Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
115
Отзывы
791
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1651 оценка
Оцените это место

791 отзыв

По умолчанию
Виктор Елисеев
Дегустатор 3 уровня
7 января
Ребята молодцы кто открыл тут пиццерию, я у них регулярно бываю с момента их открытия, уже несколько лет. Иногда сам захожу, иногда ребёнок сам ходит, иногда доставку заказываем. Готовят быстро, качественно и вкусно. Цены доступные. Выбор пицц и выпечки большой. Тесто в пицце оч вкусное , даже моя супруга не может не доесть корочку, хотя диеты и все такое это ее второе я)))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Хухарева
Знаток города 6 уровня
26 июня
Уютное кайфе, много столиков есть туалет Минут 10 Ждали заказ, в целом все вкусно пицца свежая
Анна Лукина
Знаток города 5 уровня
7 января
Пиццерия хорошая. В самом заведении не была поскольку чаще заказываю пиццу. Додо славится своим «Заказы не принимаем». Слишком часто закрывают заказы и в разное время. За это минус звезда. Недавно поменяли рецепт некоторых пицц. Например пицца «Мясная» теперь имеет не томатную пасту а белый соус плюс поменяли мясо из за чего пицца стала на мой взгляд и взгляд коллег не вкусная. Мясо с белым соусом вообще не сочетается! За это тоже минус звезда.
3
Посмотреть ответ организации
Nyama
Знаток города 7 уровня
10 мая
В принципе всё хорошо, но есть минусы. Само помещение чистое и атмосферное, но с доставкой беда. Невозможно нормально заказать пиццу и привезти курьером, так как пишет, что "сюда мы пока не доставляем", хотя доставлять 1 км и это уже как 3 месяца, а то и больше. Приходиться заказывать другой пиццерией.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Половинка
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень вкусно, обожаю это местно. Отличная пиццерия! Пицца всегда свежая, с большим количеством начинки и очень вкусным тестом. Заказ приготовили быстро, персонал вежливый и внимательный. Атмосфера уютная, приятно проводить время как с друзьями, так и с семьёй. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем любителям хорошей пиццы!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Орлова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Вкусно, как в любой Додо. Но время ожидания просто огромное! Была три раза, из них два брала на выносчерез онлайн заказ заранее. Время ожидания одного куска пиццы, маленькой картошки и кофе - 30 минут. Каждый раз у них нет готовой пиццы порезанной на куски. Зачем вообще тогда это стоит в меню? Разве не для того, чтобы люди могли взять что-то БЫСТРО для перекуса? Последний раз вообще при моем оформленном заказе мужчине продали два последних куска на кассе и я ждала новую ещё 20 минут
Посмотреть ответ организации
Станислав Феоктистов
Дегустатор 4 уровня
9 апреля
Пиццу готовят сонные мухи,еле двигаются,сказал 10-15 минут жду уже 20 минут они все еще готовят в зале 5 человек,это худшее место которое я посещал. Если вы цените свое время ни в коем случае не заходите в это место,персонал еле двигается 3 заказа делаются 20 минут,боюсь представить что будет если сделать полную посадку!
Посмотреть ответ организации
Tinella
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Иногда забегаем с друзьями сюда . Посидим , покушаем пиццу , выпьем кофе-чая , обсудим вопросы или проблемы и бегом кто -куда )) Пробовали многое из ассортимента и всё понравилось . Зал маленький ,но всем места хватает . Столы чистые , пол без крошек , туалет рабочий , для детей есть книжки-раскраски , цветные карандаши , воздушные шарики и улыбки персонала ))
2
Посмотреть ответ организации
Elena Polizhina. Photographer. Moscow
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Небольшое кафе, рядом с парком Яуза. Мы с другом после катка хотели посидеть где-то , и оказалось, что ДоДо до 23ч, так как на районе практически большинство кафе до 22ч. Весьма порадовало. Народа практически не было, была пятница вечер. Пицца мне не оч понравилась. Но зашло какао. Персонал довольно таки вежливый и приветливый. Стол был немного грязный.
