодня 09.10.23 в международный день пиццы и пива, хочу выразить благодарность додо пицца, поздравляю весь персонал с качественной работой, желаю новых профессиональных успехов, побольше позитива здоровья удачи клиентов и больших зарплат!!! Всё вкусно и быстро. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Аристархова
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Обслуживание на кассе хорошее, еда вкусная, есть где деткам поиграть. Провести с семьей время самое то
1
Посмотреть ответ организации
Максим Крупников
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Не было кофе. А в остальном ваще супер 👍 уютно по доброму. Игровая комната для непосед присутствует.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 мая
Люблю додо, всегда вкусно и быстро! Курьеры приятные! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Dima M.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Заказали самовывоз , 30 минут искали где они находятся , 🤦 показывает на карте одно здание по факту они в другом , на втором этаже , вход со двора , вас должен провести проводник верхом на единороге , несколько ловушек как в Индиана Джонс
1
Посмотреть ответ организации
Марина Степанец
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Доброжелательный персонал, вкуснейшая пицца. Быстрое обслуживание. Пиццу делают при Вас. Много акций и предложений. Основа пиццы только своя(подобных не пробовали. Будем только здесь заказывать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Баребух
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Все ужасно, ужасно долго и дорого, заказали две пиццы и два чизкейка, за 40 минут принесли только чизкейк, просто ужас .
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пудовкин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
26.05.23 посещал Додо. К самому ресторану пожеланий нет, всё на очень хорошем достойном уровне. Вкусная еда, уютная атмосфера, чисто. Как пройти: идёте до остановки, заходите в здание в первую дверь слева, как зашли справа лестница, идём вверх там Додо. Приложил фото, правда окрестности от 2015 года, но суть такая же - остановка и здание там же. Отдельно хочу отметить и поблагодарить девушку Ксению (рыженькая такая, симпатичная), умеет работать с клиентом, вежливая, приветливая, отлично знает меню ресторана. Из замечаний как и у всех - это не просто найти вход, приходится тратить много времени. Обращение к администрации - наклейте стикеры на пол с символикой Додо, чтобы идя по ним, можно было попасть в ресторан. Схема рабочая и понятная.
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Ксения не дала салфеток к кусочку,в зале орут,ругаются матом и бесятся подростки,да и ещё сломали ручку от двери. Так бы поставила одну звезду. Также не было туалетной бамаги в туалете,зеркала в разводах
3
1
Юлия Тумина
Знаток города 3 уровня
8 марта
Сделали заказ утром на определённое время вечера, курьер опаздал на час на звонки не отвечали 20 минут
Посмотреть ответ организации
Виталий Голованов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Очень долго ждали доставку, вплоть до отмены. Самая слабая компания в городе, 30 минут ждали с ребенком на холоде курьера, попросили поменять адрес доставки, оператор на линии отказал. Не верьте времени ожидания, которое показывается в приложении, прибавляйте еще час.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Всегда была довольна этим заведением, но сегодня он меня разочаровал. Началось с того, что горячие напитки отсутствовали! Заказали 2 додстера, 2 дендвича, 2 морса и 2 молочных коктейля. Ждали заказ целый час!!!! Моему возмущению не было предела, когда при получении заказа мне сказали, что 1 дендвич у них «потерялся на кухне»!!!!!! Как????? Пожелание персоналу: будьте внимательны при приготовлении еды на кухне и сообщайте посетителям, что заказ ждать долго.. Но, если честно, то больше не хочется туда возвращаться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей DX
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Это лучшая пиццерия в городе. С удовольствием провожу свободное время в Додо с семьёй. Большой выбор пицц на любой вкус. Думаю Вы найдете 😍ту самую 😊 !
3
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Хороший, вежливый персонал. Вкусно готовят. Балл снимаю за неприятный запах из кухни ( это, скорее, два руководству за плохую вытяжку) и все время грязный туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2024
Очень долгое ожидание при пустом зале, так еще и пица полусырая. Тесто не пропеченое. Испортилось заведение , не рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Алина Шилкина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
В последнее время в пиццерии очень изменилось качество продукта, персонал совершенно не приветлив, в пиццерии грязь, совершенно не уютно
3
2
Посмотреть ответ организации
Polina Aparysheva
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Пришли заказать пиццу, картой оплату не принимают, через СБП оплатить тоже не возможно. Только наличными или через приложения. Вы работаете без перчаток, но руки повар даже не помыл, перед тем, как приступить к работе. Кассира на месте нет, обслуживание ужасное и вялотекущее
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
В пиццерии грязно, столы и диваны липкие, туалет грязный, кофе и какао нет. Персонал приветливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Альяна Дивлетова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Очень нравится эта пиццерия. Пицца вкусная, да и кофе отличный. Приезжаем туда издалека. Но минус звезда, хотя хотела снизить до одной звезды, только по одной причине, бесят малолетки которые греют свои пятые точки. А ты должен стоять в ожидании.....
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шиканова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
Сегодня заходили с дочкой в эту пиццерию,пока ждали автобус. Нам понравилось все и качество еды и обслуживание, персонал. Все чисто,вовремя убирают. Все свежее. Все сотрудники приветливые. Есть отдельно детская зона,что тоже немаловажно . Вообщем для себя мы отметили это место. И теперь по приезду в Шатуру будем их постоянные клиенты. Советуем всем кто будет в Шатуре посетить эту пиццерию.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Д.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Заказ пришлось долговато ждать даже с тем учётом, что долго пыталась найти, как сюда попасть🤣. Сделали бы хоть указания какие на асфальте или наклейки с направлением. Потому что даже прохожие очень запутанно объясняли
2
JadeDragon
Знаток города 2 уровня
5 мая
10 из 10. Персонал вежливый и хороший. Все блюда вкусные. Чисто и уютно 👍 Всем рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Валерий Н.
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2022
Пицца на хорошем уровне. Вкус точно такой как и в других заведениях сети. Готовят быстро. В помещении чисто. Всё вежливые. Только пожалуйста сделайте вывеску и загрузите фотки как найти. Для нового клиента это нереальный квест.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6