Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
371 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Надя Герасимова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Разновидность товара . Еда на любой вкус , а главное очень вкусная и свежая. Вежливый , пунктуальный персонал , что радует. Всегда чисто в заведении , приятно проводить время.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чалый
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Отличное место для перекуса. Да и просто провести время - тоже неплохо. Часто заказываем пиццу домой. Доставляют очень быстро!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Удовенко
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Сама пиццерия достаточно хорошая, но есть очень большой минус, расскажу 5 ситуаций после, которых было испорчено настроение 1. Месяца 2 назад я заказала 1 молочный коктейль, людей было мало, но ожидание было 1,5 часа, подошли один раз спросили, почему так долго сотрудники утверждали, что много людей заказали молочный коктейль, но в течении этого времени (1,5 часа), ни у кого не видели ни одного молочного коктейля. После этого настроение пропало 2. Однажды заказала чай, что по итогу принесли чай без сахара и без пакетика, только кипяток и всё и ожидание этого пакетика чая занимало 15 минут 3. На столах всегда грязно, большинство столов грязные и не убраны, также если выбираешь чтобы тебе принесли заказ к столику, это ожидание за то чтобы принесли заказ к столу занимает минут 40 минимум 4. Кассиры не клиентооринтированные и невнимательные 5. Туалет всё время не убранный, неприятный запах, туалетная бумага всё время отсутствует
6
Посмотреть ответ организации
яна русанова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Малюсенькая пицца 480р,по вкусу никакая,вроде навалено много ингридиентов,но пресно.На кассе даю тысячу,сдачи нет.По QR коду с втб банком не работают.Пришлось делать переводы с одного банка в другой,чтобы оплатить пиццу,задерживать очередь и лицезреть недовольство кассира.Это был мой первый и последний поход в данное заведение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Романович
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Часто заказываем пиццу домой, всегда горячая, вкусная, доставка очень быстрая, привозят аккуратные вежливые люди, в общем весь сервис абсолютно устраивает, ДоДо желаю процветания в нашем городе )
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шахтарина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Ела пиццу этой сети в нескольких городах, но в Тимашевске самая вкусная! Доставка в пятницу вечером просто молниеносная 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень долго ждали заказ 40 минут, ну это не критично для нас было. Не понравилось что вся еда была еле теплая пицца, нагетсы, картошка с колбасками баварскими.Видно пока готовили салат, мы цезарь заказывали, всё остыло. Не понравилось.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Геворгян
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Вкусное тонкое тесто, начинка свежая, цены шикарные. Доставка отличная,привезли быстро, не успела остыть пицца.
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья купцова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Оформление, чистота, информация всё на уровне👍. Пицца хороша, но вот кофе - просто 👻😱. Казалось бы что сложного - двойной эспрессо? Остывший и в стакане на донышке😳. Ребят, ну серьёзно в стакан на 200-250 мл налить от силы 30. Барышне на выдаче указала на то что кофе холодный, выкатила на меня глаза и заявила что только что из кофе-машины. Лучше убрать из меню, чем так! Я думаю что в ожидании пиццы она его сделала, но 30 мл конечно быстро остывает. Не думаю что захочу ещё раз сюда заглянуть. Неужели нельзя сделать хотя бы 100мл, поднимите цену, но делайте нормально. Или в рюмку тогда наливайте🤗. Есть места где и еда и напитки на уровне, так зачем к вам идти за едой, а за напитками к конкурентам? Жаль. Могло быть и получше.