Посмотреть ответ организации
artem w
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень хорошее место! Прихожу с друзьями каждый раз вкусно поесть и остаюсь довольным! Мне очень понравилась сама пиццерия (сама пицца очень вкусная (берите с креветками и не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня
★★★★★ Отличная пиццерия! Заказ приготовили быстро, всё было горячим и очень вкусным. Пицца свежая, с большим количеством начинки, а персонал вежливый и доброжелательный. Атмосфера приятная, обслуживание на высоком уровне. Осталась очень довольна, советую!
Посмотреть ответ организации
Batosha
Знаток города 4 уровня
17 июня
Додо Пицца — отличное место для быстрого и вкусного перекуса. Пицца всегда свежая, ингредиенты качественные, а доставка обычно приезжает вовремя. Особенно радует удобное приложение для заказа и вежливость персонала. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Пицца вкусная, обслуживание отличное! Но очень неудобное меню - мелким и расплывчатым текстом на экране на стене (а точнее на колонне) или с мелькающей и переключающейся картинкой над кассой, и читай, как хочешь. Видимо, расчёт только на постоянных клиентов: которые их меню и так знают наизусть или на телефоне имеют приложение. Спасибо девушке на кассе, которая очень помогает выбрать, иначе я б плюнула не ломала бы глаза)
3
2
Посмотреть ответ организации
ирина асеева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отличное спокойное место для отдыха и перекуса. Всегда можно заказать онлайн, зайти через 10 минут, занять удобное место и перекусить вкусной пиццей. Пицца отличная, тонкое, вкусное тесто, отличная ночинка. Люблю Додо пиццу , ребята вы молодцы. И команда которая работает внутри тоже всегда стараются, вежливые, гостеприимные, вообщем ставлю вам 5+++, и рекомендую, благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ульянов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Прихожу в это место третий раз. По еде и напиткам в целом вопросов нет , классическая додо. Но ожидание заказа , это какое то немыслимое время ( одну пасту , упакованный салат и напиток из холодильника ждать , 35-40 минут времени ) Это просто ад , отношение безобразное. Пишу это держа в голове тот факт , что само помещение в момент заказа, не забито под завязку , и при получении заказа спустя все это время ожидания ( работник за кассой все таки предупредил следующего посетителя , что ожидание будет 20-25 мин , но поверьте это далеко не такое время !
3
Посмотреть ответ организации
Элли Море
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Ужасное обслуживание, мы ждали заказ больше 40 минут, хотя заявлено было 19 минут. Когда заказ всё же высветился как готовый, мы ещё минут 5 ждали, пока нам его отдадут. Когда я сказала сотруднице, что долго, она просто ответила, что "все долго ждут". Пицца, которую нам отдали была готова уже некоторое время, когда нам её отдали, поэтому она успела остыть. Пицца "4 сыра", ради которой мы и пришли совершенно не оправдала ожиданий: сухая, тесто толстое, хотя мы заказывали тонкое, корочка сухая. "Аррива" была неплоха, хотя тесто тоже толстовато. Салфетки и трубочку к заказу не положили. Персонал довольно равнодушен к гостям, если не сказать груб.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Полторабатько
Дегустатор 3 уровня
15 июня
Одно из худших точек сети данных пиццерий. Взял большую сырную пиццу. Такое ощущение, что сыром там чуток посыпали, сэкономили, брал на вынос, выяснилось только когда стали кушать дома. За что заплатил - непонятно. Самые лучшие точки этой сети из всех что был - на Кутузовском проспекте рядом со Сбером и на ТПУ Сколково
Посмотреть ответ организации