5
2
Посмотреть ответ организации
ALEXANDRA SINEVA
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хорошее место. Готовят вкусно. В помещении чисто. Персонал дружелюбный. Время ожидания не большое
1
Посмотреть ответ организации
Алина Назаренко
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Пицца вкусная , пепперони фреш очень сочная и не острая, дочь любит эту пиццу. Один раз заказывали пиццу с ветчиной и сыром, стал желудок у двоих выпили панкреатин полегчала через час. Сыр или дешевый или жирный сильно . Больше её не покупаем. Звезду сняла за туалет по коду , без него не зайдешь. На кассе всегда один человек, он не успевает , всё на нём.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гряда
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
пиццерия хорошая, доставка быстрая (часто себе в школу себе заказываем) все меню вкусное, фаворит- сырники 😊
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3456
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
когда додо открылось у нас в городе, был удивлен, готовят вкусно, и есть много разного, выбор значительно больше чем в других забегаловках по типо вкусно и точка. готовят вкусно, все горячее и вкусное, правда приходится ждать минут по 20, при том что людей почти нет
1
Посмотреть ответ организации
Выживший в рашк
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Ждали 20 мин очень дорогая пицца и крайне маленькая... Про начинку молчу ее нет курицы 2 куска майонез ужасный хуже пиццы я не ел аналог как в школьной столовой только цена в 20 раз выше
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Отдыхала с внуками, попросила девочек убрать со стола мусор после посетителей. На что последовала не одекватная реакция с матом от девушки Виктории. Что она не будет убирать и приносить заказ. Ужасное отношение к поситителям. Просьба руководителя принять во внимание отношение сотрудников к поситителям. Не советую ужасное заведение с такими сотрудниками.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гончаров
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2024
Можно перекусить вкусно и за разумные деньги. Очень вкусные "додстеры". Удобно что часто есть пицца по кусочкам. В общем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
MARINA K.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Вкусно, обслуживание отличное,хорошо,что можно разной пицы попробовать по кусочкам.быстро
Посмотреть ответ организации
Елена Черепнева
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Уютное место. Доброжелательный персонал. Чисто. Кстати туалетная комната тоже чистая. Удобно для мамочек с малышами есть пеленальный столик. Остались приятные впечатления.
1
1
Посмотреть ответ организации
Diana Chashina
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Очень вкусный обед или завтрак или ужин. Очень вежливые доставщики. Всем советую. А сырники бомба. Салаты просто огонь
1
Посмотреть ответ организации
OS OS
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Были с семьёй, брали пиццу и коктейли, есть небольшая игровая комната для детей примерно дошкольного возраста, нам очень понравилось, рекомендую👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Филюкова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Все супер топчик мне нравится!!🤗🤗 но в последний раз, когда я заказывала себе покушать, произошел случай😡😡😡😡😡😡 я заказала 3 кусочка пиццы и по мелочи, ждала 15 минут и когда пришло уведомление, что все готово, пошла забирать. прихожу, а они мне говорят «подождите 5 минут» я думаю ну хорошо 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 прошло 10 минут, я опять подхожу и только после этого мне выдали мою пиццу😡😡😡😡😡😡😡😡 специально так сделали, чтобы нервы потрепать и чтобы акцию мне не дали за задержку!!! я разозлилась очень 😤😤😤🤬 но пицца была вкусная🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Корчагин
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Хороший заведение вкусная пицца додстер был очень вкусный и сырный минус нет пецы половинчатой а в других есть и в приложении есть эта пицца ну а в целом хорошо и дёшево.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
нагетцы фарш куриный,масло для обжарки дешман. картошка вообще ни о чём по вкусу без вкуса. ожидание очень долго, сообщение на табло "готовы "ещё не факт что вы заберёте сразу ). в краснодаре уровень выше .
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Алдушина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Заведение новое, еда как и в любом другом до-до. Претензий нет Атмосфера колхоз… Зашел какой-то парень в алкогольном опьянении, орал песни под гитару Его не вывели, ждали охрану, которая в развалку пришла спустя 15 минут Руководитель устраивала созвон в зале (это ладно), на весь зал стала отчитывать сотрудника. Слушать крики крайне неприятно… Прийти ещк раз желания нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Хлевовая
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Заказ ждали 1.5 часа (одну пиццу, салат Цезарь, которые уже готовые стоят, чай и морс) в итоге пицца холодная, чай вообще забыли сделать, сказали подойти через пару минут за ним, когда подошли, опять забыли сделать. Настроение испорчено.
3
Посмотреть ответ организации
Маркин Георгий
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Всё очень плохо. Давайте с кофе. кофе мини мини объём. Увеличьте объём стакана, увеличьте цену на кофе. Кофе холодное всегда. Ну что за история такая. Персонал. Умение персонала разговаривать 0(ноль) . Советую владельцу Додо пицца в Тимашевске отправить весь персонал на переобучение. Разговаривать с покупателями(т.е. с людьми не умеют). Совет владельцу Додо пицца в Тимашевске - закрывайте Ваше никчемное заведение. Уберите его оттуда. Лучше откройте бургерную она туда лучше впишется. 1 балл Вам Додо Пицца. Можно было бы поставить -10, поставил бы -10. А так всего-то 1 балл. Больше туда не приду ни разу. Ужасное заведение. Всё плохо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Усенко
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2024
Всё очень быстро, приветливое обслуживание, доставка прям к дому или квартире, а самое главное очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Резников
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2024
Хожу со своей любимой девочкой сюда пить какао и кушать пиццу есть место для детей ! Только персонал нужно немножко получить общению и более ответственный относится к работе не сидеть в телефоне ! А так всё шикарно !
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Минеева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусно. Чисто, что очень важно. И кассиры всегда с настроением. А доставка это вообще чудо для нашего города - быстро, и с улыбкой!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
рамис кадиров
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Как же долго готовят в додо в Тимашевске, Перед нами 3 заказа , и ждали две птицы 43 минуты , почему так происходит именно в Тимашевске? Даже в Каневской намного быстрее готовят чем в Тимашевске,
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Prigozjin
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Неплохое место для заказа блюд. Цены приемлемые, быстрая доставка, есть где посидеть. Вкус блюд стандартный без каких либо лишних ингредиентов - соответственно без посторонних привкусом. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полякова
Знаток города 4 уровня
28 марта
обслуживание хорошее,кухня на высшем уровне,очень понравилось)
Посмотреть ответ организации
Александр Ушаков
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Очень классное,уютное кафе,вкусная еда,обстановка европейского формата,но самое крутое это приложение, доступное,удобное и продуманное,очень легко сделать заказ, а также наблюдать за исполнением,что-то новое класс!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Персонал приветливый, время ожидания немного затянуто, сервис немного хромает. Но самый главный минус - мусорка среди столиков. " Посчастливилось" сидеть рядом, т.к. не было других мест. Все бы ничего, но когда ее открывают выкинуть мусор, запах не прибавляет аппетита.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хорошая кухня, дружелюбные сотрудники, внимательный управляющий, чистое помещение. Можно отслеживать приготовление своего заказа онлайн. Очень нравится что заведение готовит без масла все в печи.
Посмотреть ответ организации
Светлана Казарян
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Вкусно, но дорого... Купили 1 пиццу, три картофеля фри и четыре сока...На эту сумму можно было купить 4 пиццы, 4 картофеля-фри, 4 шаурмы и 4 бутылки натахтари в "Наша пицца") И ещё -поставьте ещё людей на прием заказов, девочка одна еле успевает)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фатеев
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Готовят очень долго. При заказе пробили нам большие пиццы, не уточнив какой размер нам нужен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Куличенко
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Уютно, вкусно, не очень разговорчивый персонал, но в целом хочется зайти сюда еще
Посмотреть ответ организации
Lubov Golubenko
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Как везде в до-до — все хорошо, кроме толп невоспитанной малолетней молодежи. Не посидишь с семьей в покое. А так - вкусно, чисто, приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Пришелец
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Вчера заказывали пиццу вечером, во первых привезли остывшую , во вторых нам с мужем сегодня плохо. Соус какой то кислый был в пицце, думали так положено, написано же в приложении что новый фирменный соус, а оказалось не нужно было эту пиццу кушать. Спасибо Додо
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Пицца 🍕 вкусная! Доставка 🚚 отличная, всегда все горяченькое привозят 👌
1
Посмотреть ответ организации
KALERIY KAMARA
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Додо пицца, зашли перекусить, пицца понравилась и картошка вкусная
Посмотреть ответ организации
Илья Греднев
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Все понравилось, особенно, что девушка спокойно приняла заказ в 23:20 и затем мы ещё около получаса наслаждались одиночеством, она убирала, при этом ни словом, взглядом не намекнула, что мол пора отсюда!
3
3
Посмотреть ответ организации
Собака на заборе
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Вкусно, достаточно быстро. Обслуживание нравится. Посещаем с удовольствием.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ревазян (Котанова )
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Заведение очень понравилось! Дети в восторге от кухни и атмосферы. 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Все супер! Очень Вкусно, быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Очень сырое заведение, персонал не обучен, меню сами не знают, что в составе блюд, нет напитков кроме кофе и газировки.. Дизайн, только от додо.. Ребята.. Вам бы админа хорошего или управляющего..
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
Пицца сухая, совершенно ужасное обслуживание, при посадке в зале три столика, заказ из мини пиццы и двух кофе ждали 20 минут
1
Светлана Бабич
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Если честно вчера была там первый раз и больше не пойду. Цены аховские и это все. Пицца оставляет желать лучшего. В городе достаточно мне где можно и более вкусно покушать. Но это всего лишь лично мое мнение 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
27 марта
В заведение чисто, нет отвратительных запахов, приветливый персонал и быстрая выдача заказов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3