Тимур П.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Отличная пиццерия, красивый вход, даже в очереди стоять приятно, красивая обстановка. Вкусная пицца, таежный чай (рекомендую). Местоположение удобно, наверное, для большинства людей живущих в этом районе
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
5 июня
Вкусная пицца, быстра доставка. Удобно смотреть прямую трансляцию, как готовят пиццу
Посмотреть ответ организации
Светлана Хохлова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Мне нравится пиццерия всегда сюда ходим всегда вкусно и быстро и удобно. Доброжелательный персонал. Чисто и комфортно и уютно. Самая лучшая пиццерия
Посмотреть ответ организации
Дарья Стрелкова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Сделали сегодня (17.08.2025) заказ в 17:00, было указано, что забрать можно будет с 17:45. В 17:50 ТОЛЬКО начали готовить наш заказ, а именно 3 пиццы по 30 см на тонком тесте. В приложении ни слова о задержке не было. В 18:15 мы наконец-то смогли забрать заказ. От женщины за кассой ни «здравствуйте», ни «до свидания». За задержку никто даже не планировал извиняться, бонусов за ожидание конечно же никаких нет. Тесто в пицце пересушено так, что невозможно проживать. А также она очень плохо порезана. Перед нами заказ забирал мужчина, у него было два додстера и два молочных коктейля, на табло было «готово», по факту же, коктейли никто ещё не начинал делать. Покупатель возмутился, что полчаса ждёт заказ, на что ему нагрубила женщина за кассой. В заключении хочется сказать. Если вам не жалко своего времени, то заказать можно, но если вы куда-то торопитесь или забежали просто перекусить, то смысла нет, проще сходить в любой другой ресторан.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ари
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Хожу туда уже несколько лет, все прекрасно. Чисто, быстро и безумно вкусно. Персонал вежливый. Места удобные, как для компаний, так и посидеть одному. Есть уборная. Безумно обожаю это место
Посмотреть ответ организации
Марк
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Слабая четвёрка и сильная тройка так как на ценнике было написано пицца 25 см=279 рублей, пробили 299. Потом хотел купит напиток за 155 рублей но я же лишние деньги потратил, а продавец выдал не тот счет и я из за этого не купил себе напиток! Очень жаль что такие не внимательные сотрудники которые не следят за ценниками. Зато пицца вкусная!🍕
3
Посмотреть ответ организации
Макс Филиппов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Заказали через приложение. В заказе все пять позиций, два из которых напитки. Ожидали заказ 50 минут, прям как в ресторане. Ответ персонала:-"У нас нет заготовок, их не сделали". Это прикол какой-то. По мимо долго ожидания, перепутали тесто на пицце, её не разрезали, сам резал пластиковым ножом, или её складывать в несколько раз, как лист бумаги и есть. "50" Минут и не сделать и собрать правильно заказ из пяти позиций. Наверно три высших образования надо, а то и больше? Давайте заказывать сегодня, а забирать завтра? Может успеют заготовки сделать, которые делать не надо, их просто выкладывают из вакуумных пакетов и маркируют.
1
1
Посмотреть ответ организации
ХАН
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Вкусная пицца, детям очень понравилась. Заказ доставили очень быстро. Удобное приложение в плане заказа, можно выбрать любые ингредиенты. Добавить или наоборот убрать
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2025
Небольшой заказ ждали минут 30-40, при этом зал был наполовину пустой Пока ждали вся одежда пропахла запахом горелой еды И кофе приготовили сразу и оно просто стояло пока готовилось остальное Из плюсов: - выдали на чистеньком только что вымытом подносе - омлет с беконом реально был вкусный!
2
1
Посмотреть ответ организации
О О
Знаток города 5 уровня
3 июня
Ужасное обслуживание! Вчера заказали одну картошку фри и лимонад, ждали 30 минут и то пока не подошли два раза и не сказали , что сколько можно ждать картошку фри. Эта пиццерия больше работает на пиццу на вынос, а тот кто сидит и ждёт у них внутри , сотрудникам по фиг !!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Я.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Худшее Додо в Москве. Додстер с картошкой делали 45 минут, о времени ожидания никто не предупредил. За эти 45 минут выдали уже оставший и размягший, но не доготовленный картофель. И такой же полусырой додстер, залитый неадекватным количеством соуса, но хоть горячий. Никогда не было жалоб на Додо, но тут такое ощущение, что ребята специально решили сделать все максимально плохо
1
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
8 января
Отвратительный сервис. Заказываешь пиццу с доставкой через приложение. Отменяют заказ самостоятельно. Причина: не хотят везти (заказ в 1 км от пиццерии). При этом деньги списаны при заказе. А возвращают деньги в течение 3-10 дней. Отличные ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Korepanova Natalia
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Вся сеть Додо прекрасна. Очень удобно. Я вожу ребёнка на занятия, и между школой и занятиями мы ограничены во времени. Делаю заказ через приложение, пока его готовят, доезжаю до Додо. Уже всё готово! Обедаем и едем дальше. И какие же они клиентоориентированные! Однажды заказала заказ не по тому адресу, вернули оплату. Ну просто душки.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лихарев
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Если одно заведение отражение всей сети то все становится печально, один сотрудник который и пробивает вам заказ и берет деньги за него потом вашу еду упаковывает и пытается выдать путаясь кому и что какие то непонятные люди в чёрный футболках выглядывающие из-за углов пытаются что то ему подсказать в результате долгое ожидание заказа.. я заказал римскую пиццу впервые в Додо ожидания не оправдались в место римского теста я не понял что я ел а может ее просто передержали в печи но и вид был так себе а кофе мне приготовили сразу и не отдали вы пили капучино постоявший 30 минут ожидая готовности пиццы? Печально 🦤 ДоДо
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Посидели на диванчиках 15 мин, пообщались, пока нам готовили две пиццы и два кофе. Считаю что это очень быстро и персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
lady-menshovay
Дегустатор 4 уровня
21 марта
Уютно. Пицца вкусная. Иногда бывают грязные столы. Доставка быстрая, привозят ещё горячую.
Посмотреть ответ организации
R Bourne
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хочу оставить отрицательный отзыв , пришли с беременной женой покушать вкусной пиццы , на кассе сказали «вся кухня в стопе , приходите через час», странная клиентоориентированность … одно дело доставка, другое дело когда люди пришли к вам в ресторан , а нам говорят «ждите час»
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Силин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Честно говоря, уровень приготовления пиццы ужасный, заказал приехал, конечно, вовремя, но одна из двух пицц была абсолютно не порезана и просто ледяная. Написали в поддержку, они отписались, что мол, извините, держите промокод на 2 недели на 30%, и до свидания, чат закрыли. Работа поддержки также ужасная
1
Посмотреть ответ организации
София Коновалова
Знаток города 6 уровня
11 июня
отличное заведение , можно кушать на завтрак обед и ужин. хожу сюда часто, отличная музыка , вежливый персонал , можно с детьми
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Оооооочень долго делают кофе и додбоны. Я же не пиццу брала. И хотя бы предупредили, что ждать придется час!!! Я прям засекла. Пишу от негодования, поскольку час прошел, но заказа все ещё нет, чат додо не отвечает, девушка на кассе всех отправляет в поддержку, которая также не отвечает. Конкретно это додо ужасно! Выбирайте другое место
3
2
Посмотреть ответ организации
Дамир Мухамедияров
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Последний раз ели пиццу с додо год назад и я тогда зарёкся что больше никого ДоДо, и вот прошёл год, пришли в это заведение и ничего не изменилось, обслуживание Г и пицца Г, вкус у пиццы замороженных продуктов При мне сотрудница кафе подошла к маме с ребёнком и спросила долго ли вы будете ещё сидеть, т.е тут нужно заказать, подождать пиццу час, быстро её затолкать в себя и уйти
3
Посмотреть ответ организации
elky
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
В этом отделении вкуснее, чем в паре других: и пиццы и денвичи. Твердая 5. Периодически не работает доставка на наш адрес - приходится заказывать самовывоз. В таком случае заказываем именно в этом отделении.
Посмотреть ответ организации
лер ашка
Знаток города 2 уровня
17 июня
Обожаю эту пиццерию! Захожу сюда уже несколько лет, и качество стабильно на высоте. Атмосфера очень уютная, особенно классно сидеть у панорамных окон. Теперь по главному: пицца «Маргарита» здесь божественная - тонкое хрустящее тесто и сочная начинка. Отдельное спасибо за фирменный соус песто, он преображает любое блюдо. Персонал вежливый и быстрый, хотя в пятницу вечером народу много. Из минусов — маловато столиков в зале, но это компенсируется быстрой доставкой. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Костромитин
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Маленькое плохо проветриваемое помещение. Но не это самое главное. Главное что в самой пиццерии на кассе где должны принимать заказ и оплату мне сказали скачивайте приложение и там размещайте заказ и оплачивайте. А если мне нафиг не нужно ваше приложение? Оно реально мне не нужно. У вас работающая касса зачем вы пытаетесь потенциальных клиентов заставить устанавливать ваше приложение? Очень неудобно и недружественно. Но ладно было безвыходно детям обещали. Жена заказала через приложение на определенное время выдачи. От времени оформления заказа до планируемого времени выдачи более часа. Прихожу за 3 минуты до выдачи. Смотрю по шкале сделано 1/4 заказа. К назначенному сроку заказ судя по графику готов наполовину. Когда заказ стал просрочен на 10 минут, я высказал претензию на кассе. В ответ полились пустые оправдания с попыткой переложить ответственность на меня. Но это не я принял заказ на назначенное время имел кучу времени на его выполнение и всё равно порядочно опаздывал. После моих претензий забегали зашевелились. Заказ отдали минут через 5-10 после моего возмущения. Но это не дело. Это бардак. Нет желания пользоваться услугами таких разгильдяев.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Высоцкий
Знаток города 5 уровня
21 июня
персонал отличный, сделали все быстро и очень вкусно! часто захожу себя перекусить, и никогда не сомневаюсь во вкусе еды
Посмотреть ответ организации
Ольга Гордеева
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Очень уютное, приятное место. Одно из моих любимых в Москве. Мне очень удобно проводить здесь по 2-3 часа каждое воскресенье, пока мои дети посещают развивающие занятия. Нам интересно наблюдать за процессом приготовления через приложение, а также вживую через смотровое окно. Для деток всегда здесь есть цветные карандаши, которыми они любят рисовать придуманную новую пиццу. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Сальникова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
22.11.2025 в районе 09:40-09:50 кассир увидела, что я захожу в заведение и убежала, звонком несколько раз пыталась вызвать кассира, ноль реакции. Решила заказать в другом заведении, благо нехватки пиццерий в Москве не наблюдается. Пожелание адмиристриции ДоДо пицца набирать все-таки адекватных сотрудников, это повысит количество клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Колесникова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хорошее кафе, вкусно, быстро, приятная обстановка! Снова вернёмся к вам! Спасибо за вкусную выпечку. И за вкусный кофе, напитки. 💚💚💚
Посмотреть ответ организации
Стелла Огневская
Дегустатор 4 уровня
24 января
Пицца очень вкусная, тесто и начинка на 5 баллов! Главное, что нет явного вкуса майонеза.
Посмотреть ответ организации
Дина Д.
Знаток города 6 уровня
27 января
Приятно удавлена быстротой приготовления , все как всегда вкусное и свежее . В зале много места и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Sergey U
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Самая отвратительная забегаловка из всей сети. Вечно тормознутая кухня на самовынос. Ждать простой заказ в виде достера и напитка можно ждать и 25 и 30 минут. При том что персонал на кухне ходит на расслабоне
2
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Заказывали через приложение, забрали деньги за заказ в 17:20 ,должны были доставить пиццу в 18:30 , до вас нельзя было дозвониться , отвечал оператор-робот , говорил что заказ готовиться , в 20:40 позвонил оператор , сказал что доставки не будет и деньги вернут в течении 10 дней !Получаеться нет пиццы и деньги забрали Более ужасного подхода к клиенту не встречал нигде Вы считаете это нормально?
6
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Папаев
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2025
Одна из самых любимых сетей пиццерий. Разнообразные и вкусные блюда. Периодически акции. Своя система лояльности 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6